Поиск
Маршруты

Дея

Обзор
Фото
22
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
371 оценка
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Никита П.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Хорошее медицинское учреждение) Неоднократно был там. Лично меня всё устраивает. Персонал вежливый. Расскажут,подскажут. Помогут записаться к нужному врачу. Разные способы оплаты. Главное ,что график работы удобный. К примеру кто работает до пяти или дольше , могут попасть на прием . Если запись полная ,могут дополнительно принять. Есть услуга выезд на дом, если нет возможности приехать самому. Большой выбор сдачи анализов , кт ,МРТ,разные доктора. И ещё много чего. Поэтому однозначно пять звёзд) Спасибо Дея)))
И
Инна Ш
Знаток города 3 уровня
11 мая
Хорошее расположение,удобная парковка,вежливый персонал, профессиональные медицинские сестры,которые качественно берут анализы из вены.Грамотные врачи.Обслуживание заслуживает высокой оценки.
Карина Оснач
Знаток города 8 уровня
11 августа 2025
Хорошая частная клиника. Часто туда обращаемся. Можно за один день попасть на приём к специалисту, сдать анализы, сделать УЗИ и т.д. Хороший, вежливый персонал, всегда помогут пожилым людям как можно быстрее пройти какую либо процедуру.
Елена Космык
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2025
Хорошие специалисты, всегда быстро запишут и попадёшь к нужному. При одном посещении весь спектр услуг и осмотр и анализы и консультация.
1
Ботагоз Бердикеева
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом посещения медицинского центра "Дея". Весь процесс оказания медицинской помощи здесь идет очень быстро и эффективно. Особенно мне понравилось то, что все результаты анализов можно получить электронно, что сэкономило мне много времени и упростило процесс получения результатов. Ценовая политика в центре также очень удобная и доступная. Не могу не отметить вежливость администраторов, они всегда радушно встречают и готовы помочь. Специалисты в "Дее" профессиональны и компетентны, я чувствовала себя в надежных руках. Весь центр создает уютную обстановку, что помогает почувствовать себя комфортно и спокойно. В общем, я очень довольна своим опытом посещения медицинского центра "Дея" и с уверенностью рекомендую его всем, кто ищет качественную медицинскую помощь в комфортной обстановке.
3
М
Масис Григорян
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Хороший медицинский центр. Вежливый и грамотный персонал, большой спектр услуг. Цены выше средних по городу, но работают без праздников и выходных.
И
Инна Бирченко
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2023
Отличная клиника. Чисто, уютно. Персонал вежливый. Отношение к клиентам хорошее. Пришла не много раньше ,ждать не пришлось сразу зашла к доктору. Доктор Астанина самый лучший доктор из всех у кого я была. Все врачи были бы такими. Дай бог ей всего самого хорошего. Действительно она доктор от бога.
5
Т
Татьяна Толоконникова
Знаток города 3 уровня
5 января
Прошла во время, без очереди. Нужно было сдать анализы, все быстро оплатила и сдала без очереди 👍
1
Наталия Кезик
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
проходила УЗИ сердца с дочей все просмотрели тщательно, специалист дала рекомендации что делать далее, хорошее отношение без всяких грубостей
В
Валентина Г.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Вежливый персонал, отличные специалисты. Быстрые результаты анализов
юлия василенко
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Удобное расположение и время работы. Большой спектр услуг. Грамотный и вежливый персонал
Л
Лина
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Персонал в частности злой и без настроения , но иногда бывают исключения. Бывает администратор придумывает какие то правила просто из за того что ей лень сходить за нужными бумагами.
F
Ffgfff X.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Никому не советую идти на УЗИ к Родионовой Е. С. - сделала на отвяжись, для галочки. Еще была на УЗИ у Кирицы С. В. - совсем другое дело, видно что человек старается посмотреть как положено. В целом очень тесно в центре на Назарбаева/Мира, народу было много. Хотелось бы, чтобы повышенное внимание людей соответствовало качеству оказываемых услуг.
2
Р
РелоМан
Знаток города 3 уровня
20 июня
Персонал вежливый, цены приемлемые, работа качественная. Больше добавить нечего, как и убавить. Пару раз в год стабильно обращаюсь, минусов не увидел
Максим Матюхин
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Специалисты хорошие,персонал учтёт все ваши пожелания, отношение к клиентам радушное, всегда пойдут навстречу,ждать не приходится всё быстро и анализы и лечение распишу очень подробно
1
Т
Татьяна Медведева
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Комфортное пребывание во время исследования , внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Чистота и уют .От всей души желаю Вам крепкого здоровья и успехов в Вашем нужном и востребованном труде.
3
М
Марина Сигида
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Удобно, быстро, комфортно, тепло, светло, чисто. Мне понравилось. Болеть не хочу правда
Н
наталия Тыщук
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Очень приятно когда врачи мастера своего дела.Всегда по своему здоровью и здоровью близких обращаюсь только в Дею.Все начиная с обслуживающего персонала и заканчивая врачами внимательные и доброжелательные. Рекомендую.
3
С
Сергей Тропин
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Спасибо за консультации и анализы,стараются быть оперативными
Надежда
Знаток города 5 уровня
1 октября 2024
Мне в Дее всё нравится, и приемы врачей и сдача анализов, дороговато конечно,но зато без нервотрёпки, всё тихо ,.мирно без суматохи
3
Елена Сазонова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Все удобно, ни каких очередей, пришел по записи, в свое время зашёл. Высоко квалифицированные специалисты. Все индивидуально. Цены приемлемые. Просто так деньги не дерут. Все очень удобно и комфортно
Ирина Беспаева
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2023
Профессиональные и высококвалифицированные врачи. Очень вежливые и внимательные. Немного тесновато, когда много пациентов приходится толпится в маленьком холле.
3
Р
Равшан Киргизбаев
Знаток города 18 уровня
20 ноября 2019
Отличный медицинский центр ,хороший персонал , нужно узнавать или подписаться на акции удобное местоположение 2 офиса в городе широкий спектр услуг.
3
Gadia Hrenova
Знаток города 9 уровня
9 августа 2021
Частный медицинский центр.Не хотите больничных очередей и не обременены финансовыми трудностями-вам сюда.Но не надейтесь на чудо.Его здесь нет.Состав врачей-из того что осталось,после массового бегства 90 -х.
4
Сергей Александрович
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2023
Шикарный вежливый коллектив, сделали всё быстро, и без очередей.
1
P
pilgrimw
Знаток города 4 уровня
20 июня 2024
Грамотный и внимательный персонал. Качественное предоставление услуг по диагностике.
3
О
ольга колисниченко
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Все на высшем уровне, когда платишь деньги за мед.обследование то к тебе относятся хорошо, чего не скажешь про поликлинику.
В
владимир черепанов
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Я обращался ,хорошие врачи и мне помогли, спасибо им большое.
1
Таня Ж.
Знаток города 3 уровня
2 мая 2024
При оплате наличными не выдали чек, поэтому теперь буду оплачивать только картой, что и всем рекомендую. Качество оказания услуг сильно хромает, как, наверное, везде у нас в городе
1
Андрей Стачук
Знаток города 10 уровня
4 августа 2024
Был один раз врач лечащий направил с направлением все бесплатно, а так даже не знаю, что по ценам, но люди есть и даже в очереди сидят.
1
Валерий Смыковский
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2025
За дорого просидел час в ожидании потом быстро минут за 4-6 померили давление, сунули таблетку и отфутболили. Больше не поеду туда.
А
Айжан Туружанова
Знаток города 2 уровня
13 мая 2022
Мне все понравилось... записывают к тому времени который более удобее Вам....персонал вежливый.... нет очереди ....не сидишь и не ждёшь...все в свое время....было бы в больницах так...
3
Фатима Кошегалина
Знаток города 4 уровня
19 января 2025
Очень хорошие гинекологи все на доступном языке объяснили 👍
Н
Наталья Ш.
Знаток города 7 уровня
21 января 2025
Хороший медперсонал,хорошее обслуживание на высшем уровне
Евгений Ш.
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Были много раз. Сдавали анализы. Специалисты среднего уровня.
сергей капитан
Знаток города 30 уровня
17 августа 2021
Хороший центр. Анализы делают быстро. Персонал вежливый.
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Быстро ,удобно , по делу если знать к кому идти
Яковенко Николай
Знаток города 5 уровня
7 июня
Хорошее обслуживание, спасибо медперсоналу
М
Мария Искандерова
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Класс клиника сотрудники высший уровень обслуживания
1
S
Sapfir S.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2020
Ли Александр Валентинович уролог вообще ничего не знает, заплатил 4000, принял за 2 минуты. После него был у 2ух других, совсем другие выводы.
2
1
марыся Цупко
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2024
Хороший центр вежливый персонал удобное расположение
Д
Даулет Зауров
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Не вижу толка от частных клиник если в нее очередь такая же как в поликлинике
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Очень тесно тут, в остальном претензий не имею.
1
Л
Людмила Дубинина
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
В медцентре на Букетова была у кардиолога Шумакова И. В. Замечательный человек, доктор от бога.
2
С
Сумайя Мусоева
Знаток города 3 уровня
25 января 2024
Всегда чисто у них доктора тоже хорошие только всё очень дорого
Виктория Гильдемастер
Знаток города 7 уровня
17 марта 2024
Грамотные врачи, вежливый персонал. Очень хорошее место для здоровья.
1
Александра
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2021
Была там на приёме у гениколога и на сдаче анализов,все понравилось,сотрудничают с другими городами
3
Д
Дина Осипова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Отлично работа специалистов! Отличный медицинский центр
1
Анна Захарова
Знаток города 5 уровня
23 мая 2024
Постоянно посещаем дею. Очень хороший отзывчивый персонал. Объясняют все досконально.
3
Ivan K.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Все четко быстро качественно
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3