Поиск
Маршруты

Дезтори

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
18
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ольга Чемерис
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Превосходная мастер маникюра и педикюра Полина. Большой профессионал и очень приятная в общении. Хожу к ней уже больше 10 лет. Уютный кабинет, кофе, бытрая, аккуратная и очень красивая работа мастера!
1
winklen
Знаток города 3 уровня
9 марта
мастер Альбина - профессионал своего дела! Шикарно делает стрижку и покраску, ходим к ней всей семьем уже несколько лет.
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2023
Салон потрясающий, уютный, а самое главное отличные мастера своего дела. Мастер по маникюру - Полина Драгнева, очень давно знакома с мастером и ее работами. Делает все максимально аккуратно, качественно и самое главное в наше время быстро! Делаю далеко ни первый раз и каждый раз поражаюсь на сколько человек опытен в своем деле, найдет лучший подход и вариант для ваших ноготочков. Бывали случаи, ну вот не знаю, что делать, даже не представляю, что хочу видеть на своих руках, Полина всегда поможет и предложит лучший дизайн.
1
1
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2023
Небольшой уютный салон, как говорится все свои. Была несколько раз, всегда дружелюбная атмосфера. Если нужен хороший маникюр в заранее наченное время - добро пожаловать к Полине, если нужна стрижка или укладка - Альбина и Катя всегда Вам рады. Ну а если ещё и окрашивание, то обязательно угостят чайком с печеньем.
1
1
iliza hitruga
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Полина - мастер маникюра. Быстро и качественно. Реально маникюр со снятием и покрытием за 60 минут
1
Инкогнито 5686
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Просто отвратительно! У подруги была запись на 17:00, хотели стрижку ‘одним срезом ‘. Мало того, что мастер задержался на полчаса, так еще и подстриг неровно, так, что было видно невооруженным глазом. Мы вернулись обратно в салон, спокойно попросили подровнять вылезающие пряди. На нас же просто наорали, так ничего и не исправив. Разочарованы.
2
Полина Иванеева
Знаток города 4 уровня
18 июля 2023
Извините, но это ужас. Пришли с подругой к мастеру. Запись была в 17:00. Мастер пришел в 17:30. Более того, услуга была оказана как « стрижка одним срезом» , но, извините, никакого там ровного среза и не видно. Сделали фото, показали мастеру, и вместо того чтобы исправить свою работу, мастер просто начал повышать голос. В итоге, одна звезда за хамство и за некачественно выполненную работу.
2
YULIYA
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Хотела посетить этот салон. Пришла уточнить по поводу цен и услуги, которая меня интересовала. Мастер (кореянка наверно), на интересующий меня вопрос ответила так, что мне захотелось просто убежать с этого места. Разве можно, так относиться к людям? Уважаемая вам не в салоне работать надо, а надзерателем.
2
Black Cat
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Хороший салон,отзывчивая женщина парикмахер (армянка)очень старалась угодить,трепетное отношение проявила,спасибо я очень доволен!успехов Вам
виктория г.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2023
Мастер Альбина, ознакомтесь с прейскуранторм своих услуг, и станьте чуточку добрее, за 10 лет моего сына вперые подстрили под ирокез))) я же этого не просила, а чуть чуть подровнять!!!)))
4
alexey a.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Сильва хороший парикмахер.
ВЛАДИСЛАВ Шмитд
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Одной звезды даже много . Мужские стрижки делать не умеют .
1
Ирина Майорова
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Постоянно хожу на маникюр. Отличный мастер Полина.
1
Людмила К.
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2021
Отличный, очень аккуратный и красивый маникюр, адекватные цены и доброжелательные мастера. Рекомендую!
2
1
юлия
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2022
С мастером Настей знакома давно. Хожу за ней куда она идёт. Поэтому рекомендую!
Ольга Кузнецова
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Отличный салон. Адекватные цены
1
Марат Шарафетдинов
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2025
Отношение к покупателем отвратительное
2
1
Екатерина Цой
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Уютный салон, отличные мастера
1
Anastasia Kabetova
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2021
Была на маникюре в шикарном и уютном салоне!
2
1
Ольга К.
Знаток города 11 уровня
19 июля 2022
Отличный салон. Парикмахеры просто бомба! Всем советую!
Инкогнито 6300
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2023
Замечательная Екатерина,супер мастер
1
  1. 1
  2. 2