Поиск
Маршруты

Де Пари

Обзор
Фото
18
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Неля Бикбулатова
Знаток города 3 уровня
12 января
Отличный салончик. Девочки - профессионалы, мастера своего дела. Всегда приветливы,милы. Хочется летать после стрижки, покраски и укладки. Подсадила всех знакомых и друзей . Когда ты шикарно выглядишь - ты и людям такой посыл посылаешь . Цены держат доступными, хотя их работа стоит намного больше. Екатерине Марценюк и всем девчонкам огромное спасибо за красоту . Рекомендую !
Анна Ларшина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2025
Попала в салон совершенно случайно и влюбилась с первого визита Атмосфера такая тёплая, что даже не хочется уходить, мастера работают аккуратно, видно, что любят своё дело и реально стараются, чтобы ты ушла довольной Отдельное спасибо за внимание к деталям: подсказали, что подойдёт именно мне, всё объяснили, сделали бережно и красиво = в итоге я вышла не просто ухоженной, а какой-то обновлённой, будто стала лучшей версией себя 🙈 Теперь точно знаю, куда возвращаться когда хочется качества, заботы и того самого ощущения классного сервиса
2
Полина Бедняга
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Посетила парикмахерскую и осталась довольна! Уютный интерьер, профессиональные мастера, которые внимательно выслушали мои пожелания. Стрижка получилась отличной, волосы выглядят здоровыми. Цены адекватные. Обязательно вернусь и порекомендую друзьям!
1
Евгения Карпова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Посещение в этой парикмахерской оставило самые приятные впечатления! Мастер подошёл к моей стрижке профессионально, учёл все пожелания. Атмосфера в салоне уютная и расслабляющая, обслуживание внимательное и вежливое. Обязательно вернусь сюда снова и порекомендую друзьям.
1
Николай Мартынов
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Давно искал салон подобного уровня. Замечательное обслуживание, приемлемые цены. Шикарно подстригли, как я и хотел. Советую всем, кто хочет найти себе хорошего мастера и иметь стильную прическу. Однозначно рекомендую!
2
Ольга Федорова
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
давно пользуюсь услугами салона, все на высшем уровее, мастера очень качественно выполняют своб работу, всегда вежливые и приветливые. Все каждый раз удивляются качеству волос после окрашивания, мастерам огромное спасибо🙏🏻
1
Арина Маланьина
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Чудесное место И чудесный мастер Екатерина!! Без лишних слов подобрала мне нужный оттенок и начала красить так, как я всегда мечтала ( хотя до этого мне сожгли волосы и покрасили в черный несколько раз в других салонах…)
3
Татьяна Шепелева
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Записалась на стрижку к мастеру Ирине.сегодня на 17 часов.оказывается,по карте они не обслуживают,только наличка.времени снять деньги не было.пришлось отменять.
4
ОТО У.
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Прекрасная парикмахерская! Всей семьей пользуемся услугами только этой парикмахерской. Девчата как феи всегда добры, вежливы и работу выполняют на отлично! Процветания Вам и благодарных клиентов!
1
Инкогнито 7294
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Оценка высшая👍👍👍 Екатерина моя лучшая парикмахер Хожу к ней много уже лет и очень довольна всегда. Вообще тут работают профессионалы ❤️❤️❤️
2
Ольга Ч
Знаток города 5 уровня
10 октября 2025
Хожу к девочкам около 10 лет. Очень добрые и милые!!! Профессионалы своего дела! Цены очень демократичные! Рекомендую!
1
Юрий Гарин
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Записался на стрижку по записи. Позвонил предупредить что задержусь на 5 минут. Прихожу а там стригут другого клиента, и просят подождать 30 минут. Зачем записывался? Не позвонили даже не предупредили. Админ для чего там сидит ?
1
7
Ратмир
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Отличная парикмахерская!Милые,доброжелательные девочки!Я безмерно благодарен за шикарную стрижку!
1
Ксюшик
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Наконец о нашла хорошую парикмахерскую где не дерут деньги с клиентов. Цены адекватные
2
Julia K.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2020
Отличная парикмахерская, отличные мастера как парикмахеры и маникюр. Цены доступные каждому. Все всегда внимательны, выполняют свою работу по любому запросу и сложности. Помешает вся семья, все довольны работой девочек.
6
Ю
Юлия Г.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2019
Салон ужасный, постригли совсем не так как просила. Работу выполняла мастер Гуля. Была в ужасе. Цены на услуги достаточно высоки для такого качества работ. Сотрудники ( когда нет клиентов) курят на крыльце постоянно. Мне, как некурящему человеку, не совсем приятно, когда мастер стрижет волосы и от рук отвратительный запах сигарет! Руководство примите меры!
5
11
Ange U
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2021
Отличный салон красоты! Милые, доброжелательные девочки! Я безмерно благодарна всем, но особенно: Валентина и Екатерина, вы настоящие таланты!!! К Валентине, так вообще теперь ходим семьёй =)))
7
А
Анонимный отзыв
4 января 2020
Хорошая парикмахерская, нормально делают окрашивание. мастера давно работают, одни и те же люди.
8
Екатерина
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Долгое время обслуживаемся в Де Пари!!! Всей семьей!девочки мастера своего дела,всегда довольны их работой.Спасибо вам большое за красоту!!!!
8
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2021
Отличный салон,сотрудники всегда приветливые.Стрижки, окрашивание всегда на 5 +
6
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
отвратительное место, все парикмахерши курили на крыльце и прямо при нас решали, кто же пойдет работать. Одна с недовольным видом, все же пошла стричь. Но стрижку сделала отвратительную. Не ходите в это отвратительное место.
5
5
Оксана Елисейкина
Знаток города 10 уровня
13 июля 2022
Хорошие мастера, цены приличные, из минусов - не доброжелательные, когда войдёшь в помещение нужно постараться обратить на себя внимание.
4
2
наталья м.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Все отлично! Спасибо мастерам🤩
1
Марина Батракова
Знаток города 8 уровня
12 июля 2022
Знаю мастеров ещё с открытия данной парикмахерской. Всегда вежливые, отлично справляются с поставленной задачей.
6
kv-13val
Знаток города 25 уровня
27 февраля 2020
Посещает вся семья, кроме меня, почти всегда по записи, качество услуг хорошее, никто не жаловался.
11
Евгений
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличные специалисты
Елена Сафроненкова
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Аккуратный маникюр, и педикюр.
1
Katya R.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Лучшие мастера, рекомендую 👍
Александр Сашкин
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Закрылись перед носом. На 30 мин раньше чем указано
1
3
Альберт А.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Хороший парикмахер Татьяна!
3
Галина
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Постоянно хожу сюда.к парикмахеру Валентине.Довольна.
5
Антонина Г.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2018
Девочки ,всегда делают свою работу на отлично.Спасибо им.
10
3
Леонардо Да Винчи
Знаток города 22 уровня
31 октября 2020
Супруге сделали хороший маникюр и педикюр.
8
Денис
Знаток города 20 уровня
8 февраля 2020
Хорошие мастера! Небольшие цены
10
Лилия Б.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
👍
2
Павел Ферцев
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Пришел в 18:00 отказали в стрижки, хотя режим работы до 19:00
2
6
Альбина Алексеевна
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2019
Очень долго ровняли кончики, 45 минут и при этом взяли 350 руб.
3
2
марина шалунова
Знаток города 5 уровня
18 мая 2022
Красиво стрегут
5
Саранск
Знаток города 22 уровня
6 февраля 2020
Стригут хорошо
8
С
Сергей У.
Знаток города 2 уровня
17 января 2022
Супер молодцы, а особенно ГУЛЯ
8
  1. 1
  2. 2