Поиск
Маршруты
Карты · Анапа · Гостиницы

Де Марко

Рейтинг 4,7
73 оценки
Больше не работает
Анапа, микрорайон Алексеевка, Зелёная ул., 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Де Марко, Анапа, фото
Гостиница Де Марко, Анапа, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Анапа, микрорайон Алексеевка, Зелёная ул., 12
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
hotel-demarco.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

КВД
460 м
4
КВДСпортивная улицаКрестьянская улицаШкола № 5Северная улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Проживание с животными
Холодильник
Прачечная
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Количество звёзд:1
Цена номера (ночь):от 1000 ₽
Тип гостиницы:гостевой дом
Номеров:20
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гостиница на Самбурова
Рейтинг 4,9
Твой Дом
Рейтинг 4,7
Бэлль
Рейтинг 4,8
Нова-отель
Рейтинг 4,9
Bora-Bora
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,7
73 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Бабка Ася
Знаток города 11 уровня
20 августа 2021
Де Марко - одно из лучших мест для отдыха с детьми. В отеле предусмотрено все для длительного и комфортного проживания. Номера оборудованы всем необходимым! Полноценная кухня: набор посуды (кастрюли и сковороды, шумовка, половник, лопатка, толкушка для пюре👍). В каждом номере плита, вытяжка, раковина и кран с подвижным краном. Комплект посуды и столовых приборов на всех гостей. Соль, перец и зубочистки. В номере (у нас был номер-студио ) есть кондиционер, огромная кровать, вместительный комод с множеством ящиков, большой шкаф с вешалками, сейф, фен и набор для шитья (который нам очень пригодился👍), а так же телевизор и Wi-Fi роутер. Полноценная ванная комната с душевой кабиной и стиральной машиной. И даже стиральный порошок😘. Каждый день в номере проводилась влажная уборка и раз в 3 или 4 дня (точно не помню) смена белья и полотенец. Ребята очень ответственные, молодцы и им огромное отдельное спасибо! Сам номер просторный, со вкусом и в определённой цветовой гамме подобран интерьер. Мебель в одном цвете, посуда в цвет кухни😍. Каждый номер индивидуален. Много уютных мелочей - например подставка для губки для мытья посуды была великолепная - керамическая, в цвет кухни! И это супер! Много картин в холлах, весь двор в зелени - огромное количество разных растений. И самое важное - нет перебора. Всего в меру) Есть сушилки и доска для глажки белья с утюгом. Детская площадка - клад для детей. И лесенки, и разные качели, и карусель и батут! Всегда ребёнку было чем заняться! На территории установлен мангал со всем необходимым для приготовления ароматного шашлыка. Рядом стол и стулья для уютной беседы🤗 До моря прогулочные шагом минут 20 через парк аттракционов. Продуктовый рынок со свежими продуктами в 10-15 минутах хотьбы. На соседней улице Пятёрочка и Магнит. По дороге на пляж много столовых и кафе с возможностью заказа "с собой". Ну и самое главное - замечательные владельцы отеля . Прекрасно встретили, душевно проводили. Отношение к гостям очень душевное, но профессионально деликатное. В каждом уголке Де Марко ощущается забота и любовь к гостям. Ольга и Сергей! Спасибо, за то, что Вы есть в Анапе. Если Анапа, то только к Вам.
1
Елена Язынина
Знаток города 13 уровня
28 февраля 2019
Супер отель,всем рекомендую. Отличное тихое место,где вас не будет беспокоить шумная музыка и компании шумной молодежи. Номера просторные,есть абсолютно все необходимое от микроволновой печи до стиральной машины. Цены очень приятные по сравнению с другими предложениями. Очень милая приятная хозяйка Ольга. До моря неспешным шагом минут 15-20,но на пути так много интересного,что я дохожу за час-полтора)))Езжу туда уже четыре года,вы этом году тоже поеду и только в ДеМарко!Всем рекомендую.
7
Е
Елена Язынина
Знаток города 7 уровня
12 июня 2021
И снова хочу сказать Ольге огромное спасибо за чудесный отдых. В этот раз снимали трехкомнатный номер, светлый, просторный, со всеми удобствами, все как дома! Очень приветливая хозяйка, уборка вовремя и смена белья даже чаще, чем в дорогостоящих гостиницах. Соответствие цены-качества, как всегда на уровне. Отдельно хочу обратить внимание на отрицательные отзывы и недовольных людей, не обращайте пожалуйста внимания на такие отзывы, недовольные и невоспитанеые люди всегда найдутся. А самое обидное, что они сначала поживут, отдохнут, а потом деньги ещё обратно требуют, никто вам не мешает приехать, посмотреть номер и если не понравится, уехать сразу же, никому не трепать нервы. А вы всегда хотите за копейку канарейку. Снимайте тогда номера в гостинице 5 звезд, но и цену тогда платите соответствующую. Очень обидно, что из-за вас страдают такие замечательные хозяева, которые в первую очередь думают об удобстве своих гостей. Не приезжайте сюда и не занимайте места, чтобы нормальным людям хватило. А всем адекватным ещё раз рекомендую это место. Тихая улица, отличная территория, даже площадка для детей есть. Всё как всегда супер. Спасибо!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных