Поиск
Маршруты

Делюкс

Обзор
Товары и услуги
Фото
71
Отзывы
35
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
71 оценка
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Шахноза Абаева
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Хочу поблагодарить Ксению за такую красивую работу брови прекрасно выглядят так как мне надо сделала очень приятная девушка ответила на все мои вопросы без проблем ❤️😍😍однозначно советую этого мастера
Посмотреть ответ организации
ekaterina s.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Решилась на перманентный макияж очень не хотела его делать но да ладно к сути короче разрекламировали мне этого типа мастера как профессионала сходила сделала потом через полтора месяца как мне сказали сделала коррекцию но как не было у меня бровей так их и нет . На мое обращение к ним было отказано и в доделывание и в возврате денег. При этом после двух процедур типо мастер даже ни разу не объяснила как ухаживать и что делать дальше. Однозначно никому не советую. Фото не прикладываю так как это даже стыдно показывать людям да и в принципе показывать нечего. Оценка одна звезда это ооочень много . Я бы поставила минус 0
Денис Терешонков
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Добрый день! Хочу написать про данный салон . Обслуживание и персонал на высоте! Очень приятная атмосфера! Всегда предложат чай, кофе!Отдельное спасибо Марии, она просто фея для волос❤️!
Посмотреть ответ организации
Алена К
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Девочки, профессионалы своего дела!!! Приезжаю с Брянска специально, к Марии, окрашивание просто на высоте,наращивание ресниц тоже мастер молодец, качественные материалы. Атмосфера наиприятнейшая , чисто, уютно.Все нормы соблюдены, никакой антисанитарии нет. Классное место, уходишь оттуда и хочется возвращаться, потому что девочки мастера, делают красоту на высшем уровне. Спасибо большое. Успехов и процветания Вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Принесла фото, объяснила,спросила у неё, сможет так, ответила-да. В результате стрижка не имеет ничего общего, с тем, что я просила(фото 2 и 4) и что получила (фото 1 и 3).На мои замечания сказала, что никакой разницы не видит,и вообще она не парикмахер и деньги можете не платить. У меня возникает вопрос, у кого я тогда стриглась? У случайного человека? Волосы отрастут, а осадок останется. P. S. Исполнитель моего шедевра Мария Т.
3
Елена Ляхова
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Большое спасибо, Наталья! Вы- профессионал! С первого раза создала лучший оттенок моим волосам! В новом образе я получаю массу комплиментов. Мастер всё подобрала под мой типаж. Волосы живые и здоровые. Сделала: уход, щадящее окрашивание, красивую укладку. Порекомендовала отличный домашний уход за волосами, который отлично работает👍. Теперь мои волосы в прекрасном состоянии. Я нашла своего лучшего мастера. Теперь только к Наталье! Я очень довольна! Всем рекомендую, мастер- талант! 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Рысюкова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Хороший салон, внутри приятная, уютная атмосфера. Светлое, чистое помещение. Приветливые мастера. Отдельная благодарность Наталье!
Посмотреть ответ организации
Лиза Зайцева
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2025
Огромная благодарность Наталье,прфессионал своего дела,ушла из салона с аккуратной стрижкой и красивым оттенком волос,еще раз спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Фомченков
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Посещаю регулярно этот салон красоты.Всё очень понравилось! Приветливый персонал,приятная атмосфера. Мария мастер своего дела! Огромное Вам спасибо)
Посмотреть ответ организации
Лариса Симонова
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Салон очень хороший. Вежливый админ , предложила кофе или чай . Была на маникюре у мастера Татьяны Романенковой. Очень понравилось. Аккуратная, вежливая и прекрасно знает свое дело!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Карпухина
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2024
Стрижка очень понравилась не первый раз прихожу к Марии большое спасибо . Но на ресницы больше не пойду ресницы нарастили не очень пришла домой присмотрелась как будто я уже отходила с ними месяц
1
Посмотреть ответ организации
ирина кузнецова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2024
Делала маникюр у мастера Анастасии, очень внимательная , все делала аккуратно , близко расположены кутикула обработала так ни одного пореза , маникюр чистенький , теперь только у Анастасии буду делать маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Крысякова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2024
Очень замечательный салон. Девочки умницы. Наташа покрасила, Танюша сделала ногти, Соня сделала идеальные брови. Спасибо девочки!!!! А кофе у Вас, это особенная любовь😘
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Спасибо огромное Наталье. Меня зовут Людмила , мне очень понравилось как меня она подстригла , хорошо уложила волосы , мастер на все 100%!!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Абаева
Знаток города 2 уровня
30 июля 2025
Татьяна, мастер своего дела ,педикюр сделала Классно!!! Очень понравилось! 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Лютых
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Посетили Ваш салон. Всë понравилось. Делала маникюр у мастера Ольга. Выполнила свою работу на отлично. Администратор приветливый, всë рассказала и пояснила. Обязательно буду посещать именно этот салон. Рекомендую.
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Мастер маникюра Ольга- отличный специалист своего дела! Человек слышит и понимает клиента на 100%. Результат гигиенического маникюра меня очень порадовал. Ничего лишнего не срезано, руки выглядят достойно. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван Петрович
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Всё очень профессионально, быстро, доброжелательно, мастер Мария, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2023
В этом салоне красоты работают настоящие профессионалы своего дела! Я всегда получаю от них качественное и профессиональное обслуживание. От них невозможно уйти в плохом настроении.
4
Посмотреть ответ организации
Дядя Вова
Знаток города 17 уровня
25 декабря 2025
Отличное место! Мастер Мария отличный специалист!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Манулина
Знаток города 3 уровня
22 октября 2022
Спасибо за прекрасно оказанные услуги, я была приятно удивлена). Мне очень понравилось). Давно я не чувствовала себя так комфортно на маникюре. Спасибо мастеру Ольге))).
3
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Смышляева
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2022
Очень хороший салон! Делала стрижку и укладку у мастера Анастасии. Очень вежливая девочка и мастер своего дела. Советую всем
3
К
Катерина Антонова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2022
Делала стрижку и укладку прямо в день открытия - мастер отзывчивый , сделала всё , как я хотела . Уютный салон . Советую 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2024
По меркам деревни очень славное место! Хорошие мастера. Парковка. Здоровая атмосфера.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alexander Zakharchenko
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Прекрасное место, дружелюбная атмосфера, отличные мастера!
4
Посмотреть ответ организации
мария леонова
Знаток города 4 уровня
22 мая 2024
Салон отличный, услуги все качественные. маникюр вообще огонь!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Сысоева
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Спасибо Анастасии, маникюр 🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Алена Евтихова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Отличный салон , а такого персонала я нигде не встречала )) девочки молодцы))
1
Посмотреть ответ организации
Александровна
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Спасибо мастеру Татьяне за творческий подход к делу!
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Очень хороший салон очень нравится хорошие мастера
3
Татьяна Шавыкина
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Спасибочки большое этим девочкам за то что делают красоту 👍👍👍👍😘😘😘
1
Посмотреть ответ организации
Mихаил С
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Продолжительное ожидание в очереди
3
Маша Михай
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Салон добруни сам отличный
3
Посмотреть ответ организации
Роберт Марковский
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Без руки парикмахер и ещё хамить
3
4
Посмотреть ответ организации
N
Natalie B.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2023
Отличный салон)
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2