Поиск
Маршруты

Центр лабораторных исследований

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
31
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
89 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
А
Алёна Старовойтова
Знаток города 5 уровня
14 января
С утра сдала анализ крови по женскому здоровью, медсестра спокойно собрала много пробирок, никакого дискомфорта не ощутила. Цены бюджетные, с 7-30 утра приём, никакой очереди, и быстро оформили, и на работу пришла без опоздания.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Адиева
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Мне в лаборатории очень понравилось. Сдавала здесь анализы для проверки витамина Д3. Мед сестра очень бережно вводит иголку в вену, без боли. Спасибо за такое внимание к пациенту. Качество оказываемых услуг на высшем уровне.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
29 мая
По совету знакомой на прошлой неделе сдавала анализы на витамин Д перед отменой добавок. Здесь самая выгодная стоимость на данное исследование. Встретили меня доброжелательно, быстро заполнили договор и медсестра уже ждала меня в процедурной. Люблю такое отношение :)
Анастасия
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Чисто, светло, уютно. Цены радуют, ответы на электронную почту, грамотный администратор, медбрат знает своё дело, с венами вечно проблемы, а тут с первого раза взял кровь. Буду ходить теперь только сюда
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
12 июня
В понедельник сдавала здесь анализ на 300 аллергенов по направлению от аллерголога. Получилось выгоднее, чем в других лаьораториях. Медсестра быстро нашла вену и осуществила забор. Все было сделано настолько профессионально, что нет даже синячка.
Инна
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Лучший центр лабораторных исследований в городе!Сервис на высоте!Цены доступные, имеются скидки постоянным клиентам, очередей по утрам нет ,что очень радует, очень вежливый и грамотный медицинский персонал, всегда помогут и подскажут!! Удобно, что можно дозвониться с первого раза и заранее обсудить проблемные вопросы!!! Успехов и процветания ДЦЛИ !!!
Посмотреть ответ организации
Sasuke
Знаток города 2 уровня
29 марта
Пришел в ДЦЛИ по совету терапевта. В лаборатории  компетентный персонал, отзывчивый и внимательный ☺️Отмечу также, оперативность работы, на следующее утро, результаты уже отправили на электронную почту
Посмотреть ответ организации
Анна Кремнева
Знаток города 4 уровня
29 апреля
Персонал обучен, тактичен и внимателен. Чувствуется слаженная командная работа. В центре идеально все, очень радуют цены на анализы. Приходила сюда проверять клеща, которого нашла у себя в волосах. Очень надеюсь, что он не опасен
Посмотреть ответ организации
олеся чаланова
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Отличная лаборатория! Вежливый медперсонал. Сразу попали в вену , даже с учетом того ,что у меня плохие вены. Спасибо медбрату Алексею за консультацию
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Мне всё очень нравится, всегда хожу только сюда сдавать анализы. Вежливый персонал, светлый офис, результат получаю раньше заявленного срока, качество расшифровки, намного лучше других.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Не в первый раз посещаю клинику, очередей нет, вежливый персонал, анализы приходят быстро, также имеются скидки и дорогие анализы выходят дешевле чем в других клиниках, рекомендую тем, кто ценит свое время!
Посмотреть ответ организации
Диана Гимпу
Знаток города 9 уровня
20 марта
Очень лояльное и доброжелательное отношение со стороны персонала. Работают слаженно и командно, скорость взятия крови быстрая, я даже не успела ничего заметить. Сдавала анализы для проверки свертываемости крови. Все точно и достоверно. 
Посмотреть ответ организации
Step.Alexeewy2018
Знаток города 4 уровня
6 января
Про лабораторию наслышаны от друзей, низкие цены, высокий класс обслуживания. Сдавали в ней анализы один раз около года назад, действительно было все хорошо. НО (05.01.2026) приехали из далека сдать кровь на кариотип, до этого узнавали что кровь можно сдавать не с утра, приехали в 11, к слову в этот день работает лаборатория до 14.00. Дверь была закрыта, звонили, стучали никто не открывал. Чуть подождали вышел открыл дверь лаборант, возможно он и администратор другого ни кого не видели. Грубо говорил с мужем, почему не приехали раньше, все с утра приезжают, и просто хамски обозвал. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Как резко у нас поменялось мнение о лаборатории. Я понимаю, праздники все хотят отдыхать. Ну тогда не стоит и открываться.
Посмотреть ответ организации
влад п.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Хорошая лаборатория, лучшая в городе. Сдавал здесь анализы на бытовые аллергены. Результаты были готовы за три дня. Очень клиентоориентированны и лояльны.
Посмотреть ответ организации
Осипова Ирина
Знаток города 8 уровня
2 января
Прекрасная лаборатория! Сдали анализы, результаты были готовы через два дня, даже в праздничные дни все работает! Большое спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Оксана Игошева
Знаток города 3 уровня
16 июня
Вчера утром пришла в лабораторию для сдачи теста ХГЧ. Приняли меня оперативно, не ждала и пяти минут. Сегодня уже был готов результат👌🏻 Завтра сдам еще один раз, для проверки динамики. 
Евгений Л.
Знаток города 3 уровня
26 марта
Время пролетает комфортно и незаметно. Пришла третья по очереди, а по сути ожидания никакого не быстро) Также мне понравилась вежливость и доброжелательность персонала. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Сервис 10/10 Чистота и персонал клиентоориентирован . Стоимость самая приемлемая в городе . Результаты на почту , удобно . Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Тимофей Б.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2025
Сдавал тест на ковид. Анализ сделали быстро. Девочки милые и дружелюбные, обслуживание шикарное.
Посмотреть ответ организации
Аня Тарабукина
Знаток города 2 уровня
5 января
Хотела сдать анализы сегодня 05.01.2026 ,итого персонал пьяный,мужчина не понимал какой анализ нужно,разило от него и еле разговаривать мог,на вопрос кто будет брать кровь,сказал он сам. Развернулась и бегом оттуда.
Посмотреть ответ организации
Расул Галиханов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Врач назначил сдать анализ Фибромакс, обратился сюда. Сдал с утра, людей не было. Результат пришёл в мед. карту. Удобно, быстро. По цене дешевле тут вышло.
Посмотреть ответ организации
soloma-dmitrij
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Неделю назад обращался с дочкой для сдачи крови, порадовала медсестра Надежда, умело ладит с детьми, общается ласково, шутит и отвлекает ребенка во время процедуры. Ни одной слезинки не пролила дочка, стойко все выдержала, считаю, что это все благодаря профессионализму специалиста. Хочу сказать спасибо за качественно предоставленную услугу, а так же за низкие цены на анализы.
Посмотреть ответ организации
Дарья Бурдина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
На днях сдала анализ на гормон (ТТГ), на следующий день уже результат. Раньше сдавала в инвитро, там цена 385 руб., а в тут 300. Если сдавать много анализов - выходит ощутимая экономия. Сервис хороший, кровь взяли безболезненно, без нареканий. Светло, уютно, чисто, в общем получила хорошее обслуживание, осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Наталия Мельникова
Знаток города 15 уровня
3 декабря 2023
Приятно удивили очень низкие цены на анализы. Сдала витамин Д всего за 850 рублей, это в два раза дешевле! Спасибо профессиональному персоналу, все быстро и приятно. Кровь взяли просто идеально, хотя Вены у меня проблемные. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Varvara Sinelnikova
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Хочу выразить благодарность чудесной медсестре Татьяне, такая приветливая, аккуратная, вежливая. Брала у меня кровь из вены, ни малейшего синяка не осталось. Результаты потом прислали на почту, что для меня оказался очень хорошим вариантом, не пришлось сново ехать к ним. Спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
Ольга Вахнина
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Сдавала кровь из вены, медсестра профессионал, сделал все аккуратно, четко, быстро. Администраторы владеют спекторм оказываемых услуг на отлично, грамотно проконсультировали,ответ приходит на электронную почту. Советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2855
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
Мне нужно было срочно сдать анализ, обратилась по совету в лабораторию, оказывается здесь все пробирки в Москву отправляют, что очень важно. Понравился внимательный персонал, адекватные врачи. Быстро, качественно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Ш.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Сдавали здесь анализ крови на гормоны, все прошло комфортно и оперативно, но для меня было самое главное — это результат, который был готов уже не следующий день. Отличное обслуживание и низкий ценник, что не может не радовать.
Посмотреть ответ организации
Masha Aleksandrova
Знаток города 6 уровня
23 марта 2024
Отличная лаборатория!Советую однозначно.Рядом с домом,нет очереди,быстрая готовность анализов,от определенной суммы идёт затем скидка на последующие анализы.Вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Делала днк тест в медцентре ДЦЛИ, все было быстро, аккуратно, попросила положить результат в белый конверт, все конфиденциально. Единственная лаборатория в Сыктывкаре, где смогла найти нужный тест. Приятный персонал, вежливый и аккуратный.
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2023
Отличная лаборатория, пользуюсь их услугами по необходимости, в основном кровь сдаю, на последнем приеме, сдавал анализ на аллергены. Очень внимательный персонал, и вообще это крупнейшая гос Лаборатория России, а цены очень приемлемые. Большой выбор услуг.
Посмотреть ответ организации
Кристина Швец
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Хотела бы оставить положительный отзыв ! Нашелся хороший конкурент ИНВИТРО! теперь анализы сдавать буду только у вас ! Брали мазок с горла ,обнаружили инфекцию ! А в ИНВИТРО к сожалению тишина ! Так же хочу отметить приятное отношение врача (который брал анализ ) ,администратор девушка приятная ! Рекомендую данную клинику !
Посмотреть ответ организации
Мариша Д.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Хочу поблагодарить медсестру медцентра Надежду, большая молодец. Делала мне забор крови из вены, сделала настолько аккуратно, рука не болела, и посинений не было. Очень старательная. Лаборатория хорошая. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Яна Канева
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2024
Мне здесь понравилось отношение коллектива. Ответственность, вежливость и доброжелательность. Сдавала анализы после работы в конце рабочего дня, медсестра была приветлива, улыбалась. Спасибо за чуткое отношение и быстрый результат.
Посмотреть ответ организации
Стас Дуров
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Некоторое время являюсь клиентом лаборатории, сдавал анализы пару раз, все очень хорошо организовано, нет очередей, в кабинетах не душно. Результаты в последний раз были готовы очень быстро.
Посмотреть ответ организации
алексей с.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Лабораторию посоветовал мой лечащий врач, сказал что он доверяет их анализам. Внутри была приятно удивлена, очень светло, чисто, знающий сотрудник Алексей произвел самые приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Елена Сафронова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Классная лаборатория, уже несколько раз обращалась за их услугами, сдавала кровь и анализ на аллергены. Приятный и доброжелательный персонал, цены вполне адекватные. Считаю, что здесь отличный выбор услуг.
Посмотреть ответ организации
Станислава Романовская
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Пришла в лабораторию сдать анализы с сыном, все прошло более чем удачно. Ребёнок даже заплакать не успел, хотя очень боится уколов. Профессиональный уровень, имеют подход к ребёнку, ходим только сюда.
Посмотреть ответ организации
Маша Асташкина
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
У меня нет сомнений при выборе лаборатории в Сыктывкаре. Не единожды обращалась сюда, очень компетентный персонал, вежливые, индивидуально подходят к каждому случаю, сдавала кровь на аллерген. к счастью, нашли, теперь знаю своего раздражителя.
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Действительно хорошая лаборатория. Я очень очень боюсь сдавать кровь, но здесь все сделали быстро и четко, с первого раза. Большое спасибо медсестре и администраторам!
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2023
Проверенная лаборатория, работают четко без нареканий. Если нужен результат всегда обращаюсь сюда в ДЦЛИ. По срокам все хорошо и цены отличные. Быстрое оформление документов и готовность анализов.
Посмотреть ответ организации
Marina F.
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Нахожусь на 8 беременности, сдала платно анализа в инвитро, пришли результаты и я просто ахнула. Показатели соэ зашкаливали, пересдала в данной клинике результат пришел в пределах нормы для беременности.
Виолетта Ф.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Очень отзывчивый персонал, особенно понравилась медсестра Татьяна, приятная, дружелюбная. А руки у нее золотые, взяла кровь, даже следа не осталось. Очень бережно отнеслась
Посмотреть ответ организации
Егор Емельянов
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2023
Классная лаборатория, с первых минут встречает доброжелательный администратор Алексей, все подробно рассказал и объяснил, куда идти, как пройти и что необходимо сделать. Благодарю за внимание и поддержку, посещением и обслуживанием доволен.
Посмотреть ответ организации
Анна Надуткина
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Анализы пришли не все,на звонки не отвечают прийдется ехать чтобы все распечатали
Посмотреть ответ организации
ТаняМ.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Цены ниже, народу немного (пока). Всё прошло отлично, результаты пришли сразу на эл.почту, можно в клинике распечатать. Рекомендую!
Елена
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Очереди вообще не было. Все очень чисто и опрятно. Впервые за много лет взяли кровь так, что рука потом вообще не болела, и мне не стало плохо во время сдачи крови, хотя раньше была такая проблема 👍🏻👍🏻👍🏻 Быстрые результаты
Елизавета Вандышева
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Новая современная лаборатория, по ценнику ниже, чем у других медицинских заведений. Удивило и одновременно обрадовало, что все пробирки ежедневно отправляются самолетом в Москву, где поступают в лабораторию Департамента здравоохранения Москвы. За такую сумму получили качественный результат, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Кунгурова
Знаток города 4 уровня
15 июня
Центр понравился. Проконсультировали, быстро взяли анализы и результат прислали на почту.
Tori Alex
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Прекрасная медицинская лаборатория, с отличным и качественным обслуживанием. Мне брали кровь и совсем не больно, медсестра справилась на все сто процентов, без синяков. Осталась довольна, по необходимости, обязательно, обращусь сюда.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2