Поиск
Маршруты

Дымовуха

Обзор
Новости
1
Фото
58
Отзывы
412
Особенности
Рейтинг 4,7
585 оценок
Оцените это место

412 отзывов

По умолчанию
Джон Мирумян
Знаток города 3 уровня
15 марта 2023
Были в данном заведении 14 марта с друзьями. Людей было достаточно, однако мы недолго ждали нашего заказа. Нас обслуживали так, как будто мы одни в этом заведении. Обслуживал мастер кальяна-Александр. Человек от Бога. Делал очень вкусные кальяны и обслуживал очень классно) Спасибо ему! Мы все остались довольны) Заведение понравилось в первую очередь местоположением, удобно доехать+есть парковка. Есть различные игры и разнообразные виды кальяна на выбор. Единственный минус заведения в том, что на втором этаже, где мы сидели,-немного темно. А все остальное очень понравилось! Обязательно зайдем еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Посетили кальянную в глубокой ночи переходящей в утро. Артур быстро сделал прекрасный кальян и предложил зелёный чай - один из самых вкусных, что я пробовал за последнее время. Антураж заведения поддерживался приятным плейлистом. Угли часто менялись, чаша поддерживалась в нужной кондиции - поэтому курили достаточно долго и дымно. Радует, что в наше время есть круглосуточное место такое как это.
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2021
Уже не первый день заглядываю в это заведение. Каждый раз оставляет место только позитивные нотки. 😌 Артем - лучший мастер, сделает для Вас кальян по вашем предпочтениям, и поверьте мне, моему личному опыту, вы останетесь довольным! 😇 А Карелия, хостес заведения, обслужат Вас по высшему разряду. Сделает потрясающие милкшейки, чай и другие напитки. 😋 Вывод: Если вы любитель кальяна, хотите отдохнуть или весело провести время, то советую посетить данное заведение! 👍
Посмотреть ответ организации
Диана Маскаль
Знаток города 8 уровня
10 марта 2023
Обслуживание очень понравилось) Интерьер современный и комфортный. Вот только руководство оставило одного сотрудника на обслуживание и он был на кальяне, и на напитках и на обслуживании, и на музыке, и на оплате. С учетом того, что посетителей было много ему приходилось бегать повсюду🤦‍♀️ Хоть и такая ситуация мы прекрасно провели время и получили очень классное обслуживание⭐️ Руководство, цените своих сотрудников и не оставляйте их одних😐 Сотруднику на букву «Р», который обслуживал 7 марта большой респект💪
2
Посмотреть ответ организации
Степан Кизка
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2022
Отличный кальян-бар, приятное обслуживание и само собой сами кальяны. Возможно из недостатоков это меню, оно не особо продумано, так что могут появиться вопросы касательно того что вы желаете выбрать. Мне удалось здесь побывать в дневное время и в компании с друзьями учитывая что кроме нас никого не было, это приятное времяпрепровождение в спокойной обстановке с хорошей музыкой. Помимо кальяна вы так же можете поиграть в настольные игры, PlayStation и выпить алкоголя, в баре 2 этажа, вешалки для одежды всегда рядом. В уборной же, есть мелкие приятные вещи по типу ушных палочек, дезодорантов если вам это важно. Вообщем однозначно рекомендую это место для посещения.
Посмотреть ответ организации
Alina G.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2022
Хорошее место, приятная атмосфера. Кальяны просто отличные. Удобное расположение. Посидеть с друзьями в спокойной обстановке самое то. Хотелось бы отметить работу персонала, особенно администратора Викторию. Крайне приятная девушка, предложила поиграть в дженгу, а также помогла определится с выбором напитков. Также хочу отметить работу кальян-мастеров Артема и Святослава, повторюсь, кальяны просто отличные, можно подобрать на любой вкус!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Маркина
Знаток города 17 уровня
2 ноября 2022
Уютное,тихое,спокойное местечко. Может, потому что я была там в понедельник, народа было мало. Мне трудно оценить кальян- я не курю, зато могу оценить работу персонала. И официант и мужчина делающий кальян очень внимательные. Переодически подходили и спрашивали всё ли у нас хорошо и нужно ли нам что-то. Там очень вкусный фруктовый чай, а еду можно заказать откуда угодно. Я бы пошла ещё
Посмотреть ответ организации
Кирилл Якимчук
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2020
Начну с главного - кальян и чай. Это на отлично, кальян сделали качественный по вкусу и крепости, то что и хотел (однако жду когда будет меню, на словах объяснять сложно), чай отличный. Мебель удобная. Обстановка уютная и спокойная. С удовольствием провёл 3 часа. Однако, нужно кнопки вызова официанта (помещение большое), вывеску (если бы я не увидел через стекло, что-то помещении курят кальян, то никогда не зашёл), меню. Поставил 5 за качество кальяна, чая и уютную обстановку, в надежде, что вышеперечисленные замечания в ближайшее время устранят (как объяснили заведение новое, только открылись). Был 19.09.20
1
Влада Зефирова
Знаток города 12 уровня
5 июля 2021
Хорошее место, есть веранда. Отдельное спасибо администратору Корнелии, всегда подходила и уточняла все ли хорошо, обслуживание было очень быстрым. Так же благодарю мастера кальяна Артёма, долго определялись со вкусом кальяна, но в итоге получилось отлично. Отличное терпение и клиентоориентированность.
2
Посмотреть ответ организации
Seven_Zefir
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2022
Администратор Виктория очень компетентный и ответственный человек, сразу предупредила о всех правилах и возможностях, способна управлять заведением. Рассказала про все виды чая, предложила игру дженга. Очень приятная, симпатичная и обаятельная. Кальян матер тоже неплох, Артём. Нам делал Святослав авторский каляьн и это что-то с чем-то, сидим и отдыхаем с удовольствием. Очень советую заведение, просто бомба, ребят!
Посмотреть ответ организации
Липодат Максим
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Не первый раз посещаем данное заведение. Местоположение очень удобное: центр Москвы, в 3-х минутах находится ближайшее метро. Персонал супер, последний раз обслуживал кальянщик Рамазан, все очень понравилось. Кальяны очень хорошие, дымные, все как надо. Отличный интерьер без всяких излишеств. Самое то, чтобы сходить вечером.
2
Посмотреть ответ организации
Авраам Бергман
Знаток города 7 уровня
9 августа 2021
Очень средняя кальянная с натяжкой. Откуда такой рейтинг непонятно. Цена премиума, но по факту очень простенькое место. Лимонады просто сок со льдом или сироп со льдом. В том же ХукаПлейс цены такие же или ниже, но все на уровень выше. Кофе просто отвратительный. Кальян понравился. Может компенсируют цены локацией и временем работы круглосуточной. Сходил один раз, второй раз не прийду. Ничего страшного не случилось, просто неоправдали ожиданий.
2
Посмотреть ответ организации
Янина
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Были тут с друзьями, отмечали день рождения. Так же на др ждал приятный бонус😎 Нас посадили за большой стол, очень комфортно. Быстро принесли кальян просто пушечный Никита сделал просто вкусняшку и сделали вкусные коктейли, несмотря на полную посадку Советую это место, ещё обязательно вернёмся!
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 11 уровня
6 мая 2023
Уютное место, где можно подымить как на 1 этаже, так и подняться на второй. Приглушенный свет и музыка, отличное настроение и возможность прийти со своим (еда и алкоголь). Персоналу можно было бы поставить 10*👍
Посмотреть ответ организации
DeS
Знаток города 6 уровня
9 октября 2022
Заходили ночью с компанией. Место просто супер! Атмосфера отличная, музыка очень приятная, кальяны дымные и вообще самые лучшие тут,классно провели время. Друзья здесь не впервые, я был давно наслышан об этом месте, наконец-то добрался и я! В общем идеальное место для любителей кальянов. Ребята действительно знают толк в кальянах. Я очень хочу еще как-нибудь прийти сюда, покурить кальян и послушать хорошую музыку. Очень атмосферное место. И хотелось бы отдельно сказать огромное спасибо Никите.
2
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2022
Уютное место, приятная атмосфера, вежливый персонал. Кальян очень понравился, приятно удивлена была тому, что голова не болела, как обычно бывает у меня после кальянных, так как курю я редко, в том числе и по вышеуказанной причине, поэтому сюда я ещё обязательно вернусь с удовольствием. Хочется отметить работу кальянщика Антона (если не ошиблась с именем), приятный молодой человек, внимательный, учёл все наши пожелания, давал рекомендации и постоянно держал под контролем наш столик. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лазарева
Знаток города 14 уровня
28 июля 2021
Замечательная кальянная. Приятные ребята работают, вкусный кальян. Очень хороший выбор бутылочного пива , как обычного, так и крафтового. Что большая редкость для подобных заведений. А! И ещё очень вкусные лимонады делают
1
Посмотреть ответ организации
С
Софья Н.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Вчера посетили данное заведение, все понравилось. Классная обстановка и интерьер, хорошее место, чтобы уютно посидеть с друзьями. Кальяны нам понравились, кальяный мастер попал по вкусам и крепкости в точку! Администратору Марии большое спасибо. Разъснила нам все правила заведения, и помогла, когда возникли вопросы. В общем, кальянная хорошая. Молодцы! Обязательно вернёмся сюда еще раз 😍
2
Посмотреть ответ организации
алёна тарасова
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2022
Приятная кальянная, много столов, хорошее обслуживание. Огромный плюс - помещение, не в подвале, как часто бывает, а на первом этаже и внутри есть ещё надстроенный небольшой второй этаж. И нормальная вентиляция, не сидишь в тумане. Кальянщица попалась приятная, сделала все по нашим пожеланиям, не впаривая при этом никакие дополнительные услуги/чаши и прочее. Забивают вкусно.
Посмотреть ответ организации
A
Alexander Zagornov
Знаток города 12 уровня
10 января 2023
дорого. огромный плюс это круглосуточная работа. так что если после бурной пьянки тянет на дымок в 4 утра это решение. чай вкусный, но супер дорогой. качество кальянов так себе. на 3- из 5.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
28 октября 2021
Отличная кальянная в самом центре. Огромный выбор табаков, кальяны на любой вкус и кошелек. Для любителей пробовать что-то новое и необычное, однозначно рекомендую. Персоналу отдельное спасибо, все делают вовремя и всегда вежливы и приветливы.
1
Посмотреть ответ организации
Лилия
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
Потрясающее место, лучшей кальянной в Москве вы не найдете. Меню, атмосфера, музыка все на высшем уровне. А главная звезда это администратор Наталья. Красивая, умная решит любой вопрос, вы даже подумать не успеете о нем) Приятно видеть таких потрясающе красивых и умных девушек в одном лице. Это огромная редкость.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильницкий
Знаток города 4 уровня
28 августа 2020
Заглянул в эту кальянную после работы, просто проходя мимо. На первый взгляд сложно было понять, что они открыты, но я увидев через стекло людей с кальянами мы решили потестить. Нас встретила приветливая девушка-администратор, и как только мы сели за стол к нам сразу подошёл кальянщик - ждать не пришлось от слова "совсем". Внутри оказалась прикольная, ламповая атмосфера, играла приятная музыка, сидеть пришлось на мягких диванах) Сами кальяны получились отличными, нам понравились оба микса, которые нам приносили на протяжении пары часов (ОСОБЕННО WTO, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЕГУ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ) В общем отличная идея приходить сюда после работы с коллегами, чтобы отдохнуть. Рекомендую садиться на второй этаж, поближе к консолям ;) В итоге ставлю 9/10, так как в глаза бросается отсутствие логотипа на дверях.
3
Посмотреть ответ организации
Варвара Грицкова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Отличная кальянная, часто там бываю, лучшее обслуживание. Администратор Мария всё рассказала, когда возникли вопросы всё объяснила, встретили и проводили с улыбкой) Вкусные фруктовые чаи, дымные и насыщенные кальяны. Осталась очень довольна, обязательно буду приходить ещё!!!
1
Посмотреть ответ организации
Cветлана Шуляк
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2021
Классное заведение) Вежливый персонал,нас встретила администратор Мария,объяснила правила заведения,проконсультировала по меню и сделала вкусные напитки)Кальянный мастер принес кальян на гранате,нам очень понравилось. Советую данное заведение к посещению😊
Посмотреть ответ организации
Даниил Курицын
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2021
Кайфовое заведение. Отличное меню и хорошо подобранный обслуживающий персонал) тем, кто любит кальяны - срочно нужно посетить это место) и кстати, хотел бы отметить одного сотрудника по имени Никита - со своей работой справляется просто на ура!
Посмотреть ответ организации
К
Кристина
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2021
Невероятное место, уже не первый раз посещаю это прекрасное заведение с друзьями. Огромный выбор кальянов на любой вкус. Балдёжная атмосфера и суперский персонал. Хочу сказать огромное спасибо Даниилу К. Все сделал на высшем уровне, уходить не хотели. Лучше кальяна я на пробовала, честно. Всем советую!! Если вам в эти холодные зимние вечера не хватает чего то зажигательного-бегом в Дымовуху!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дмитренко
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Часто посещаем с друзьями кальянную «Дымовуха», всегда отличный кальян, кальянщик Кирилл просто супер, делает кальян на высшем уровне, предлагает интересные варианты по вкусам. Отдельное спасибо Марии) прекрасная девушка, знает предпочтения по меню уже наизусть, очень вежливая и приветливая. Рекомендую для посещения кальянную 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Полина Хигер
Знаток города 4 уровня
3 июля 2021
Дело было 2 июля 2021 года. Представьте: все закрыто. И вот, мы, после 30 минут поиска, наконец-то находим открытую кальянную. Тут работают прекрасные Виталий и Корнелия. Спасибо им! Жалко, что в заведении нет креплёно алкоголя и еды. Кайф!
1
Посмотреть ответ организации
Тарзан
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2021
Очень нравится атмосфера - музыка топ(играет Рэп, клубная). Персонал вежливый, знает всегда, что нужно и главное, что быстро реагирует на просьбы. Кирилл делает божественный кальян, а девочки (Корнелия и Мария) быстро реагируют на просьбы и качественно делают свою работу) Спасибо персоналу) Ходим 3 раза в неделю и очень довольны)
4
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 7 уровня
4 мая 2023
Обманывают в ценах! Попросили средний кальян (стоит 1700 руб.), добавили обычный табак, принесли счет на 2200 руб. Кальянщик начал доказывать, что добавляли премиальный табак (которого явно не было), так же обосновывал такую высокую цену тем, что у них Премиум место и это соответствует рынку! При этом мы сидели за столом с приставкой, где половина экрана телевизора была затемнена, так как повреждена матрица! И да, хочу напомнить, они себя преподносят как Премиум, где могут себе позволить обмануть клиента, нет еды в заведении, и у телевизоров работает только половинка экрана! Если отите покурить кальян и провести хорошо время - не советую это место, кругом много хороших мест, не повторяйте наших ошибок!
Посмотреть ответ организации
Алена З.
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Посещаем данное заведение уже не в 1 раз, и всегда остаёмся довольными. Вкусные, дымные кальяны. Чилловая обстановка, можно спокойно посидеть с друзьями и даже поработать. Сотрудники вежливые, пунктуальные, быстро реагируют на просьбы. Спасибо администратору Марии за прекрасную улыбку и хорошее настроение!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Минина
Знаток города 5 уровня
2 октября 2021
Кальяны тут отличные! Можно заказать любой крепости! Можно взять и любой напиток. Там очень удобно можно посидеть на диванчике, по-восточному, сняв ботинки, пообщаться с другом / подругой, как проходит время -- не замечаешь... Сидела с другом, взяли кальян крепостью 10-ку, мне понравилось... И там много видов Red Bull'a -- безалкогольного энергетика, я попробовала там тропический Red Bull...
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл Бизнигаев
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2021
Просто супер! Высококлассное обслуживание, которое не нужно долго ждать! Огромный ассортимент кальянов для тех, кто не разбирается, и разбирается в этом! Крафтовое пиво тоже порадовало! 5 звёзд🌟🌟🌟🌟🌟
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2020
Впервые сюда попал, уверен не последний. Кальянка класс. Уютно, Чисто, приятный интерьер. Вежливый и крайне квалифицированный персонал, Никита и Софья вам респект за ваш рассказ про кальяны и чай.
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
Ценник значительно выше среднего, заведение с претензией, огромное помещение, при этом диваны с пятнами… ну то такое. Кальян: 1. Выбор табаков среднее качество и высокое качество по словам кальянщика не отличается, табак sherbrti и чтото еще на оба вида цена 1400 и 1700, на минуточку. Высшее качество - мастхэв))) уже за 1900 вкуса у кальяна нет совсем. Короче, хотите за дорого покурить фигню, велкам.
1
3
Посмотреть ответ организации
Т
Тима Кожокарь
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Был недавно в этом месте, качество пушка, атмосферно приятно, вежливый персонал могу отметить кальянщика Артема, настоящий профи, быстро подсказал по кальяну, и сделал очень вкусно дымно и насыщенно, прийду еще, спасибо! Помощник мастера Тимофей всегда во время менял угли, красавчик)
Посмотреть ответ организации
Leonid Brovenko
Знаток города 8 уровня
4 августа 2021
Дым вкусный, плотный Мастер рассказывает, предлагает и делает - со всех сторон молодец Лимонады и закуски вкусные Музыка не долбит Мы с девушкой и братьями посидели чильно, спокойно и уютно Придём ещё
Посмотреть ответ организации
Д
диана х
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2021
Забронировала стол на день рождения на большую компанию через администратора Марию. Очень удобно сдвинули столы, лояльные условия по депозиту, хороший кальян) есть игры, можно заказать еду. очень приветливый коллектив. советую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шаньгина
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2022
Очень понравилась кальянная "дымовуха". Обслуживание на высшем уровне. Персонал очень вежливый и отзывчивый. Особеннле понравился кальянщик Даниил, мастер своего дела!!! Также огромный выбор табака, напитков. Всем рекомендую посетить это заведение!!!
Посмотреть ответ организации
дмитрий к.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
На днях приходил с друзьями . Нас встретила Мария, посадила, проконсультировала по меню и сделала вкусный фруктовый чай. Кальянщик сделал классный кальян, долго сохранялся вкус. В общем, впечатление отличное. Советую👌
Посмотреть ответ организации
Белоусов Валентин
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Отличные авторские кальяны, всегда крутые чайные коллекции. Можно смело просить кальянщиков делать на их вкус, правда крепкий обычно получается в сравнении с другими местами
Посмотреть ответ организации
Кристина Сорокина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Ужасное обслуживание. Персонал навязывают кальяны подороже(на фруктах), хотя мы их не любим и говорили, что не надо. «Тогда берите 4 и все разом» отвечали нам . Хамское отношение. Чек на меню выше среднего, а посуда из Макдоналдса. Попросили два бокала под вино, принесли один под шампанское, другой под вино. Спросили почему, ответ был таков, что другой посуды нет. В посещении очень холодно, сидели в куртках.
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей А.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2021
Были недавно в вашем заведении, интерьер 10/10, всё очень понравилось! Кальяны хорошие, обстановка спокойная, подходит для релакса. Обслуживал кальянщик Даниил, с работой отлично справлялся, давно не пробовал таких четких кальянов. Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 3 уровня
11 января 2022
Безумно атмосферное место. Фруктовые чаи тут бомба, а кальяны по вкусу просто космос, улетаешь с первой секунды🤤 Отдельная благодарность мастеру Даниилу, он шикарно подобрал именно то, что нам нужно🤗 вернёмся и не раз!!😊
1
Посмотреть ответ организации
Никита-Макс
Знаток города 8 уровня
11 января 2021
Кальянная оставляет о себе лишь положительные впечатления. Довольно уютно, атмосферно, кальянщики - добросовестные мастера) Приятная музыка, можно даже тусануть на выходных. Немного кусаются цены (кальян и чай обошлись в 2к), но это не критично, место однозначно того стоит.
2
Сергей З.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2021
Впечатления крайне противоречивые. При входе обслуживание на 5 звёзд, если бы не несколько но: кальянщик, который принимал заказ «передал Ваш заказ другому» и про нас благополучно забыли. Ждали кальян около часа. Далее с первого этажа на второй в посетителя прилетела крышка от графина, нам приносили искренние извинения, но осадок остался! Рекомендую людям, которые ищут острые ощущения в повседневных вещах!
2
Посмотреть ответ организации
Олег Клементьев
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2021
Лимонад выпили 40 минут назад, никто не подошёл и не забрал грязную посуду. Кальянщик подошёл поменять угли спустя час, после того, когда я начал это громко обсуждать. Персонал хороший, но не выполняют своих простых обязанностей, хотя в зале было пару столиков
Посмотреть ответ организации
Denis Ch
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2020
Грязный зал, на дивана крошки и мусор. Холодно и сквозняк. Грязные прожженые углем столы. Кальянщик 10 минут пытался навязать более дорогой кальян, в итоге принёс не то, что я просил. Кальяны самые дешёвые, тяга тяжёлая, чаши самые дешёвые тоже. Кальянщик вообще не адекватный в целом, поменял уголь один раз перед моим уходом. Если со мной свяжется администрация и решит вопрос, возможно, я изменю мнение, но пока только одна звезда, и то даже на одну звезду не тянет кальянная.
1
Павел Б.
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2021
Очень хорошая кальнная в центре Москвы. Быстрое и качественное обслуживание персонала, а именно Марии. Уютно и красиво, как дома. Всем советую хоть раз там побывать.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6