Поиск
Маршруты

DavStore

Обзор
Новости
1
Фото
10
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,8
69 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Raketa
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2024
Обратилась с прблемой что компьютер не грузиться. Очень долго грузился после включения. Оставила на диагостику Асмику. Проблему выявили и устранили при помощи замены термопасты и чистки. Коммьютер сиал быстрее работать и не так сильно нагревается. Понравилась работа мастера, он подробно все рассказывает о причинах проблем и как можно их устранить. Рекомендую Асмик как лучшего мастера
Посмотреть ответ организации
David Egorov
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Поменяли разьем питания и аккумулятор на iphone xr.Спасибо бошьшое за оперативность и качество. Уже ни в первый раз. Рекомендую 🤘🤘
Посмотреть ответ организации
Кын
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Опишу опыт, выводы делайте сами. Принес свои любимые наушники sennheiser. Проблема была незначительная: отходило гнездо заряда, приходилось постоянно поправлять провод. Взяли на ремонт, я оплатил сумму 2000 рублей, а вечером это же дня я их забрал, и включив дома услышал зацикленный звук голосового ассистента "volume max" (это голос когда звук прибавляешь на максимум). На какие кнопки не нажимал-эта фраза звучала не переставая, по кругу, даже при воспроизведении музыки. И через 15 минут они совсем замолчали, и больше уже не включались. Я сразу же вернулся, благо живу рядом, рассказал всё, и у меня их забрали снова. Потом очень долго я их пытался забрать, и вот в один прекрасный день меня пригласили, и сказали, что там всё плохо, и начали объяснять на языке электроники, но я этого не понимаю, да и не хочу если честно. Я просто хочу забрать наушники, уже хотя бы в том виде, в котором отдал. Потом были несколько месяцев ожидания какой-то платы или микросхемы, и вот в этом году , наконец, мне написали, и сказали, что ремонту не подлежат, и отдали мне неработающий кусок пластика. Деньги даже за ремонт (после которого они сгорели) никто не вернул, ну а я и не требовал, не хочу нервы портить из-за этого. Оценку считаю более чем справедливой в этой ситуации. Сервис всегда был на связи, отвечал быстро, общались вежливо. Но это не меняет сути.
1
Илья Медов
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Два раза меняли разъём USB-C на 70 самсунге. Оба раза хватало месяца на два, потом "он сгорел, брат" (зарядку использовал родную). Раньше чинил дисплей самсунга s7, тоже хватило примерно на два месяца. Как сервис, где за полчаса починят телефон чтобы ты смог им ещё немного попользоваться - рекомендую. Если ты турист - ещё зарядят, пока тусишь в макдаке по соседству. Как сервис, где починят телефон так, чтобы не нужно было бежать за новым - точно нет. Наверное надеятся что станешь их вечным клиентом. Бонусом, собрать разобранный телефон "как было" не могут, могут собрать только скособоченным. 73 самсунг заряжаю той же зарядкой, от которой разъёмы от этого сервиса "горели", второй год идёт, полёт нормальный.
3
Ася С.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2024
Поменяли вздувшийся аккумулятор на айфоне 14 про. Быстро и качественно. В подарок приклеили защитное стекло
Посмотреть ответ организации
E.M. Rabbit
Знаток города 6 уровня
23 мая 2022
Был разбит экран телефона (требовалась замена модуля и стекла) написал в WA, оперативно получил ответы на вопросы о стоимости и времени работы, меньше чем через 2 часа все было готово. Качественно, быстро, и по адекватной цене! Большое спасибо и успехов вам!
1
Посмотреть ответ организации
Геворгян Мариам
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Очень доброжелательный мастер. Все объяснил показал. Пошел навстречу сделал небольшую скидку на замену вздувшегося аккумулятор на iphone 11. Спасибо рекомендую 👌👍
Посмотреть ответ организации
Изюмов Виктор
Знаток города 16 уровня
24 февраля 2023
Не ходите сюда. Поменяли на ноутбуке материнскую плату, оказалось на не такую как должна была быть, не на такую как была установлена. Пол часа кое как криво "поработал" комп и погас. Не денег не вернули, не комп не отремонтировали. Сказали: "мы же когда вам отдавали он работал. Всё" Документов не дают. Гарантии никакой. Если уж обратились, то спрашивайте с них все документы, что именно оставляете им, в каком состоянии, что и за сколько они собираются делать, какая будет гарантия. Иначе обманут.
3
кирилл синицын
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Менял дисплей на xiaomi redmi note 11 оригинал + в подарок установили защитное стекло. Сделали за пару часов очень оперативно. Качеством работы доволен 👍👍👍
2
1
З
Злата Б
Знаток города 2 уровня
11 мая 2023
Мастер ,которого можно смело рекомендовать! Такого лояльного и грамотного специалиста, давно не встречала . От души благодарю за работу. И ещё отдельное спасибо за честность и скидки ) Просто лучший в Москве.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2022
Обращаюсь не первый раз, всегда качественнно выполняют свою работу и что важно в короткие сроки! Мастер отзывчивый и подробно расскажет в чем проблема. Если вам важно доверие, качество и скорость - вам сюда!🤭
2
Посмотреть ответ организации
Денис Васильев
Знаток города 3 уровня
3 марта 2022
Очень замечательный мастер Отремонтировал телефон быстро определил причину неисправности и всё сделал быстро и качественно) . Побольше таких мастеров. Огромное спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
размик т.
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2023
Поменяли дисплей на 11 айфоне быстро и качественно. Обращаюсь уже ни в первый раз ребята всегда выручают
1
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2023
Обходите стороной! Изуродовали новый айфон 13 промакс. Обратился к ним по вопросу замены задней крышки. Как выяснилось спустя 5 мес, когда заглючила батарейка и вздулась, демонтировали крышку варварскими методами выбивали отверткой или чем то еще и пробили материнку, залили зеленкой и посадили на герметик. Скрыв следы своего косяка, подсунули другой емэй. Вобщем хорошо нашел умел людей, которые показали мне это все разобрав при мне телефон и просто все офигели от непрофессионализма. В итоге я попал на айфон. Выбирайте тщательно кому вы отдаете свой дорогой гаджет.
2
1
T
Tony S.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2023
Оперативно починили телефон . Поломка была непростой . Сроками и качеством ремонта доволен . Рекомендую для обращения .
1
Александр
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Отличный сервис. Менял дисплей и аккумулятор на айфоне 13 про. Сделали качественно и самое главное оперативно!!!!!!
1
К
Камал Марданов
Знаток города 3 уровня
26 августа 2022
Сдал айфон 11 замена дисплея молодцы ребята быстро поменяли гарантия дали пол года и ещё подарок защитное стекло спасибо вам 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Leonid Sinenko
Знаток города 17 уровня
6 августа 2020
Отлично. Быстро. Телефон DOOGEE s 68 pro. Сразу сказал цену за сколько сделает и недорого. Вообще мне надо было делать расклейку экрана я не знаю всех этих секретов но тут точно нужно специальное оборудование...
1
Посмотреть ответ организации
Нарек П.
Знаток города 3 уровня
12 июня 2024
Поменяли батарейку на ноутбуке и сделали полную чистку с заменой термопасты. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Македон
Знаток города 2 уровня
4 марта 2022
Принесла айфон 12 на замену дисплея поменяли в течении часа и дали гарантию на целый год! Очень довольна этим сервисом. Рекомендую!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 2 уровня
31 мая 2024
Davtore на Бауманской очень хороший сервис, часто обращаюсь, всегда очень оперативно оказывают помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2020
Обошла много сервесных центров никто не смог мне помочь,обратилась в сервис на Нижней Красносельской 45/17 мастер Эдуард,очень квалифицированный,вежливый молодой человек,бы тро и хорошо помог решить мою проблему,рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Р.
Знаток города 5 уровня
29 марта 2023
Поменяли дисплей на Samsung s 22. По приемлемой цене за пару часов. Спасибо за оперативность. РЕКОМЕНДУЮ👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Норайр Теванян
Знаток города 8 уровня
23 марта 2023
Отличный сервисный центр! Ребята толковые,работают оперативно,особенно хочется поблагодарить мастера Гора,помог быстро поменять дисплей на телефоне,все работает отлично,спасибо большое и побольше клиентов.
А
Анна Занковец
Знаток города 3 уровня
4 октября 2022
Очень хороший сервис, экран заменил замечательный и очень вежливый мастер. Спасибо большое. Всем рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Кузнецова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Поменяли дисплей со скидкой. Установили в подарок защитное стекло . Спасибо
Николай Садовов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Хорошее место. Вадим поменял контроллер на электронной книге в тот же день. Всём рекомендую это место
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Краснопеева
Знаток города 5 уровня
9 июня 2021
Все сделали супер, мастер приятный. Никакой лишней воды, никто не пытался развести на деньги - все по фату сказали, все плюсы минусы. И гарантию на год дали )
2
2
Посмотреть ответ организации
лилия акопян
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Все прекрасно сделал Игорь волшебник быстрый и надёжный мастер Советую Сделал подарок дорогую защипку не а телефон Супер
1
2
Посмотреть ответ организации
Давид М.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2018
Отличная компания,умные специалисты,обращался не раз,очень доволен всем советую !!
2
2
Посмотреть ответ организации
ЕВГЕНИЙ
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Поменяли дисплей быстро и качественно. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Русич
Знаток города 30 уровня
24 марта 2022
Искал гуманный ценник. Ремонтировал samsung телефон и планшет, нареканий нет, можно советовать. Из минусов: не всегда сообщают о ходе ремонта, нужно звонить самому.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Муругов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2022
Отличный сервис! Мастер грамотный. Всё просто, понятно, качественно и быстро!
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 7471
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Прекрасный сервис! Молодой человек решил быстро проблему! Осталась очень доволтна , спасибо !
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Шкиндер
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Это самый ужастный сервис. Не вздумайте обращатся туда, обманывают людей. Договаримся на оригинальную деталь, а ставят реплику. . Человек который не разбирается в этом, он даже не поймёт, что ему поставили дешёвую деталь. Просто ОБМАН!
1
Kristina
Знаток города 10 уровня
20 марта 2022
Отличный сервис. Мастеру удалось починить телефон, который долгое время не удавалось отремонтировать в других сервисах, в которые я обращалась. Честные, приятные люди. Рекомендую ❤️ Имя мастера Игорь.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович
Знаток города 9 уровня
31 августа 2020
Проконсультировали и помогли решить проблемы) Всё быстро и четко !
1
2
Посмотреть ответ организации
Тенгиз Алиев
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Меняли стекло на ксяоми. Сделали в тот же день, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Г.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2020
Завтра будет неделя как я не могу забрать свой телефон!никому не советую!
2
Д
даша скирпичникова
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2022
Мастер Вадим, вежлив и компетентен. Ремонт телефона выполнен был в тот же день. Благодарю за работу!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Бочман
Знаток города 4 уровня
28 марта 2022
Качественно и внимательно относятся к деталям своей работы. Что не часто встретишь где.
1
Посмотреть ответ организации
V_Italy Markunsky
Знаток города 24 уровня
11 ноября 2019
Квалифицированно, выше ожиданий, но не быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2022
Спасибо, все сделали быстро и хорошо.
2
Посмотреть ответ организации
А
Азамова Гуля
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2022
Хорошие ребята, честно все показали и починили
1
1
Посмотреть ответ организации
Magamed li
Знаток города 4 уровня
28 июня 2022
Отличный персонал
2
Посмотреть ответ организации
Салон Миопии
Знаток города 15 уровня
6 мая 2021
Достойное место. Советую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Khamza U
Знаток города 3 уровня
3 мая 2019
самый лучший сервис классная услуга
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2022
Быстро, удобно!
1
E
Eleonora Erdni Goryeva
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2022
Все отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Д
Давид Мушегян
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2020
хороший сервис,всем советую
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2