Поиск
Маршруты

Davidoff

Обзор
Фото
32
Отзывы
172
Особенности
Рейтинг 4,9
541 оценка
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Глеб Лимонников
Знаток города 3 уровня
31 мая
Разочарован посещением данного места— сервис не соответствует статусу бренда. Особенно неприятно вышло с бронированием. За день до визита забронировал столик по телефону, уточнил, что планирую провести пару часов с сигарой и виски, попросил выбрать место потише. Оператор заверила: «Всё будет готово, вас ждут». Прихожу — а мне говорят: «Брони нет, система не показывает». Администратор даже не проверил детали, не попытался разобраться, а просто пожал плечами: «Значит, вы не забронировали». Никаких извинений, никакого желания помочь.Я не стал это терпеть и просто ушел.
Владимир Ефанов
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Атмосферное место, с особом колоритом в английском стиле, с уютным камином, потрясающей кухней, идеально подходит, если Вы хотите удивить иностранных гостей или провести бизнес переговоры, исключительно потрясающие место. Персонал вежлив и очень внимателен. Лучшее место в Москве.
2
Альберт Н.
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2025
Забронировал по телефону мягкие места. Приехал, меня на входе отправили на 4 этаж. Поднялись, оказалось, что там для членлв клуба и отправили вниз. Внизу 10 минут меня убеждали, что я не звонил. Потом разобрались и предложили места на столике как в кафетерии. Опозорили перед спутницей таким отношением и мы ушли. Через 10 минут позвонили и сказали, что нашли мягкие кресла для посадки. Бред какой - то. Кроме того, обстановка не понравилась. Светло слишком для сигарного клуба. На верхнем этаже не плохо, но нужно регистрироваться. После такого приёма, этот клуб стал не интересен в принципе.
6
Донг Пхен
Дегустатор 6 уровня
26 января 2025
Хорошее место, приятное обслуживание, довольно чуткие сотрудники, всё незаметно, но всё во время и с расстановкой. Вернусь ещё не раз.
1
Тимур Спиридонов
Дегустатор 6 уровня
10 января 2025
Лучшее место, где можно провести переговоры за вкусной сигарой или отвлечься от рабочей рутины и просто насладиться часом тишины. Внимательный персонал, отличный сервис, вкусное меню и хороший выбор сигар!
2
Igor Angler
Дегустатор 5 уровня
8 августа 2025
Отличный деловой клуб с баром и сигарами. Табаком пахнет уже в лифте, поэтому поберегите свой пиджачок от Бриони. Но есть и терраса во двор, чтобы не отвлекаться от дел на променад «хищниц» по Патрикам.
1
Виталия О
Знаток города 3 уровня
9 мая
Редко пишу негативные отзывы, но здесь уровень абсурда зашкаливает. Максимально предвзятое отношение к девушкам: мужчины в спортивных штанах и кроссовках соответствуют их НЕ спортивному дресс-коду, а девушку в обычных НЕ спортивных лосинах и кроссовках начинают учить “дресс-коду”. Серьёзно? Для подвального сигарного бара с удушающим запахом и сомнительной атмосферой это выглядит просто комично. Персонал это отдельная история. Высокомерные и неприятные женщины, разговаривают так, будто делают одолжение своим посетителям. И самое главное это сигары. Сырые настолько, что нормально курить их невозможно. Впечатление, будто заведению важнее изображать элитарность, чем следить за качеством и сервисом.
2
Павел Соловьев
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Один из лучших клубов в Москве. Тихая и приятная атмосфера для неторопливых разговоров, настоящий камин наполняет теплом клуб. Запах и дым сигар могут свести с ума... обслуживание в клубевыше всяких оценок, качество еды может соревноваться с любым Мишленовским рестораном...
1
Аделина
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2024
Прекрасное место, очень понравилась атмосфера, хорошая музыка, приглушенный свет-все, что нужно для приятной беседы. Почувствовала себя в английском клубе, интерьер, сигары, виски…впечатления приятные, надеюсь, что приду снова)
Дмитрий К.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Камерно. Достойно. Хорошая еда, хорошие сигары. Идеально для деловых встреч и для отдыха. Сервис на уровне, но не навязчивый.
1
Артем Ш
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2025
Не ходите сюда, вам не понравится. Старая кожа, винил, шикарный звук, дорогие сигары , отличный виски и вкусная еда- делать там нечего
PVL
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2023
Огромный выбор сигар и подходящих для них напитков. Очень тактичное и вежливое обслуживание. Минус один: очень прокуренное помещение. Вентиляция явно не справляется. Столики бронируйте заранее, особенно, если идете компанией.
2
1
Leo
Дегустатор 4 уровня
27 июля 2025
Ван лав. Час, который не идёт на часах, поскольку время замирает. Отдельно отмечу талант девушек консультантов, знание сигар на высоком уровне!
Сафия
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2022
Не думаю, что этому заведению нужен отзыв на Яндексе. Закрытый клуб, вступить в который весьма непросто - попадёте в лист ожидания, а свободное место появится только в том случае, если кто-то решит отказаться от членства. Но, если всеиндийской повезёт, то вы получите доступ к камерной атмосфере, очень напоминающей английские мужские клубы. Тихие разговоры, хорошее расстояние между столами, прекрасное обслуживание и шикарная кухня.
Arina S.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Очень приятное место: чисто, красиво, эстетично, а также хороший сервиз!
1
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2024
Все мои близкие друзья знают мою не здоровую любовь к сигарной марке Davidoff , дома половина сигарного шкафа на 600 сигир это - Davidoff , я много раз слышал от друзей и даже заказывал там лично аксессуары , и конечно мне хотелось выкурить сигару находясь на отдыхе в Москве 17.06.2024 , в месте, которое олицетворяет для меня качество , на улице лил дождь , мы заскочили в лаундж и со входа меня спросил молодой человек , желаю ли я что-то приобрести в магазине ? я ответил , что я планировал выкурить сигару в лаундже , он посмотрел на меня сверху вниз , презрительно и надменно , произнес- что в шортах в заведение он нас не пустит , затем развернулся ко мне спиной и удалился по своим делам , девушка сотрудник , посмотрела искося на мою жену и тоже добавила , что в открытой обуви к ним тоже нельзя . Знаете , даже отказать можно красиво и культурно , убрав свое не кому не нужное высокомерие , видимо находясь на Патриках персонал заведения словил звезду , ну что тут скажешь , ловите и от меня одну такую , она ваша заслуженно !
21
александр торубара
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2022
Изысканное место, соответсвующее названию. Хорошее обслуживание, правильный ассортимент. Цены выше выше среднего, так что будьте готовы платить за удовольствие дорого!)
Алёна Терская
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2022
Шикарная атмосфера, вежливый персонал, обслуживание на уровне. Цены на меню для такого уровня заведения отличные. Большой выбор алкоголя. Интерьер никого не оставит равнодушным. Место, где можно спокойно и тихо посидеть компанией.
5
1
Александр
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2023
Один из лучших сигарных клубов Москвы. Мой четвертый или пятый визит. Комната ,,не для членов клуба,, хороша . Очень хорошее обслуживание , хороший выбор винила, крайне приятные цены. Спасибо Вам большое !
4
A.C.
Дегустатор 6 уровня
29 января 2024
Отличное место для покурить хорошую сигару, выпить кофе или коньяка. Великолепный сервис. Если голодны, можно неплохо поесть)
1
Алексей Быков
Дегустатор 6 уровня
19 января 2023
В центре, недорого, хорошее обслуживание. Отличная кухня. Рекомендую и сам ещё не раз зайду к ним.
3
Максим
Дегустатор 6 уровня
17 марта 2024
Приятное место, выпрвка обычная но сигарные клубы ещё не сильно развиты по этому вкус сигар мне показался очень антуражным плотным и насыщенным, все круто обслуживание антураж , но единственный минус вытяжки настроены немного сильно по этому в футболке или рубашке сильно тянет по спине и это дискомфортно!!! Ставлю твердую 4.6 из 5
3
Алёна
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Место для своих, просто так не попасть. Безумно вкусный стейк 🥩. Сигары отдельное удовольствие. Все в лучшим виде, как и полагается!
2
Виктор Б
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2023
Правильное, ламповое место. Для тех кто ценит и понимает сигары. Хотелось бы пообширнее выбор рома, но это наверное единственное к чему можно придраться. Прекрасное заведение!
4
David Tavadian
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2024
Отличный клуб. Уютно, чисто, красиво, вкусно и отличный сервис. Все сотрудники улыбаются, люди общаются… приятно.
Дмитрий Реш
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2025
Покурить сигару с друзьями самое то 👍 Регулярно туда захожу
Стас
Дегустатор 6 уровня
15 ноября 2023
Что-то на богатом Но ооооочень хорошо и уютно Сигара. Виски или бокал красного Кухня хорошая
2
Boris Axe
Дегустатор 6 уровня
28 июля 2023
Прекрасная атмосфера, локация, сервис. Сигары не лучшие и цены кусаются, но предложение определяет спрос.
3
2
Светлана Бахолдина
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2024
Частенько ходим в это место, но последний раз с надменным видом отказали , ибо муж был в шортах. А не офигели ли! Притом что шорты не уродские спортивные! И кому это очень важно, мужикам которые там сидят, и им все равно?
1
2
Максим Борзов
Дегустатор 4 уровня
4 января 2023
Любите сигары? Не посетить это уникальное место в таком случае просто невозможно. Огромный выбор сигар, напитков, изысканная кухня специально подобранная к атмосфере.
3
Александр Подзоров
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
Отличный ассортимент сигар. Приятное и уютное место. Здорово провести время здесь с друзьями и коллегами. Советую! 👍
2
Сергей
Дегустатор 6 уровня
26 декабря 2022
Стильно, комфортно и очень атмосферно. Прекрасное место для прекрасной беседы за бокалом благородного напитка с отличной сигарой! Однозначно рекомендую!👌
4
1
Иван Ячменев
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2021
Понравилось с данном месте. Интересные посетители, ощущение статусности ♠️ Купили Доминиканские сигары и пили чай 🍵 Персонал вежливый, внимательный. Обстановка приятная, спокойная. Остался доволен, обязательно вернусь
Константин Крестьян
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2023
Были с коллегой вечером. Рекомендую для спокойного отдыха. Есть о чём посидеть, что попить и что покурить. Достойное место для вечера пятницы в мужской компании.
1
Ksenya Lopaeva
Дегустатор 3 уровня
10 января 2025
Симпатичное место клубного формата , но внизу могут сидеть и люди без членских карт . Наверху конечно поприятнее )))
3
Roman Kozlov
Дегустатор 6 уровня
17 января
Ну это самая любимая сигарная в Москве, уровень держит высокий уже много лет, хотя ценник достаточно высокий.
3
1
Aslan Sokurov
Дегустатор 6 уровня
22 сентября 2024
Все как всегда. Вежливо, тактично. Сервис на высоком уровне. Выбор сигар заметно снизился. Дорого богато!
1
Stepan Guzey
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2024
Клубный зал оставляет отличное впечатление. Хороший выбор сигар, вкусная кухня. В общем зале не был давноъ
Петр Ф
Знаток города 5 уровня
26 октября 2020
Прекрасный выбор напитков, вполне приличный хумидор, очень располагающий к отдыху интерьер, понимающий в своем деле персонал. Дороговато, но оно того стОит-лучше тысячу потратить, чем сотню выбросить
Посмотреть ответ организации
Виктор Ельцов
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2022
Замечательное заведение. Отличный сервис и персонал, шикарный выбор виски и сигар. Для размеренного пятничного мужского отдыха-идеальное место.
3
1
Михаил Б.
Дегустатор 6 уровня
6 января 2022
Когда-то это было, на мой взгляд, лучшим местом для любителей сигар в Москве. Но годы берут своё. Смена подавляющего большинства управляющих и официантов привела в это заведение персонажей с никудышными навыками обслуживания, менеджмент сменили эффективные технократы, которые про сервис даже не слышали. Для повышения эффективности ребята отменили и без того хромающую на обе ноши программу лояльности. Взять трубку когда звонит клиент теперь вообще не в чести у товарищей. Короче говоря, рекомендую посещать другие места. Благо их сейчас полным полно в округе.
2
1
noi g
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2022
Камерная атмосфера, изысканная кухня, отличное обслуживание! Кругом интересные личности, послы, политики! Без членства клуба и приглашения не вариант посетить данное заведение!
3
1
B
Black C.
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Отвратное место. В заведении подвального типа придумали строгий дресс-код, в шортах не пустили. При этом пару недель назад отлично пускали в шортах. Видимо, строгость дресс-кода зависит от настроения цербера на входе. Специально наряжаться для посиделок в подвале - сомнительно. Ассортимент также не очень: в тот раз, когда пропустили вниз, моих любимых сигар (достаточно известная марка) не оказалось в наличии. Не вижу смысла сюда ходить. Рядом есть сигарное заведение с неплохим ассортиментом, без понтов с дресс-кодом, и не в подвале.
4
1
Георгий Вячеславович Г.
Дегустатор 5 уровня
28 октября 2021
Хороший клуб для любителей сигар. Немного завышенный ценник для тех, кто курит внутри. Но очень уютно и атмосферно. Вкусная еда.
3
1
Павел
Дегустатор 6 уровня
21 февраля 2022
Лучший сигарный клуб не только Москвы, но и России! Легендарное место на Патриарших, огромный выбор сигар, отличное качество, профессиональное и внимательное обслуживание!
Молчанова В.
Дегустатор 4 уровня
2 апреля 2025
интерьер и атмосфера очень классные
1
1
Флора
Дегустатор 3 уровня
9 апреля 2024
Прекрасный сигарный клуб, сигары всегда подлинные свежие. Приятная музыка, вежливый персонал, вкусная еда. Если вы не особо разбираетесь, вам со всем помогут и подскажут
Александр
Знаток города 3 уровня
26 марта
Вообще не курю и не пробовал) Но место отлично подходит для деловых встреч без лишней суеты.
1
Андрей Угнич
Дегустатор 6 уровня
8 января 2023
Эстетичное солидное заведение для того, чтобы воскурить сигару и запить правильным портвейном. Вкуская кухня, грамотный качественный сервис. Парковка рядом во дворе по предварительному звонку
2
Андрей Тихонов
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2024
Не плохо но больше пафоса чем есть на самом деле ) место где можно покурить но не больше ) короче на любителя
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4