Поиск
Маршруты

Dav Bubble Tea

Обзор
Фото
37
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,4
187 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Светлана Черноокая
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Искали где можно попробовать напитки с тапиокой, остановились на этом месте. Перед этим был неудачный опыт в кофейне в разы дешевле, но и качество там просто ужасное. Тут очень вкусные напитки! Выбор большой, на любой вкус. Расположение удобное, метро рядом и погулять можно, очень красиво! В общем рекомендуем!
1
Виктория Д.
Знаток города 11 уровня
15 июля 2023
Не самый удачный бабл ти. Пробовала в четырех разных кофейнях, эта одна из менее понравившихся. Парень на кассе не смог объяснить, какие шарики во фруктовом бабл ти (в итоге напиток ананас маракуйя вообще не то, что я ожидала). Брали еще жасмин с тапиокой, он вообще ненасыщенный, тапиока мелкая, безвкусная. Как будто просто воду пьешь за 500 рублей. Если есть альтернативы, лучше сходить в другую кофейню с бабл ти
1
1
Роман Бобылев
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Наконец то хороший бабл ти в Москве найден!!! Из более десяти заказов ни одного нарекания по качеству. Оригинальные вкусы, тёплое, горячее с сахаром и без, молочное и нет... Персонал не всегда может объяснить хорошо по русски, на всякий случай переспрашивают и это супер правильно. Но я люблю их!!! Персонал - ребята из Вьетнама. Для справки, по вьетнамски "Чао" это привет, а "камон" это значит спасибо. Приятно улыбаются когда приветствуешь и благодаришь на их языке, и кто знает, может даже насыпают больше Тапиоки по брацки. В кратце Дав бабл ти: 1) хорошо обслуживают 2)создают вкусные напитки 3)любят в пищеприемное пространство всех конкурентов по качеству Для меня лично это база бабл ти теперь. Большинство других бабл ти приравниваются к уринотерапии и не выдерживают сравнения.
2
Ирина Хилова
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2023
Отличное место, где есть много разных блюд на выбор. Уютные столики, где можно провести время с друзьями. Что касается чая, который мы пробовали, выбор там большой, но персонал не самый доброжелательный. Если для вас важно исключительно качество блюд - смело можете заходить
Татьяна Курраева
Знаток города 10 уровня
3 августа 2023
Нам с детьми очень понравились напитки и место очень приятное ;) отдельно приятно что молоко миндальное и хорошего качества. Спасибо Само место, приятно удивило микрозеленью в качестве интерьерных решений и атмосферой.
1
Ksenia 🍒
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Сразу заведение не найти, оно находиться на 2 этаже фуд-корта, вывески снаружи нет. За кассой работают толи китайцы толи вьетнамцы , которые по русски вообще не говорят , хотя это центр Москвы , и какую то базу иметь обязаны. Сам напиток из серии ожидание - реальность , уже по внешнему виду понятно что вкус будет отстой. А еще не положили лед , хотя просила. Вообщем не рекомендую это место для любителей и ценителей чая с тапиокой , разочаруетесь.
2
Дарья
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Первый раз попробовала бабл ти и не пожелела. Взяли фруктовый чай с персиком и клубникой, и это было очень вкусно. Фирменные стаканы, а так же место где расположено данное заведение, всё достойно!
1
Алексей Смирнов
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Классный карамельный bubble tea, подобный пил в Китае. Заведение находится на фут-корте «Парник». Вообще в заведении достаточно большой выбор разных напитков, все хотелось попробовать.) Советую брать 700мл за 500₽, объём в 500мл за 450₽ кажется слишком маленьким. Продавец был приятный парень с интересным акцентом, помог выбрать напиток. Всем советую.)
3
Александра
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Приветливый персонал, сориентировали по ассортменту. Взяла баблти с таро) очень понравилось! Обязательно приду еще! И прикольно, что это прям фудкорт. Обширный выбор блюд.
2
Виктория
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2023
Вкусные напитки, но цена не соответствует качеству - очень завышена. Попросили не добавлять лед, но в итоге нам его добавили в большом количестве! Персонал молчаливый, ничего не рассказали, не отвечали на вопросы. Сами шарики немного сладкие, без яркого вкуса. Брали один с карамелью, а другой с клубникой. Напитки побаловать себя на один раз.
1
1
TeaTrall
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Оригинальный тайский бабьти. Жена всё мечтала его найти,а я просто почитал что за напиток. Тут тайцы делают эту свою тайскую муть в самых разных вариациях. Сами по себе напитки приятные,но вот эти шарики лично мне не понравились,а жена сказала,что это вот то самое,что и хотела) так что любителям баблти и желающим познакомиться с ним однозначно рекомендую! И место крутое. Самое сложное -это определиться с напитком... Холодный или теплый,кофе или Шейк,фруктовый или ещё какой-то.... Только убедитесь,что вы друг друга правильно поняли,иногда может случиться языковой барьер) ну и/или чек проверьте сразу.я не проверил,думал что вопросов не было,но потом оказалось,что мне пробили не тот кофе. Мне было не принципиально, но имейте ввиду)
2
М
Маргарита Оглоблина
Знаток города 4 уровня
26 января 2023
вкусно , сами шарики приятные на вкус , но думаю дорого , но для тех кто может позволить , то очень даже хорошо! только вот 450₽ за 500мл очень маленький стакан , так что советую переплатить 50₽ и наслаждаться 700мл . а так советую вкус «жасмин», он очень понравился ! сайт хороший , красивый и показан весь каталог , цены ,объем, топпинги даже температура и сладость так что перед посещением советую ознакомиться сайт https://davbubbletea.ru/menu
Армэн Таримов
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Вкусный бабл ти, я брал «коричневый гриль», мне очень понравилось. Только мне показалось, что шарики маловаты и я несколько раз чуть не подавился ими, так как они залетали в горло прямо из трубочки когда я уже допил напиток и пытался выловить их. Удобное местоположение, приятный фуд корт, где можно ещё и поесть. Обязательно приду ещё раз и попробую другие напитки. Спасибо!
1
Татьяна Заверткина
Знаток города 17 уровня
7 сентября 2022
Вкусненький , но я ожидала большего . Пила бабл ти намного вкуснее . Тапиока здесь мелкая и упругая очень . Место красивое . Можно классно провести время
1
2
Нестеренко Влада
Знаток города 11 уровня
30 июля 2023
Как любитель баблти, тут я получила посредственный напиток на один раз, тапиоки безвкусный, брала со вкусом личи, его вкус отдаленный с кислинкой, миндальное молоко во всех баблти, заменить на другое нельзя, но даже его не почувствовала, в общем, водный напиток с привкусом молока и безвкусным тапиоки(
1
З
Зарипат Алибекова
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Кафе находится в парнике(типа фудкорта) на 2м этаже!!! Не тупите как я, ночью с выключенным телефоном в снегопад искать этот парник. Милые работницы✨.Бабл ти очень вкусный 🤤, сестра не любитель, но она тоже оценила. Есть большой выбор, шоколадный коктейль вообще топ, а если добавить в него джус болы со вкусом йогурт то он становится гораздо вкуснее (имхо). Есть чаи/молочные и тд баблы(или как их там ёмаё).
2
2
Вера Е.
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Самое вкусное бабл ти тут! уже 2 месяца не могу забыть этот вкусный напиток, пробовала в других местах ну не тооооооо. Продавец хоть и не очень понятно говорила но нам всем понравился чай👍
мяукало
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Очень вкусно!! Взяла холодный Таро, не пожалела. Сладенько. Тапиока мягкая, её много. Моему другу тоже очень понравилось. Будем брать ещё❤
Ата Махтумов
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Попробовал здесь бабл ти. Взяли 2 на выбор: один с фруктами (манго, лайм и ещё что-то), второй на основе какао с кокосовым маслом. Второй на вкус на любителя. Первый очень хорошо зашёл. Очень рекомендую
1
Maria S.
Знаток города 6 уровня
16 августа 2022
Отличное место! Все три баббл ти оказались очень вкусными🤤 Продавец рассказал о всех видах чая, посоветовал в соответствии с нашими предпочтениями вкусы. Все остались довольны☺️ Спасибо!
2
Полина Ларионова
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2022
Хорошее место, очень вкусные молочные чаи - с матчей и таро, осталась очень довольна. В холодный чай не добавляют лёд, а это значит, что в стакане находятся все заявленные 450/500 мл;) Близко к метро, есть, где посидеть. Пока лучшее место с баббл-ти в Москве по моему мнению!
2
1
Ширин
Знаток города 4 уровня
13 августа 2023
Находится на территории фудкорта Парник. Сами напитки очень разные по вкусу, есть вкусные)) цены средние по Мск на такой вид напитка.
1
Илья Новосёлов
Знаток города 21 уровня
10 июня 2023
Вкусные чаи с различными наполнениями. Удобное расположение. Вежливый персонал. Небольшое время ожидания.
Софья Большова
Знаток города 11 уровня
12 мая 2023
Божественный бабл Ти на миндальном молоке Жасмин и бабл Ти с шариками боба Ананас и Маракуйя!!) Очень приятные ребята, которые тут работают)
anna1109060
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Найти можно не сразу (нужно зайти в ТЦ и подняться вверх по лестнице), но вкус и качество продукции очень радуют. Цены такие же, как и везде.
1
Анастасия И.
Знаток города 19 уровня
18 августа 2023
Ребята не смогли объяснить, что оказывается продукт не на молоке, а на растительном молоке + если все таки найти калорийность одного «молочного» коктейля не порадуешься (а найти непросто)
Мошкин Никита
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
Был 5 декабря 2022 года с семьей в фудкорте "Парник". Дочка захотела бабл ти, выбрала.... Но! Продавца на месте не оказалось🤷🏻‍♂️ искали его все! И охрана, и продавец из соседнего пивного бара... Вобщем, подождали минут 25 и ушли. Немного обидно конечно, дочка расстроилась... И главное таблички с указанием причин отсутствия продавца на рабочем месте, ну или хотя бы с контактным телефоном не было от слова совсем. Посему ставлю одну звезду.
Света Карамышева
Знаток города 11 уровня
18 августа 2022
Очень вкусно и аккурано сделаны напитки. Мы оказались очень довольны. Односначно хочется придти туда снова. Хорошие, приветливые сотрудники. Ушли с хорошим настроением. Спасибо.
Валерия Гамарник
Знаток города 19 уровня
9 июня 2022
Персонал плохо говорит по-русски, будьте готовы, готовят довольно долго, но сам чай того стоит, безусловно. Вкусно, очень!
1
жорж strelec
Знаток города 10 уровня
29 августа 2022
Брали напиток в этом заведении, персонал приветливый,интерьер простой островок,хорошо что есть навигация так не найдешь. В принципе понравилось
Alexander Razumov
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Сам напиток неплох, взял Жженый крем, но сама черная тапиока абсолютно безвкусная и холодная, что значит что готовили ее не сейчас.
1
Елена Мельникова
Знаток города 14 уровня
27 июня 2022
Место прямо скажем не очень, типа дешёвого фудкорта на 2м этаже. Ларьки со всякой всячиной и в тч бабл ти. Не говорящий по русски сотрудник и половины меню не в наличии. Разочарование полное.
1
Соня Плакса
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Обслуживали очень милые девушки! Взяла "Момо" и не прогадала: шарики прикольно лопаются во рту, а сам чай вкусный, в меру сладкий. Рекомендую к посещению)))
1
1
Любовь Любовь
Знаток города 20 уровня
15 июня 2023
Чай вкусный, но это просто точка быстрого питания, не уверена в чистоплотности продавцов, площадь не более 5-7 метров, 4 человека.
кирилл михайлов
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
Повела меня туда моя девушка, думал опять какая-то дичь, но нет давольно интересные напитки продают, и выбор достаточно большой. единственное что это находится в центре, а в центре всегда происходят странные вещи и ходят люди, которые на людей не похожи, но это минус не заведения, а его местоположения
1
Марина Мячина
Знаток города 8 уровня
2 августа 2023
Невероятно вкусный бабл ти, но стоимость… за большой стаканчик 500 рублей. Карамельный божественный)
1
Нина Молодцова
Знаток города 16 уровня
9 августа 2023
Наше любимое семейное место! Лучше не бывает, так как это рай еды для гурманов вокруг и веуснейший бабл ти. Тапиока веусная, а не то, что делают в метро
Татьяна Кос
Знаток города 16 уровня
5 июля 2023
Очень вкусный бабл ти, большой объем за приемлемые цены
Илья
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Приятная атмосфера, дружелюбный персонал, понравилось обширное меню и привлекательные цены. Еду в отличии от напитков необходимо подождать чуть дольше ( оно и логично )
1
H
Helen
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2022
Хороший ассортимент, напитки очень вкусные. Кофейный бабл ти – личный фаворит ❤️
Anastasia T
Знаток города 13 уровня
5 июня 2022
Вкусные пупырышки. Удобно, что не нужно стоять и ждать, а выдают брелок с алармом
2
Михаил
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2023
Отличное место, чай для меня идеален, но действительно возможно придется чуть подождать.
1
1
Вероника Мещерякова
Знаток города 11 уровня
4 июня 2023
Местоположение не очень удобное, сложно было найти из-за глюков в навигаторе. Напитки прикольные, но дорого
1
Светлана Королева
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Фруктовый бабл ти 500 мл стоит 420, но ребенку он понравился
Морозова Дарья
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2022
Последние два раза бабл ти вообще был не схож с тем, что на картинке в меню. Будто бы просто молоко с тапиокой, без какого-либо сиропа
Алина Дубровина
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2023
Вкусно и быстро. Большое разнообразие напитков
Polina Shabashova
Знаток города 6 уровня
1 июля 2023
самый вкусный бабл ти который я пробовала!!
1
Елизавета Л.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
одно из лучших мест, теперь часто ходим сюда с друзьями!!
1
Keep calm
Знаток города 13 уровня
14 марта 2023
Молоко со льдом и невкусными шариками тапиока даже без сиропа( деньги на ветер, есть боба чаи намного вкуснее и дешевле
Masha Nikulina(Barmenkova)
Знаток города 28 уровня
21 августа 2023
Странный напиток и место. Цена завышена
  1. 1
  2. 2