Поиск
Маршруты

Датка-продукты Киргизии

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
37
Отзывы
173
Особенности
Рейтинг 4,4
523 оценки
Оцените это место

173 отзыва

По умолчанию
Станислав Г.
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Отличный магазин, очень приветливый продавец. Много интересных национальных продуктов, не бойтесь попробовать Очень хорошие овощи и фрукты
1
Night Angel
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Отличный магазин, в котором можно найти национальные продукты Киргизии. Покупала там шоколадки. Очень вкусные и необычные. Приветливый продавец, поддерживал общение
3
Александр Яковлев
Знаток города 19 уровня
9 марта 2025
Дороговато относительно цен в самом Кыргызстане, но зато можно гораздо дешевле взять вкусное шоро, чем на тех же маркетплейсах. Вроде как есть доставка, но я ей пока еще не пользовался. В самом магазине есть много традиционных деликатесов.
2
1
Катерина Матросова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Мой любимый киргизский магазин. Отличные продукты. Заморозка классного качества. Великолепные яблоки в любое время года. Колбаса, копченый курдючное, сладости, а какие вкусные пельмешки, каймак! В конце лета вкусные арбузы!
5
2
Абдижалил Маматажиев
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Заказал казы (чучук)после варки уменьшилась в размере в разы (1800руб)это явно не конина странный вкус.Другие магазины в Москве дешевле намного Больше не ногой
1
3
Зами Зами
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Ну нравится то что есть возможность приобрести продукты которые ты пробовала раньше. И мясо там вкусное, фрукты, молочка, пельмени. И можно приобрести сувениры интересные.
2
Денис Кузовкин
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2025
Зашёл неприятно удивлся и вышел - большинство товаров импорт из средней азии, на вид не первой свежести, но возможно кто-то скучает по родному вкусу, но на вид не очень привлекательно. Возможно это и вроде нормальные товары, но общий вид и потомственной магазина не располагает к покупкам
3
4
Барханский Сергей
Знаток города 24 уровня
19 июня 2024
Небольшой но очень интересный магазин. Киргизские товары всегда нравились. Брал миниральную водичку Джал-абадскую, масло вкусное, сладости. Да и сама атмосфера приятная. Спасибо персоналу!!!
8
Ilzira
Знаток города 9 уровня
22 мая 2023
Как я счастлива что нашла этот магазин. Вкуснейшие продукты моего детства. Ехала специально за сумаляком, взяла на пробу. На следующий день приехала ещё за одной банкой ). Рекомендую всем попробовать этот продукт! Он не только полезный но и очень вкусный! Понравились пельмени, с настоящем мясом, правда мясо хотелось бы в них побольше. Лепешки понравились. Хочется видеть на полках вашего магазина халваитар и холису:). Персонал вежливый, подскажет что в составе. Рекомендую всем попробовать Азию на вкус :). Молодцы что открылись. Надеюсь в скором будущем появится такой же магазин с продуктами моего любимого Узбекистана!
6
1
Жумагул Каныбек кызы
Знаток города 4 уровня
12 марта
Сервис супер! Продукты самые свежие, ещё помогли с доставкой, всё четко, рекомендую! 🇰🇬❤️
1
Лариса Рыбакова
Знаток города 3 уровня
20 мая
Купила в магазине траву джусай, при приготовлении национальных блюд её не может заменить никакая другая зелень. Спасибо!
1
Mэри Королёк
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Разбросанный ассортимент, чистота оставляет желать лучшего. Оплата картой не принимается, кстати об этом нет информации. Переводом или наличными.
4
Алексей Берегов
Знаток города 10 уровня
4 августа 2021
Большое количество натуральных продуктов из Киргизии: мясо, колбасы, сыры, масло, сухофрукты, специи, варенья, отличный выбор настоящего меда. Также мне очень нравятся национальные безалкогольные напитки: шоро, бозо и чалап (этот в жару особенно "заходит"))). Ещё есть всякие национальные сувениры - шапки, изделия из войлока и т д. Вежливые сотрудники, приятно общаются. Есть служба доставки. Алкоголь и табак - не продают, говорят - "принципиально". Этот магазин - приятно отличается от безликих сетевых гигантов. Мне здесь хорошо.
28
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9235
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Это Киргизский магазин, товаров очень мало но они прям от туда. Есть конина, много приправы и орехов. Соленья и сладости.
2
Nick Orsa
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2022
Уникальный набор продуктов, которые доставляют, порою, на самолёте из Киргизии, чтобы сохранить свежесть. Подобного магазина более нет ни в Москве, ни в Питере. Если вы были в Киргизии, то знаете, что некоторые продукты можно попробовать только на месте. Но теперь они есть и в Москве. Работники магазина радушны, вежливы и всегда помогут. Кстати, тут есть и музыкальные инструменты, и национальная одежда, и сувениры, и книги на языке.
3
3
Посмотреть ответ организации
Лара Д.
Знаток города 5 уровня
6 марта 2024
Отличный магазин продуктов из Кыргызстана. Вкусный каймак, масло, жусай, сладости, а самое важное есть Джал-абадская вода. Очень рада, что есть такой магазин
5
Баян Калчаева
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2024
Очень богатый ассортимент. Всегда можно найти те продукты, которые можно купить только в Кыргызстане. Сузмо, Бозо, Шоро, Чалап, Аралаш, Жусай, соленый перец для лагмана.
2
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2023
Обычный ничем не примечательный магазин. Но все на своих местах. Разнообразие товара. Персонал на высоте. Удобно расположеный. Качество товпра на отлично
2
3
Юрий Зыкин
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
Отличный продуктовый магазин понравился отличные цены, свежие продукты большой выбор, можно всегда с выбором со вкусом закупиться качество класс. Спасибо!
9
1
анаркуль бейшеналиева
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Хочу поблагодарить ребят за вкусный и качественные продукты! Муж мой очень доволен продуктами,так как только в Советские времена ел качествегные продукты. .Очень вежливое обслуживание и мобильная доставка. Спасибо!!! Процветание вашему деле!!!!
10
2
Вадим Б.
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2024
Продуктов из Киргизии мало, то что есть сомнительного качества, отдельно не рекомендую бозо. вроде как домашний, но похоже не заквашен нормально, при этом добавлен сахар, оно просто сладкий, достойно только помойки
3
2
Везучий человек
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
То что надо, продукты без химикатов, натуральные. Особенно "Шоро" и "Тойбос" Магазин уютный, чистый, не далеко от метро.
3
1
😛😛😛
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Очень милый магазинчик, внутри оказались мои любимые напитки (шоро, тан) :) цены приятные, очень дружелюбный продавец
1
Ксюня Чуйская
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
Ассортимент не велик. Зашла чтоб купить перец солёный с жусаем для лагмана, в наличии не оказалось. А раньше продавали. Курут копчёный тоже не было в наличии. Грустно..
2
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
На самом деле ,задуманная, вероятно , как национальная хозяйственно - продуктовая лавка , по факту является не самым дешёвым магазином шаговой доступности с весьма скудным ассортиментом . Из оригинальных продуктов, несколько десятков консервированных сладостей , варенье, муссы. Порции "азиатских " сладостей совершенно не соизмеримы их цене. Фрукты по качеству и по цене разные . К примеру 30.12.2022 на полках лежали совершенно не выразительные мандарины по цене 230 руб за кг.
6
1
Сергей Николаевич Шаматов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2021
Неоднократно посещал этот магазин. Очень понравилась инициатива молодых ребят привезти и показать качественные продукты из Кыргызстана. Советую всем сюда придти и попробовать вкуснейшие сухофрукты, бесподобный рис , разнообразную «молочку» и многое другое, чем богата природа Тянь-Шан‼️❗️‼️
14
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2021
Очень уютный, атмосферный магазин. Основой ассортимента и фирменной "фишкой" являются натуральные продукты, изготовленные в Киргизии. Очень вкусно и местами оригинально! Ещё здесь можно полакомиться настоящим горным медком. Мммм)))) P.S. Висит объявление о доставке продуктов на дом, но я не проверял.
8
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сергеев
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Удобно когда всё рядом. Свежие продукты и цены радуют. Буду ходить сюда.
2
Марк Е.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Просроченные товары, нету никакой документации на продукты, оплата только наличными или переводом.
3
1
Виктор Мальковский
Знаток города 17 уровня
17 октября 2021
Какое-то неопределенное впечатление. Продукты вроде бы и неплохие, с более натуральным вкусом, гораздо меньше чувствуются консерванты и искусственные вкусовые добавки, но вот пельмени оказались замороженными повторно: слиплись в сплошной ком, хотя по вкусу были с неплохи
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2023
Искала неделю кумыс, нашла здесь да еще и с доставкой 😃. Огромное спасибо, напиток волшебный! Отличается от нашего кумыса привкусом копченым, видимо закваска такая, в общем мы довольны, спасибо! Будем заказывать!
5
1
Володя Жиделев
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
продали мне значит кумыс, в бутылке, с маркировкой и..... ТУХЛЫЙ. ТУХЛЫЙ КУМЫС. это не кумыс - это желтая субстанция, с крапинками чего-то черного и запахом рыбы, на вкус..... я промолчу. наверное более отвратительного я не пил за жизнь ничего, абсолютно, это предел мерзости. ну шапочку тралиционную купить можно, а к остальной продукции я не прикоснусь
4
2
Dav Dav
Знаток города 18 уровня
29 января 2022
Хороший магазин.Цены отличные.Много товаров , которых нет в сетях.Масло сливочное настоящее.Фасоль ,рис и т.д. Варенья , джемы .Персонал старается
4
Посмотреть ответ организации
Т
Тимурлан Мамасалиев
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2023
Хороший магазин, натуральные продукты, цены доступные, вежливый продавец. Всем советую. Вкус Кыргызстана.
4
2
Михаил
Знаток города 27 уровня
24 января 2022
Был в этом магазине после Нового года, наверное все продукты раскупили перед праздником, но то, что я хотел я нашёл. Казы, обожаю этот продукт, вкусно сытно и просто обалденно.
4
2
Посмотреть ответ организации
Александр К
Знаток города 7 уровня
31 января 2023
Покупали готовое тесто для лагмана, при варке все развалилось, даже в сетевых магазинах такого никогда небыло. Персонал безразличен, сидят уткнувшись в телефон, фрукты не первой свежести, живут по всей видимости только на доставке.
6
Lina Ru 1
Знаток города 13 уровня
4 февраля 2023
Магазин посетила впервые . Много товаров интересных . Ездила купить напитки Шаро. Цены адекватные . Вернусь еще не один раз .
5
2
Dennis I.
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2025
Нечего нет, полки пустые. Только разный курут. Видимо надо заранее им звонить и спрашивать о наличии
2
1
Sabina Kamalova
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Долго искала сумалак так как не всегда получается поехать на родину и наслаждаться вкусом! Но я нашла магазин Киргизии и купила сумалак и Курт. Я просто в восторге от вкуса сумалак и Курта. Советую всем 👍🏻🌹
4
2
Посмотреть ответ организации
Арт Л.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2023
Ассортимент скудноват, но режим работы радует до 12 ночи. Когда все магазины уже закрыты, а ты только ползешь в 12 часу ночи с работы, то хоть воды можно купить зайти. Продавец приветливый.
3
4
Olka
Знаток города 26 уровня
17 февраля 2025
Большой магазин с продуктами Киргизии. Интересные сувениры.
2
Марина Близнюк
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2024
Ассортимент мне достаточен для того, что бы удачно скупиться и не возвращаться домой с пустыми сумками. Имеется доставка, что удобно. Чистое помещение, на кассах порядок.
3
Мила Романова
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Здесь продаются очень красивые жилетки, есть и мужские, и женские, и детские. Разные расцветки. Цена очень приятная
5
2
ИИ
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Вкусно, все свежее, друзья в восторге от арбузов. Каймак с лепешками ностальжи🤍
2
Ж
жанна жанна
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2022
Этот магазин с продуктами из Кыргызстана конечно супер, всё натуральное и качественное что редко найдешь в Москве молодцы Кыргызстанцы за вашу заботу о соотечественниках
6
6
Залина Т.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Заказала продукты первый раз привезли кисломолочный продукты просроченным ( 2 го октября заказала напитки срок годности до 1 го октября .
3
5
Шарыгин Виктор
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Прикольный магазинчик. Особо к продуктам не приглядывался. Шёл целенаправленно за национальным напитком.
3
1
Лена Филатова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Всегда свежее. Большой выбор. Хожу с удовольствием.
1
Watermelon
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2023
В магазине продукты не дешёвые,магазин маленький выбор тоже,зато все почти натуральное и вкусное
1
3
Ариадна Доронина
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2022
Магазин не плохой но ассортимента мало ,нет нашей воды минеральной ,хотя можно поставить . Ну и улучшить ассортимент товара нужно
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4