Поиск
Маршруты

ДаСистемс

Обзор
Фото
2
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,0
4 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Андрей Р.
Знаток города 14 уровня
8 января
Не советую! В комнате холодно, кондиционер, который на обогрев работает, шумит так что спать не возможно. В комнате не работал телевизор, в туалете ершика нет, освежителя воздуха нет. Думали хоть завтраком порадуют, пять вариантов и не один не подходит, не только мое мнение. И за это 7 тысяч за два места в сутки. Ужас! Были в Питере годом ранее, в два раза дешевле и на завтрак все что хочешь и в любом количестве!!!
Мария Ростовская
Знаток города 8 уровня
12 апреля
Отличное место, часто захажу)))
  1. 1
  2. 2