Поиск
Маршруты

Дастархан

Обзор
Фото
10
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 5,0
373 оценки
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Александр К.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Был в данном ресторане 3 раза. 1й это был новогодний корпоратив, не смотря на большое количество людей, блюда были тёплыми, порции хорошие а главное все было вкусно. 2й раз заехали отменить соревнование дочери. Обслужили хорошо, кухня была на высоте. Салаты теплые, мясо горячее порции большие. 3й случай представился 01.03.25 года. Вот тут, что-то пошло не так. Время ожидания было озвучено мин 40, реально получилось час 10. Мне принесли салат с печенью, которым не наелась бы и моя кошка. А супруге салат который посолили видно даже не 2 , а 3 раза Ди и тоже порция маленькая. Остались не довольны.
4
Наталья
Знаток города 3 уровня
31 января
Это лучший ресторан в Луганске. Кухня - всё очень вкусно,мангал бомба,первые блюда супер. Админ и официанты профессионалы! Единственный минус это музыканты.
1
1
Даша Кашелевская
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Всем гостям курорте Пухета Карон рекомендую ресторан Дастархан, очень-очень вкусная кухня, еда, как дома, порции большие. Обслуживание хорошее, персонал вежливый. Готовят всё быстро. Уютная атмосфера. Чисто, хорошо Всё. Всем советую!
1
2
Ваня Скубко
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Ресторан отличный, мне очень понравился. Криветки очень понравились. Обслуживание отличное как и персонал. Атмосфера очень уютная. Все чисто. Готовят довольно таки быстро. Советую!
2
Alexandr Sobolev
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2025
Данное заведение посетили первый и последний раз. Еда не понравилась, мясо (шашлык) отвратительно, музыка не дает общаться, на просьбу пересадить не реагируют, хотя были свободные места, официант ведет себя надменно. Есть с чем сравнить. Это не ресторан, ближе к кафе на трассе. Не рекомендую категорически.
1
1
Алена Л.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Заказали стол в данном ресторане на корпоратив. Когда приехали в договоренную дату и время, нашего стола не оказалось! Администратор не имеет не малейшего понятия общения с гостями, хамит и перебивает. Ее « книге записей» наша запись оказалась на другую дату. Извинения мы так и не получили. Уладить ситуацию даже не пытались!
СсС SsS
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Кухня на 4, обслуживание на твердую 3, отсутствие на улице промышленных вентилятор с распылением воды практически не дают шансов в жару днем отдохнуть. Музыка на 5-. Но цена качество также на 4
1
Екатерина Бедрицкая
Знаток города 2 уровня
7 марта
Отвратительное заведение, заранее заказали стол, по приезду к назначенному времени оказалось,что мест нет, хотя запись в журнале присутствовала, на наше недовольство ответили хамством, вечер был испорчен.
1
Галина Фроловская
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Вчера посетили это место,интерьер очень понравился,уютное место в беседках,если оценивать по пятибальной шкале,то интерьер 5,еда в ресторане 4,обслуживание 4,понравился штрудель с вишней-5,а вот заказали еду с собой и огорчились,хачапури по аджарски ужасное,я бы сказала сыр был пропавший,выкинули,фирменный стейк со свинины с картошкой по деревенски с овощами-тоже не очень,мясо было очень сухое,картошка не вкусная.Человек которому предназначалоась еда с собой остался голодный в итоге,очень жаль,поэтому оценка -одна звезда.
2
3
Александр Ермашов
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Еда отличная, интерьер приличный, но очень шумно. Музыка глушит и не дает разговаривать. Да и репертуар желает лучшего.
3
2
Димон 369
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2024
Бывал несколько раз. Отличная кухня, приветливый персонал, все очень быстро и вкусно не зависимо от зала. Атмосфера очень располагает к отдыху и вкусного питанию. Приеду в Луганск, обязательно заеду пообедать. Рекомендую к посещению.
1
Вячеслав Пасюта
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Очень вкусно, кухня отменная, обслуживание своевременное, атмосфера уюта и доброжелательности. Рекомендую всем.
Дмитрий Симоненко
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Очень красивый ресторан, внимательные и быстрые официанты. Повар настоящий профессионал. Оформление территории вызывает восхищение. Но цены выше средних. В целом, впечатления от посещения ресторана, остались очень хорошие.
1
1
Игорь Петрович
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2024
Вкусно, аппетитно, но дорого. Беседки чистые, зал с кондеем и то же чист. Персонал приветлив. Музыка есть живая, но до 22:00, дальше режим тишины, так как расположен в частном секторе. Для празднования ДР годно.
Д
Дима К.
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Отличная кухня! все очень понравилось! Особенно приятно удивило обслуживание….просто на высшем уровне!!! Хотелось бы отметить Татьяну по больше такого персонала…отлично отдохнули и остались только положительные эмоции!!!
2
Екатерина Костерева
Знаток города 5 уровня
23 октября 2024
Кухня,персонал,обслуживание-отличные.Атмосфера праздничная,непринужденная. Интерьер соответствует названию.Из минусов-не сразу понятно,как добраться общественным транспортом.
Вадим Туловчиков
Дегустатор 4 уровня
10 апреля
Очень приятное. Место , кухня достойная . Быстро готовят . Атмосфера домашняя
Иван Беденко
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Ресторан разрушил все наши планы и ожидания. Администратор-женщина не знакома с элементарными правилами обращения с гостями, хамила и перебивала. Интерьер самого заведения на троечку, что-то между 90 и 0 годами. Настоятельно не рекомендую данное заведение, возможно вас и накормят здесь вкусно, но настроение испортят. Забегаловку от ресторана отличает сервис и должное отношение к гостям, чего, к сожалению, не хватает этому заведению.
3
1
татьяна касьянова
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2024
Не знаю, почему позиционируют себя знатоками среднеазиатской кухни, далеко от неё!) мангальщик- мастер! Мясо и особенно, печень в сетке- просто чудо! Могу отметить, что место уютное, но кухня не дотягивает
1
ЕЛЕНА
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2024
Хорошее место для Луганска . Музыка и обстановка располагаются. Ценник вполне доступный. Обслуживание не плохое. Рекомендую для посещения . Еда вкусная и подача не плохая
1
Alex Konder
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Еда отличная, персонал очень внимательный. Атмосфера волшебная, в общем рекомендую этот ресторан.
Сергей Сидорчак
Дегустатор 5 уровня
16 сентября 2023
Еда очень вкусная, порции большие, персонал вежливый и внимательный. Сидел на открытом воздухе. Есть такие кабинеты. Можно и посидеть с семьей, можно провести деловую встречу, никто мешать не будет. Блюда ждал недолго.
2
Василий Сидоренко
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Супер,цены демократиченые, еда вкусная, национальная кухня очень вкусная, рекомендую однозначно, особенно когда тепло, участок большой, ухоженный, и красивый.
людмила савина
Знаток города 4 уровня
18 октября 2025
Ресторан не понравился. Кухня слабая, заказали красную рыбу на мангале, так ее спалили и высушили. Официанта не дождатся. Три бала. Не больше.
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
28 марта 2024
Команда профессионалов. Официанты очень внимательные. Меню разнообразное, блюда национальной кухни, как и все остальные, вкусные. Красивая подача блюд. Организация мероприятий на высшем уровне.
3
1
Ми
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2024
Были на юбилее. Все очень вкусно, весело. Жаль только что работает до 21( хотелось еще немного праздника. Ну, и заказ песен по 500 руб в юбилей как-то не совсем приятно.
3
2
София Арбузова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Девушка официант разбила закрытую бутылку вина уже внесенную в счет, аргументируя тем, что «вы сами ее поставили на пол», впервые такое вижу в ресторане, бутылка стоила небольшие деньги, но все же, сервис на 0, она еще и забыла принести сервировку на предварительный заказ по просьбе, никогда больше не пойдем и никому не советую, если хотите качественную работу и комфортное обслуживание, только не в этом месте. Отмечу кухню, что она неплохая, хотя и все было пересолено. За работа официантов -5. Такое отношение еще не встречали.
Vlad G
Дегустатор 4 уровня
24 марта
Вкусные манты. Вежливый персонал, приемлемые цены.
Роман Наумов
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2024
Кухня, интерьер и обслуживание на высоком уровне. Летняя площадка дарит уют и ощущение домашнего пребывания.
3
Наталья
Дегустатор 5 уровня
25 декабря 2023
Масштабный корпоратив абсолютно недавно! Еда была ужасная от слова совсем! Салаты приготовленные заранее стекли, нарезка минимальная, про мясо и говорить не буду(тухлое забито маринадом) обслуживание не было, на столах лежали весь вечер грязные салфетки, атмосфера праздника с натяжкой, хоть и была обещанная программа. Ценник космос! Не рекомендую абсолютно. Заведение работает на поток, а не качество!
6
3
Наталья
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2024
Всё очень вкусно, всегда! Летом на летней площадке красота. Есть живая музыка, можно танцевать, петь и просто слушать живую музыку. Цены приемлемые
Екатерина Алексеевна
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
Хорошее заведение, но все же люблю сюда приходить только в теплое время года посидеть на улице в беседке одно удовольствие, вкусно кормят
achura77
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
Вкусно, не дорого, отзывчевый персонал, достойное меню
Максим Логвинов
Знаток города 8 уровня
9 марта 2023
Отличная кухня, персонал 4 максимум, не понятно то ли не успевают, то ли их просто мало по численности (тогда минус владельцу), так же минус у персонала нет бейджей с именами, приходится обращаться "девушка", "молодой человек и т.д", так же не хватает элементарной "кнопки" вызова персонала - тоже в минус владельцем/у. Но все эти не большие минусы перекрывает ОТЛИЧНАЯ КУХНЯ! По атмосферетакже 5, по времени ожидани тоже 5ь, ещё раз кухня-команда шефа- молодцы!
1
Andrei Satine
Дегустатор 6 уровня
14 апреля 2024
Вкусно, большие порции, очень понравились манты. Уютный дворик, есть парковка. Островок спокойствия в этом безумном мире
135404 Некрылова
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Праздновали день рождение, всё очень понравилось.Кухня очень вкусная, обслуживание на высшем уровне, атмосфера тёплая и уютная.Всем советую!!!
1
татьяна т.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
Любимое заведение в городе. Всегда вкусная еда, приветливый персонал, и приятная отмосфера. Все наши праздники проходят только здесь
3
1
сергей к.
Знаток города 2 уровня
24 января 2021
Заказал доставку плова, кебаб и овощей на мангале. Привезли точно вовремя. Всё упаковано в пластиковые контейнеры и несколько слоёв фольги, Даже не пришлось подогревать. Вкусно, гости в восторге! Спасибо!
4
Евгений Сорока ПСК СТРОЙМОНОЛИТ
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
После борща была обнимка с белым другом. Я бы подумал на что-то другое, но у товарища, который тоже заказал борщ - была таже проблема
Ольга Никитина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Посещали данное заведение и остались довольны. Территория отличная, кухня прекрасная, за официантов плохого ничего сказать не могу, уделяли достаточно внимания. Интерьер замечательный.
4
Кирилл Дубровских
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Хорошее заведение, персонал вежливый, кухня вкусная и цена нормальная, для Луганск одно из лучших, единственное но, уже старенькое. В каких-то моментах нужен ремонт.
4
Алексей Земский
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Вкусная еда, приятная атмосфера, приветливый персонал, красивый интерьер
3
Николай
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2024
Рекомендую! Вкусная кухня. Уютная и комфортная атмосфера в зеленом дворике и внутри
Евгений Б.
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2025
Очень вкусно, хороший сервис и тихо-спокойно.
Александр К.
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2023
Супер заведение! Отдыхали с компанией не один раз! Супы, шашлык, обслуживание на самом высоком уровне! Рекомендовать не буду иначе, черти все места разберёте! Сотрудникам 5 баллов!!! Буду опять в Луганске, точно заеду к вам!
2
Alena T.
Дегустатор 5 уровня
29 мая 2025
Посещаем 10 лет. Вкусно. Атмосфера приятная. Они нам как родные уже)
Игорь Жаданов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Отмечали день рождения все понравилось, прилично, вкусно все хорошо
2
ольга кораблева
Знаток города 5 уровня
10 марта 2023
Еда просто божественна, музыкантам отдельная благодарность. Персонал 5+. Удачи вам ребята
4
1
М
Матузов Александр
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Самое зачетное заведение в городе! Кормят вкусно и сытно. Персонал приветливый,
3
Anastasia
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2018
Прекрасный ресторан ,вкусная еда ,особенно Лагман Персонал приветлив и очень ответственно относится к своей работе!
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3