Поиск
Маршруты

Гостевой дом Dars

Обзор
Фото
13
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,9
98 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Сергей К
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Отличный гостевой дом. Чистые номера. Новая мебель. Хорошее место, чтобы остановиться. Есть мангальная зона, банкетный зал. Мы готовили сами на общей кухне. Так же имеется баня. Девушки на ресепшене общительные, дружелюбные, спасибо Вам! При входе есть место для горнолыжного снаряжения с сушилкой. В шаговой доступности ГЛК Бобровый лог.
5
Виктор A
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Отличный отель, уютный чистый номер на двоих (душ, санузел, холодильник, чайник, телевизор, вай-фай, сейф, певчие птички за окном) , приятно удивила стоймость за номер. Попали в отель совершенно случайно, нужно было где-то переночевать в автопутешествии. Отель расположен в живописном месте , на горнолыжном курорте "Бобровый лог", до центра города на авто, 15 минут езды. В 5ти минутах хотьбы канатная дорога, поднявшись на верх можно пройтись (но осторожно, есть клещи) по тропам до ближайших (1,5км -12км) знаменитых Красноярских столбов. В отеле своей " кухни" нет, но есть летняя веранда с мангалом. Обедать можно на самом ГК, 200м.
3
1
александр кучинский
Знаток города 13 уровня
15 июня 2023
Отличный номер, парилка и бассейн! С друзьями супер провели время. Чистота и порядок . Отдаём предпочтение этому комплексу. Спасибо большое Руководству.
5
Илья
Знаток города 11 уровня
27 июня 2023
Хороший отель, в прекрасном месте около заповедника Столбы и рядом с подъемником. Вроде и в городе, но в тоже время на природе
5
Эдуард Реджепов
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Чистый воздух! Номера на любой кошелек! Тишина! Удобное расположение! Всё рядом и канатка и кафе! Персонал отзывчивый, подскажут и помогут, если будет необходимость! В номере чисто, есть принадлежности для душа! Минусов, небыло обнаружено!
1
С
Светлана Е
Знаток города 18 уровня
5 декабря 2019
Все вроде бы не плохо - очень чисто, уютно и тепло. НО завтрак не всегда во время, в номере 1 стул, отвратительные подушки и почему-то на двухкомнатная кровать это 2 сдвинутых одноместных, которые еще и разъезжаются 🤷‍♀️ в душе не очень вытяжка - полотенца за сутки не успевают высохнуть (за трое суток проживания они не менялись). Баня хорошая, но попасть туда не так то просто. Персонал тоже хороший :)
3
1
Наталья Пфанштель
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Очень понравилось! Чистота, персонал, банный комплекс - все на высшем уровне, очень удобное место для тех, кто приехал на горнолыжный курорт, все в шаговой доступности.
3
Дмитрий Щитов
Знаток города 17 уровня
29 июня 2023
Отличное местоположение, особенно для зимних каталок на лыжах и сноуборде. Вежливый персонал. Все согласно заявленному регламенту.
4
Т
татьяна кондря
Знаток города 2 уровня
11 октября 2020
Отличное место, а какие замечательные люди работают в этом гостевом доме. Очень и очень все понравилось. Чисто, спокойно, уютно. Всем кто соберётся в Красноярск, буду рекомендовать. Спасибо отзывчивой Олесе и уютной Татьяне. Ещё раз спасибо за отличный отдых.
3
2
Игорь
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
Всё супер! Чистота, обслуживание лучшей персонал. Баня для отдыха. В номере уют как дома.
1
Андрей Паньков
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2020
Находится прям на территории горнолыжного комплекса, до подъёмника пару минут. Персонал приветливый. Поворов с завтраками не было возможно не сезон, жило в номере 3 человека больше в те дни никого не видел. Прям в номере была сауна попользоваться не пришлось, также там есть большая сауна с бассейном.
3
2
Власова Анна
Знаток города 13 уровня
26 января 2022
Удобное расположение прямо у горы, можно в ботинках выходить. Звукоизоляция плохая, не уснёшь, пока все не притихнут. Чисто, уютно. Питания не было, когда мы останавливались, но это не проблема, т.к. кафе под горой хорошее. Нас устроило) Если ещё приедем, то в DARS👍
5
1
W
work2020
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2018
Доброго времени суток читателю! Хочу с благодарностью отозваться об этом уютном месте! Отдельно хочу отметить чистоту отеля, которую замечаешь уже с самого порога. Идеально чистый белоснежный керамогранит поразил до глубины души, хоть отель и небольшой, но этот фактор дорогого стоит. Холл, номер, баня ооочень чистые, если не сказать стерильные. Приветливые, располагающие к себе администраторы и управляющий. Все расскажут, все покажут, всегда готовы прийти на помощь! Уют - в мелочах. Спасибо вам за ваш труд, за бережное отношение к гостям и их отдыху! Удачи вам и большой популярности отеля!
3
1
Е
Евгений Андреевич Б.
Знаток города 8 уровня
28 мая 2024
Чисто, уютно. Хороший персонал. На авто надо заезжать в левый шлагбаум, но возможно придёться подойти справа к охраннику и сказать что ты в Dars
3
Михаил Блохин
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2022
Все хорошо, отличное место, около реки, классные беседки, вообще все удобно. Из минусов летом рамс с отоплением и горячей водой. Видимо больше ориентир на горнолыжников
3
Лариса Сметанка
Знаток города 2 уровня
7 января 2022
Удобное расположение гостиницы для тех , кто приехал на несколько дней на горнолыжку. Есть баня!!!! В номере чисто, есть всё необходимое, персонал вежливый. Спокойное место, приезжаем второй раз , довольны. Спасибо за гостеприимство💜!
4
2
Александр Богданов
Знаток города 13 уровня
27 сентября 2024
Небольшой уютный гостевой дом!
3
Марина Савенова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2021
Добрый вечер, очень хороший гостивой дом, весь персонал приветливый,отзывчивый и добрый.ооочень чисто,тепло,уютно.по больше бы таких мест!
4
2
Сергей
Знаток города 22 уровня
23 декабря 2021
Цена-качество- отличное соотношение, недалеко от горнолыжки, жаль есть рядом только в хаски или в дорогом хозяине тайги(
3
2
pavel_shevelev
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2023
Единственный близкий вариант к склону. Очень чисто, аккуратно. Но есть проблемы с утеплением всего отеля. Стены очень холодные, в комнате с доп масляным отопителем еле согрелся
7
Аня
Знаток города 9 уровня
6 января 2019
За 4 дня ниразу не убрались в номере, как, впрочем, и во всей гостиннице. Очень холодно везде, кроме холла, в столовой вообще ледник. Постоянно ходят непонятные люди, не здороваются, возможно персонал, но ни разу не было видно как они убирают, просто везде грязно, а они сидят на диванчике на ресепшене или курят. Да, ремонт свежий, но с таким управлением далеко не уедешь.
3
2
Александр Романенко
Знаток города 30 уровня
27 октября 2022
Были в сауне. Почему-то в Яндекс картах она не отмечена. Может при гостинице она. Сауна хорошая. Парилка хорошая, особенно когда заранее растоплена.
3
Анна Иванова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Хорошая локация, клиентоориентированная администрация. Рекомендую
1
кеша фридман
Знаток города 10 уровня
3 марта 2023
Удобно. Красивые номера. Мангалы для шашлыка удобные. В лесу.
4
Тимофей Кузнецов
Знаток города 6 уровня
17 января 2020
Номера отличные, отличный и общительный персонал, останавливаемся уже не первый раз
3
Иннуся Антонова
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
В номере очень было чистенько) приветливый Администратор) из минусов ) не было обогревателя ,в номере было очень холодно,нет микроволновки и посуды (( а так рекомендую )
3
антонина Завьялова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
Тепло гостеприимно , номера чистые и уютные
3
илхам ахметгараев
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Пар Хороший, водичка в бассейне что надо
3
рома кахаров
Знаток города 18 уровня
30 мая 2021
Супер место ! Чистота идеальная , баня жаркая , бассейн хороший !! Природа , речка ..
3
2
Престиж 24
Знаток города 21 уровня
23 декабря 2024
Шикарное место , и баня огонь
3
Вадим А.
Знаток города 20 уровня
5 октября 2021
Были в начале Сентября. Вроде всё новое, но с сервисом вообще ни как, его нет) В Люксе, так сказать было очень холодно, на просьбу дать хотя-бы обогреватель, Администратор сказала нету. Так переночевать.
3
1
Олеся Байзарова
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Самое лучшее место для отдыха
5
С.А. Богданович
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2018
Новая гостиница, комфортные номера. Приятная банька на дровах, с бассейном.
3
2
Александр Филатов
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
Отличное место
2
Константин Злодеев
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2020
Регулярно посещаем здесь баню. Всё отлично, доступные цены👌
3
Павел Свирин
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Всё хорошо. Но если бы были завтраки за эту сумму, было бо топ!
3
Оксана Казакова
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Очень близко к подъёмнику. Уютные, чистые номера.
4
Сибирь
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Уютная гостиница с красивыми и чистыми номерами , баня жаркая на дровах , воздух свежий и главное тишина .
4
1
Я
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2021
Персонал не воспитанные и агрессивные
2
4
Ольга Ф.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Хорошее местечко. Приедем ещё.
3
Op hэi
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2019
Приехал в гости из Москвы в Красноярск, встретили как родного. Напоили, накормили, спать положили. Всем рекомендую
3
1
Сергей В.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2023
Всё отлично!
5
Евгений К.
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2019
Оптимальное соотношение цена-качество!
3
Супер Супер
Знаток города 6 уровня
23 октября 2023
Хорошая банька
3
Алексей Левенков
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Баня супер
4
Александр
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2020
Были в межсезонье. Поэтому в гостинице было очень прохладно. На ресепшн была приятная девушка Олеся.
3
1
Николай Филатьев
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
Чисто приятно. Гостеприимно.
4
1
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2020
Все супер!!! Хозяин очень дружелюбный и одекватный человек, Спасибо!!! Вернёмся ни раз !!!
3
1
Алекс Марков
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2019
Отличное место! Отдыхали с друзьями в хостеле! Понравился завтрак. Цены адекватные
3
А
Анонимный отзыв
11 января 2019
Очень классно и рядом с трассами
3
  1. 1
  2. 2