Поиск
Маршруты

Дарк Паб

Обзор
Новости
33
Фото
77
Отзывы
179
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
332 оценки
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Илья М
Дегустатор 6 уровня
7 марта
Тусклый свет паб Dark pub в Дрожино встретил недорогим и вкусным пивом и локал закусками , нормально 🙂 персонал приветливый , атмосферный паб с удовольствием попил пива и провел время
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Карпов
Дегустатор 5 уровня
3 августа 2025
Среднее место, но как единственный бар на весь район - вполне неплохо. Вкусная "Фиш" в "Фиш энд чипс", но обычные чипсы смутили, конечно - такого я не ожидал. Стаут на азоте оказался хорош, а чешское светлое подкачало: кега, по ощущениям, не первой свежести, либо не до конца промыли оборудование с предыдущей смены. Антураж классный, персонал приятный.
2
Посмотреть ответ организации
Софья Барабанова
Знаток города 11 уровня
30 мая 2025
На днях ходили в этот бар, атмосфера порадовала, свет приятный глазу, приятный запах (нет чего-то резкого), уборная вся прибрана, очередей в нее не было. Немного про еду закуски вкусные, свежие, некоторые виды пробовала только у них, поэтому есть желание вернуться в это место снова. Алкоголя много есть из чего выбрать, отдельная благодарность сотрудникам очень вежливые и культурные, всегда готовы помочь
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кашлев
Дегустатор 3 уровня
5 марта
Визуально оформлено приятно. И даже св чем-то тильно. Контингент поменялся за последнее время, не в лучшую сторону. Выбор напитков есть. Можно выпить бокальчик, но долго сидеть может не получиться. Обстановка не позволит...
Посмотреть ответ организации
Кристина Лебедева
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Была с другом вечером в этом пабе, остались только положительные эмоции. 1) Классный персонал, который поможет разобраться в сортах пива и выберет идеальный вариант 2) Аутентичный интерьер, который добавляет атмосферы 3) Очень приятные цены!!! И конечно широкий ассортимент. Рекомендую всем посетить это место в приятной компании) недовольными точно не уйдете!
5
1
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2025
upd. в итоге перестали сюда ходить , потому что бармены это очень молодые люди, которые зовут своих друзей. в итоге, они включают громко музыку в зале , невозможно разговаривать. плюс музыка это просто жесткая пошлятина русского репа с текстом кто как кого нагибает ))) отвратительно, тупа сбежали )) совет владельцу: поменять персонал отпугивающий и все станет на 5 баллов ! хорошее место. видно, что сделано с душой. девушка посоветовала очень вкусное пиво :) на втором этаже было тихо уютно, но в час пик пока не были)
Посмотреть ответ организации
Владимир Ф
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Несколько дней назад был в данном заведении, начиналось все хорошо. Выпил пивка слегка, бармен принес бесплатного горького пива ipa с комментарием чтоб у вас был приятный вечер. Пиво похоже было с истекшим сроком годности, так как сразу повысилось давление на клапан и пришлось быстро покинуть это заведение.
1
1
Николай Струнгарь
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Достаточно уютное место, большой ассортимент, вкусное пиво и главное хорошие и доброжелательные сотрудники. Персонал лучше чем во многих пабах. Отличная по вкусу и сочетанию еда(моё отдельное почтение повару за крылья) прекрасно заходит с пивом , после тяжелого рабочего дня.
2
1
Посмотреть ответ организации
Арина
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2024
Без сомнения рекомендую к посещению!! Детали: 1. У бара любящие его владельцы, к тому же с душой подбирающие ассортимент пива. При этом, скорее всего, вы столкнётесь с персоналом - подростками, прекрасно сделавшими свою работу в плане "налейте/уберите/принесите", но не разделяющими атмосферу бара. Отчего у меня не возникло желания оставить на чай( 2. Бар уютный за счет своих компактных размеров, оформления и грамотной расстановке столов. На первом ярусе свободно разместятся 5-7 человек. На втором ярусе 5 столов, каждый по 4+ человека, все с комфортными диванчиками, удобно. Хорошая вентиляция, свежо, не душно, жаренным не пахнет. Есть телеки и проектор. 3. Малая загруженность. На моё удивление такое шикарное место (второй ярус) воскресным днём с 14:30 до 20:00 было занято только нами. Отчего отдельное спасибо, конечно!)) 4. В основном пила персиковое пиво из крана и пробовала редкое, настоенное в винной бочке. Оба вкуснейшие. Зря я начиталась и волновалась от чужих отзывов про кислое/разбавленное. Также брала бутылочный сидр. Всё вкусное, свежее! 5. "Не пивное" меню маленькое. Клаб-сендвич не понравился, картошка по деревенски понравилась. Очень рекомендую владельцам добавить в продажу питьевую воду, а также не жаренных закусок: пакеты орехов, нарезку сельдерея и морковки. Фотки не добавляю, приходите сами :)
7
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Усова
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Сегодня 15.03.25 мы посетили это заведение. Уже не первый раз посещаем этот заведение. Персонал замечательный. Особенно понравился согодня Александр, просто шедеврален! Принесли крылышки, и они оказались пересолены (на наш вкус). Нам заменили заказ, и Александр сделал просто кулинарный шедевр, крылышки с соусом, вкусняшка. Спасибо всём, вечер удался.
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Обслуживание отвратительное! Бармен наиглупейшая девушка! названий бутылочного пива не видит! Заказал пиво Rebel а она налила не фильтрованное Бланш и говорит это Rebel. Как так? Не видеть то что написано на бутылке?! Куриные крылышки зажарили так что их можно есть вместо активированного угля! Телефон руководства указанный в меню не отвечает НИКОГДА, автоответчик. Не ходите в эту багадельню!!! Лучше в шаурмичку зайдите, обслуживание в ней лучше в разы!!!
3
4
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2025
Уютное местечко. Вполне норм зайти с другом вечером поболтать и выпить бокал пива. Единственно мне не хватило нормальных снэков, сухой рыбки, чипсы мясные, побольше выбор хотелось бы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Anna Polyakova
Дегустатор 6 уровня
15 февраля
Неплохое местечко для посиделок компанией, много пива, закуски маловато))) но атмосфера бара располагает, хорошая музыка
Посмотреть ответ организации
Константин Васильев
Дегустатор 3 уровня
7 апреля
Был до этого в баре все было нормально, но сегодня нас решили угостить бесплатным пивом(горькое ipa). Еле успел добежать до дома туалета. Дно сорвало моментально. Пытались отравить получается.
1
Егор Ц.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Место хорошее, приятно посидеть с друзьями, еда шикарная, парниша на кухне шикарно и быстро готовит, самое главное вкусные закуски
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Бирюков
Дегустатор 4 уровня
3 января 2025
Отличное местечко в микрорайоне! Всегда приветливый хозяин и бармен! Пиво очень вкусное и всегда свежее!!! Рекомендую к посещению!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фёдорова
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Прекрасное заведение!!! бармены чуткие и любят свою работу. Еда очень вкусная, не смотря на свою невысокую цену. Буду посещать еще не раз
2
Посмотреть ответ организации
Диана С.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Ужасное место!! Продают плохой алкоголь. Взяли настойки и отравились! Атмосфера неприятная, пьяные мужики у входа устроили драку. От местных узнали, что это обычное дело. Бару конечно все равно. Сервис ужасный, работники грубые. Никому не советую, не понимаю откуда такие отзывы, видимо накрученные
1
3
Мария Леденева
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2025
Уютный, вкусный Музыка иногда не играет, но нам это не мешает ) Атмосферное заведение с прекрасными напитками
Посмотреть ответ организации
Эвелина Мананникова
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Не плохой бар, очень вкусный вишневый сидр, прикольная атмосфера Балл сняла за маленький выбор закусок, а те которые есть достаточно обычные, не интересные
1
1
Посмотреть ответ организации
Kristina K.
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
В первый раз пришла в данное заведение. Приехала в гости и заманило то, что единственный бар на район. Думала смогут удивить. Вроде и отзывы хорошие и со стороны выглядит мило. На деле же ужасное заведение! Очень грязно и страный запах. Столы и диваны в крошках, салфеток я не нашла, ни на втором, ни на первом этаже. Бокалы грязные (хотя чему удивляться, я видела, как они накиданы на раковине друг на друге). Персонал играл в карты и ему вообще было все равно. Они сидели, вроде, со своими друзьями, с нами даже не поздоровались. За пивом и едой спускались мы сами, но что пиво, что еда отвратительные! Полу-сгоревшая картошка, и явно не свежее пиво. Короче, дольше 20 минут там не просидели, всё бросили и ушли. Даже не ожидала ТАКОГО КОШМАРА! Что думает владелец, если единственное заведение на районе, можно и забить на всё — люди и так схавают?!
6
5
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Володина
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2023
Очень оригинальное местечко! Уникальный в этом районе паб.Туда попадаешь и забываешь обо всем. Мы завалились целой компанией, человек 12. Нас очень быстро обслужили, с улыбкой и вниманием. Что касается кухни: Пиво вкусное, гренки с пармезаном-пальчики оближешь (м-м-м-м), а паштет от шеф-повара вообще божественный!
3
2
Посмотреть ответ организации
Roman Zheludkov
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Бармен в наушниках принимает заказ, из-за чего переспрашивает по несколько раз… Еда невкусная… Диваны неудобные… В общем, разочарован… Один бар на весь округ ЖК, но качество оставляет желать лучшего
2
5
Посмотреть ответ организации
asta la vista pidarila
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Место симпатичное, обслуживают быстро, есть некоторое разнообразие закусок, каждый точно найдет себе по вкусу. Что можно улучшить?: 1. Различное пиво не всегда свежее, брали лагер #1, пиво будто подвыдохшееся с душком. Пить можно, но без особого удовольствия, из бутылки вкуснее. 2. Еда норм, но можно гораздо лучше. Крылья, например, недосолены, скучны. Картоха мелковата. 3. Соусов интересных вообще нет. Луковые кольца подают с кетчупом, это вообще никуда не годится, не совместимые продукты, ну сделайте тартар или острый майонез хотя бы. Введите для сырных палочек брусничный/ягодный соус, как и положено. Для крыльев хотя бы барбекю. Для картохи сырный добротный. 4. Самый жирный минус, который застали во время посещения - это несовершеннолетние подростки , которые сидят толпой за столом, орут, лежат на диванах, матерятся, ржут и нарушают покой посетителей и портят атмосферу. Никто за этим не следит. Это как в тц на фуд-корте - закажут 1 Колу на десятерых и сидят 2 часа стол занимают, шумят. Взрослых в сопровождении нет. Что делают дети в пабе? 5. В дальнем угловом столике на 2 этаже очень дует, холодно, стены ледяные и от них прямо сквозит. Потенциал хороший, ребята молодцы, но пока поле не пахано на доработки. В любом случае, спасибо, что на районе есть такое место! Удачи и благополучия заведению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
3 марта 2024
Очень хорошее место. Действительно похоже на паб для местных в Англии (то есть тот, который не в туристическом месте;). Много качественного пива, снэки, фиш энд чипс, футбольные трансляции, настольные игры. И самообслуживание, конечно. В России к этому не привыкли, но в Англии именно так в пабах (опять же, если не для туристов).
5
4
Посмотреть ответ организации
Никита Киселев
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Всё на высшем уровне, снэки к пиву вкусные, само пиво, как бутылочное так и разливное найдет своего "жнеца" т.к. есть огромный выбор разных сортов и вкусов, от сладкого до острого. Блюдо дня - всегда великолепное. Персонал отзывчивый, атмосфера приятная, часто можно просмотреть фильмы всем "баром" :)
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Адалёв
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Отличное место! Однозначно рекомендую. Пиво вкуснейшее, заграничное - Чехия, Бельгия, Германия, Голландия. Есть разливное, есть в бутылках и баночное. По еде - все очень вкусное, порции большие. Голодным точно не уйдешь. Заказы надо забирать самому со стойки, но сейчас так в очень многих заведениях. Атмосфера приятная, уютная. Всё чисто: и в зале и в санузле. Мы с друзьями остались очень довольны посещением ! Обязательно будем ходить туда еще и не раз!
6
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Сырцев
Дегустатор 3 уровня
14 июля 2024
Очень хорошее пиво, вкусные закуски. Из всего меню - отдельно выделяем креветки. Берём каждое посещение. Держите уровень на районе!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2986
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Пиво очень вкусное. Но кухня оставляет желать лучшего. Пробовали многое: и сэндвич, и кальмары, и креветки, и гренки, и сырные палочки. Всё очень жирное. Поменяйте повора и выручка будет куда больше 😉
2
1
Посмотреть ответ организации
Николай Калинин
Дегустатор 3 уровня
18 декабря 2022
Один из лучших баров в которых я был. Очень приятный коллектив, дружеская обстановка довольно широкий выбор пива, горячих закусок и безалкогольных коктейлей. Еда ооочень вкусная Внутри есть проектор, который по договоренности можно использовать для просмотра контента по запросу Есть система накопления баллов для постоянных клиентов, при регистрации бонусом дают сразу 500! Баллов, оплатить которыми можно до 50% счета Цены - вполне адекватные, те, кто пишут о том, что дорого, ваш путь в разливуху неподалеку! Огромное спасибо Паше, Ане и Николаю за то, что делаете это место таким хорошим
9
8
Посмотреть ответ организации
Михаил Добров
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Не рекомендую данное заведение, неадекватные сотрудники, пиво наливают в грязные стаканы, причем не первой свежести. Хамское отношение персонала, пытаются всячески увильнуть и навешать при этом неадекватное общение,не готовы признавать свой ошибки и исправлять.
3
4
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2025
В целом отличное место на районе, куда можно зайти и выпить по бокалу пивка после работы. Выбор пива хороший, закуски не плохие Огромный минус - шумная компания несовершеннолетних! Кто их пускает в паб? Им нет 18 лет. Занимают почти весь 2 этаж, ведут себя очень громко, матерятся и при этом ничего не заказывают. Просто приходят погреться и потусить. Зачем пускать подростков в алко заведение?
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Кузяев
Дегустатор 3 уровня
10 июля 2024
Атмосфера уюта, вкуснейшие закуски и широкий выбор напитков. Рекомендую всем, кто ценит качество и уютную атмосферу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Иванова
Знаток города 6 уровня
3 марта 2024
Зашли с молодым человеком выпить по бокалу пива, после трудовой недели. Девушка на баре помогла подобрать пиво по нашим предпочтениям. Заказали пиво и закуски, вроде все стандартно. НО дальше интереснее, как сообщила девушка, пиво мы должны сами забрать на баре, далее по крутой лестнице сами несем его на второй этаж, где столики. Закуски же принесет официант... Странно … Почему официант не может принести и напитки и закуски. Пробуем пиво, И это просто Ослиная моча((( Пиво разбавленное водой, Ужасное((( Данное заведение не советую для посещения.
8
14
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2023
Отличное место со своей атмосферой, приятное обслуживание , хорошее меню, уютная атмосфера, большой экран на котором за барной стойкой можно посмотреть спортивные мероприятия. В этом районе похожих заведений нет. Однозначно советую для посещения!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Муритов
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2023
Уютное местечко, как раз то что нужно после тяжёлого рабочего дня. Богатый ассортимент пива, горячие закуски и вежливое обслуживание. Настольные головоломки сломают мозг.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Дяченко
Знаток города 5 уровня
30 января 2025
Уютный атмосферный паб, который полностью оправдал все ожидания касаемо ассортимента, обслуживания, и настроения! Вкусное недорогое пиво, хорошие закуски, что еще нужно для хорошего вечера? 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Gunter Prinn
Дегустатор 3 уровня
30 марта 2025
Есть выбор оригинального пива но обстановка, еда и обслуживание на низком уровне. Хотя для Дрожжино Паб это в принципе событие!!!)))
3
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2022
Приятный персонал, даже предлагают попробовать и всегда подскажут, что лучше взять) Крутой интерьер, есть зона бара, есть столики на 2 этаже. Выбор пива большой, сорта вкусные) Поразила подача закусок на лопате , довольно оригинально) Имеете ввиду, что гренки XXL большие 😀😀
4
1
Посмотреть ответ организации
Roman Bekker
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Ребят, всё супер. На районе других пабов нет. Но, пожалуйста, объясните свою экономику) Вобще без претензий. Почему килкенни 490₽/0,5, если он с себестоимости 860₽/литр Ну и другие позиции, такая низкая цена за импорт? Мне очень нравится ваш паб, вы большие молодцы. В чем секрет?
Посмотреть ответ организации
Alex K.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2024
Был на днях в заведении, пришёл посмотреть футбол. Из полюсов - уютная атмосфера, приятная девушка за баром, приветливый коллектив, большое меню. Из минусов, наверное, всё остальное... Пиво кислое, крылья не свежие, отдают всё быстро, но не сказать, что всё вкусно. Вай-фай ловит очень плохо, но матч у нас посмотреть вышло. Для единственного бара на районе очень плохо. На один раз!
8
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Фролов
Дегустатор 6 уровня
8 июня 2023
Решили провести вечер четверга вне дома и пожалели. Бургер за 600 рублей был отвратительный (котлета и булочка из пятёрочки) Клаб сендвич не как на фото (кетчуп с хлебом и чутка сыра) Пиво немецкое светлое, какое было, единственное, на вкус как будто выдохлось... Экран для просмотра различных матчей без слез не взглянуть, тускло и все мятое. Цена как в центре Москвы. Единственный плюс рядом с домом и не душно (хотя на 2 уровне мы сидели одни, а у входа было только 3 посетителям) В общем больше не ногой.
3
3
Лара
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2023
Не понравилось. Первое впечатление - заходишь и за столиком напротив входа сидит персонал. Пятница, вечер, они сидят общаются. При входе хотя бы сказали "здрасьте" но со стульев не сразу встали. Понять что тут происходит и почему за стойкой ни кого нет. Это детективный квест? Ладно, прошли на верх. Сюрприз оказывается надо сходить вниз и заказать себе чего хочется. Было приятно и понятно если бы кто-то, кто отвечает за этот балаган сразу рассказал, как они работают. Сходить и заказать не в лом. Но как не комфортно чувствовать себя идиотом, который выбрал столик, уселся по-удобнее, и топай вниз к этим "приятным" людям, отвлекать их от общения. Ну и "вишенка на торте" заказали хелль и Бланш, у хелля был запах пластика, а Бланш толи выдохся толи скис. Ну такое себе впечатление. На -1 звезду
6
2
Посмотреть ответ организации
Максим Синчер
Дегустатор 4 уровня
10 ноября 2023
В целом местечко неплохое. Уютно, спокойно, чисто Персонал вежливый, с ассортиментом знаком, может посоветовать под ваш вкус. Минус в том что с пива дико отравился Твердая четверка из-за нелепого недоразумения
1
Посмотреть ответ организации
Janna
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
Большой выбор импортного разливного и бутылочного пива. Есть мое любимое Timmermans kriek 🥰 Вкусные закуски и мороженое. Пиво можно продегустировать! Приветливый персонал. Трансляции футбольных матчей. Детям по просьбе включают мультфильмы. Вообще радует что в нашем районе наконец то появилось такое заведение!
6
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Дегустатор 4 уровня
28 февраля
Пиво прокисшее . Такое ощущение, что завозилось три месяца назад. Брали несколько видов, но как будто приносили одно и тоже. Нам не понравилось. Есть бары лучше за такой космический ценник
1
Посмотреть ответ организации
Igor Borodin
Дегустатор 3 уровня
3 января 2024
Замечательный бар! Замечательный хозяин! Вкусные крылья и пиво хорошее. Особенно из винных бочек) Принесли с собой рации, что облегчило заказы🤣 Личные 5 баллов! Магфед
2
Посмотреть ответ организации
Виталий К
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2023
Интересное место. Большой выбор пива. Первый этаж места за стойкой, второй этаж столики. Первый раз встречаю формат без официантов. За пивом ходили сами. Еду и закуски приносила бармэн. Всё позиции из меню, которые рекомендовали сотрудники, оказались на высоте. Жаль футболисты подкачали.
4
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2022
Большой выбор пива и безалкогольных напитков, отличная еда Цены особо не кусаются Наикрутейшая атмосфера, очень красивый тематический интерьер 2 этажа Дружелюбный, открытый персонал, готовый помочь с выбором напитков и еды Абсолютно всем советую, сам был и ещё ни раз вернусь
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Горбунова
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
отличная еда и пиво , очень атмосферно и всегда весело, приходить и не пожалеете , найдете много новых и интересных знакомств
3
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4