Поиск
Маршруты

Тьма

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
108
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 5,0
142 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Виктория
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Все на высшем уровне,детям понравилось,и очень страшно….Комната отдыха замечательная,есть кулер,микроволновая печь,кондиционер,тепло,телевизор.Ведущий огонь,девочки очень приятные.Советую на 💯.Дети будут долго обсуждать этот квест)👍Костюмы у ведущего🔥
2
Наталья З.
Знаток города 8 уровня
15 марта
Замечательное место, квест детям понравился. Было страшно и одновременно весело. Дети - счастливы были, а это лучший подарок на день рождение) Сказали, что на каникулах ещё пойдут))
1
Посмотреть ответ организации
HakunaMatata
Знаток города 30 уровня
18 ноября 2025
Вчера приезжали в Ялту на день рождения. Посетили каест Одержимость, это очень страшно, актеры фанатики своей игры и своего жанра. Ребята молодцы все продумано. Но бензопила в рабочем состоянии это жестко, от страха мы так и не поняли настоящая она была или нет. Короче, впечатлительным людям и детям лучше остаться дома. Это самый страшный квест ,на которых мы были. Музыка ужасающая, все гремит ,думать в стрессе ,что нужно делать вообще невозможно. Пришлось оьменить актёра , но повторяю игра актеров в качестве безупречна. Не знаю как дети это проходят. Мы выдержали с актером только первую локацию Много квестов ,большая территория мы брали лайт вариант и то не по себе, а емли люди берут хоррор вообще не представляю,как можно это пережить. Единственный минус прохладно и сыро запах поесени от сырого здания ,одеваться тепло нужно ну и асматикам туда нельзя Если Вы за адриналином ,то точно сюда.Оценка 10 из 10
4
1
Посмотреть ответ организации
Кира Шрамко
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Это было очень классно, квесты реально очень страшные и загадочный, было очень сложно разгадать но мы смогли) есть отдельная комната для праздник очень атмосферная.Нам очень понравилось ходим уже 2 года подряд, персонал очень вежливый и все объяснили, соответственно актеры тоже очень страшные
3
Посмотреть ответ организации
Карина П.
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Были с подругами вчера на квесте „ Детский дом“ Нам очень понравилось, получили кучу впечатлений Девушка на ресепшене очень приветливая и добрая Хорошо и интересно оборудованы квест комнаты Нам понравилось, советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Лолита О.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Сам квест, сценарий, игра актера-хорошие, детям понравилось. НО там было ужасно ХОЛОДНО, дети вышли с ледяными руками, как итог, спустя 2 дня трое заболевших. На ресепшене в ногах стоит дуйка, то есть вы работаете в тепле, а гости пусть мерзнут))) можно было, как минимум, предупредить об этом, чтобы одеться теплее. Но зачем?) зато разрешение на каждого ребенка и договор требовали, без проблем, но почему не предупредить о низкой температуре??? Еще один неприятный момент: вы даже здесь, в Яндексе, пишите: «День Рождения вход бесплатный», а по факту делаете все выборочно 🤡 у нас было двое именинников-близнецы, бесплатный вход предоставили только одному! Поменяйте политику вашего заведения, иначе с таким отношением к клиентам нет никакого желания возвращаться! Хотя повторюсь, сам квест очень даже интересный
3
1
Посмотреть ответ организации
Кенма Козуме
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Атмосфера — идеально пугающая. Полное погружение с первых секунд. Персонал на высоте: актёр кот вполне устращающий, а администраторы добрые и отзывчивые. Впечатления ярчайшие! Смесь адреналина, командного духа и неожиданных сюжетных поворотов. Сложность головоломок сбалансирована. Выходила с триумфом. Обязательно вернусь!
2
1
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
Отличное заведение,всё на высшем уровне было ,играли и в Хард и в Медиум режим ,всё понравилось ,было и страшно и смешно ,что ещё нужно для компании ,актёры на высшем уровне и администраторы на входе хорошо справляются со своей задачей и рассказом истории ,100 балов из 10
2
1
Посмотреть ответ организации
анна федорова
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Расположение не очень удобное, внешне место разочаровывает. Но сам квест детям понравился. Радует что есть разные уровни прохождения. В целом хорошо, что есть такое место.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ева Романовская
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Девушка на рецепшене очень милая🙌🤍Сам квест просто имба,очень понравилось.Мы ходили всего несколько раз,но это такие эмоции😁Хоьеда бы ещë рассказать про локации.Локация "Закулисье" Как по мне скамая классная,там столько всего.Она очень детолизирована,там скажем так в каждой комнате свой вайб.Советую 👍🏻Не пожелеете💞
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Губская
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Квест, супер! Брали локацию Деддом уровень лайт. Детям было не страшно, но очень интересно. Также есть комната для празднования. Очень уютно, большой стол. Уже сервирован. 8 человек поместились свободно. Рекомендую для веселого праздника и детям и взрослым 👍🏼
5
1
Посмотреть ответ организации
София Бандуристая
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Хочу выразить восторг от участия в хоррор квесте! Это было захватывающее приключение, которое заставило биться сердце быстрее, а адреналин бежать по венам. Сценарий был умело прописан, каждая деталь проработана до мелочей, создавая атмосферу невероятного напряжения и загадки. Актёры вели себя очень профессионально, их игрa была настолько убедительной, что с трудом отличал реальность от вымысла.Спасибо команде за увлекательное путешествие по миру хоррора, за яркие эмоции, за возможность почувствовать себя частью настоящего триллера. Буду рекомендовать этот квест всем любителям адреналиновых приключений и жаждущим острых ощущений! Необходимо побывать в этом мире страха и загадок, чтобы по-настоящему ощутить великолепие и подлинность хоррор квеста.
6
5
Посмотреть ответ организации
Амина Муратша
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Квест шикарный 👍 очень понравилось отмечала там много дней рождений была на многих квестах планирую ещё не раз вернуться незабываемые ощущения 💋 актёры сделали свою работу очень хорошо всем рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Киарочка Ди
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Самый лучший хоррор-квест!! всем советую. актёры играют на высшем уровне, их профессиональная игра погружает в атмосферу хоррор и такое ощущение, что ты в реальном фильме ужасов!! ДИКО СТРАШНО. локации очень хорошо продуманы и сделаны. руководство очень хорошо постарались, всё сделано в отличном дизайне и можно полностью погрузиться в страшную атмосферу. администратор очень приветливая, чуткая и милая девушка. очень приятный голос, рассказывает правила и легенду очень завораживающе, благодаря ей уже на ресепшене по тихоньку начинаешь погружаться в эту жуткую атмосферу. игру по рации ведёт очень хорошо. загадки на локации интересные. в общем самый лучший квест, лучшие директора, актёры и администратор! 🫶🥰 советую всем посетить данную организацию
5
2
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Супер место, дети в восторге. режим 8+ отличный вариант для детей до 12 лет. Вежливый и отзывчивый персонал❤️есть комната отдыха!
3
2
Посмотреть ответ организации
Eva-1992uk
Знаток города 10 уровня
18 марта 2024
Скажу сразу, квест ребята проводят отлично! Спасибо им. Сама лично не была, водила детей), они все в полном восторге! Девочки на ресепшене тоже хорошие, дружелюбные, все объясняют и помогают! Сняла звезду за такие моменты: не много не удобно организован момент входа, т.е. кто-то внутри решает организационные моменты, а другие люди ожидают игру на улице(хотя, если погода хорошая, то ничего страшного в этом и нет), но время игры уже идёт, немного не удобно. И ещё, на мой взгляд, в комнате отдыха не хватает освещения, а так же было бы комфортнее, если бы на стульях были мягкие подушки, т.к. сидеть со временем становится холодно(но это тоже от времени года зависит).
3
6
Посмотреть ответ организации
Екатеринка
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Выбрали уровень «Хард» квеста «Закулисье». Приятная девушка на ресепшене нас встретила ✨ В первой комнате долго находились из-за того, что было не слышно на телевизоре рассказ клоунов. Девушка сказала «СЛУШАТЬ». По итогу сама пришла к нам на первую же локацию и сама смотрела, что реально не слышно ничего. Она сказала нам, что нужно «Попросить клоуна быть тише». По итогу сама сказала цифры, которые там есть. По итогам квеста от спички, когда затащил актер в комнату и подносил к лицу остался ожог на лице. При передвижении в тоннеле нет никакой защиты, Можно было бы с этим что-то сделать. У девушки осталась ссадина на лице. После электрошокеров остались синяки на ногах. Это не нормально. Организаторы, продумайте до конца все. Спасибо за впечатления и проверку своей психики 👍 Зажигалка не применялась, а забыли вытащить из кармана, а потом отдали девушке на ресепшне. Спичку актер подносил, когда клал на кушетку. Это не претензии к вам, а недоработки помещения в тоннеле, а также честный отзыв. Про электрошокер было предупреждение, предусматривается его использование, но не до такой степени, что он оставляет синяки. Если вы говорите, что в режиме Хард с нашего согласия применяются электрошокеры, то тогда зачем при снятии девушка зашла и сказала, что снимать их запрещено? Хороших вам посетителей, которые будут оставлять откровенные отзывы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Тристан Эдуард
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Было очень круто, мы с пацанами хорошо отметили др. Советую отпраздновать именно в квесте. Актеры бомбезные и добродушные).
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
это самое лучшее развлечение в Ялте и для детей и для взрослых. Там очень страшно,сначала вам покажется что легко,просто и нестрашно,поверьте там очеень страшно,главное набраться смелости и людей побольше,загадки с подвохом и нужно быть очень внимательным.приходите)
3
4
Посмотреть ответ организации
Мария Билоус
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Очень понравилось, квест был очень страшным, актеры реалистично, обязательно не раз туда пойду, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Голубева
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
самый незабываемый и нестандартный вид отдыха , подойдет как для взрослых, так и для детей очень отзывчивые и добрые администраторы! отдельная благодарность директорам , делают все чтобы вы получили максимальное количество положительных эмоций актеры очень сильно вживаются в свою роль , из-за этого ты как-будто становишься главным героем в фильме всем советую это место !
9
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Проводили детский ДР (9лет). Заранее договорились, чтоб детей вообще не пугать. Без актеров. Было отлично. Детям и так было страшно. Спасибо коту-проводнику . Ребята молодцы. Идея классная. Есть очень уютная комната , дети тусили там еще часа 3. Заказали им туда еду. Комната всем необходимым оборудована.
6
4
Посмотреть ответ организации
Местный житель
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Страшный квест , все очень круто и сама локация и игра актеров , но так же и для детей есть игры, круто провести время самое то , еще есть классная комната отдыха сделана прикольно и необычно можно так же снять , посидеть отдохнуть
5
4
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Место по-настоящему жуткое (декорации конечно, хотя кто знает....). Актёры очень классно пугали и устрашали. Особенная благодарность конечно же ведущей, которая с интузиазмом и интересом рассказывала правила и давала подсказки во время игры (можете ими не пользоваться...). Видно, что люди любят своё дело и работу. Конечно же не без декораций. Это отделинный вид искусства, который тут был ярко показан и раскрыт. Было реально страшно и интересно. Не буду раскрывать все детали, а то не интересно будет, но скажу так: даже если вы выберете лёгкий уровень, то не расслабляйтесь.... И да, съёмка фото и видео запрещена, так что даже не пытайтесь этим заняться...
6
3
Посмотреть ответ организации
Александр Святецкий
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Очень хорошая организация! Актëры играют на высшем уровне, администратор очень чуткая, хорошая девушка. Неоднократно посещал данное заведение. Ходил с друзьями и водил детей! Всë очень понравилось, прийдëм ещë. Всем советую посетить данную организацию, не пожалеете. Эмоции бешеные, адреналином зарядился на год вперëд.
5
2
Посмотреть ответ организации
евангелина максимчук
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
место шикарное,хочу туда еще сходить до уезда,актер мой краш,всегда только меня начал пугать а так все шикарно,и недалеко короче я в восторге,жду пока схожу еще и админестратор тоже душка)💋
Посмотреть ответ организации
Ана
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Актёр продолжил пугать даже не смотря на то, что меня вывели с квеста спустя минуту с сильной панической атакой. Я не переставая тряслась от страха и плакала сидя на ресепшене (не в квест-комнате) на протяжении часа, а он выходил в коридор пока шел квест у других ребят, подходил и громко бил настоящей пилой о дверь (которая открыта с ресепшена) и специально меня шугал, смеялся. Девушке на ресепшене было все-равно на его действия, хотя она видела мое состояние. Думаю на камерах наблюдения всё будет отлично видно. Это абсолютно непрофессиональное поведение, такого быть строго не должно. Персонал должен уметь себя вести в таких ситуациях, поскольку работают с людьми и их эмоциями. Испытываю панические атаки второй день подряд именно из-за этого. Квест не проходила, а испугали больше всех 🙏🏻 Халтура и абсолютный непрофессионализм.
11
2
Посмотреть ответ организации
Годжо сатору
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Самые, самые лучшие квесты в Ялте! Тому кому нужен адреналин, всем советую без исключения! Праздновал там до, это прекрасно, страшно, в начале забились в угол, но отключили актера, и там все как по маслу! Нам помогали, через рацию, и всем ну советую прям выше 5 звёзд поставил бы
1
Посмотреть ответ организации
Ольчик Б
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Хорошое место! Отмечала ребенку день рождения все супер на высшем уровне. И даже взрослыми собирались и проходили квест все в очень хорошем восторге. Лучше место в Ялте )
5
4
Посмотреть ответ организации
Лука Шапошников
Знаток города 4 уровня
19 марта 2023
Отличный дом страха! Интересные квесты и прикольные загадки! Нам давали досье и это было очень интересно! Я приду снова ведь это очень хорошо👌 И кстати нам выдавали искуственные свечи и так стало интересней! Всем советую прийти в этот дом страха😱 В нëм настоящее чуство страха. Я не робот, я реальный человек.
1
Посмотреть ответ организации
Ира Гродская
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Очень понравилось, праздновали день рождения. Были на всех кроме одержимости всем понравилось, спасибо за эмоции,адреналин , декорации. Крутая атмосфера декорации везде классный . 1 минус свечки очень мало дают света , может так задумано . Всем советую сходить на Арт-ужасающий Закулисье Детский Дом Мы ходили с котиком Правда ходили на арт , а написали на закулисье АРТ УЖАСАЮЩИЙ🧨 Они остановили силу Арта😎
1
Посмотреть ответ организации
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Уже несколько лет дети празднуют там дни рождения с друзьями. Подходит и на 8, и на 14 лет, никому не скучно)
1
Посмотреть ответ организации
маша филя
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
очень понравилось! очень интересно и страшно, ходила уже 3 раза, приятный персонал) это самое нормальное место в ялте где можно развлечься с друзьями.
3
4
Посмотреть ответ организации
Влад З.
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Ходили туда компанией,все очень понравилось,локации и игра актеров на высоте. Спасибо за замечательный отдых,продолжайте в том же духе✊
5
3
Посмотреть ответ организации
Эдем Сайдаметов
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Квест, очень хорошо сделан, актеры играют шикарно, был на медиуме и знатно так попугался. Друзья тоже очень оценили. Эмоции на вечер гарантированы. Весь день после обсуждали. Советую посетить если интересна эта сфера ))
7
3
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
Сходив во тьму вы получите незабываемые эмоции на долго.Очень крутая атмосфера,дружелюбные и милые администраторы,актеры выполнили свою роль на все 100.Всем советую.Минусов нет👍🏻👍🏻
5
4
Посмотреть ответ организации
Жанна Л.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
"Поворот не туда" - в начале страшно, потом не понятно,что нам нужно сделать) Когда вышли , чувствуешь себя тупым)) Советуем , кто-то сообразительнее 100%.
1
Л
лия драганюк
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Не давно были на квесте закулисье, очень понравилось, получили много эмоций Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Шванилов
Знаток города 2 уровня
10 мая
Очень круто, весело. Всем советую. Актеры прикольные и страшные
1
Анжелика Самаркина
Знаток города 7 уровня
20 июля 2023
Сама не была. Дочка с друзьями ходили , им очень зашёл квест . Реально жутко и интересно. Так что 5 ))
Посмотреть ответ организации
Ангелинп Сокур
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Самый лучший квест не первый раз сюда пришла , приду ещё раз, игра на высшем уровне , очень понравилось всем советую, администратора шикарные
1
Посмотреть ответ организации
Кира Я.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2023
Были много раз на квесте, очень классный антураж и локации, профессиональные актëры, очень динамичные и прикольные игры, всем советую)🥰
6
3
Посмотреть ответ организации
Александр Васильев
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Хочу выразить благодарность всей команде квестов ТЬМА, отыграли уже на двух локациях, отличное времяпровождение в выходной день. Ребятам оргонизатарам творческих успехов и скорейшего открытия новых локация)))
7
3
Посмотреть ответ организации
Анна Кузьменко
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Квест очень классный очень понравилось актеры офегиненые !Мне очень понравилось! СПАСИБО ! Очень рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей З.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Актеры замечательно пугают, тем не мением играет страшная музыка которая предает свою незабываемую атмосферу в доме страха💀
4
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Голубков
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Было очень круто, акетеры играли идеально, спасибо большое за отдых, испугался очень сильно.
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина Лисман
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Квест бомба, администратор приветливый и доброжелательный, актеры прекрасные, всем советую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Ая Вишневская
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Квест нереально крутой, были на прятках ( хард), обязательно придем еще.
3
3
Посмотреть ответ организации
виктор болтовский
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Я сам там электрику прокладывал и знаю очень хорошо персонал квеста и знаю что они очень стараються и я советую не пожалеете
6
3
Посмотреть ответ организации
F S V
Знаток города 3 уровня
7 мая 2024
Отмечали 13летие дочери-очень понравилось!!! Было страшно, весело и интересно. Всем рекомендуем
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2