Поиск
Маршруты

Мини-пансионат Даниэль

Обзор
Фото
92
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,4
66 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Наталья ***
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Рекомендуем! Очень уютное, красивое место. Приятные и интеллигентные хозяева! Спасибо вам за приём, обязательно приедем ещё раз
1
2
Виктория Делюкова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2021
Сейчас здесь, отличное место для отдыха. В номерах комфортно, все сделано добротно, как для себя. Хозяевам большое спасибо за чистоту и уют, очень хочется вернутся сюда на подольше. В номере кондиционер, телевизор, холодильник, кровати хорошие не скрипучие, возле номера столик со стульчиками. На территории есть кухня со всем необходимым для приготовления пищи. Рекомендую всем друзьям, правда это место не нуждается в рекомендациях и рекламе, сюда всегда возвращаются отдыхающие. Море рядом, минут 10-15, магазины все необходимые есть.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Несколько лет ездим сюда всей семьей и рекомендуем друзьям. Очень уютный двор, много тени и свежести. Чистый бассейн, ухоженная территория, кухня для самостоятельной готовки, удобные номера, всегда есть вода (своя скважина). А главное - приветливые радушные хозяева. До моря 15 минут, но дорога мимо магазинчиков и сувенирно-фруктовых лавочек. Пляж песчаный, море теплое (бухта).
3
1
Посмотреть ответ организации
катерина крыловская
Знаток города 5 уровня
8 августа 2019
Хочется поделиться только положительными эмоциями об отдыхе в этом Пансионате Даниэль. Мы проживали там с 31июля 2019 года по 7августа Центральный пляж находится в 10 минутах ходьбы от пансионата. Море очень чистое. Магазины и рынки в шаговой доступности. Очень приветливые и отзывчивые хозяева ! Хозяева, откликаются на любую просьбу, ни один вопрос не остался не решенным. Чистый ухоженный двор, есть возможность организовать шашлык,барбекю. Номер чистый и просторный, всем довольны. в общем, мы получили массу положительных эмоций,всем рекомендую этот пансионат. Спасибо вам большое!Еще обязательно вернёмся.)
4
2
ЭхО
Знаток города 30 уровня
3 августа 2022
Приятная хозяйка гостиницы. Даже если появляются какие-то промежуточные недочёты - вопрос решается быстро. Стандартный набор номеров. Есть и минимальный набор (кровати,шкаф,минихолодильник, телевизор, тумбочка, стул - туалет и душевая в номере), а есть и полулюксы с кондиционерами. Кухня общая на все номера-поэтому будет там чисто или нет - это лотерея... как повезет с соседями... На территории мини бассейн. Территория очень зелёная с цветами. До основного поселкового песчяного пляжа мин 15 пешком. Магазин в 5 минутах. Парковка перед домом, в принципе встать всегда получается. На 5 пока ещё не дотягивает, но твердая 4 с движением к 5! Это единственные положительные эмоции от Черноморского 💓 Ценники в магазинах и рынке заоблачные. Постоянно пытаются обмануть. Инфраструктуры никакой. Любое более менее приличное развлечение в полутора часах езды. На пляже после выездной комиссионной проверке от руководства полуострова от 26 июля 2022г возможно будет почище и поприличнее, а так грязь, собаки (бродячие и домашние), "своеобразный хамоватый"персонал и тд...
5
1
Владимир Нечаев
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2020
Недорого. Неплохо расположен - недалеко до моря идти (20 минут) и до рынка, кинотеатра, банкомата (10 минут) на Кирова. Слышимость в номерах дикая - постоянно казалось что кто-то моется в моей душевой. Ввиду низких цен может и контингент подобраться подобающий - молодежь, на которую пока не гаркнешь, будет всю ночь бухать под твоим окном. Зелено и летом наверно прохлада есть, кондера нет в номере. Бассейн - довольно маленький и сомнительной чистоты. Завтраки, обещанные на букинге, но "из-за кароны давно не предоставляются" - неплохая отмазка на сентябрь 2020. Правда сам город очень порадовал после Поповки - хорошие дороги, тротуары, парки, зелень, цены приемлемые и рынок большой. Столовка Аккорд в 2 раза дешевле чем Татарский дворик в Поповке, но качество ниже. В общем как бюджетный вариант - нормально, но не более того.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Манджгаладзе
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Приезжаем уже не первый год, все отлично, хозяева замечательные, двор прекрасный, чистый, зелёный, атмосфера душевная как дома, уезжаешь и всегда хочется вернутся. ВСЁ НРАВИТСЯ. Мы ещё приедем 😊
3
1
Алексей Алёшин
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Ещё раз спасибо огромное за гостеприимство! Очень понравилось! Брали на пять дней ибо планы были перемещаться по Крыму, но продлили ещё на пять. Территория очень зелёная с бассейном, хозяева отзывчивые и доброжелательные, номера отличные. Надеюсь будем посещать ежегодно.
3
1
Посмотреть ответ организации
александр миролюбов
Знаток города 6 уровня
15 июня 2025
Вежливые хозяева, бельё свежее, эмоции только положительные
1
2
Оксана Ш.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2018
Чисто, уютно, красивый двор, много беседок. Очень вкусно готовят и очень радушные хозяева! Приедем ещё обязательно !
4
bullet
Знаток города 6 уровня
31 августа 2020
Забронировали номер в этом месте за неделю. Администратор подтвердила бронирование, сказала не волнуйтесь - ждемс. В день приезда решил уточнить все ли нормально и как оказалось не зря. Номер наш сдали уже кому то другому. На вопрос как такое могло произойти - оказалось что это у них обычная практика, кто успел тот и сел. Если хотите каких то гарантий то надо самим (администратор это не предлагает) любезно предложить внести предоплату за бронь. Сейчас думаю что и вносить предоплату довольно рискованно - номер все равно могут сдать кому нибудь другому, а за своими деньгами потом еще побегать придется
3
1
Heilika Khoreva
Знаток города 2 уровня
18 августа 2019
Уютный коттедж, отзывчивые хозяева! Все очень классно!!!!! Для семейного отдыха с детьми чудесно подходит. Вдали от шумной цивилизации) Очень рекомендую. Я в восторге.
4
2
А
Анонимный отзыв
19 августа 2018
Хорошие хозяева. Общительный Повар. Понравилось всё. Из недостатка должны присутствовать места для курения. Их нет. Это огорчает приходиться выходить за пределы пансионата.
2
1
Оксана Т.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2018
Отличный пансионат! Вкусная еда, отличные хозяева!!!
3
Olga Gaponchik
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Отличное место для спокойного отдыха с детьми. Рекомендую.
3
1
dem1555014
Знаток города 12 уровня
8 мая 2019
отчичный пансионат, удобное местоположение , спасобо хозяевам за классный отдых!
4
2
О-Ля-Ля
Знаток города 4 уровня
7 августа 2019
Приезжаем уже не первый раз. Очень милое, домашнее место.
3
2
Серг Смаль
Знаток города 3 уровня
24 августа 2020
Хорошо, даже очень хорошо, всем рекомендую
3
1
Варвара Хоботова
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Всё понравилось!
3
2
Посмотреть ответ организации
Marsha
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2018
Наш любимый пансионат!
4
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
9 июня 2023
Обалденный Отель за небольшую плату. Рекомендую 💪💪💪
1
1
  1. 1
  2. 2