Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Рестораны

Dangal bobo

Рейтинг 4,7
511 оценок
Закрыто до 11:00
+998 90 009 59 35
Показать телефон
Ташкент, Яккасарайский район, массив Башлык, 8A
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Dangal bobo, Ташкент, фото
Еще 14
Обзор
Фото
24
Отзывы
175
Особенности

Адрес

Ташкент, Яккасарайский район, массив Башлык, 8A
Маршрут

Контакты

+998 90 009 59 35
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  21 место
Рестораны и кафе Ташкента с блюдом вагури
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ташкент
3,8 км
2
ТашкентМингурюкАйбека
Центр государственных услуг
40 м
4
Центр государственных услугРОВД Яккасарайского районаТеплоэлектроцентральМассив КушбегиМахалля Олтинводий
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
511 оценок
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
В
Виктор Быстров
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Гостеприимства нет. У меня диета. Вынужден кушать своё. Рамадан. Зал пустой. Попросил посидеть пообедать своим, а у них только напитки взять - менеджер сказал что можно и отправил в соседнее заведение. Раньше у вас бывал, но после такого уже не зайду никогда P.s.если возникли мысли, о качестве еды. Она на фото. Салат с руколлой, моцареллой и вялеными помидорами. И котлеты из чистой говядины с макаронами из твердых сортов. Все то, до чего их рыгаловка никогда не дотягется
forward0008
Дегустатор 6 уровня
17 июня
Ресторан действительно готовит очень вкусные блюда бухарской кухни, мне нравится вся еда. Но почему-то каждый раз, когда я там ем, мне становится тяжело. Это уже третий раз. После плова и других блюд у меня появляется тяжесть в желудке, ночью не могу нормально спать, начинает тошнить, иногда даже рвёт, и желудок сильно болит и крутит.
Шохрух Туланов
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Ужасно, раньше часто там кушал, теперь никогда сюда не приду, официант очень не вежливый, сначала подают шашлыки а потом уже салаты, пока он их нёс мы уже почти доели шашлык. Дочка наша так и не дождалась свою картошку фри, кроме того когда официант поставил нам завернутый фри, мы сказали спасибо а он просто недовольно развернулся и ушёл. Очень разочерованы. Никому не советую
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных