Поиск
Маршруты

Одуванчик

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,7
133 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Даниил Д. Д.
Знаток города 6 уровня
26 февраля
Самая плохая стрижка за всю жизнь. Вески под машинку сделали совершенно разными и кривыми, с челкой тоже самое. Для самой плохой стрижки еще и цена оказалась не самой низкой. Дома все доделывал сам.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Соляникова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Хорошие, добрые парикмахеры. Стригут отлично. Хожу сама и детей там стригу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Левашева
Знаток города 7 уровня
6 июля 2025
Людмила лучший парикмахер!!! Быстро качественно недорого!!! Только к ней !!! Всем рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей .
Знаток города 14 уровня
1 июня 2024
Был здесь первый раз, Обслуживанием доволен. На пальцах объяснил, что хочу - подстригли быстро и хорошо. Спасибо! Приеду ещё. Можно заранее позвонить и уточнить - свободен ли мастер.
2
3
Посмотреть ответ организации
Жанна
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2021
Полностью согласна со всеми отзывами, отличная Парикмахерская. Второй раз прихожу к мастеру Наташе на мелирование, это первый мастер, которая делает это лучше всех, а делаю я мелирование уже более 15 лет. Только Одуванчик, и никуда больше. Так как мелирование процесс долгий, наблюдала за другими клиентами, из этой парикмахерской женщины выходят красивыми. Девочки, спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Макарова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Мой внук обожает этот Одуванчик! Сейчас переехали в Черемушки и он после очередной стрижки в другом месте сказал что просто мечтает попасть в Одуванчик к любимому мастеру! Девочки там просто профессионалы!
5
3
Посмотреть ответ организации
Регина Стрыкова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Добрый день!!! Меня подстригли и покрасили за 1800, цвет на волосах не тот совершенно, такое ощущение что несколько цветов, за эту цену, и стрижка как выстрегли волосы(((хотелось бы что б вернули деньги за некачественную работу
5
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Егорова
Знаток города 19 уровня
15 августа 2022
Уютная парикмахерская, стрижки, укладки, завивка, окраска волос любой сложности для мужчин и женщин, персонал отзывчивый, вежливый, понимает с полуслова, цены бюджетные, есть скидки! Советую!
3
3
Ольга
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2023
Отличное место, соотношение цены и качества, девчонки молодцы, быстро, не дорого и классно. Так держать!
4
2
Посмотреть ответ организации
Лена Мочалова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Совершенно не соблюдают время и какой толк записываться,приходится долго ждать,вежливостью не отличаются,работают очень шумно,между собой громко разговаривают о своём,жестикулируют и отвлекаются,очень неприятно и вообще осталось неприятное впечетление
4
4
Ольга
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2023
Отличная парикмахерская с очень приятными ценами, в салоне чисто, мастера вежливы, приветливы, милые и добрые. Спасибо за ваш труд!
3
2
Ольга Картузова
Знаток города 17 уровня
28 августа 2023
Очень быстро обслужили всю семью и не дорого, стрижками все довольны, девчонки молодцы
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Раппопорт
Знаток города 18 уровня
16 июля 2021
Отличная парикмахерская, профессиональные и душевные мастера, цены радуют. Девочки, спасибо большое, мне у вас понравилось, обязательно вернусь еще.
3
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Ефимов
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Редко когда можно встретить такое прекрасное обслуживание за адекватную цену.
1
1
Посмотреть ответ организации
Веня
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Самая отвратительная парихмакерская в городе!!!! Персонал хамский, отношение к клиентам хамское. Вобще не понимаю как к таким ,,парикмахерам" ходят люди!!! И как она существует эта цирюльня. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
6
5
Александр А.
Знаток города 7 уровня
27 мая 2025
Неплохо подстригли, мастера вежливые, все достаточно опрятно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Булыгин
Знаток города 11 уровня
1 июня 2022
Отличный персонал, принимают даже без записи. За хорошее отношение к людям поставил 5. Стрижки делают на троечку
2
5
Ольга Воронина
Знаток города 3 уровня
13 марта 2023
Грязно,мастера ничего не обьясняют хотела покрасить голову в итоге просидела минут 15 делают вид как будто клиента и нет вовсе.Не советую это место
6
1
Павел Владимирович
Знаток города 10 уровня
1 июня 2025
Так себе стрижка, но за эти деньги норм
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 июня 2020
Мастера порядочные стригут не долго и качественно,но помещение обшарпаное явно требует косметического ремонта..
3
3
Посмотреть ответ организации
Олег Ренев
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Отличные специалисты, особенно мастер Ирина - профессионал, золотые руки, не в обиду другим её коллегам
3
1
В
виктор сидоров
Знаток города 5 уровня
27 октября 2022
Пришли подстричься, покраситься, сделать укладку. Мастера всем коллективом(2 чел.) сидят в клиентском зале едят. Время 11.20. На вопрос можно подстричься, отвечают ждите. Ждем, поели, пошли курить, опять всем коллективом. В отзывах пишут про улыбки, не заметил. Взгляд был зверино-недоволным. Отвратительное отношение к клиентам. Никому не желаю испытать такое унижение.
9
2
Олег
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2021
.Заходил всего 3 раза. Стрижка понравилась, Буду "набиваться" в постоянные клиенты.😁👍
3
2
Наталья Капустина
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2021
Девчонки професиональные мастера для пенсионеров скидки ,мне нравится, я там стригусь
3
2
Владимир Иванов.
Знаток города 10 уровня
25 марта 2023
Цены умеренные. Стригут быстро. Аккуратно
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Печерица
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Отзывчивые парикмахеры,очень приятно приходить к ним.
4
2
Посмотреть ответ организации
вероника воронина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2022
Отличная парикмахерская,мастера все отличные,хожу к Наталье уже лет 15,все отлично
5
1
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
17 октября 2025
Побольше б вежливости и внимательности, Троеча
1
1
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2022
Стрижка, окрашивание волос. Мастер, Наталья просто супер!
3
2
Alexander kart
Знаток города 16 уровня
11 июля 2023
Быстро недорого , очень симпатично
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Маркова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2022
Много лет пользуюсь услугами данных мастеров, все просто великолепно!!!
3
2
zhitinkin andrey
Знаток города 14 уровня
30 апреля
Прямо сейчас! 17.31 пятница. Все закрыто! Диз!
Посмотреть ответ организации
Алина Акимова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2021
Мне очень нравиться эта парикмахерская ходила не один раз отличные мастера
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сем
Знаток города 15 уровня
2 октября 2019
Прекрасные мастера , адекватные цены ! Рекомендую !
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Щелкотнина
Знаток города 5 уровня
6 января 2023
Моих мальчиков стрелять отлично! Ходим плстоянно, попадали к разным мастерам, всегда всё на отлично!
3
2
shvidland64
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Работают профессионалы. Ирина прекрасный специалист.
2
3
Евгений
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Мастер отличный, цены дешёвые, супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Kl
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Лучшая парикмахерская.
2
2
Посмотреть ответ организации
Леонид С.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Качественно и дёшево
4
2
Посмотреть ответ организации
комсорг
Знаток города 9 уровня
10 июня 2023
Быстро ! Уважительно ! Недорого. !
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Шорыгин
Знаток города 12 уровня
6 июня 2022
Мужская стрижка для пенсионеров - 220 руб. И этим все сказано.
3
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Хорошие цены и мастера.
3
2
Посмотреть ответ организации
К
Клара
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Нормально
3
3
Александр С.
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2020
Отличная парикмахерская, адекватные цены
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Моренко
Знаток города 14 уровня
25 февраля 2024
Наш дедушка очень был доволен
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К
Знаток города 11 уровня
8 июня 2022
Отличная парикмахерская!!!
3
1
Павел К.
Знаток города 8 уровня
5 июня 2020
Дружелюбно. Недорого. Хорошо стригут. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Мартынюк
Знаток города 16 уровня
4 апреля 2020
Отличная парикмахерская
3
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Дегтярёва
Знаток города 6 уровня
25 июня 2020
Хорошая парикмахерская.
3
2
Посмотреть ответ организации
natanka natanka
Знаток города 20 уровня
4 февраля 2024
Ходим туда всей семьёй,мне нравиться.Эконом вариант
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2