Поиск
Маршруты

Dance сocktail

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
77
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 5,0
118 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Софья Ярёма
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Вчера у меня было первое занятие в группе апероль у руководителя Марии, очень крутая атмосфера, сначала было очень волнительно, но потом начинаешь входить в процесс и испытываешь кайф, после тренировки нам всем подарили очень крутые мотивационные карточки, я осталась довольна, приобрела абонемент, буду с удовольствием ходить на занятия!
1
Светлана Куприянова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
В эту студию я записалась в конце ноября 2024 года и считаю что попала в лучшую студию города! Я пришла совершенно без физической подготовки, но за полгода занятий по разным направлениям- спорт, экзот, контемп, растяжка и многое другое, я увидела отличные результаты по своему телу!!! Оно стало подтянутым, руки накачанные, на ногах тоже мышцы! Прекрасная студия, замечательные тренеры! Огромное спасибо девочкам-тренерам: Кате, Олесе, Алине!!! Вы нереальные!!!! Очень рекомендую эту студию! Заниматься там можно как не имея совершенно никакой подготовки, так и продолжать занятия если до этого занимался где-то уже!!! Процветания студии!!! ❤️
Виктория
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Очень рада что выбрала именно эту студию, очень рада, что приняла участие в своей первой съемке, очень рада, что записалась на девичник. Я каждый раз с переживаниями иду на новые занятия, но как только оно начинается, то сразу же успокаиваюсь и получаю удовольствие: от занятия и людей меня окружающих. Спасибо всем большое за эту атмосферу и за все то, что вы делаете. А эти карточки и наклейки для мотивации – лекарство для души. Завела альбом и смотрю на всё это с такой теплотой благодарностью❤️🥺
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Курамшина
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Этим летом решила заняться танцами, стать более пластичной и женственной и наткнулась возле дома на эту школу. Позвонила по номеру и договорилась о пробном, индивидуальном занятии. Как же приятно я была удивлена, когда познакомилась со своим тренером Анастасией! Молодая, спортивная и очень харизматичная девушка, так еще и прекрасный тренер, который смог завлечь меня танцами. Конечно после тренировок выходишь без ног, рук и спины, по началу болело абсолютно все, но мотивация приходить еще и еще оставалось постоянно!) Анастасия подбирает индивидуально к каждому занятию нашу программу и каждый раз мне интересно, чем же мы займемся сегодня… Скажу, что очень многое зависит от учителя, потому что так увлечь и заинтересовать танцами меня еще никто не мог, а сейчас я горю желанием приходить на занятия и получаю колоссальное удовольствие от этого! Всем рекомендую, получите и новое хобби и займетесь спортом. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гальцова
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Студия комфортная, преподавательницы класссные! После занятий я пошла домой заряженная энергией💫 И подбор музыки, и хореография мне по душе, но больше всего влюбляет в себя психологический подход к танцу, которому учат в этой студии🥰🥰🥰
1
Посмотреть ответ организации
Алина И.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Марина, замечательный педагог. Она быстро нашла подход к моему ребенку, это важно для комфортных занятий. Марина проводит занятия весело, профессионально и доходчиво для детей. Замечательное место для занятий танцами👍. Марина очень разносторонний преподаватель, она занимается не только с детьми но и со взрослыми, что подтверждает ее профессионализм. Спасибо вам большое, за увлекательные и веселые занятия с нашими детьми. 💐
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Стручалина
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2024
Дочь- подросток ходит на занятия в эту студию. Очень довольна. Долго не могла найти танцы по душе. А тут бежит на занятия с огромным удовольствием. И не пропускает ни одной встречи. Бонусом, кроме занятий, девчонки записывают клип своих выступлений. Выглядит очень круто и современно! И можно наслаждаться результатами 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Прекрасная Мари, лучший для меня тренер. В детстве я занималась балетом 3 года, мои преподаватели были очень жесткими, относились директивно, что для моей глубокой душевной организации было совершено неприемлемо и отложило большой отпечаток, который проявился во взрослом возрасте в скованности и замкнутости в теле. Для меня являлось большой проблемой и болезненной темой, приходя на концерт, танцпол и тд просто стоять, переминаясь с ноги на ногу. Поэтому я периодически совершала попытки восполнить утрату и убрать блоки из тела) Но приходя в различные студии танцев, ничего не получалось. Я все так же стеснялась преподавателя, девушек, танцевавших со мной. Для меня тренировки были настоящим мучением. И заканчивалось все 2-3 тренировками, после которых я с ужасом прекращала занятия, не взирая на абонементы, которые я приобретала с завидной регулярностью. Каждый раз думала, что если я заплачу сразу денег-это будет мотивировать меня. Но в действительности смог меня настроить на занятия мой тренер-Мари, которая с первого занятия создала доверительную атмосферу, пространство, в котором не страшно быть самой собой и убирать блоки и зажимы из тела. Теперь мы вместе работаем над лучшей версией меня. С наилучшими пожеланиями ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Серякова
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2023
Решили записаться с дочкой на танцы, возле дома. Ходим вместе, она в группу подростков, я во взрослую. За два абонемента - скидка, очень приятно) дружелюбная обстановка, милые тренера хореографы. Залы с подсветкой, это придаёт романтичности и раскрепощает в танце)
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2021
У Марины ставили танцы для жениха и друзей жениха, невесты и подружек невесты. Марина очень трепетный хореограф, прислушивается к пожеланиям, подсказывает, как сделать лучше, всегда на связи 🙏 На тренировки с девочками шли с большой радостью, а уходили с восторгом! Благодарим за работу и терпение, за поддержку, добрые слова и улыбку! На свадьбе все были в приятном шоке от результата, мы с большим удовольствием вспоминаем наш танец, благодаря Марине 👏🏻 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Выбрала студию из за близкого расположения к моему дому ) это очень удобно ) тренер Марина просто чудо , очень понравилось занятие ) приду еще !
1
Яна Ким
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Мы с мужем создали с Мариной наш свадебный танец. Нам очень понравились уроки. Благодаря им мы стали ещё ближе. Марина прекрасный педагог, артист и очень хороший человек. Именно благодаря её стараниям и поддержке мы справились и смогли поставить прекрасный танец не имея никакого опыта в этой сфере. Спасибо огромное за теплые воспоминания и моменты🥰 Апгрейд: после свадьбы я начала ходить на занятия по современным танцам. И вот несколько причин, посетить уроки танцев: 1. Изучение своего тела. Когда я только начала ходить, у меня была мысль "так я точно не смогу, это не для меня", но вскоре я поняла, что все блоки в голове) 2. Раскрепощение. Танцы - идеальный способ поднять самооценку, обрести уверенность в себе. 3. Коллектив. Невероятная энергетика, которую ощущаешь в студии женских танцев, очень сильно наполняет и вдохновляет. 4. Марина. Наш педагог это самая важная причина, по которой стоит посетить занятия. Каждый танец у неё это эмоции, чувства, а не просто набор движений. Её стиль и методика подойдёт даже новичкам в танцах. 5. Терапия. Для меня каждый урок это своеобразная терапия. Танцы расслабляют, а физическая нагрузка помогает сравляться со стрессом. Конечно, каждый для себя решает, что для него танцы. Но сомневаюсь, что кого-то они смогут оставить равнодушными. я очень рада, что открыла для себя эту студию и решилась пойти на пробный урок пол года назад.
Посмотреть ответ организации
Нонна Г.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2023
Была на пробном занятии «Апероль», остались только положительные впечатления! Чувствуется профессионализм преподавателя и любовь к своему делу. Приятная, дружелюбная и комфортная атмосфера во время занятия. Научиться танцевать может любой, внимание уделяется каждому, все движения разбираются и показываются очень доходчиво. Перед занятием подробно объяснили местоположение и что необходимо взять с собой, а после тренировки отправили видео. Очень благодарна хореографу Марине за такой чудесный проект!!!
1
Посмотреть ответ организации
Anatoly Klimenkov
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Готовили танец жениха и его друзей. Всего было 3 части разных треков и вводная часть. Помимо того, что мы мальчики (читай - березки), так еще без какого-либо опыта. При этом Марина проявила отличную фантазию нагружая красивыми разнообразными движениями, которые мы смогли разучить за 3 недели до торжества. Отдельно надо снять шляпу перед ее чувством юмора и терпения, когда требуется что-то слепить сразу из 7х парней. Уверен, что могу смело рекомендовать и обращаться в будущем, если нужно будет еще что-то поставить! 🌝🌸
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Мараев
Знаток города 8 уровня
15 августа 2021
Перед тренировками у Марины я танцевал дважды: один раз в детском саду танец маленьких утят , второй раз на своей свадьбе медленный танец. С танцами я мягко говоря не дружил … причины две : 1) не мужское это дело (как я ошибался) 2) мой уровень - дуб на ветру , ладно шучу , плакучая ива над рекой. Теперь по порядку про тренировки с Мариной. Самое главное это максимально комфортно психологически , начиная со знакомства и улыбки , заканчивая подходом к тренировке . Все тренировки были четко построены , была и разминка и объяснение новых движений , шлифовка уже выученного. Все тренировки проходили в невероятно дружественной атмосфере , даже мне достаточно интровертному товарищу было легко и комфортно. Всегда объяснит, покажет , расскажет, вместе пошутим , посмеёмся . Если вы рассматриваете танцы с этим крутейшим тренером , как бонус пойдёт прокачка вашей физической формы ( после тренировки я выходил от неё мокрый😉) , а значит вместе со мной уходили и лишние кг. Марина тренер топ уровня, сочетает в себе все необходимые профессиональные качества . Совет , как и итог один - записывайтесь пока есть возможность!
5
Посмотреть ответ организации
Лиза Р.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Очень понравилась атмосфера студии! Энергичность и знание своего дела педагога команды, тоже достойна отдельного внимания! Нет никакого дискомфорта или смущения, с первого занятия проникаешься весельем и все идет как по маслу, что тоже заслуга педагога, который умеет создать атмосферу легкости и комфорта в зале! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария П.
Знаток города 3 уровня
26 января 2022
Я занимаюсь индивидуально с Мариной современными танцами. Многие годы я хотела научиться танцевать красиво, но не было времени и было опасение, что не получится. Марина провела всего 2 занятия со мной и я почувствовала уверенность, что у меня все получится. Занятия проходят в непринужденной и приятной атмосфере. Марина заряжает своей энергией в танце, помогает, показывает и поддерживает уверенность в достижении цели. Марина, огромное спасибо за терпение и позитив на занятиях! Надеюсь на дальнейшие продуктивные занятия и потрясающий результат!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Карма
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Была на пробном занятии, очень понравилась энергетика тренера Анастасии, воообще классная атмосфера☺️ и все тело задействовано во время тренировки, прям огонь 🔥
1
Натали М.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2023
Моя дочка посетила пробное занятие в этой студии (группа Фреш). Порадовала приятная атмосфера. Доча увидела и ощутила движ, актив - то зачем шли)) Снова придем за очередной порцией драйва и живых эмоций!
1
Мария К.
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Ходили к Марине на индивидуальные занятия. Все супер! Ребёнок очень стеснительный, много кружков пробовали, не затащить.. Марина нашла подход)) Очень добрая и внимательная! Результат оценила вся семья, танцуем везде🙂 Рекомендую студию!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Цой
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Очень хорошие преподаватели, понимающие и искренние, готовы все объяснить и показать, как правильно делать те, или иные движения. Во всех залах очень классная подсветка, за счет которой создается приятная атмосфера. Хожу с недавнего времени, очень нравится🐈‍⬛🐈‍⬛❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Линовицкая
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2021
Была на открытом уроке у Марины по современной хореографии для взрослых. На занятии была небольшая группа, дружелюбная и приятная атмосфера . Педагог знает свое дело, классно двигается и заряжает энергией.) Думаю, это поможет мне раскрепоститься в дальнейшем,потому что пойти на танцы- это моё давнее и сильное желание,несмотря на то,что мне сложно даётся новый опыт и общение с незнакомыми людьми,а тем более, познание себя через танец. Но педагог даёт понять, что все нормально, что здесь у всех все ок)) Впечатления только положительные. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2022
Была на занятиях в группе Апероль Люблино. Растяжка с Марией прошла прекрасно, преподаватель подходит к каждому лично, тянет, объясняет , как правильно. Чудесная атмосфера на занятии. Хореография с Мариной помогает раскрепоститься и чувствовать своё тело. Марина подробно разбирает каждое движение и все понятно объясняет. Крутая студия танцев, мне очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Титова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2020
Школа просто класс! Потрясающий преподавательский состав! Думали что 3 занятия в неделю много, но оказалось даже мало) Дочка ходит с огромным удовольствием! Потому что это не пресные ураки танцев, а тусовка!!!!!! от куда детки уходить не хотят
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вавровская
Знаток города 8 уровня
2 октября 2024
Выбрала данную школу, потому что,она находится недалеко от дома. Сходила на пробное занятие, очень понравилась атмосфера в зале. Тренер Марина располагает к себе, быстро находит общий язык, очень доходчиво объясняет и показывает всю технику в танце. Сразу видно,что профессионал своего дела и любит то, чем занимается. После занятия, я вышла очень заряженная. Приобрела абонемент, буду ходить с удовольствием. В конце занятий дают наклеечки с мотивирующими фразами,которые очень вдохновляют. Можно завести специальный блокнот,вклеивать наклейки и прописывать свои ощущения после занятий.
1
Лидия Чеменева
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2024
Хожу в данную студию к преподавателю Мари. Профессионал своего дела, умеет находить подход к клиентам, четко доносит информацию, всячески помогает и подсказывает по ходу занятия. В такой атмосфере учиться чему-то приятно и легко! Советую данную студию))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Чиркина
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Уютный зал, приятный тренер Марина. Была на пробном занятии Апероль, осталась довольна. Буду ходить еще. Хореография женственная, нежная и красивая. Танцуешь, кайфуешь от себя и получаешь удовольствие, то что я искала)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Кардецкая
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2020
Ходим в школу второй год, хореографы любят своих детишек и вкладывают в них всю душу с искренней любовью. Занятия направлены не только для физического развития/постановки танца, но учитываются и такие моменты, как актерское мастерство, раскрепощенность, реализация себя через танец, чувство ритма и многое другое. Дочке на данный момент 6 лет, а она танцует на уровне подростков. Спасибо основателю школы Марине и всему коллективу)
3
Посмотреть ответ организации
А
Анечка Анечка
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Марина-шикарная женщина и прекрасный преподаватель! Сходила на пробный урок (а я в общем равнодушна к танцам) и поняла, что хочу осваивать дальше танцевальные движения, это интересно и затягивает. Заряжает позитивом и зарядом бодрости, как сама Марина, так и движения, которым она обучает! Спасибо огромное!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Панова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Потрясающая студия танца, с прекрасными хореографами! Каждая связка очень красивая, женственная. Марина проявляет индивидуальный подход к каждому ученику. Очень рекомендую тем, кто давно хотел начать танцевать, со временем даже в повседневной жизни чувствуешь, что начинаешь более плавно двигаться. Думаю и тем, кто был когда-то в хореографии понравится не меньше!
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
17 августа 2021
Маринчик🌸как мы станцевали на свадьбе, это просто шок! Девочек так классно подготовила, нам парням было не просто после такого вау танцевать, у всех челюсть отвисла. Огромная благодарность тебе ! Большинство из нас не умели танцевать(из парней) , но ты волшебница! Суперски все создала , нам так понравилось танцевать, что во время свадьбы мы ловили нереальный кайф от танца)) всех благ любви добра тебе ☀️
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Фёдорова
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2021
Приятная студия и очень классный тренер. Хожу во взрослую группу Апероль по вечерам: в основном танцуем вог, движения не слишком сложные, но при этом не скучные. Мне кажется, что будет интересно как новичкам, так и профессионалам. Тренер Марина очень отзывчивая, всегда готова помочь, если что-то не получается. Поэтому на занятиях всегда супер комфортно)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Савина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2022
Были с сыном на пробном занятии в группе от 7 лет (хореография), педадог Ева. Всё очень понравилось, подход к детям и родителям. Всё доступно объяснили и подобрали удобную группу. Ребёнок доволен от пробного занятия, планируем ходить постоянно. Очень рада что есть такое замечательное место недалеко от дома. Желаю процветания вашей школе!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Тимакова
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2021
Замечательная студия!!!! Всем советую, атмосфера чудесная😍 Очень часто проводятся танцевальные вечеринки, например, одна была в стиле Disney🥳 Очень душевная обстановка, сестренка в восторге. Мы перешли именно в эту студию, потому что здесь преподаватели, как добрые друзья и наставники, учат без морального давления на ученика, при этом результат очень радует🤗 Уже за месяц мы успели познакомиться с несколькими стилями
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Tetekina
Знаток города 4 уровня
29 июля 2021
Я сходила на пробный урок и очень довольна школой танцев! Я прониклась этой позитивной атмосферой, ритмичной музыкой и доброжелательным коллективом и мастерством преподавателя Марины, огромное спасибо ей за наставления! Входе урока я получила заряд бодрости и позитива и хочу продолжить заниматься в студии Данс коктейль.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2021
Всем добрый день! Хочу поделится впечатлениями о пробном уроке Хай Хил. Честно говоря, я не думала , что данное направление настолько интересно и вдохновляющее!!! Во-первых все-таки каблуки придают большего шарма и грации. Во-вторых это танец, с красивыми и женственными движениями, которые смогут разбудить в вас настоящую женщину. В - третьих , мне очень понравилось , что в этом направлении все красиво, стильно, женственно и нет никакой пахабшины! И, самое главное, замечательный и талантливый хареограф, гуру своего дела Марина. Не просто отвела урок, а следит за каждым твоим движением, направляет и показывает все тонкости данной хареографии и бонусом очень приятный человек! Из всего выше сказанного получается не только научишься танцевать, так ещё и отдохнёшь и сможешь отключиться от повседневной рутинной жизни! Приходите и раскрывайте в себе женщину!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Прохоренко
Знаток города 9 уровня
18 августа 2021
Ну что, пожалуй и я напишу отзыв! 🌟Ставлю 5 звёзд этой школе танцев, было бы 10, поставил бы 10) в общем, результатом я не просто доволен, я в восторге. Кто бы мог подумать, что этот буратино ещё и танцует….)🕺🏽 Отдельно хочу поблагодарить учитэла Марину, максимальный профессионал своего дела. Постановка занятий и грамотный подход к каждой тренировке сделали своё дело)) Низкий поклон!🙏🏽
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Легошина
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2021
Ходим в школу с большим удовольствием! Дочка после пробных уроков в других школах, выбрала именно Данс коктейль. Преподаватели Марина и Мария замечательные, добрые, терпеливые, ребенок с нетерпением ждет каждое следующее занятие! Родителям каждый раз присылают видео с занятий и очень заметны успехи😍
1
Посмотреть ответ организации
Орехова Валерия
Знаток города 6 уровня
29 августа 2022
Хочу сказать искренние слова благодарности Марине за постановку нашего свадебного танца! Танец был не простой, а с передачей меня в процессе от отца к мужу :) Мы прямо в студии придумали все с нуля, и в итоге получился потрясающий танец, от которого были в восторге не только мы, но и наши гости на свадьбе! Дорогая Марина, спасибо, что наши занятия проходили в атмосфере легкости и юмора! Нам было далеко до вас ехать, но на каждое занятие мы шли с такой радостью! Рекомендую преподавателя от всей души! ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гуськова
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Сходили с внучкой на пробное занятие по современным танцам. Внучка в восторге от тренера Марины. Хочет еще ходить!!
1
Valeriya E.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2021
С Мариной ставили несколько раз номера. У нее свой индивидуальный подход к каждому, буквально за считанные часы рождается неповторимая хореография, в которой даже танцор-новичок чувствует себя органично и выглядит профессионально. Браво талантливому хореографу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Конюхов
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Всё очень понравилось, индивидуальный подход, доброжелательный преподаватель, чистые залы, классная музыка. Если хотите прокачаться в плане танцев, вам здесь будут рады.
Посмотреть ответ организации
Михаил Р.
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Хожу к Марине на персональные тренировки, я парень. Нашла ко мне подход, и буквально на каждом занятии вижу прогресс. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Егорова Валентина
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Сходила на пробное занятие и очень понравилось, купила абонемент) хореография чувственная и очень красивая, на все вопросы отвечают и подсказывают. Узнала как делать волну руками, теперь есть ежедневное развлечение - пытаться повторить 😅
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Труханова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Беллини топ! Анастасия прекрасный тренер! Все детально объясняет, каждое занятие интересные новые движения, помогает раскрыть свои потенциал и раскрепоститься) Занятия помогают переключиться от рутины, поднимается настроение, всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Валерий О.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2021
Школой танцев очень довольны! Занимаемся с сыном почти год, ему очень нравится. Хочется отметить мастерство преподавателей, доброжелательное отношение, творческий индивидуальный подход к каждому ребенку. Желаем развития и процветания, большое спасибо за труд!
1
Посмотреть ответ организации
Костенкова Виктория
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Атмосферное место 😍 Девочки тренера просто профессионалы) хочется возвращаться вновь и вновь
1
Екатерина Волкова
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2022
Пригласили на пробное занятие нашу дочку. Всё очень понравилось и купили абонемент. Ребёнку нравиться, ждёт занятия с нетерпением☺ Особенно нравиться что после тренировки присылают видео или фото, очень интересно видеть успехи ребёнка))
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Т.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Очень классно, что школа проводит и online занятия. Я живу не в Москве, поэтому для меня это было особенно важно) на занятиях царит дружелюбная, весëлая, светлая атмосфера! Марина помогла мне раскрепоститься, почувствовать себя и своë тело, спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Денискин
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2021
Марина может найти подход к самым капризным и замороченным клиентам))), терпеливая, понимающая. Воплощает в обучении все пожелания ученика. Очень приятная и интересная в общении, тактичная и вежливая девушка.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3