Поиск
Маршруты

Клиника косметологии Дальвин

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
64
Отзывы
99
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
169 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Diana Lysova
Знаток города 5 уровня
30 марта
Прекрасная клиника! Выделю отдельно врача Сурову Анну Михайловну. Это прекрасный врач, к которому я обратилась с воспалениями на лице и акне. Мне поставили диагноз и назначили лечение. Сдавали необходимые анализы и визит к врачу был раз в месяц, а затем раз в 2 месяца. Хочу заметить, что Анна Михайловна сразу предупреждает о всех ньюансах и может ответить на любой вопрос по поводу лечения. Так же, это не тот врач, который будет вам навязывать дополнительные услуги и какие-то бренды. Так что спустя 7 месяцев лечения я наконец получила идеально чистую кожу, без высыпаний, пятен и покраснений. Так же врач дает рекомендации по дальнейшему уходу за кожей, что приятный бонус) Спасибо большое клинике и такому прекрасному и добросовестному врачу❤️ P.S. прилагаю фото с начала лечения и после его окончания
2
Посмотреть ответ организации
Ксюша Р.
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Огромное спасибо дерматологу Суровой Анне Михайловне! Обратилась с акне. Настоящий профессионал в своем деле! Четко и понятно ответита на все вопросы, назначила лечение и на протяжении всего курса принятия лекарств следила за состоянием организма. Давала советы для более легкого перенесения побочек, вызванных лекарствами. Под чутким руководством Анны Михайловны, наконец то, вылечила кожу, за что очень ей благодарна!
Посмотреть ответ организации
Оксана Сивокозова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Здравствуйте, хочу порекомендовать врача дерматолога Сажневу Яну Юрьевну. Я обратилась в клинику «Дальвин» с определенной проблемой, Яна Юрьевна приветливо встретила меня, очень быстро и четко поставила диагноз, предложила несколько вариантов решения. Очень аккуратно удалила новообразования и выписала средства по уходу. Хочу поблагодарить Яну Юрьевну за качественно и профессионально выполненную работу. Большое спасибо. Всем здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
После визита в клинику косметологии «Дальвин" я осталась в полном восторге. Косметолог, к которому я обратилась, внимательно выслушала все мои пожелания и проблемы. После сеанса моя кожа преобразилась — она стала более упругой, свежей и сияющей. Плюс дали советы и расписали каждодневный уход за кожей. Осталось очень довольна, огромное спасибо доктору за красоту!🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Котова
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Чудесная клиника. Доброжелательный персонал. Врачи очень внимательные,профессионалы! Сажнева Яна Юрьевна врач от Бога. Внимательно осмотрела все родинки и дала рекомендации, быстро и безболезненно удалила гемангиому. Врач Даль Анна Владимировна сделала быстро и безболезненно инъекции ботулина и дала рекомендации. Удачно попала на акцию.
Посмотреть ответ организации
А
Александра Гризодуб
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Хочу выразить большую благодарность Суровой Анне Михайловне. Помогла вылечить кожу и привести в идеальное состояние всего за 8 месяцев. И что самое главное для меня: все доступно и без навязывания лишних услуг. Так же спасибо администратору, очень легко записаться к любому врачу в любое время
Посмотреть ответ организации
Елена Шарко
Знаток города 5 уровня
27 марта
Была на приёме у врача-дерматолога Суровой Анны Михайловны. Осталась очень довольна. Благодарю за профессионализм. Следуя её рекомендациям, проблема с которой я обращалась решена.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина У.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Редко пишу отзывы, но этой клинике хочу воздать добром за прекрасное обслуживание и помощь. Обращаюсь не первый раз, сегодня удаляла родинку у доктора-дерматолога Сажневой Яны Юрьевны. Доктор очень приятная, процедуру делала быстро, ответила на все интересующие вопросы и дала рекомендации. Рекомендую доктора Сажневу Яну Юрьевну тем, кто ищет грамотного дерматолога. Сама клиника: удобное расположение, заезд с ул. Толстого, вдоль дороги можно оставить автомобиль, в клинике очень чисто, администоры внимательные, напоминают накануне о записи. В клинике проводят много косметических процедур по адекватной стоимости, на несколько из которых я уже записалась, так как в процесее посещения однозначно прониклась доверием к коллективу докторов.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Была на биоревитализации у Мелине Араевны. Мне очень понравился специалист, распологает к себе, понравилась консультация, грамотный подход, рекомендации без воды, не навязывала. Кожа после процедуры стала свежей, увлажненной, бархатной. Я обязательно как приеду повторим процедуры)) Вам процветания, побольше благодарных пациентов! Специалиста рекомендую👍 Клиника приятная, чистая, администраторы приветливые, гостеприимные 👏
1
Посмотреть ответ организации
Valeria Tarasova
Знаток города 6 уровня
26 марта 2025
Пришла с проблемой выспаний на лице и спине. Анна Михайловна Сурова помогла найти причину и расписала лечение. Очень отзывчивый и чуткий специалист❤️ Уютная атмосфера и отличное обслуживание!)
Посмотреть ответ организации
Екатерина О.
Знаток города 5 уровня
18 января
Отличная клиника! Особо хочу отметить массажиста Анастасию , профессионал своего дела , золотые руки! Буду рекомендовать своим знакомым
3
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Была на приеме у Анны Халиловой уже несколько раз, и могу смело оставить только положительный отзыв. Проходила курс биоревитализации - эффект невероятный 💫Кожа лица стала светлее, чище, разгладились мелкие морщинки, ушла пигментация 🙌🏻 А еще прохожу сейчас курс фотоэпиляции : 50% волос выпало после первой процедуры . Для сравнения: проходила курс лазерной эпиляции , такой эффект был только после 5-6 процедуры 🤷‍♀️ С Анной легко и комфортно работать , очень приятная и расслабляющая обстановка на каждой нашей встрече❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Паша
Знаток города 4 уровня
15 июля 2025
Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность Всему коллективу клиники. Замечательные специалисты, приветливый администратор., все доброжелательны и вежливы. Продедуры делают очень качественно. Эффект видно сразу, благодаря новейшим технологиям и золотым ручкам мастеров клиники. Спасибо)))
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 6 уровня
12 июня 2025
Посещаю второй раз, услуги предоставляют качественно, на любой непонятный вопрос - есть ответ. Персонал очень дружелюбен. Царит приятная атмосфера! Однозначно рекомендую! Спасибо девочки, за красоту!
Посмотреть ответ организации
Виктория Майстренко
Знаток города 4 уровня
22 мая 2025
Пару дней назад, попробовала косметелогический комплексный уход от Cosmara. Была приятно удивлена таким потрясающим эффектом от процедуры, тон кожи стал ровнее, очень хорошо увлажнилась кожа, перед каким-то важным мероприятием этот уход, самое то, чтобы быть самой неотразимой!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Сусская
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Обратилась в клинику с проблемой высыпаний на коже лица. Была у Суровой Анны Михайловны, очень внимательный врач. Все быстро, четко и по делу! Ответила на все интересующие меня вопросы, объяснила дальнейшие наши с ней действия. Очень удобно, что можно сразу сдать анализы прямо в клинике. В общем, посещением осталась очень довольна, вернусь еще не один раз🥰
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Отличные мастера работают в этой клинике) я ходила на массаж к Анастасии, у нее очень необычные методы массажа, если правильно помню японские, благодаря ее мастерским рукам и этим техникам массажа у меня очень хорошо сошли мышечные зажимы/спазмы на голове, на лице, плечах, спине) благодарю от всей души) у меня вечно были зажаты жевательные мышцы, а после первого сеансы они теперь в нормальном состоянии)
Посмотреть ответ организации
Зинаида Касюга (Водопьянова)
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Я очень довольна, что выбрала клинику Дальвин. Пожалуй, самая лучшая клиника в городе: удобное расположение, приветливые администраторы, очень чисто и комфортно. Здесь работают настоящие профессионалы. В особенности хотелось бы выразить искреннюю благодарность Суровой Анне Михайловне за решение проблем с моей кожей. Я уже очень долго борюсь с акне и я признательна врачу за её внимательность и понимание, которое она оказывает на всех этапах моего лечения. Положительные результаты не заставили себя долго ждать. Спасибо! ❤
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Андрусенко
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность Анне Романовне, чуткий, внимательный, добросовестный доктор, которому можно доверять. Сотрудники очень доброжелательные, всегда приятно находиться в этой клинике 👍❤️👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Додух
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Уважаемые дамы, если Вы в поиске клиники : 1. в которой не будут навязывать процедуры, 2. в которой работают врачи-косметологи, знающие на отлично свое дело, 3. в которой Вам ответят с улыбкой, искренне на вопросы, включая самые неловкие и щекотливые, тогда Вы обратитесь по адресу 👍🫶 Особую благодарность хочу выразить Даль Анне Владимировне за понимание и индивидуальный подход к таким требовательным и «вредным» пациентам 😁, Халиловой Анне Романовне за ее «золотые ручки», процедуры на аппарате Iccon проходили с улыбкой на лице и мах комфортно! Суровой Анне Михайловне за чуткость и открытость, процедура чистки лица прошла на одном дыхании, после никаких покраснений, обсудили и подобрали уход, поговорили на отвлеченные темы, короче девчонки получила удовольствие от отношения к себе , от процедур, от светлой и доброй атмосферы, которая царит в клинике!!! Я нашла свою клинике, а Вы?!
Посмотреть ответ организации
Оксана Смоланова
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2023
Очень хорошая клиника, приветливый персонал. Особенную благодарность хотела бы выразить Халиловой Анне, квалифицированный специалист, мастер своего дела! Делала комбинированную чистку лица+пилинг, осталась очень довольна) Как специалист мне подобрала подходящий моей коже пилинг, все подробно о нем рассказала, и какие последствия стоит ожидать от той или иной процедуры. Никакого дискомфорта я не ощутила. И еще очень благодарна Анне, за то, что очень грамотно подобрала мне уходовую процедуру, теперь с которой моя кожа просто сияет, и я забыла что такое акне!!! До этого очень много лет боролась с этой проблемой! 🌹🌹🌹
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Была на массаже Icoone у Анны Халиловой. Профессиональный доктор, все рассказала и объяснила, после завершения курса результат очень порадовал !!! Действительно рабочий способ борьбы с целлюлитом
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 11 уровня
23 марта 2024
Подарили сертификат на посещение массажа в данной клинике. Очень рекомендовали мастера Анастасию. Позже, я поняла почему))) Эта богиня 🧘‍♀️ , эта волшебница 🪄 мои мышцы так промяла и расслабила, что я слезла со стола пребывая в невесомости как облачко 💭 А приехала на массаж 💆‍♀️ я после силовой тренировки 💪 В клинике уютно, чисто, тепло, светло. Профессиональное оборудование и высококлассный персонал. Однозначно рекомендую клинику и массажиста-телесного практика, Анастасию) Планирую вернуться и буду рекомендовать друзьям)))
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6988
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Обратилась в эту клинику с проблемой выпадения волос. Попала на приём к Суровой Анне Михайловне. Были назначены анализы, которые показали дефицит некоторых элементов, и подобрано лечение. Порадовало то, что на приёме вам никто не навязывает приобретение каких-нибудь "чудо таблеток" от всех проблем. Врач подобрала и наружные средства, и витамины, и дала рекомендации по питанию, за что отдельное спасибо. Спустя курс назначенного лечения проблема не решилась полностью, но есть значительные продвижения. Показатели по анализам уже пришли в норму, и стали расти новые волосы. Спасибо Анне Михайловне за неравнодушный подход. Думаю, скоро полностью получится победить свою проблему.
Посмотреть ответ организации
a.sok.a
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Очень хорошая клиника, уютная приятная атмосфера. Лечу акне под чутким руководством врача Суровой Анны Михайловны, за три месяца уже есть видимый результат. Врач назначила эффективный уход для лица, делали комбинированную чистку. Анна Михайловна очень хороший специалист. Спасибо Dalwin за то, что делаете мир чуточку красивее 🌸💖
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Мне очень понравилась клиника, пользовалась услугами косметолога, делала плинест, массаж icoone-Халилова Анечка просто умница, она же делала лазерную депиляцию, очень внимательный специалист, грамотный с большим опытом работы.
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Хочу поблагодарить прекрасного специалиста данной клиники Даль Анну Владимировну за профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Результаты процедур превзошли всё мои ожидания, буду с удовольствием посещать вашу клинику в будущем. Спасибо Вам за Ваш труд и внимание!
1
Посмотреть ответ организации
юлия м.
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2023
Искала где сделать боиретавилизацию препаратом lal( в клинитке его нету как и во многих , но мне пошли на встречу и заказывают его)после курса мое лицо стало выглядеть наконецто как до беременнсти 😍☺️ Придя на процедуру я еще увидела что тут есть аппарт лазерной эпиляции reduk , я его искала по разным местам в симферополе но не могла найти )( на нем до беременности делаал и хотела продолжить желать именно на этом аппарате ) А сейчас еще записалась на Icoon😁🙈жду результатов похудея к Н.Г Еще всегда угощают чайком😻😻😻
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ч.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Здравствуйте. Хотела бы поблагодарить Анну Михайловна Суровую. Просто замечательный врач, приятная, вежливая девушка. Без лишнего навязывания услуг, помогла и рассказала где можно будет приобрести препараты. Ознакомилась с анализами и помогла с очаговой алопецией. Долгожданного эффекта уже добились через месяц. Огромное просто приогромнейшее спасибо
Посмотреть ответ организации
Иван Колесников
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Лучшая клиника, врачи компетентные - профессионалы своего дела. Приветливый персонал. Желаю вам развития и процветания.
Посмотреть ответ организации
булочка 🤍
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Хочу оставить только положительные отзывы о данной клинике, здесь действительно работают профессионалы. Выразить огромную благодарность Софье Константиновне, вы врач от Бога, лучше не встречала ещё. Всем буду рекомендовать только Вас. В больнице положительная атмосфера, приветливый персонал, уютные кабинеты, чуткое отношение к пациентам.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2024
Обращаюсь не в первый раз. Обслуживание по высшему классу. Особые слова благодарности врачу Сажневой Яне Юрьевне. Грамотный специалист и доброжелателный человек. Спасибо за предоставленные услуги.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пилунская
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
В клинике приятная и уютная атмосфера. Особую благодарность хочу выразить Яне Сажневой, внимательному и профессиональному специалисту по удалению родинок. Обязательно вернусь сама и Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Yan
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2023
Приятный дизайн, приветливый персонал, адекватные цены… но лазерная эпиляция здесь оказалась абсолютно неэффективной. Была на двух сеансах, для меня это был 8 и 9 сеансы курса. Как будто и не делала вовсе
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
В течение многих лет доверяю свое лицо Анне Владимировне. С тех пор от моих комплексов с кожей не осталось и следа, и я превратилась в очень даже приличного человека;) Будьте уверены, что в клинике «Дальвин» вам подберут грамотный уход специалисты с медицинским образованием, не сделают рот размером со вселенную и подбородок, которым можно расколоть льды Арктики (а это очень важно, потому что иногда сильно хочется). Все грамотно, эстетично, приветливо и профессионально!
4
Анна
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Прекрасная клиника, удобное расположение. Была на приеме у врача Анны Владимировны. Очень внимательная и грамотная. Предожила альтернативные варианты устранения проблемы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш.
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2021
Хочу выразить искреннюю благодарность Анне Владимировне Даль за ее внимательное отношение ко мне, за отлично выполненную работу по устранению несовершенств моего лица и кожи в целом. Анна Владимировна - профессионал высшего уровня в косметологии, предупредительна, вежлива и мягка в общении, одним словом, деликатна. С удовольствием жду встречи каждый раз!
3
Шустова Полина
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Замечательная клиника. Хожу сюда на лазерную эпиляцию, процедура проводится профессионально и компетентно, а главное есть результат! Очень душевная атмосфера и персонал)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маркелова
Знаток города 13 уровня
25 октября 2023
Ходу на массаж лица к Анастасии! Отличный специалист, лучше в городе пока не встречала. Главврач приятная женщина. В целом судить о клинике не могу, серьёзных манипуляций не делала.
Посмотреть ответ организации
мамутова о.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Отзывчивый перчонал ,приятная атмосфера,качественные услуги и хороший выбор процедур.Пользуюсь услугами клиники не первый год.Однозначно-рекомендую!!!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
Отличная клиника, уютная, идущая в ногу со временем! Врачи - настоящие профессионалы своего дела, используют проверенные решения и внедряют новые методы! Отдельная благодарность Анне Владимировне Даль за то, что спасла кожу моего лица и уже несколько лет помогает сохранять красоту и молодость!
3
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Я нашла в интернете эту замечательную клинику, не поленилась приехала из Ялты. После консультации и осмотра с врачом я согласилась сразу провести процедуру по удалению родинки. Я решалась на это года 3, боялась, что будет больно, страшно и что останется шрам. Врач меня успакоила и детально обьяснила процесс работы. Я без сомнения доверилась! В итоге, удаление заняло минут 10)) я не почувствовала даже иголки от анестезии, от слова совсем! Очень давольна, отдельное спасибо врачу Софьи ❤️
1
Анастасия Борисовская
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Хожу на массаж в клинику на постоянной осноые. Очень нравится специалист Анна. Лучший аппарат Айкун в Стмферополе. Приятная атмосфера и коллектив) лояльны к моим вечным оаоздвниям на 15 минут ))(
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2022
Я попала в эту клинику не так давно, делала липолитики . А потом прошла курс на массажном аппарате айкун… честно говоря я в восторге!!!! Клиника - отличная!! Чисто, аккуратно!! Администраторы- девочки все грамотные, приветливые!! Доктор Анна Владимировна- поистине профессионал!!!! Марина,- массажист на айкун , просто супер специалист!!! Вообщем клиника- бомба!! Кто хочет быть красивой, отдохнуть душой и телом- вам туда!!!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
В течении многих лет посещаю клинику красоты и здоровья «Дальвин». Грамотные специалисты, качественные препараты вот визитная карточка этой клиники . Отдельная благодарность доктору Анне Даль -это прекрасный специалист, который действительно заинтересован в конечном результате -а именно в естественной красоте и Здоровье пациента .
3
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Спасибо клинике Dalwin, очень уютная атмосфера,хочу выразить восторг и благодарность врачу косметологу Анне Даль за профессионализм, индивидуальный подход и только положительные эмоции от процедуры!!!за красотой только в Dalwin!
3
Посмотреть ответ организации
Ri
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Уже не в первый раз посещаю эту клинику, и каждый раз остаюсь в восторге! Профессионализм сотрудников, уютная атмосфера и индивидуальный подход — всё на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
екатерина г.
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Хороший салон, была на удалении родинок, всё отлично сделали. Повторно приходила на ботокс к Даль Анне Владимировне, шикарно всё сделала.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
8 января 2024
Самое важное- профессиональный прием, быстро, качественно, удобное расположение и адекватные цены
Посмотреть ответ организации
Денис Краснослободцев.
Знаток города 8 уровня
29 марта 2022
Предоставляют удаленные консультации (телемедицина), очень удобно, если нет возможности или желания посещать дерматолога вживую. Была проблема с кожей на пальцах ног: расписали анализы и назначили рекомендации, правда, как всегда, с припиской «Нужно очное посещение дерматолога». Я так понимаю, что сейчас везде стандартная форма для телемедицины.
2
1
  1. 1
  2. 2