Поиск
Маршруты

Гостевой дом Дальний Восток

Обзор
Фото
87
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,9
175 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Яблоко Лесное63
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
находились в гостевом доме с 25.12.2024 по 03.01.2025, с мужем и внучкой 10 лет. Спокойствие даже в праздничные дни. Уютный гостевой дом, со всем необходимым для отдыха. Итог -тихий, спокойный отдых. Бассейн выше всяких похвал - восторг!!! Температура воздуха была несколько дней +3 градуса, северный холодный ветер - вода в бассейне +40. Можно плавать хоть днем, хоть ночью, без ограничений. В бассейне нет ни столпотворения, ни грязи, всегда есть время покупаться одним в чистом, горячем бассейне. Везде чистота, порядок. Отдельное спасибо Захарию и Анастасии - отвечали на все вопросы оперативно, тактично и культурно, все делают с душой и по первому требованию. Фен в номере, туалетные принадлежности пополняют, полотенца и постельное белье через 4 дня поменяли. Расположение: до моря хорошим шагом минут 15-20 *выход на центральный пляж и елку у администрации, до кафе Обжора 1 минута, до магазина Магнит 2 минут, и, в другую сторону магазин тоже 2 минуты. Просторный номер, у нас был 3-х местный с балконом (большая кровать, холодильник, телевизор, большое раскладное кресло - никакого стеснения, чайник, стаканы, фужеры, бокалы). На территории мангальная зона, детская площадка, отдельная кухня и столовая в доме. Спасибо большое Захарию и Анастасии за добросовестное и душевное отношение как к работе, так и к людям. Одно пожелание хочу оставить: Захарий не закрывай бассейн. Плавать и наслаждаться звездами южного неба, открытым пространством морского воздуха - это лучшее наслаждение и визитная карточка гостевого дома. Бассейн не остывает, если он накрыт пленкой и она не сдувается ветром, если положена вся во внутрь целиком, о чем просто нужно предупредить зимних постояльцев. Будет возможность обязательно вернусь к вам.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
22 июня
Проживание понравилось. На территории уютно, чисто. В номерах присутствует всё необходимое. Особенно порадовал теплый бассейн и небольшое расстояние до моря.
….
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Очень тихое, спокойное место, всё как и хотелось, номер чистый, уютный, всё необходимое было в номере. Красивая закрытая территория с большим количеством растений, чистый, ухоженный бассейн, мангальная зона 👍 Спасибо большое за прекрасный отпуск. Обязательно вернемся ещё🫶
2
Посмотреть ответ организации
Марья Шаханова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Спокойствие даже в разгар сезона!) Огромное спасибо за спокойный ОТДЫХ!) Очень волновались,что будет много детей и большая слышимость. НО! Все прошло чудесно)))В номере тишина. В бассейне нет столпотворения, всегда есть время покупаться одним. Везде чистота, порядок. Отдельное спасибо хозяину дома Захару🙏Отвечал на все вопросы оперативно, тактично и исчерпывающе(было безумно важно отдохнуть от всех и вся. Заранее подобрали номер). Когда приехали, увидели его в работе. "Восток", буквально, его детище) Все сделано с душой и это чувствуется) ПЛЮСЫ Звукоизоляция Бассейн (спасение в +40, можно никуда не ходить,а быть только там) Расположение (до моря хорошим шагом минут 15-20, до кафе Обжора 2 минуты остальных,столько же, до экскурсий и точки отправления минут 5-7) Просторный номер (большая кровать, холодильник, телевизор,никакого стеснения) Дают все необходимые полотенца, есть фен. Спасибо большое за ваше добросовестное и душевное отношение как к работе, так и к дому) Из недостатков: рядом не вкусная шашлычная, учтите. А в самом доме и на территории, все хорошо)
4
Надежда Вячеславовна Щербакова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Отличный гостевой дом, чистые уютные номера. Персонал отзывчивый. Приветливая девушка всегда на связи. Хозяин всегда готов помочь в любом вопросе. У нас был ранний приезд и поздний отьезд. Отнеслись с пониманием. Место расположения дома удобное. Парковка. Бассейн. Все классно! Отдыхали с маленьким ребенком. Созданы все условия. Отличная столовая с мебелью и посудой.
2
2
Алена Васильева
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Лучший гостевой дом, рекомендую всем. Чисто, уютно и комфортно в номерах, на территории и на кухне. Бассейн с подогревом- это просто супер. Мангальная зона, большая, есть всё для для жарки на мангале, большие и удобные беседки. Есть детский уголок с горкой и качелями, много детских машинок. Около бассейна есть качели и подвесные кресла. Вода в бассейне тёплая и чистая. На кухне есть всё необходимое ,для приготовления пищи, чисто . Отдельно хочу сказать спасибо хозяину дома, это очень хороший и отзывчивый человек.
4
Бухгалтер
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2024
Отдыхали в сентябре 2024 года, отличное место, красивая небольшая территория, плюсы это бассейн теплый без ограничений по времени. На территории есть мангал, столики, детские каталки, небольшая детская площадка (качели и горка). Перед бронированием хозяин Захарий прислал видео по доступным номерам, когда приехали предварительно перед заселением номер ещё раз показали, все чисто. Также в здании отдельно имеется общая кухня со своей посудой, стаканами, бокалами и стиральными машинами, это огромный плюс когда с детьми. Доступ на территорию гостевого дома закрыт, у каждого отдыхающего есть свой магнитный ключ, чужих нет, рядом есть парковка, также можно поставить авто внутри на территории. Нам понравилось, тихое и уютное место, вечером можно спокойно посидеть, детей /6лет/ можно спокойно отпустить одних и они сами гуляли на территории гостевого дома. До моря недалеко 10 минут неспеша. А ещё хозяин отличный винодел и на месте вы можете оценить и приобрести вино и чачу.
3
1
Кристина И.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Приехали на 8 дней, отзывчивые хозяева, со всем помогут, даже могут помочь с такси, если вы например приезжаете с Новороссийска. Хороший номер, все чисто и красиво, на территории есть классный бассейн, своя столовая, в которой все есть, если хочется приготовить себе что то, номер с холодильником и кондиционером, так же есть фен. Нам все очень понравилось! Спасибо большое😁🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Плюсы: 1. Чистота в номере, отеле и всей территории 2. Сотрудники и хозяин отеля - очень милые, добрые, неравнодушные. Помогали во всем, старались слелать отдых идеальным, даже в мелочах, в нестандартных ситуациях. 3. Бассейн- всегда теплый (с подогревом) и чистый, в вечернее время светится. 4. В отеле есть все и даже больше- качели для детей, горка, садовые качели, шезлонги, кухня, сушилки и тд… Минусов в отеле реально нет.
Анастасия
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Хороший ,ухоженный гостевой дом.Жили в трёх местном ,,комфорт,, за троих 5100 в сутки. Минус ставлю что за 6 дней не убрались ни разу,в ванной кроме мыла ничего нет...Туалетную бумагу и мешки для мусора нужно спрашивать у помощниц дома. Приветливый и отзывчивый хозяин Захарий! Но нужно доработать уборку и немного сервис( положить в ванную гель для душа ,бумагу и мешки для мусора про запас,посуду и тд). Посуду брали у помощниц в столовой,хотелось бы ,чтобы стаканы и пару тарелок были в номере!!! Территория ухоженная,теплый бассейн,стоянка для машин,балкон ,чайник,кондиционер.Красивые новые лавочки на территории ,можно покурить на улице. Столы с мангала и,чтобы пожарить шашлык!!!
2
денис
Знаток города 11 уровня
27 июля 2025
Всем привет. Бюджетный вариант в Геленджике, достойный к проживанию. Останавливались с 18.07-27.07. Хорошее место , хорошее расположение, тихое местечко на территории босеин, не далеко от городского пляжа. Нас было 5 человек, Захарий быстро соорентировал нас по номерам и расселил почти по факту прибытия. На территории есть парковка на 7-8 машин, на 1 этаже кухня, у бассейна зана отдыха со столами мангалом. Рекомендую для отдыха.
2
Посмотреть ответ организации
Сания Жангалиева
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Отдыхали в июле 2025 двое взрослых с двумя детьми. Уже всем своим знакомым порекомендовала этот гостевой домик! Чистота на высшем уровне, бассейн теплый и чистый в любое время суток, еще и крыша сверху от солнца. В номере есть все для комфортного проживания, душ и туалет в номере, кондиционер в каждой спальне. Персонал добродушный, вежливый, отзывчивый. Расположен гостевой домик в 6-7 минутах от моря. Радом много столовых, кафе, магазин Магнит.
2
1
Посмотреть ответ организации
Rustam S.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Провели свой отпуск этим летом в данном гостевом доме , отдыхаем уже не первый раз здесь , приветливый гостеприимный хозяин , чистые номера , ухоженная территория , есть бассейн с подогревом что для нас не мало важно, на протяжении отдыха никто не беспокоил, есть мангальная зона , беседки , кухня для самостоятельного приготовления еды , есть парковка , рекомендуем данный гостевой дом👌🏻👍
2
Посмотреть ответ организации
Вадим Хмелёв
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Отличный отель ! Внутри есть бассейн с подогревом, зона для приготовки шашлыка, сушилка для белья. Так же отличное расположение рядом с кафе Обжора, которое работает 24 ч. и вкусно готовит, ниже центральный рынок и зона для экскурсий с бесплатным трансфером. Персонал в отеле приятный все подскажет поможет, сам владелец отеля тоже красавчик, все вопросы решает если возникают какие-то проблемы, не оставит их без внимания, очень деликатный. Место супер, рекомендую к заселению😉
2
))) Юлия
Знаток города 13 уровня
23 июля 2023
Отличное место для семейного отдыха. Снимали двухкомнатный номер первый этаж, комнаты комфортные не большие и не маленкье, фото соответствуют. Чисто, кондиционер, хороший ремонт, по три полотенца на постояльца. Кухня если кому нужна и возможность стирки ( порошок и кондиционер дают). При закрытых окнах хорошая шумоизоляция. Во дворе бассейн подогреваемый постоянно фильтруется, чистый, дети не выходили из него иногда до 24:00. За домом беседки с матрасиками и мангальная зона, на шум никто не жаловался. Парковка как на территории дома, так и перед домом, кому как удобно. Бронирова без посредников. Администраторы как и хозяин очень приятные и внимательны к любым мелочам . Любые вопросы решают мгновенно. Захарий спасибо вам ещё раз за прекрасный комфортный отдых, за ваше внимание и понимание. Девочки Катя и Вика вы молодцы, спасибо вам за всё.
4
Вадим Межевикин
Знаток города 2 уровня
1 августа 2025
Очень понравился гостевой дом! В номере было чисто, всё работало исправно, на территории хороший бассейн с подогревом, есть своя кухня. Номеров в двух корпусах немного, поэтому очень спокойно и нешумно, плюс сам район достаточно спокойный. До моря 15 минут неспешным шагом. Нам всё очень понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Пономарева
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Все супер, приятный хозяин, хорошая территория, теплый бассейн Мангал, даже дали шампура В каждой комнате кондиционер Полностью оборудованная кухня , даже элементарные ( масло, уксус, соль, сахар ) Все для гостей Спасибо за отдых Приедем еще ❤️
Алексей
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Отличное место. В номерах убираются и меняют постельное бельё, чайник есть. Большая столовая ( где можно приготовить еду). Бассейн чистый с подогревом и подсветкой. Персонал вежливый, отзывчивый.
Г
Галина К.
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Это лучший гостевой дом на одном уровне с отелем, рекомендуем всем!!! Чистые, уютные, тихие, комфортные номера. Бассейн чистый и с подогревом - просто супер.😍 Мангальная зона, удобные беседки, ухоженная территория. Отдельное спасибо хозяину дома, приятный и отзывчивый человек, благодарим за Вашу заботу о посетителях🥰
1
Посмотреть ответ организации
IrinaS11V
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
Замечательный гостевой дом ❤👍 Все продумано для удобства и отдыха )) Чистый подогреваемый бассейн с гидромассажем приятно расслабит после длительной экскурсии или прогулки по Набережной. К морю довольно удобно добираться. Можно выбрать несколько вариантов и отдыхать на разных пляжах)) Поддерживается чистота и уют)) Благодарю за приятный отдых!!!
3
Анастасия Комарова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Чистые номера, есть все удобства, бассейн с подогревом и подсветкой, большой и достаточно глубокий! Персонал вежливый, хозяин добрый, встретили нас гостеприимно! Море в 10-15 минут от отеля, магазины, столовые, рестораны всё рядом в 5 минутах! Отдых прекрасный! Всем советуем!!!!
1
812456 Ненашева
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Очень понравилось отдыхать в гостевом доме "Дальний Восток". Уютно,чисто,доброжелательный персонал. На кухне есть все для приготовления еды. Постельное белье чистое. Отличный бассейн зона барбекю. До моря совсем недалеко.
Екатерина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Добрый день!Отдыхали семьей брали 2 номера, номера чистые, есть все необходимое, хорошая шумоизоляция, территория ухоженная , чистый теплый бассейн, удобные лежаки и беседки! Расположение дома прекрасное, 10 минут до центра и пляжа! Отдельную благодарность хотим выразить владельцу Захарию, очень приветливый, все рассказал, показал! Так же очень хорошие девочки Вика и Катя, которые всегда помогут если что то нужно! Отдыхали с 17-26 июля 2023 г. Если будем возвращаться в Геленджик, то только сюда! Наталья, Сергей и их две дочери, p.s. на белом крузаке🤗
3
Ольга Ефремова
Знаток города 13 уровня
17 июля 2024
Всё чисто, аккуратно. Бассейном и мангалом не пользовались, а вот кухня выручала. Самое главное тихий кондиционер и удобный матрас) Спасибо за отдых, уже хочется вернуться)
1
Александр Василевский
Знаток города 13 уровня
24 августа 2025
Отличный дом для отдыха всей семьёй, рекомендую😊 владелец и встретил из аэропорта и отвез, все бесплатно. Бассейн достойный, чистится ежедневно. Персонал вежливый😊
Посмотреть ответ организации
802249 Афанасьева
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
В этом году дважды отдыхали в гостевом доме Дальний Восток. Отличное место , очень приветливые хозяева и персонал. Девушка Анастасия всегда отзывчива, помогала с решением любых возникающих вопросов. Фото полностью соответствуют описанию, очень чистое и тихое место. К морю идти минут 7-10 прогулочным шагом. Спасибо Вам за комфортный отдых, надеюсь в следующем году приедем снова!!!
2
1
Алексей Черников
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Отличное место, хорошие номера с кондиционерами просторные, чистые. Бассейн большой с чистой водой, хорошее расположение и доступная цена
3
Мария Бондарева
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Первый раз были в Геленджике, выбрали этот гостевой дом по карте, до центральной набережной мы доходили за 10-15 минут, рядом магазин Магнит и за углом круглосуточный магазин. Персонал вежливый, в номере чисто, бассейн с подогревом, чайник в номере очень удобно, кондиционер и маленький холодильник все работает отлично. Единственное, хотелось бы одеяло, были только простыни. В целом тихо и спокойно, мне такое по душе, на территории есть кухня, удобные столы, можно посидеть и поесть. Были вопросы с трансфером, очень быстро помогли решить, мы остались довольны!
2
Посмотреть ответ организации
Карина Сиваева
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Отдыхали в этом гостевом доме семьей в начале августа. Нашла его на сайте и не пожалела. Номер был у нас на троих, с балконом, очень просторный, чистый. В номере свой туалет и душ, также есть кондиционер, холодильник, телевизор, чайник, фен (мой к сожалению сломался, выручил фен, который был в номере). На территории прекрасный бассейн, есть зоны для отдыха (пожарить мясо, либо просто посидеть). Есть кухня, где можно и приготовить еду и просто ее разогреть. До моря не очень далеко, 10 минут пешком! Девушки, Екатерина и Вика, которые работают в доме, очень приветливые, добрые! Отдельное спасибо владельцу гостевого дома Захарию, очень добродушно ко всем относится, быстро разрешит любую сложившуюся ситуацию и даже угостит вином ☺️! Отдых прошел великолепно, гостевой дом семейный, тихо и спокойно. Рекомендую там остановиться!
5
Антон Никфоров
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Хороший дом, есть парковка, тёплый (действительно тёплый) бассейн, просторные номера, ухоженная территория, большая кухня
1
Вера И.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2023
Гостевой дом порадовал во всех отношениях. Номер двухкомнатный очень просторный, оснащен всем необходимым. Чистота идеальная. На территории есть бассейн, беседки, бесплатные парковочные места. Близко к морю. Отдельно хочется выделить отношение административного персонала к гостям. Окружили нас заботой и вниманием. Такого подхода давно не встречали. Так вышло, что после похода в Сафари-Парк отравилась дочка, нам звонили, спрашивали о здоровье, предлагали помощь, лекарства. Спасибо огромное Захарию за его вежливость, уважительное отношение и заботу. Это место однозначно можно советовать знакомым и возвращаться туда снова. Спасибо большое за комфортный отдых! P.s.: Что важно - для бронирования рекомендуем напрямую обращаться к хозяевам. Мы бронировали через Яндекс.путешествия, вышло дороже более, чем на 1 тыс. за сутки.
6
Ирина Фатеева
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Прекрасный гостевой дом ❤🔥 Все продумано для отдыха. Номера отличные👍 Кухня оборудованная и уютная! Бассейн всегда теплый, с гидромассажем ))) Довольно удобное расположение )) Мне очень понравился🥰
1
1
М....
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Гостевой дом неплохой, до моря идти 25 мин. Бассейн с подогревом. Хозяин гостеприимный. Минус постельное белье не меняют, полотенце тоже, мусор не выносят, не убирают комнаты. Как мне сказала девушка, у них раз в 5 дней меняют и постельное и полотенца. Кухня чисто посидеть чай попить. За сутки обычный номер 3500р я считаю что оно того не стоит, чисто прийти поспать и искупаться. Стандартные комнаты не большие.
1
1
Дарья
Знаток города 8 уровня
26 июля 2025
Классный отель! В номерах чисто, есть фен, есть одноразовые тапочки, щетки, гель, шампунь. На территории есть бассейн, мангальная зона, качели, для деток тоже есть качели, машинки, велосипеды. На территории очень чисто, всегда порядок! С хозяином списались, встретил на на парков. Парковка кстати своя, тоже оч круто! Спасибо большое за ваше гостеприимство.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Евченко
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Захарий спасибо вам большое за гостеприимство, наша семья благодарит вас за прекрасное и уютное место !!! Всем будем советовать ,чистота в номерах на 5 + бассейн шикарный , всё было супер спасибо!
Сергей Ч.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Номера с хорошим ремонтом ,везде чистота и порядок. Хозяин внимательный молодой человек все покажет раскажет подскажет. Все в шаговой доступности. Большое спасибо за замечательный отдых.
3
Константин Спесивцев
Знаток города 4 уровня
18 июня 2024
Что хочется сказать. Место отличное! Провел там свой отдых, было хорошо. Номера чистые и большие, полностью соответствуют заявленным. Есть кухня со всеми отрибутами, некоторые даже что-то варили. Запахи от кухни никуда не идут. Есть зона вечернего времяпрепровождения с двумя мангалами. Рабочая, что очень важно, а то некоторые пишут, а на самом деле для вида. Делали шашлыки. Особое спасибо и восхищение владельцем - Захарием. Товарищ с дальнего востока - настоящий человек, таких сейчас мало. Так же спасибо администратору Насте - добрый и отзывчивый человек, таких бы побольше. Спасибо за отдых!!!
1
Наталья Вольвач
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Замечательное место для отдыха. Отдыхали в июле 2024. Удобное расположение (рядом Магнит, рынок, столовые, детская площадка, недалеко от моря), доброжелательный персонал, тёплый и чистый бассейн. Дети в восторге.
1
Максим Бутнарь
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Замечательный персонал! Отличные, порядочные,честные,милые,добрешие люди. Захарий,Анастасия вам огромное спасибо за всё. Место отличное, для уединения и спокойного,семейного отдыха.
2
Владислав Муд
Знаток города 7 уровня
18 августа 2024
Ремонт приемлемый. Номер чистый. Но воды горячей нет. Администрация на претензию сказала:ну извините 😣 так себе решение проблемы. Номер за 7тр/сутки без горячей воды
3
1
Aisa Paiko
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Всё очень понравилось) Очень признательны Галине за чистоту! Попали в момент когда не было никого! Был индивидуальный отдых, самое то, для перезагрузки.
1
Посмотреть ответ организации
Luxe
Знаток города 17 уровня
21 октября 2024
Были проездом и в не сезон (18 октября 2024) на одну ночь. В целом переночевать пойдет. Показалось что цена немного завышена, но нам подходила локация (и возможно в Геленджике все так, но в тоже рядом Кабардинке, в 2 раза дешевле с номером классом порядка выше)! В целом можно рекомендовать! Номер был 2-х комнатный, на втором этаже в отдельном доме. В межсезонье, наверно большой + в наличии подогреваемого бассейна...
1
Pavel Shulgin
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Супер место! Рядом всё. Отличные цены. Самый центр! Нам очень нравится были там уже 3 раз и планируем ещё
1
Марина Хан
Знаток города 11 уровня
30 июня 2022
Люблю это место✨❤️. Центр, всё в шаговой доступности, до моря - 10минут любопытной прогулки, можно несколькими маршрутами, чтобы не скучно было. Ценнейшая ценность 😉 - тишина. Машины почти не ездят, так как односторонняя улица. В Доме уютно, очень чисто, бассейн есть
Олеся Стерхова
Знаток города 11 уровня
25 июля 2024
Отличное место! Чисто. Уютно. Есть всё необходимое. Как только соберусь в Геленджик вновь, приеду именно сюда!
1
Анастасия Цыбулько
Знаток города 3 уровня
3 июня 2019
Хороша гостиница.Хозяева добрые всегда помогут.Комнаты на высшем уровне .Ванная комната в номера,сплит-система очень спасает после жаркого дня на море.Телевизор с холодильником тоже есть. Задний двор гостиницы порадует каждого.Там можно провести тихие семейные вечера.Кухня со столовой тоже очень семейные.Помню очень часто любила сидеть в столовой т.к там можно посмотреть большой телевизор и посидеть на вайфае.
3
1
А
Анна Ю.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2022
Хорошее место для отдыха. Все в пешей доступности. Очень гостеприимные хозяева. Номера чистые, регулярная уборка раз в 5 дней. Бассейн, лаундж зона отдыха с беседками и мангалами. Будем приезжать ещё 😻
1
1
Виталий
Знаток города 9 уровня
6 августа 2023
Вс там хорошо, есть небольшой бассейн, удобное расположение не шумно, если конечно вы его не создаете))) убираются полотенца меняют постоянно обрабатывают двор от гнусов (поэтому их там нет)))
3
Платон Александров
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2023
Отличный отель, прекрасный отель, отдыхали летом 2023 и все прекрасно, бассейн оказался больше чем казалось на фотках есть столовая при отеле хоть ни разу не ели, единственный минус не разу не убирали номере, как оказалось им надо говорить об уборке все остальное отлично ставлю 9/10
1
1
Надежда Андреевич
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Чистота в номере на 5ку, только будьте готовы к тому, что приезжая на неделю Вам дадут один рулон туалетной бумаги ! Администратор (она же горничная) Ольга слишком требовательная! На протяжении всего отдыха не покидало чувство, что мы приехали к ней домой, живем бесплатно и поэтому должны следовать ее правилам! После каждого похода на кухню она шла следом и находила что на этот раз нужно убрать ! Полы мыть, подметать, столы вытирать ! В остальном отлично, есть зона для отдыха (беседки) мангал, качеля и бассейн с подогрево. Территория небольшая но вполне комфортная! Есть кухня, холодильники, печка, посуда, чайник, утюг в общем доступе ! До набережной недалеко, 7-10 минут пешком! Звёздочку снимаю за администратора! Нас было много и за несколько дней она успела напрячь каждого из нас!
7
  1. 1
  2. 2