Поиск
Маршруты

Dallas grill club

Обзор
Меню
Фото
59
Отзывы
123
Особенности
Рейтинг 4,8
281 оценка
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Терраформер
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
Всем бонжорно! И так: интерьер здесь — отдельный вид удовольствия. Американская закусочная, но с душой: каждый элемент будто коллекционный — номерные знаки, постеры и неплохая коллекция бирдекель даже обнаружил своё любимое - Harp. Видно, что владельцы «заморачивались» и собирали экспонаты всерьёз. В таком пространстве сразу хочется расслабиться, заказать бургер и пинту ))). Про бургеры: сочные, честные, без понтов. Булочка не разваливается, мясо с дымком, топпинги свежие. Пивная карта радует — есть и на розлив неплохое российское, и проверенное бутылочное. К пиву — достойные закуски. Всё вкусное и быстрое. Атмосфера ламповая, персонал приветливый. Для встречи с друзьями или одиночного ужина — идеально. Рекомендую к посещению однозначно.
Дмитрий Федоров
Знаток города 5 уровня
18 июня
Кто бы мог подумать,что в обычном многоквартирном доме, на цокольном этаже, я попробавал одни из самых вкусных бургеров не только в Новосибирске, но и в приципе среди провинциальных городов России. Сочная котлета, прожаренная до реакции Майяра, вкусные будочки и хорошо подобраные соусы, заставляют сюда возвращаться снова. Меню не большое, но именно эти малые позиции приготовлены как надо. Рекомендую брать с темным пивом, оно тут с яркой ореховой нотой, словно пьешь нутеллу, но без тонны сахара.
afroamurka
Знаток города 6 уровня
14 апреля
Уютное местечко с хорошими бургерами, бываю тут, если посещаю магазины по соседству. Вообще незаслуженно мало тут народу. Ребята комфортные, еда быстрая, и вкусная
Екатерина Пережогина
Дегустатор 5 уровня
11 июля 2025
Классное атмосферное вкусное место без пафоса. Тут можно быстро перекусить, при этом меню обширное и каждый найдет, что хочет. Дети мои любят тут поесть
Андрей Х.
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Отличная маленькая бургерная со вкусной едой и уютной атмосферой. Всегда заходим туда с детьми, когда рядом. Не пропутите свой шанс отведать сочные бургеры.
1
Антон Работаев
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2024
Как бы не было неожиданно, но это на данный момент самые лучшие бургеры что я ел! И пусть звучит слишком хвалебно, но так держать! Очень вкусно! Один только минус - подход к подаче. Мы приехали 6 человек, подали сначала нам троим, потом соседнему столику, потом оставшимся голодным нам. Как то бы упорядочить выдачу. Но повторюсь, бургеры перекрывают все и на вкус просто ВЕЛИКОЛЕПНО! 🤘🏼
Александр Бубнов
Дегустатор 5 уровня
5 июля 2024
Если хотите поесть бургеры то вам сюда, очень рекомендую. Классная атмосфера, и отличные ребята сотрудники. Сам из Москвы, потому есть с чем сравнить. Был с сыном, выражаю благодарность. Удачи.
1
Alexander A.
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Удивительно, но являюсь постоянным посетителем с декабря 2017 года. Это точно было одно из первых мест в городе, которое мы с женой стали посещать постоянно. Ребята за стойкой уже и не уточняют заказ, они и так достоверно знают, что нужно для меня сделать. Очень рекомендую попробовать здесь фирменный бургер «Даллас», все эти годы неизменно радует меня своим вкусом.
3
Ольга
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2024
Колоритно, уютно, такой даже запах Москвы в начале 2000х на входе. Вкусно. Бургер Хьюстон зашёл на Ура. Хот дог не очень. Перебор с соусом.
1
Галина П.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Отвратительно! Ехали специально сюда, в конечном итоге на кассе сообщили, что ожидание больше часа, на доставку не работают, при этом в зале занято три стола..
П
Павел Коннов
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Бургеры вкусные а описание про пиво исправьте, написано цена бокала 70-180 , таких цен продавец даже за бутылку не предложила, минимум 250-400 озвучили... Ни одного ценника на бутылку или розлив, всё со слов
1
1
Иван
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2021
Классическая такая а-ля американское кафе. Ковбойские шляпы, электрогитара. Бургеры на четверочку, пробовал и по вкуснее. В целом чисто, аккуратно, достаточно атмосферно. Думаю полностью забивается местечко редко, но зайти и посидеть обсудить какие то рабочие моменты или поговорить с товарищем которого давно не видел отличное место. Разливное пиво обычное, есть небольшое выбор крафта в бутылках. В целом, если окажусь неподалеку и захочу отдохнуть и перекусить, то забегу ещё разок точно.
1
Иван
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2021
Хорошее место чтобы неспешно повести часок другой за бокалом пива и крафтовым бургером. Персонал вежливый, меню в QR кодах но правда почему но на прозрачном пластике и бывает сложно отсканировать его:) Время ожидания мин 20, место достачно атмосферное и со своим настроением. По меню достачно просто, бургеры, картошка и до закуски корове не особо удивляют вкусовыми свойствами. Место достойное для посещения, всем советую .
1
Александр Хохлов
Дегустатор 6 уровня
18 ноября 2023
Плюс здесь только музыка - rainbow and Motorhead. Остальное: минусы. Спросил, что будет готово быстро, ответ: у нас все быстро. Итого: бургер Хьюстон ждал 21 мин. Бургер комплектуется только перчатками для еды, даже соус к нему отсутствует ((. Сэкономили, нечего сказать. Но главное, булка большая, а бифштекс-то мелкий. Жрите, в общем, хлеб, он дешевле. Итого: долго, невкусно и с учётом "доминирования" хлеба, без мяса , да и соуса, ещё и дорого. Никому не рекомендую.
4
Сергей Бруй
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2024
Место атмосферное. Мне очень нравится их темное пиво, я в восторге. Кухня вкусная, подача норм, обстановка уютная. В целом, всем рекомендую!
1
Аня Карпова
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Самые вкусные бургеры здесь. Котлета сочная, вкусная. Булочка мягкая и свежая. Все добавки на 5. Ребят, хотите попробовать настоящие бургеры, значит вам сюда. Цены от 230р за вкуснейший бургер. На фото бургер Даллас
5
2
Roman Strukov
Знаток города 4 уровня
10 января 2023
Это реально лучшие Бургеры в городе! Уже не первый год при мысли "хочется вкусного бургера", я еду в Даллас и заказываю фирменный "Даллас" или не менее легендарный у них " Хьюстон" и конечно же добавляю в них халапеньо! Не портятся с годами! Достаточно атмосферная непринужденная обстановка. Всем рекомендую это заведение!
3
Alexander Frolushkin
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2019
Очень приличные стейки, отличные закуски к пиву, американский стиль и неплохие бургеры. В целом очень приятно и пообедать, и провести вечер в хорошей компании.
5
2
Денис Чумак
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2022
Небольшой бар. Можно зайти выпить бокал пива с бургером. Цены выше средних. Обслуживают быстро. Меню простое (овощи, картошка фри, бургеры, стейк). Из минусов: стаканы для пива с надписью Жигули и не работает вытяжка (после посещения этого бара нужно стирать всю одежду). 3 из 5.
1
2
Евгения М.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2021
Ааафигенная сырная кесадия и фирменный бургер. Ещё понравились крылья. А картофель по-деревенски - пальчики оближешь. Халапеньо тоже не жалеют. Еду часто берём домой. Ритуальность тоже на высоте. Перчатки, деревянные доски и все такое. Рекомендую.
3
Alexander Konstantinovich S.
Знаток города 6 уровня
30 октября 2021
Очень вкусно, пиво достойное, в том числе имеется бутылочное (Германия) цены вполне адекватные особенно понравилось овощи-гриль (кабачки, перец, шампиньоны) то место куда я снова приду
3
Сергей Зайнитдинов
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2020
Очень понравилось. Уютно, стильно оформленное кафе. Вежливый персонал. На удивление, неплохое разливное пиво. Понравились овощи гриль. Фирменный бургер тоже на 5. Рекомендую!
4
Илья
Дегустатор 4 уровня
26 августа 2025
Техас-стайл BBQ. Соотношение цены и качества очень высокое.
Данил Лукьянов
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Прекрасное место с вкусной едой и приятной атмосферой, часто бываю здесь, отличная Музыка отзывчивый персонал, люблю поработать здесь за чашечкой кофе, чая или лимонадом.
3
Roman Aleksandrovich
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Тут оооочень вкусные, сочные, сытные бургеры, атмосфера приятная, кто не пробовал нормальных бургеров советую посетить данное заведение! Сам был несколько и дальше буду ездить сюда...
3
Андрей Н.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2023
Отличное место. Бургеры и остальные блюда шикарные. Ожидание не большое, но и не быстрое
3
Leka Leka
Дегустатор 3 уровня
10 марта 2023
Бургеры отличные, с натуральной очень вкусной говяжьей котлетой. Пиво темное с послевкусием горького шоколада. И аутентичный интерьер.
3
Маргарита Александровна Ермолаева
Дегустатор 3 уровня
30 октября 2022
Здесь самая вкусная картошка фри в городе, только ради картошки фри стоит посетить это заведение. Бургеры не произвели на меня особого впечатления, обычные как и везде. Но фри выше всяких похвал.
1
станислав роот
Знаток города 4 уровня
30 января 2022
Уютное и атмосферное место сьесть бургер с хорошим пивом. Ценник немного высоковат но того стоит. Периодически заходим вечером, как правило места всегда есть.
3
Екатерина Рощина
Знаток города 5 уровня
7 марта 2019
Самые вкусные бургеры🍔 тут! Всем рекомендуем, уж на сколько у меня привередливые дети, то тут без разговоров съели и еще по просили. А это очень важно. Приходите пробуйте.
5
Alina Danilova
Дегустатор 4 уровня
21 августа 2019
Это божественное место без преувеличения. Очень вкусные бургеры. Стейки тоже. Процветания вам! Повар-шикарен Девушка официантка не помню как зовут,тоже классная)
6
rendakovphotos
Дегустатор 6 уровня
16 июля 2021
стаута разливного нет! А я так люблю его густую пену :) портера вообще нет! Его оказывается никто не пьёт. Для бара это странно! В этой связи хотел поставить четверку! НО! Как же меня достали мухи которые не дали спокойно насладиться обедом с пивком! Это край! За муху можно и два влепить! И вместо замечания от сотрудника «не скручивайте меню», стоило бы позаботиться о наличии инсектицидной лампы! Цены выше чем в среднем по Москве, но в Москве без мух.
1
Дарья И
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Божественные бургеры! Любимое заведение уже 4 года.
АННА ЛАУТ
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2022
Кухня вполне неплохая , детям особенно нравится ходить туда, так как там есть барная с удобными стульями у окна и вкусные бургеры))
3
Лев Николаевич
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2024
Если хотите попробовать вкусные бургеры и попробовать их в отличной атмосфере,то вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сюда).
3
Егор Хабаровск
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2022
Заведение антуражное. Дизайн, фоновая музыка, кухня. Бургер V8 - для тех, кто уверен в своих силах 😂 Очень понравилось!
3
Татьяна Грибанова
Дегустатор 3 уровня
12 января 2023
Шикарный паб! Очень все вкусно, персонал всегда вежлив, приятная обстановка, очень люблю это место! Спасибо вам большое!
1
Андрей Насонов
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Был недавно в этом заведении. Да все было вкусно, уютный и комфортный зал, вежливый персонал. Но один минус цена.
3
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2021
Пожалуй, самое моё любимое кафе в городе Новосибирске. Дима "Шеф" готовит наивкуснейшие бургеры. Атмосфера улетная. И музыка и всякие фишки. Короче ребята, Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!
3
ольга с.
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2020
Хорошее место , чтоб посидеть с друзьями. Классное разливное пиво, стейки и бургеры на высоте!! Еще и живая музыка тут теперь есть!!!! Супер! Всем рекомендую)))
4
1
Виктор Мишин
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Полнейший балдёж, вообще без дураков кормят, вкусно просто закачаешься, аж ноги в пляс идут! 10 бриллиантовых звёзд с золотым отливом из 10 возможных
3
Надежда Букина
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2022
Моя любимая бургерная, большие вкусные бургеры, очень вкусный язык на гриле, но самое любимое это грудка!!!
Иван Бахтин
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2020
Это хорошее, лучшее в своём классе заведение! Отличный персонал, качественное и вкусное мясо и блюда! Рекомендую на пять баллов!!!
3
1
Medvebs YouTube
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2021
Мне понравился домашний лимонад, Бургер, Курица. Всë понравилось, хороший Американский ресторан👍!
3
А
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2021
Шикарное место, безумно вкусные бургеры.езжу с левого берега сюда. Заряд энергии и вкуса хватает на неделю.
3
1
Ася Власова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2023
Приятная девушка предлагает все что есть в меню. Атмосфера удобная. Можно посидеть с компанией.
3
А
Андрей Х
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2020
Отличное место! Вкусные бургеры! Готовят как для себя! С друзьями, коллегами, близкими провести время, без пафоса! Еда и пиво!
4
Артём Вячеславович
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2019
Вкусная еда, современный интерьер! Для любителей гриль и пива - очень отличное место!
4
1
Д
Денис88 Денис
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Очень вкусно готовят овощи гриль и язык гриль. Томатный суп это просто вкуснотища.
3
Александр
Дегустатор 4 уровня
22 июля 2024
Еда неплохая! А вот вытяжку нужно поменять, вышел с запахом от одежды
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3