Поиск
Маршруты

Дальхимпром

Обзор
Товары и услуги
Фото
61
Отзывы
174
Особенности
Рейтинг 4,1
791 оценка
Оцените это место

174 отзыва

По умолчанию
Ирина П.
Знаток города 11 уровня
31 января 2024
Наша местная хим.продукция высокого качества! И по ценам, доступным населению. Спасибо работникам! Один минус - далековато, добираться, неудобно. Но, давно попробовав данную продукцию, езжу через весь город, сразу набирая "в запас". Поделилась информацией с соседями, оценили, тоже стали ездить за химпродукцией сюда. Продавцы хорошие: посоветуют новинки, которыми сами пользуются. Рекомендую, однозначно!
4
Посмотреть ответ организации
Kate P
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
А что модно сказать конкуренции в этом районе ноль, приходится ходить. Ассортимент неплохой, выпечка, правда ужасная. Каждый раз становится весело, когда продавец в ответ на то, что будет безнал, включает терминал и говорит «Прижимайтесь»))))))
1
Посмотреть ответ организации
Илья Рыжиков
Знаток города 5 уровня
21 июня 2022
Для магазина с многолетней историей - средненько. Парковка в будние дни занята машинами сотрудников сторонних организаций. В магазине нет отдела овощи/фрукты. Остальное только радует: всегда чисто, работает кондиционер, есть буфет ( очень вкусная выпечка😋😋😋), роскошный ассортимент полуфабрикатов, бакалеи, алкоголя, бытовой химии.Удобно расположен ( поворот на объездную ).
3
Посмотреть ответ организации
Саша И.
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Нармуль
Посмотреть ответ организации
Анатолий Кононов
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2023
Хороший магаз есть в принципе все. И продукты и алкоголь и хозяйка. Персонал всегда улыбчивый и вежливый. Мне нравится. Часто захожу когда в том районе.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2019
Это магазин адовых цен, даже не думайте купить тут продуктов, максимум водичка и хлебушек. Но! Тут есть валидатор. Совсем другое дело отдел бытовой химии от Дальхимпрома, он в ту же дверь и сразу справа. Очень рекомендую, не дорого, вся химия завода рабочая и в хороших объемах.
3
1
Ирина Т.
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
Очень много товаров которых нет в других магазинах, цены великовата, но для придомового магазина нормальные. Всегда вежливые и улыбчивые сотрудники
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Воробьев
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Персонал приветливый, выбор на 4 балла. Качество товара хорошее. Утром в 8.00 буфет работает. В целом очень удобно
3
1
Михаил Панасенко
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
В хим.отделе в основном есть весь спектр зим.продукции- я имею ввиду для стирки и ванных комнат ,и цены умеренные ,если к примеру сравнить их с ценами на некрасовской,На дальхимпроме каждое лето нет горячей воды,а в магазине есть всегда жидкое мыло,а оно пениться а солёной воде🤣🤣🤣🤣на пляже,очень удобно!!!
Посмотреть ответ организации
Влад
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2019
В магазине он продуктовый, есть отдел бытовой химии продукции "Дальхимпрома". Отдел хороший и продукция качественная и по цене нормальная. Советую. Опробовано как говорят на себе. Минус только одни, удаленность. Вот почему три звезды.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Беркуд
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2024
Уютный магазин , девочки продавцы вообще шикарные , с юмором)) Бываю часто в этом магазине и всем советую👍
3
Посмотреть ответ организации
grifon vdk
Знаток города 13 уровня
14 мая 2022
Почти каждое утро заходим с коллегами, всё есть, то что нужно взять перекусить или пообедать на работе, цены нормальные, при этом магазине есть ещё и буфет-столовая, посетителей много, и вы приходите, не разочаруетесь!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ф
Фаич Краш
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Больше всего мне не нравиться в этом магазине то что там нет: мяса, рыбы, овощей. Но могу сказать то что там очень вкусные булочки с сахаром). Ну, так то сам выбор продуктов и марок не велик
3
С
Станислав Гостев
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Высокие цены, правда магазин больше продуктовый из хоз товаров один галантерейный отдел. Если убрать современные атрибуты, то ты попадаешь в магазин советской торговли.
1
1
Дмитрий Радченко
Знаток города 15 уровня
10 декабря 2023
Самый лучший магазин бытовой химии в городе. Как по качеству продукции, так и по ценам на товары. Никакие китайцы и европейцы нам не конкуренты!
1
Посмотреть ответ организации
наталья изместьева
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2023
Магазин, где можно найти всё:продукты, бытовую химию, кафешку... цены правда чуть выше, чем в других магазинах🤨
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дерун
Знаток города 14 уровня
2 июня 2024
Так себе всё в аренде, небольшой цех разливает бытовую химию, своего производства по моему нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Балашовы
Знаток города 7 уровня
19 июля 2023
Ставлю 5, Помогли два раза: купил тормозные колодки на хино, кислородный датчик на тойоту. Цена кайф.
3
Е
Елена Astrakhantseva
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Продукция Дальхимпрома представлена во всём спектре. Приятная стоимость товара.
Посмотреть ответ организации
Людмила Лукьянова
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Есть все самое необходимое в магазине... Продукты питания, алкоголь, канцелярия, бытовые принадлежности. Выбор есть... Приветливый персонал, есть столовая, где можно перекусить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кислый
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Самый ужасный магазин в мире, постоянные перебои с сигаретами , да и ценник завышен на все в полтора раза (не считая продукции самого Дхп, с ней все в порядке)
3
2
Димон 😎✊
Знаток города 17 уровня
12 июля 2021
Добротная химия , цена радует качество на мой взгляд лучше некоторых иностранных производителей
3
Посмотреть ответ организации
Артем Егоян
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Всегда всё свежее есть всё от продуктов питание до бытовой химии
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Теперь пользуюсь только бытовой химией от Дальхимпром. Качество, цена все супер. Обычно заказываю сразу с доставкой на дом, так как люблю экономить время.
3
Посмотреть ответ организации
Олег Бодухин
Знаток города 6 уровня
18 октября 2022
Если вы хотите вспомнить СССР, тогда вам сюда. Хамоватые продавщицы поднимут настроение. А ещё больше вам понравится, когда вы приедете, а на улице очередь из людей, которые ждут, когда магазин откроется после перерыва. Да да, вы не ослышались, магазин закрывается несколько раз в день на перерыв. Back to USSR.
3
1
Andri
Знаток города 18 уровня
10 октября 2023
Отличный магазин. Есть всё, вежливый и улыбчивый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ветров
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Интеоесный выбор. Цена не выше чем по городу. Всегда чисто и приаетливый персонал
2
1
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
В магазине нет овощей/фруктов, нет рыбного отдела. Но есть буфет , очень не плохой - своя кухня, свежая выпечка. Ещё один минус - с утра и до ~ 18 часов нет парковочных мест, вся площадка забита.
3
Алексей Щ.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Единственный магазин в близи где можно купить практически всë для работяги, ведь там склады
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Константиновна
Знаток города 13 уровня
8 марта 2024
Маленький магазин, скудный ассортимент, не мешало бы сделать свежий ремонт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Малиенко
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Продавцы огонь, спасибо, девочки!!! Цены конские, простите. Сравнивали с Реми, посмеялись. На 50 рублей разница на любой товар.
1
A
Alexander Mazhuga
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Хороший магазин. Нормальный ассортимент. Есть парковка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Еркин
Знаток города 6 уровня
15 января 2024
Ассортимент не плохой, всё есть,есть даже маленькое кафе для перекусить, но цены кусаються!
Посмотреть ответ организации
И
Илья Карпов
Знаток города 8 уровня
18 августа 2023
Снеговая 64 корпус 10 был там, там отдел по продажам лодок и лодочных моторов, ребята молодец норм работают, а вот склад ихний не всегда работает и не где это не указано и не говорят а это очень не удобно
1
Dumadei1987 D.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2021
Продавцы на клиента смотрят как на ..., а если ты ещё и в отдел бытовой химии пошёл. Так можно и услышать пару неприятных слов. У кассы можно простоять сколько угодно, пока кассир смотрит ютюбчик или общается по телефону.
3
2
Master Quartz
Знаток города 6 уровня
4 июня 2019
Постоянно очередь, обслуживание просто ужас! Если есть возможность сходить в другой магазин, то лучше так и сделать!
3
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Хороший магазин, добрые продавцы, но цены кусаются, но принципе всё нормально.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Бонишко
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2023
Торговки ( по другому их неназовеш) заняты своей личной беседой,работают лениво ,если в одном отделторговка есть то торговку нужно приглашать в другой отдел ,сама она несообразит что там ждёт покупатель ,а то и попросит подождать торговку которая скоро обьявиться
2
НИКОЛАЙ Быстролётов
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Очень много разнообразных магазинов успел побывать почти в каждом и очень много раз меня там выручали global drive australux и зевс
Максим Макарчев
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Прекрасный магазин! Хороший персонал) большой ассортимент
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Чупрова
Знаток города 7 уровня
28 марта 2020
Постоянно берём моющее средство дальхимпром,мыло,гели и много другое, нравится
5
Посмотреть ответ организации
Елена Петрова
Знаток города 9 уровня
18 августа 2022
Впринципе , для проживающих и работающих здесь людей наверное хватает. Ассортимент не большой, но вроде всё необходимое есть.
1
1
~Alex~
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2020
Мне очень нравится столовая. У них ,каждый день разные и вкусные блюда,при этом цены,как говорят,социально-приемлемые. Да и персонал,одни фотомодели,что уж там скрывать...
4
2
Роман Шульц
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Я работаю в этом здании на 4 этаже. Удобное расположение, радует наличие магазина и двух точек общепита.
2
3
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Широкий ассортимент товаров. Быстрое обслуживание
2
Посмотреть ответ организации
mouse sony
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2018
Нет инфраструктуры, тяжело добраться и уехать, частые проблемы с электричеством. Но все окупается тем, что из подъезда выходишь прямо в лес, а до пляжа 15 минут на машине. Специально для тех, кто "дальхимпром - там одни мутанты, алкаши и наркоманы" - тут толпы детей, а маргиналов не больше чем в любом другом спальном районе города. За 3 года наркоманов не встретили, алкаши иногда пытаются стрельнуть мелочь "на хлебушек", никто особо проблем не вызывает. Нет аптеки - вот это реально проблема.
1
Ольга О.
Знаток города 9 уровня
19 августа 2019
Обычный магазин, не большой ассортимент товара, не приятные по общению продавцы, была 2 рада ничего не изменилось
3
2
Asif Мехралиев
Знаток города 15 уровня
29 апреля 2019
На районе самый удобный магазин. Практически все есть. И расположен удобно, въезд выезд из города.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Цветков
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Хороший магазин. Есть много товаров первой необходимости. Эквайринг.
2
Посмотреть ответ организации
Анютка
Знаток города 3 уровня
21 июля 2019
Хороший, удобный магазинчик))) продавцы отзывчивые приятные люди))).....напоминает маленький супер маркет👍
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4