Поиск
Маршруты

Dadong

Обзор
Фото
40
Отзывы
227
Особенности
Рейтинг 4,2
666 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Эдуард Цыденов
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Доброго времени суток! Зашел на днях так как был последний раз года 3 назад ранее очень уютно и кухня была очень вкусная! Негатив не хочу оставлять, но уважаемый персонал и повар поменяйте пожалуйста рецепт на губаджоу и мясо веревочкой , как то все пресно и бледно выглядит и на вкус непонятно, а цены хорошие ставите а меню. Несоответствие идет и народу нету в зале почти одни сидели. Старайтесь пожалуйста ведь это ваш хлеб!
1
Юрий Х.
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
Заказали салат картофель соломкой с арахисом и ветчиной- картофель пожарен на старом масле еще наверное в прошлом году, из горячего принесли свинину с баклажанами, только оно оказалось холодным ( от слова совсем), на наше замечание заменить блюдо, официант забрала блюдо, через 10 мин принесли тоже самое блюдо разогретое в микроволновке. До этого посещали это кафэ- готовили нормально- но больше в это заведение ни ногой.
1
1
Катерина
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Очень вкусно, повар на высоте, уже какой год ходим туда регулярно. Лучшая кутайская кухея. Быстро подают блюда, официанты знают свою работу.
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Заказала на день рождения 3 горячих блюда и 3 салата. Есть невозможно! Скидок нет, комплимент в виде хвороста и тот не положили. 3800 руб!!! Ужасное меню.
1
Денис Балтахинов
Знаток города 6 уровня
1 октября 2023
Классное кафе. Замечательная кухня, отличное и вежливое обслуживание,прекрасный интерьер. Всё для того, чтобы посетители чувствовали себя комфортно. Великолепные повара готовят множество блюд из китайской и японской кухни. Сколько раз там был и не разу не уходил оттуда недовольным. Кстати,кто ни разу там не был, рекомендую)))
2
2
Александра
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Вкусно, тихо, спокойно, мало народу и вечером в 20.00 спокойно можно прийти и сесть за свободный столик. Быстрая подача. Но вход как после бомбежки. Я думала что заведение вообще закрыто на ремонт. А нет работает. Перед входом кучи пески и обломков от снесения беседки, входная дверь заколочена фанеркой. Снимаем звезду за Ваш вход.
3
Марина Попова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Я очень доволен посещением этого заведения. Блюда были приготовлены с душой, всё очень вкусно и ароматно. Персонал вежливый и внимательный. Обязательно вернусь сюда ещё раз и буду рекомендовать друзьям. Спасибо!
4
Юлия Суворова
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
У сына был недавно день рождения, решили отметить этот день блюдами китайской кухни, заказала на 2000тр , и поинтересовалась есть у них скидки бонусы на день рождения, на что они сказали, что да есть скидка 20% от суммы заказа, которые упадут на следующий день, но никаких процентов на следующий день не упало, и до сих пор нет, а так еда была приготовлена вкусно, спасибо. Надо сразу на месте делать скидку 20%, тем более документ о том что у сына день рождения был предоставлен, а так получается обман.
3
2
Сергей Болдоев
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Заказал самовывозом ! Все вкусно но в свинине с креветками почему то нет креветок ! Почему спрашивается? Блюдо недешевое! В меню на картинке креветок полным полно а на деле ни одной ! Фото прилагаю
3
1
С
Санжима Цыдыпова
Дегустатор 3 уровня
21 января 2024
Отличное место поужинать в ущком и не очень кругу, вкусно, быстрое обслуживание, соотношение цена и качество на 100 %. Единственное офицантов надо прям вылавливать и звать, я думаю может кнопки вызова внедрить?
1
mymailya.ru
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Хорошая кухня, вкусно. Официант отлично ориентируется в меню, знает что предложить. Поможет с выбором если не можете определиться. Немного потертый интерьер, но это не портит общего впечатления.
3
Екатерина Тонких
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Китайская кухня не понравилась, даже близко не похоже. Овощи полусырые были, гобаожоу кляр недоготовленный крахмал и его очень много для небольшого куска мяса. Видимо торопились отдать блюда. Сами мидии норм, но сверху шапка из фунчезы не в тему.
3
Арюна Игольникова
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Я предпочитаю японскую кухню и вот нашла кафе в котором все очень вкусно. Рекомендую это кафе и обстановка, там хорошая для встреч с друзьями.
3
Ирина Дронова
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Заказывали китайскую кухню. Гуобаожоу сладкий, ужасный. Мясо веревочкой, домашний салат, салат с говядиной и языком, говядиной и перцем вкусный. Жареные пампушки можно было отжимать от жира. Обслуживание не понравилось: официант просил нас "разобрать бокалы", "собрать грязную посуду и передать ему", а вино на стол поставил в закрытой бутылке(. Чая ждали минут 30 - видимо, дефицит кипятка, т к по ощущениям, чай до нас уже пили.... И Вишенка на торте: просили перевести оплату по номеру телефона... Зато знаю, куда ходить больше не буду.
4
Андрей Емельянов
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2023
Доставка есть, но всегда заказывал по телефону, так же неоднократно обедали там атмосфера хорошая, спокойная обстановка, еда очень вкусная, время ожидания минимальное, официанты приветливые, одно но на кассе девушки всё время не довольны чем то, впечатление портится, если не обращать внимание то нормально
1
Анна Котова
Дегустатор 4 уровня
12 сентября 2021
Было прекрасное место…. Всегда заказывала доставку и всегда без проблем , вчера решила заказать, но возникли проблемы. Заказ оформила через приложение и оплата прошла сразу собственно как и всегда, но через 10 мин звонит администратор и говорит что заказ привезут завтра либо готовы перевести деньги на карту- в смысле !!! Сайт работает заказ прошёл и оплачен - но почему то кухня закрыта 🙈после 10минутного нервного разговора все же решили мой заказ принять( хотя он уже был оплачен) и привезли ровно через 20 минут, заказ оформила 22.25, позвонил админ в 22.35, а заказ 22.55 доставил курьер, хотя администратор сказала что 1,5 часа доставка- нестыковочка ⛔️кухня прекрасна а СЕРВИСА НЕТ❌
2
5
Посмотреть ответ организации
Ивпн Иван
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2023
4 только потому что в внутри не разу не ужинал , брал на заказ. Наивкуснейшие салаты, доставка ингредиентами, смешиваешь сам очень вкусно! Горячие блюда тоже на высоте.
2
Г
Григорий Николаевич
Дегустатор 3 уровня
22 июня 2022
Хорошее кухня в кафе, к своему сожалению не разу не посещал это кафе лично, пользуюсь доставкой. Очень нравятся блюда китайской кухни, часто заказываем. Цены чуть завышены, но можно позволить иногда родных побаловать. Удобно заказать и оплатить заказ удалённо, всегда исполнят качественно и в срок. Последний раз попросил доставить к определённому времени, приняли заказ и своевременно доставили, наверно пробки для них не проблема. Спасибо, от меня, всей семьи и моих коллег.
1
1
Посмотреть ответ организации
Б
Борис О.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Замечательное кафе! Ходим сюда уже несколько лет, всегда всё вкусно, много чего попробовали. Приветливые официанты, спасибо за ваш труд! Поварам респект!
3
Станислав Чернега
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2024
Раньше было на много лучше и вкуснее! В последнее время качество и вкус лучше не стало, более того стало на много меньше по ощущениям веса в блюдах да качество блюд очень просело. Не рекомендую дорого и не вкусно, интерьер не менялся более 10-15 лет.
1
Олег
Знаток города 11 уровня
24 января 2023
В порциях могут быть недовложения! Особенно это касается наиболее дорогих блюд. Заказывал на дом креветки в яичном кляре. Порция 400 гр. Взвесил на своих электронных весах - в контейнере (креветки на фото вверху) по факту оказалось 300 гр. Так что будьте внимательны, если, конечно, это для вас принципиально . Что касается вкусовых качеств, я не знаток и, в общем-то не любитель восточной кухни. Так, решил однажды попробовать. Поэтому от комментариев воздержусь.
4
1
Устинья Алтаева
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Сегодня заказала доставку с Боевой. Все очень вкусное, горячее. Курьер привез все во время, все хорошо запаковано. Спасибо большое
3
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2023
Кухня- максимально плохо. Такое впечатление, что в заведении считают, что китайская кухня это просто облить все кисло сладким соусом, либо просто обжарить в куче масла и безвкусном кляре. Мы брали максимально разнообразные блюда. И каждое было между «средне» и «отвратительно». Рамен- набор отдельно отварных ингредиентов, залитых мисо бульоном. Том ям- пародия на блюдо из того же бульона из перемороженных креветок. Пампушки в масле истекают этим же самым маслом, есть их было невозможно. Баклажаны и кольца кальмара в кляре- максимально неприглядные и невкусные блюда - ни специй, ни изюминки. Испортить кляр надо постараться. Вам это удалось. Просто жареное безвкусное нечто. Платные контейнеры для блюд, которые не съели и решили забрать с собой??lэто что за сервис? Официант уточнил, что мы можем упаковать сами. Серьезно? Плохо, плохо и еще раз плохо
3
2
Наталья Сергеевна
Знаток города 6 уровня
20 января 2022
Снимаю звезду за то ,что из меню убрали суши , роллы. Но поданные блюда из китайской кухни были потрясающими. Спасибо за вкусный ужин. Нельзя не отметить оригинальную инсталляцию в уборных комнатах, интересно , молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Дзеширко
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2021
Чек выше, чем в среднем по городу среди подобных заведений с азиатской кухней. Однако, качество при этом, на любителя. Китайский домашний салат без мяса и пресноват. А вот роллы приличные остренькие. Плохое освещение в туалетах - у зеркала ничего не видно если, например, Вам что-то попало в глаз. В целом рекомендую. Обслуживание сносное.
3
Посмотреть ответ организации
mechok Иванов
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2020
Ценовая демократия - девиз заведения! Хотя это наверное не их лозунг, но могут использовать, не жалко! Цены - ЭТО +. Много посетителей - Это -. В пятницу субботу лучше заказывать столики заранее. По качеству исполнения блюда на твёрдую хорошо, в любом случае лучше нового филиала. Обстановка уютная. Площадь маленькая. Текила почти как в магазине, по цене.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Веремская
Знаток города 8 уровня
31 мая 2021
Были в кафе"Дадонг", где готовят китайскую и японскую кухню. Почитала перед этим отзовы о кафе. Всё, в основном, были положительные. Но лично мне вообще не понравилось. Мы заказали несколько салатов: картофельный - мелко натертая обжаренная картошка с орешками-какая-то сухая-есть невозможно. Взяли креветки со свининой-креветки переварены, свинина пересоленая. На горячее лапша Удон со свининой - совершенно не вкусная. Может я очень придирчива, но мне есть с чем сравнить. И в городе есть китайская кухня лучше, не говоря уже о том, как готовят в Китае. В туалете могло быть и почище. Хотя моим коллегам понравилось. Мне нет.
3
1
Yasnina
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Кухня нам нравится, доставка недолгая
Анна Монгуш
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Заехали вечером, с детьми. В ресторане были и другие гости, но фоновой музыки не было совсем, телевизор выключен, короче тишина. Официанты своим мрачным созерцанием бытия и скорбными лицами транслировали ощущение того, что всем нам пора валить домой. Если бы не проливной дождь и не позднее для поисков время, мы бы так и сделали, но... Попробовали заказать детское меню и японскую кухню- ой нет, это очень долго, закажите китайскую. Ок, заказали. Жаль, что телефон сел, не сфоткала странного цвета губаджоу, с розовым отливом... На вкус тройка, не больше. Рис норм, но именно норм, не больше. Товарищи, вы при таких ценах и так себе качестве далеко не уедете. Я помню этот ресторан 10- летней давности, все было шикарно. Как можно было настолько сдуться??? Вишенка на торте- санузел. Уровень уборки- привокзальная столовка, максимум... Все "на отвали" Жаль, что зашли к вам. Больше ни ногой))
6
1
катерина мироненко
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
Были сегодня, в первый раз и не очень понравилось. Официанты не знают, что по меню в наличии. Несколько раз пришлось менять выбор блюд. Рыба Сазан не свежая и плохо очищенная. Больше не пойдем в данное заведение
2
2
Константин
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2023
Отличное место. Их 2 в городе, больше нравится на геологической, очень уютное заведение. И вкусна кухня по разумным ценам, порции большие.
1
Алла
Знаток города 7 уровня
24 октября 2021
Ходим в китайку только туда! Очень вкусно, качество, прекрасное обслуживание. Гобаджоу и брокколи в панировке просто божественно! И пиво тёмное их производства тоже отменное!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сонита М.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Уже несколько лет посещаем данное заведение) Уютно, спокойно, а главное, очень вкусно 😋
3
Ольга Овчинникова
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2022
Кухня великолепная, все блюда свежие, придраться не к чему. Персонал идеален, советы официанта уместны и предупреждает об особенности заказанного блюда. Прекрасно провели время и вкусно поели.
1
3
Посмотреть ответ организации
whiskey_jill
Знаток города 6 уровня
19 мая 2024
Еда отличная, жалко не привезли. Заказали поесть через сайт, нам не позвонили, позвонили сами, а нам сказали, что у них ген.уборка. 2 голодных библиотекаря из 5
1
Аюна Х.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2020
Очень нравятся бизнес-ланч, не дорого, но очень сытно и вкусно. Ожидание не долгое. Когда жили раньше в соседнем доме, часто заказывали на вынос. Также ожидание не больше 20 мин, все вкусно
1
2
Посмотреть ответ организации
Лев
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Делали заказ с доставкой 15.11.24 на 18 часов уже 19,25 доставки нет, телефон не берут звонок скидывают, а если б у меня гости были ушлиб голодные , первый раз с таким сталкнулся......
2
1
Сергей Сапунов
Дегустатор 5 уровня
18 февраля 2022
Давно там не был . единственное что там нравиться из блюд это салат из семги с луком . кто любит хорошую рыбу там она свежая и вкусная по остальному все в среднем уровне .
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ведерникова
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2021
Всё отлично. Второй филиал этого ресторана вообще чё попало, а этот классный. И по кухне и по залу и по персоналу. Жаль, что места мало, и поэтому не всегда можно найти свободный столик))
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Гусева
Знаток города 6 уровня
24 мая 2021
Бизнес-ланч на выбор. Японский и китайский. Оба вкусные. Сегодня выбрала японский. Интересная подача и по вкусовым ощущениям все понравилось. Приятный обслуживающий персонал.
1
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Черниговская
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Заказали сегодня доставку. Два китайских салата и удоны. Доставили в течение часа. Все вкусно! Теперь хочется попробовать роллы)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Дегустатор 3 уровня
2 декабря 2022
Отличное место где тихо спокойно посидеть выпить и поесть китайскую и японскую кухню. Так же есть доставка. Всегда приносят горячие блюда
1
2
Павел Чебунин
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Не первый раз обедаем с коллегами, всё всегда на высшем уровне! Желаю команде Dodong успехов, побольше клиентов!
4
евгений байхаев
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2024
Отзыв о работе персонала. К сожалению руководству надо искать или обучать персонал. Сделал заказ через МОБИЛЬНОЕ приложение: 1) заказ от 25.02.2024. ждал очень долго,когда перезвонит оператор для подтверждения заказа. Ждал порядка 20 мин, НЕ ДОЖДАЛСЯ, пришлось позвонить самому((( и вот тут самое интересное 2) оператор никита, продиктовал мой заказ и озвучил сумму заказа с учетом доставки + 300руб (сумму точно не помню)или же надо набрать на 3500руб для бесплатной доставке по моему адресу, п.Восточный. Я спросил как так, через МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ доставка от 1500руб БЕСПЛАТНАЯ, на что со мной начали спорить и в конце концов предложили сделать заказ у других, тоесть с легкостью отправил меня к конкурентам. мой же вопрос решить просто не захотел, с руководством соединить меня не захотел, ну или с чел кто может решить мою проблему, а просто как попугай твердил, что вопрос он решил: а решил он предлагая мне оплатить разницу в доставке или набрать на 3500. К слову мой заказ по стоимости составлял 2560руб. Вообщем вечер китайской кухни был для меня и моей семьи испорчен. Завтра со мной вроде как должен связаться представитель компании, но что он может сделать и как исправит мое мнение о них в голове не укладывается, ведь вечер то уже испортили. А ведь решить вопрос я старался целый битый час, но меня не захотели слушать. Будут извиняться, а мне что с этого? Вообщем видимо послушаю совета никиты и буду заказывать у конкурентов, да и всем советую прислушаться к никите, в принципе дал дельный совет. Скрины с моб приложения прикладываю. Последний скрин, подтверждение,что бесплатная доставка от 1500руб. Эх, так и не перезвонили, хотя утверждали, что со мной свяжутся 26.02. Вывод простой, клиентоориентированность на нуле, и чхали они на ваши проблемы, печально все это.
2
2
Mrs.Budaeva
Знаток города 4 уровня
27 марта 2021
Нравится то, что есть и китайска и японская кухни. Очень вкусно, часто приходим с подругами полакомиться. Особенно понравились роллы. Лучше кушать на месте, на доставку не такие вкусные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Игнат Прохоропчук
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2021
Люблю побаловать себя здесь раз в квартал тушеными в кокосовом молочке мидиями и гриль с тунцом и тигровыми креветками и анчоусами в соусе кеноа
1
3
Посмотреть ответ организации
Таня А.
Знаток города 4 уровня
2 января 2019
Очень хорошее,уютное кафе. Для меня огромное значение в заведениях общепита имеют уборные. В Дадонге я чувствую себя крайне комфортно. Туалеты здесь в отличном состоянии. дадонг это единственное кафе в городе,которому я ставлю оценку 5
4
1
Посмотреть ответ организации
Роза
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Вкусно и полезно😊. Можно посидеть переговорить, встретится, приятной обстановке. Всегда народ. Нам понравилось.
Erdeni
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Заказываем китайскую кухню только здесь!!! Очень вкусно!!! Особенно мясо Гоабаджо в соевом соусе, брокколи в панировке и креветки в яичном кляре!!!
2
2
Т
Таня Разуванва
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2022
У подруги было день рождение. Пришли отпраздновать. Разочарование от китайской кухни. Разливное пиво разбавленно водой,не рекомендую,это кафе. И не сделали скидку в честь дня рождения,хотя на сайте всё предоставляется. Делайте выводы господа хозяева.
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5