Поиск
Маршруты

Папа Жарит

Обзор
Фото
47
Отзывы
114
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
215 оценок
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Ольга Ревво
Знаток города 4 уровня
31 января
Сделала заказ через яндекс доставку по ресторану Папа жарит, мне в голову не пришло, что разница между сайтом и яндекс едой ровно 1.5 раза. Чувство, что тебя просто нагло обманули за твои же деньги. 1850 и 2700 на сет шашлыкос ,как по мне слишком шикарная разница или за сайт, или за чаевые. Да и само блюдо было не особо вкусным. Мерзкое послевкусие. Мой звонок начался как раз с Яндекс доставки где они сказали, что цены на их сайте устанавливает ресторан. Не знаю, кто лукавит. Но почему-то в Компоте цены равны, что на сайте, что в Яндекс доставке. Кто-то явно врет... (Папа жарит сам определяет стоимость своих позиций, поэтому цены в ресторане и приложении могут отличаться-ответ из Яндекса)
Посмотреть ответ организации
Анна-Виктория Хабарова
Знаток города 10 уровня
14 мая
Ммм! Тут очень вкусно готовят, я не помню где ещё можно съесть такую шаурму! Особое восхищение - шаурма с креветкой, просто вау! Обязательно попробуйте! 🫶
Посмотреть ответ организации
Алексей Захаров
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2025
Сегодня посетил эту шаурмечную, и у меня остались только положительные впечатления! Персонал очень вежливый и отзывчивый — они сразу же встретили меня с улыбкой и помогли выбрать идеальный вариант. Шаурма здесь просто потрясающая! Она была свежеприготовленной, с ароматным мясом и хрустящими овощами. Я не мог остановиться на одной порции! Если вы ищете место с вкусной шаурмой и отличным обслуживанием, то обязательно загляните сюда. Я точно вернусь за добавкой!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Владимир 95
Знаток города 6 уровня
31 октября 2024
это место одно из лучших куда я хожу за шаурмой и колбасками все тут свежее и вкусное мясо мягкое и сок шаурмы всегда есть дают отличное количество мяса и овощей реально наедаешься соус всегда в тему добавляет особенный вкус интерьер простой но уютный чувствуешь как будто ешь шаурму в приятной обстановке быстрое обслуживание долго ждать не придется даже если очередь если любишь шаурму советую сходить и попробовать сам обязательно вернешься
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Брал шаву с курицей вкусную Персонал приветливый Работают 2 очень добрые девушки Время приготовления всего 5-8 минут по видам все чотко
3
Посмотреть ответ организации
Dayron San
Знаток города 6 уровня
27 июля 2025
Раньше было хорошее место. Купил шаурму со свининой 27.07.25 в 21:00 мясо оказалась ИСПОРЧЕННЫМ. 26.07.25 в 20:40 купил хот-дог булочка была чёрствой. Некогда было одним из лучших заведений в городе, теперь не за что здесь покупать не буду.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дараева
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Вкусная шаурма, хорошо упакована, готовят быстро, лимонады и коктейли вкусные.✨⭐️🥺🌸 айс кофе очень вкусный, мне больше, чем в ростиксе понравился 🐱👍спасибо вам! Кстати в шаурме ни разу жилки не попадались, что очень приятно.🩷
4
1
Посмотреть ответ организации
LEO
Знаток города 22 уровня
26 октября 2024
Проездом решили перекусить шаурмой , прочитав отзывы приехали сюда , прождали заказ мин15 ( пятница вечер) , взяли 2 куриных большую и стандартную , шаурма на все свои деньги просто класс , мясо соусы отличные , 100% рекомедую . Жена не любитель этой еды и то была в восторге.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
19 января
Брали шашлык по-карски, булки были сухие пережаренные, количество начинки тоже так себе. Второй раз беру что-то в этом месте и второй раз не заходит.
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 18 уровня
21 января 2024
"Папа жарит" - это бистро в Калуге, расположенное по адресу ул. Кирова, 19, в ТРЦ Рио. Это заведение предлагает своим посетителям разнообразные блюда быстрого питания, особенно акцентируя внимание на шаурме и шашлыке. Основная концепция заведения - не просто обычное место для быстрого перекуса, а место, где каждое блюдо готовится с любовью и заботой, как будто папа готовит для своих близких. Отличительной чертой "Папа жарит" является использование исключительно свежих продуктов. Заведение начало свою работу 1 ноября 2021 года и уже успело завоевать доверие многих клиентов. Бистро открыто ежедневно с 10:00 до 22:00, предлагая также услуги доставки. Помимо основных блюд, в меню присутствуют различные напитки, кофе и чай, которые можно взять с собой. Для удобства клиентов предусмотрены различные способы оплаты, включая оплату картой и наличными. Для более подробной информации о бистро "Папа жарит" вы можете посетить их официальный сайт или связаться с ними через различные каналы связи, такие как WhatsApp, Viber или Telegram
4
Посмотреть ответ организации
Gagagga g.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Готовит шавуху прекрасная и отзывчивая девушка!!! Блюда на высоте. Приходите не пожалете. Всегда свежие продукты и очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Антоша
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Ставлю пять звезд, потому что 1. Отличный персонал 2. Заказ приготовили очень быстро 3. Очень удобное местоположение 4. Доступные цены 5. Очень вкусно
2
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Шепелева
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Отличное место, всегда покупаю шаурму и ходдоги. Мясо свежее, вкусное, на шаурму соуса не жалеют, всегда сочная, много мяса и овощей. Рекомендую попробовать
1
Посмотреть ответ организации
И
Илья Форостянка
Знаток города 11 уровня
21 октября 2025
Вкусно , быстро , качественно и удобно, цены приятные , сотрудники приветливые , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ш.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Вкусная шаурма, достаточно быстро готовят. Используют "пожалуйста" и "приятного аппетита", это радует. П.С. Вам нужно обновить цене в карточке заведения в яндексе, в реале они выше. Видимо, не синхронизировали после повышения. Также не совсем понятно, как получить скидку за отзыв, правила четко не прописаны. Но это мелочи, продукт и сервис на достойном уровне. Успехов!
1
1
Посмотреть ответ организации
pickme2007
Знаток города 2 уровня
25 октября 2025
за кассой стояла девочка, очень милая, сделала комплимент) 🤍 мы подарили ей кабанчика, чтоб не грустила)) спасибо ей большое, очень вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Diz R.
Знаток города 5 уровня
1 мая 2025
Все очень вкусно. И всегда вкусно готовят. Советую это место к посещению. Лучшая шаурма в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Yurgel Dmitry
Знаток города 12 уровня
13 марта 2025
Друзья, здесь лучшая шаверма в России! Я часто бываю в командировках в разных городах и не только в России, за слова отвечаю!!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия Зиновьева
Знаток города 4 уровня
9 октября 2023
Очень понравилась шаурма, сочная и вкусная. Вежливый и добрый персонал. Но последний раз, когда заказывала доставку в папа жарит, привезли мне шаурму, не поджаренную, а просто в лаваш обернули и все. Когда взяла ее в руки, она просто вся развалилась
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Брала у вас картофель по деревенски и шаурму, все очень вкусное, спасибо вам! Персонал вежливый!
4
Посмотреть ответ организации
Волан-де-Морт
Знаток города 11 уровня
1 мая 2025
Очень вкусная шаурма и хот доги, сотрудница милая и вежливая.
Посмотреть ответ организации
Л
Лолита Спарова
Знаток города 12 уровня
19 июля 2024
Очень вкусная и горячая шаурма, быстро приготовили. Приветливый персонал. Ещё не раз посещу данное место
1
Посмотреть ответ организации
Эва Шац
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Самая вкусная шаурма в Калуге. Рекомендую попробовать классику с добавление кортофеля по-деревенски + париезан 🥹🌯 гарантирую, вы не останетесь равнодушным к этому месту. Еще, на удивление, у них очень вкусный кофе.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Очень вкусно, ем каждый день именно тут, внимательные и вежливый персонал 🙃🤤 Время подачи 7 минут, есть удобный предзаказ. Советую)
1
Посмотреть ответ организации
pingvinzzz
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Шаурма тут вкусная вопросов нет. Но не могу сказать того же о сотруднике. Хамит, на напарницу орёт, не уверен что он в адеквате и именно из за этого 3/5 научили бы его манерам поставил бы больше, а так чисто шаурма вытягивает
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан У.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Очень вкусно, частенько туда захожу за шашлыком по краски.
1
Посмотреть ответ организации
Мохира Карюкова
Знаток города 9 уровня
6 июля 2024
Приготоаление быстро, оболденные вкусные нагетсы. Ребята очень вежливые.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Фригожин
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Супер шаверма. Всегда всё свежее и вкусное. Делается заказ на ваших глазах.
Посмотреть ответ организации
Екатерина В
Знаток города 30 уровня
14 июля 2024
Все очень вкусно, пробовали шаурму и бургеры, начинки много, не сухие, соуса достаточно. Выдача заказа быстрая, все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Беляев
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Шаурма очень вкусная всем советую, обслуживание на высшем уровне
1
YlianaDomogaeva
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Добрый день,хочу поделиться отличным настроением. Сегодня была в этом заведении,очень вкусно ,очень вежливый персонал. Спасибо большое. Побольше каких
2
Vitaly
Знаток города 16 уровня
11 июня 2023
Вкусная шаурма, есть большая и средняя порция. Картошка вкусная, но было много соли. Ребенок не стал есть, а я доел :)
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Шакина
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Ужасное обслуживание, девушка отказалась готовить шаурму, сказала что уходит на обед
1
1
Посмотреть ответ организации
ирина попова
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Очень вкусный шашлык в лаваше, самый вкусный в Калуге, только там будем покупать!!!! Советуем всем попробовать 👍
Посмотреть ответ организации
Валера Трункин
Знаток города 11 уровня
10 августа 2023
Вкусно,быстро,цены ну более менее приемлемы,но могло бы быть и алекватнее
3
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2023
Хорошее место, вкусно готовят, доброжетельный персонал! Хожу каджый день, всегда радуют, советую!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Мансур
Знаток города 18 уровня
19 августа 2025
Клиентоориентированность 0. Звонили, стучали, парниша сидит в уголке с телефоном, даже головы не поднимает. Напиши объявление, что у тебя перерыв, никто не будет беспокоить, а вот так сидеть, понимая, что тебя прекрасно видно за стеклом - такое себе. Уточняйте, начальство, кто у вас 17.08 работал.
1
Посмотреть ответ организации
Pazbav
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Шаурму делали долго, еле теплой отдали, так и еще вместо сочной начинки каша внутри, в айскофе не добавили сахара.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Макаров
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2023
Супер, СУПЕР, особенно шаурма с халапеньо и острым соусом. Вкусный кофе, всё быстро и качественно. Рекомендую. Есть доставка.
Посмотреть ответ организации
Юля Гурова
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2023
Шаурма, да бог сил. Я была очень голодная, ползла на четвереньках, умирала. Но данное заведение меня спасло, я поела и ожила. Хочется еще раз там кушать, ведь именно здесь я осознала умиротворение души!
1
Посмотреть ответ организации
илона синицына
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Очень вкусно всё, каждый день хожу покупаю то шаурму то коктейль и т д😇
1
Посмотреть ответ организации
Назар Бавин
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Вкусно обслуживание приятное цены
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Ионцева
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Очень приветливый персонал , очеееень вкусно , спасибо вам огромное
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2023
Быстрая доставка, приемлемые цены. Шаурма сочная, много мяса.
Посмотреть ответ организации
Li4ainik
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Хорошее обслуживание, вкусная еда, в целом уютненько
Посмотреть ответ организации
Vladiccck
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
Очень вкусно, приятная сотрудница, все очень понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Антон Кокорин
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Здесь все вкусно и быстро рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жаманов
Знаток города 3 уровня
20 мая
Хамское отношение сотрудницы к клиенту! Нагрубила несколько раз!
Посмотреть ответ организации
S
sergio y.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2023
Достойно, быстро, вкусно. Очень приветливый и обходительный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Олег Митин
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
Часто перекусываю тут, всегда вкусно и хорошо прогрето.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3