Поиск
Маршруты

Дача

Обзор
Фото
29
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,3
134 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Анна О.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Самое спокойное, красивое место для отдыха ! Была с супругом в августе . В номерах чистое белье, кондиционер ,такой уют спать в деревянном номере ( всегда мечтала о деревянном домике). Открытая летняя кухня , с удовольствием завтракали и ужинали там( есть плита, Мик печь, посуда ). Рядом мангальная зона , жарили шашлык. Рядом есть рынок со свежими продуктами , мясом, аптеки, и многие другие магазины, автомойка-что очень удобно. На территории имеется стоянка для гостей . Море находится рядом. Большая территория для отдыха в самой гостинице. Кто поедет с детьми , будет комфортно ( огорожено забором). Бассейн очень чистый, лежаки с зонтиками , я не переживала что сгорю на солнце . Перед выбором гостиницы читала отзывы-ничего подобного, ничего на голову не капает, белье безупречно белое и приятно пахнет, ничего не скрипит и прочная мебель, паутины нет ! Очень гостеприимные хозяева , очень стараются и создают уют!!!! Спасибо большое за отдых . Мы к вам приедем следующим летом 😘😘😘😘
2
Л
Любовь Ч.
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Отдыхали всей семьи в этом месте. Расположение очень удобное, до моря 5 минут по прямой дороге. По улице Центральной - минут 7, по пути КБ и Пятёрочка. В шаговой доступности как минимум 3 столовых. Номера рассчитаны на 4 человека (2-х спальная кровать и 2 х ярустная). В номере холодильник и кондиционер, ванная. На территории отличный бассейн и шезлонги. Кухня общая со всем необходимым. Есть мангальная зона.
Мак Макс
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Комфортно в комнатах. Нет духоты и влажности. Порядок поддерживается. Сантехника новая. Бассейн чистый. До пляжа 10 минут хотьбы. Далековато до магазинов и кафе, но в этом может и плюс, не орёт музыка, нет тусовок молодёжи. От трассы отделяет высокий забор, ночью движение почти не слышно. Есть мангальная зона, летняя кухня. Питание в отдельном корпусе на троечку.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Костенко
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Отличное место отдыха для семьи с детьми ! В номерах есть всё необходимое для проживания . Бассейн не маленький . Кухня и мангальная зона удачно расположена . До моря очень близко. Нам всё понравилось !
1
Татьяна Т
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Офигенно!!! Чистенько! Близко к морю! Есть парковка. Очень понравилось !!!! Будем возвращаться туда снова и снова 🥰
3
Виктория Ходикян
Знаток города 3 уровня
20 августа 2024
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв , как мама спортсменов. Этим летом дети были на сборах по Дзюдо . Остановились в этом отеле. В принципе отзывы неплохие, но питание ужасное. Для спортсменов, у которых три тренировки в день трехразовое питание- это не питание! Мало того , что всего три раза кормили , так еще и далеко не спортивным питанием . Я не говорю о белковом питание, что крайне необходимо, но детям элементарно не хватало питания! На от тренироваться - это вам не к морю прогуляться и питание должно быть соответствующим! Место расположения хорошее, чистота и атмосфера ! Но питание!!!!! Не для спортсменов!!!
7
Посмотреть ответ организации
Ксения Ткачёва
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Отель бомба, ни капли не пожалели, что выбрали данное место! Чисто, аккуратно, и уютно, как в номерах, так и на территории отеля. Прекрасная атмосфера ддя отдыха, и все под рукой. Магазины в 5ти минутах от отеля, море в 7ми. Просто спасибо за такой замечательный отдых❤️
3
1
РОЗБИЦКИЙ ВЛАДИСЛАВ
Знаток города 5 уровня
19 июня 2024
Хочу оставить отзыв о проживании в отеле "Дача". Очень чисто в комнатах, белое бельё, удобные кровати, холодильник, кондиционер. Всё оборудовано для полноценного отдыха. Шикарный бассейн, с чистой водой. Вечером включается подсветка. Есть кухонная зона, место для приготовления шашлыка. Вся посуда в наличии. Рядом находятся магазины, кафе. Море в 5 мин. Особое Спасибо хочется сказать милым хозяевам этого отеля. Очень доброжелательные и отзывчивые люди! Всё вопросы решаются сразу. Уже ждём когда вернёмся к Вам снова!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Замечательный отель! До моря минут 5, есть кухня со всем необходимым, отличный бассейн. Недалеко до продуктового магазина ☝️ В номерах чисто, уютно, есть кондиционер, холодильник, балкон с прекрасным видом на горы!! И самое главное - никаких перебоев с водой!! Спасибо большое за ваше дружелюбие, нам у вас очень понравилось, с удовольствием вернемся к вам снова!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2023
(+) Хорошее место, близко к морю и ко всей инфраструктуре. На территории всегда чисто. Приветливый персонал. Удобные номера! Уборка и свежее бельё по просьбе. Приятно порадовал бассейн. Удобная парковка! (-) В санузлах часто пахло канализацией, кондиционер еле дует (забит фильтр, чистил сам), в душевой кабине нет уклона ванны - скапливается и не стекает вода.
5
Посмотреть ответ организации
Айдан Чернышова
Знаток города 6 уровня
31 августа 2023
Очень хороший отель. Хозяева приветливые, отзывчивые. Номер чистый, уютный как и вся территория. Бассейн небольшой, с подогревом, по вечерам включается красивая подсветка. Заселение четко с 14:00, если приедете раньше, то придется либо ждать, либо, если ваш номер уже освободили, то можно будет заселиться раньше, но с доплатой за раннее заселение. До моря действительно близко, буквально 5 минут неторопливым шагом.
3
Сергей ….
Знаток города 7 уровня
27 июля 2023
Из хорошего: отель свежий, до моря не далеко, бассейн чистый. Из не хорошего: в части номеров воняет канализацией, нужно затыкать слив в душевой чем нибудь. Двери закрываются с трудом, замки не отрегулированы, двухъярусная кровать в нашем номере сильно качалась, подтянуть было нечем, вайфай вроде есть, но видимо только в номерах, которые ближе к ресепшн.
4
4
Елена Цвелих
Знаток города 13 уровня
4 октября 2022
Приезжали к ним дважды за лето - оба раза без нареканий. Чистые номера, персонал радушный, напротив прекрасная столовая (идти 50 метров), есть бесплатная парковка с камерами. На территории есть бассейн, он вечером еще и интересно подсвечивается. Море прям рядом. Порадовало наличие мангальной зоны, шашлыки жарили раза три)) Очень удобно, что недалеко есть Магнит. Посоветовала их друзьям, так они скидочку нам на второй заезд сделали. Приятно)) Советую однозначно!
4
3
евгения о.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2023
Задумка не плохая ,но не довели до ума ! В номерах по стенам течет вода ,из за этого коротит лампочка в ванной,постельное в желтых пятнах ,по углам паутина ,в ванной плесень ,сидишь на унитазе и с потолка на голову капает вода ,на кухне толком нет посуды ,одна чайная ложка на весь отель . Единственный плюс бассейн и до моря не далеко .
1
5
Элина Одинец
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Отличная гостиница с приветливым и дружелюбным персоналом. Чисто, уютно, спокойно. Учтены интересы и пожелания гостей. Чистый бассейн.
4
Евгений Войтенко
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Место шикарное, номера отличные, приятный персонал. Вообщем очень понравилось место. Вернёмся ещё и не раз👌🤝😉
М
Милана Д.
Знаток города 2 уровня
15 августа 2023
Очень уютный и красивый отель. Море в 5 минутах. Кухня была очень вкусная. Мы даже удивились, что нам не запрещали купаться в бассейне до утра. Ни каких запретов не было. В общем, всем довольны.
4
Л
Лев Балин
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Отличный отель, отдыхаем в третий раз с двумя детьми 14 лет и 2 года. Чистый, уютный, очень близко к пляжу. Персонал отзывчивый.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Храбрая
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Очень гостеприимно, комфортно , действительно как будто приехал на дачу к друзьям 👍🏻 До моря 10 мин Столовая через дорогу , вкусно очень кормят
3
Василий Иноземцев
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2022
+ Свежий отель, дизайн ал-я дача. + Бассейн. + Удобная кухня с техникой и посудой. Свой локер. + Местоположение. + Своя парковка - Шумоизоляция. - Течь воды по стенам в ванной. - Матрасы и постельное среднего качества. Удобно ходить до пляжа. По пути столовая и ресторан Берлога
2
1
Сергей Лопатин
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2024
Доброжелательные хозяева из минусов чтобы закрыть дверь звали хозяев, бачок в унитаза периодически завесал нешла вода, ночью если соседи заходили в душ все слышно.
2
1
Марина Паршина
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Отличный отель! Прекрасный персонал! Чисто уютно! Море в шаговой доступности. Рекомендую всем друзьям. Спасибо за гостеприимство!
3
1
Дмитрий Котляров
Знаток города 3 уровня
9 августа 2025
Запах канализации в номерах, грязно, плесень в ванной комнате... Администратор общается с проживающими по хамски...
2
2
Helen Alferova
Знаток города 8 уровня
15 июня 2023
Все новое, чистое , работающее, стильное. Чистый бассейн, ухоженная территория. Очень понравились индивидуальные запирающиеся ящики на общей кухне. Почему минус одна звезда: ужасные замки в дверях, и две дороги - с одной стороны отеля и с другой. Они не мешали, но по фотографиям казалось, что отель в зелени
3
2
Рита Хабалова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2023
Отличный отель. Тихо, уютно, то что нужно для семейного отдыха. Отдельное огромное спасибо Наталье за прекрасную атмосферу!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Михеева
Знаток города 19 уровня
30 сентября 2022
Работают против своих же правил. Написано, что с животными строго запрещено, по итогу заселили с собакой людей. Постоянно гавкала, реакции у администратора не было. Мы отравились и уехали раньше(отправление подтвердила приехавшая скорая). Нам сказали вернут деньги за 3-ое суток. В итоге никто не звонил, написали сами и сказали, что возвращать ничего не будут. Так же матрасы не удобные, жёсткие, кондиционер еле охлаждал комнату.
3
2
Е. И.
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2024
Удачное месторасполажение , рекомендую. Маленький, уютный, самое главное тихий.
2
Евгения Барышева
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2024
Хорошее уютное место. В домике все необходимое есть. До моря близко. Советую
3
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нонна Ясинская
Знаток города 2 уровня
14 июля 2022
Из хорошего-рядом море,Пятерочка,бассейн(который,почему-то закрывали в 21-00!!!!)...из плохого-почему не предупредили,что заезжают спортсмены-дети!полная гостиница,шумящих детей,в бассейн не зайти,кухня не оборудована,за пол молчу!плитка,которая не сохнет от мокрых ног и скользит!!за три дня отдыха-дважды отключения воды на длительное время!!!Администратор девочка,замечания,которой не слушают.Сюда больше не приедем и советовать не будем!!!
6
1
542251 Елена
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2022
Пять дней жили действительно как на даче! Очень хорошие, чистые, уютные номера. Чистейший бассейн! Всё красиво и очень достойно! Огромное спасибо Наташе за гостеприимство!!!
3
TUR Eminov
Знаток города 7 уровня
10 июля 2024
Очень крутой отель, есть ресепшен, там работает бабушка, тоже очень крутая и очень добрая, всегда поможет 🤘
1
Алиса П.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2022
Отличное место с бассейном, в пешей доступности магазин пятёрочка, море и кафе. Прекрасно отдохнули с ребёнком 😍
3
Ольга Костина
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Отличный отель, приветливые хозяева, уютные номера.
1
Валентина Бусыгина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Отличное место, хорошие номера. Огромное спасибо персоналу - вы лучшие 👌
3
Посмотреть ответ организации
Марика
Знаток города 4 уровня
4 октября 2022
Отличный отель, открылся в этом году, все новое👌 до моря 5 минут
4
Лилия охрименко
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Чисто, уютно, комфортно и близко к морю. Нам понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Некто Михаил
Знаток города 21 уровня
10 июня 2022
Отличное место. Все новое. Цены адекватные. Обслуживание хорошее. До моря минут 5. Есть бассейн. Летняя веранда и кухня. Парковка тоже есть. Но не могу не отметить очень большой минус, а именно: в номере и на веранде кафельный пол, кафель очень скользкий. Надо быть крайне аккуратным
3
Николай Васильев
Знаток города 10 уровня
5 июля 2022
Отель отличный! Хозяйка следит за порядком, всё делает для гостей.
1
1
Натали К
Знаток города 12 уровня
5 июня 2022
Великолепно. Новые номера. Все чисто, хозяева милые. Вода в басике подогревается. Кухня есть, есть все необходимое. Не хватает только зонтиков у бассейна) до моря 3 минуты не спеша. Вернёмся сюда ещё.
1
А
Анатолий М.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Всё хорошо. Бассейн отличный, номера чистые. Море 50 м.
4
Сергей Оленичев
Знаток города 3 уровня
15 марта
Круто мне всё понравилось
Марк
Знаток города 12 уровня
10 июля 2023
В целом за свои деньги всё было хорошо. Один минус близко трасса, шумит.
3
2
Ирина Исакова
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2024
Всё понравилось, приезжайте сюда отдыхать
4
Посмотреть ответ организации
Степан Ч.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Всё отлично 👍
2
Галина Дроздова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Всё отлично! Спасибо огромное Марине за наш отличный отдых!
3
Посмотреть ответ организации
A
Aня Токунова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2025
Атмосфера
Томи Кап
Знаток города 6 уровня
21 июня 2022
Просто, чисто, море 3 минуты.
3
Антон Сковороднев
Знаток города 7 уровня
24 мая 2024
Маленький компактный. Бассейн Маленький
2
Бодань Е.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2023
Хорошее место
2
Аля
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Очень разочарованы
2
  1. 1
  2. 2