Поиск
Маршруты

Дак

Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
181
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 5,0
94 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Павел
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Не люблю сразу оставлять отзывы, т к нужно время для проверки качества работ. Но тут всё ок 👍спустя 2 месяца пленка сидит отлично 👌 Был в конце декабря на оклейке полиуретаном отдельного элемента (порвали на другой мойке). Приняли очень оперативно, работы выполнены быстро, качественно и комфортно по времени. Сергею отдельное спасибо за такой подход к организации и работе в этом бизнесе.
1
Посмотреть ответ организации
Artem Aps
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Делал весь спектр работ на свой авто: химчистка , полировка , керамика, защитная пленка фар, антидождь, хром заклеили в глянец черный, покрасили суппорта. Вообщем все супер бомба! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Семен Иванов
Знаток города 5 уровня
9 января
Пригоняли к Сергею несколько своих автомобилей. Выполнил работы на ура! Автомобили теперь не узнать сияют как новенькие. Порадовало отношение и клиентоориентированность. Сроки соблюдены. Спасибо огромное. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Акоп Серобян
Знаток города 4 уровня
29 января
Обращался сюда, хотел сделать керамическое покрытие. Остался доволен, авто после процедур изменился до неузнаваемости!!! Так же приятно что в подарок был сделан антидождь на все стекла. Очень доволен сервисом и оказанными услугами, записал второй свой авто, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Артём А.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Мне делали полировку и покрытие керамикой. Понравился персональный подход. По времени с работой справились очень оперативно, не задержали, все было хорошо. Качество работы великолепное. Ко мне было очень клиентоориентированное отношение, прекрасное. Ребята, определенно, молодцы, делают все качественно, красиво, а еще они очень отзывчивые и стараются для клиента, и делают даже больше того, о чем договаривались.
Посмотреть ответ организации
Руслан Г.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Делал химчистку, керамику с полировкой и защитную пленку. Работой остался очень доволен. На каждом этапе работы присылали фото и видео. Ребята знают свою работу, а главное умеют делать. Приеду еще обязательно летом. Точно рекоменду данный детейлинг.
Посмотреть ответ организации
Маугли
Знаток города 7 уровня
9 января
Записался на полировку + керамику, сделал все на высшем уровне, цены приятные, Сергей супер мастер!
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
Я очень довольна услугами Детейлинг студии! Машина выглядит как новая — блестит и чиста. Профессиональный подход, внимательное отношение к деталям и использование качественных средств делают свою работу. Особенно понравилось, что сотрудники учли все мои пожелания. Обязательно буду обращаться сюда снова и рекомендую всем, кто хочет вернуть своему авто первозданный вид!
Светлана Малахова
Знаток города 3 уровня
9 января
Делала химчистку и полировку. Все супер! Рассказали, показали, обсудили. Абсолютно индивидуальный подход. Летом планирую закатать в пленку - только к ним! 🤝
Посмотреть ответ организации
марк з.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Пригонял машину на полировку и керамику Мастер Сергей выполнил работу великолепно Обязательно приеду ещё
Посмотреть ответ организации
Арсен И.
Знаток города 8 уровня
7 июня 2025
Все максимально четко. Без лишней болтовни и прочего. Работа качественная, выбрал опираясь на отзывы и не пожалел. Клиентоориентированны, все объяснили. Показали. Рассказали как ухаживать в дальнейшем после полировки и керамики. В общем крайне рекомендую 🤝
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зубарева
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Полировка моей машины была выполнена великолепно! Результат превзошел все мои ожидания. Автомобиль выглядит как новый - блестящий, безупречный и очень красивый. Спасибо мастерам за качественную работу, профессионализм и внимание к деталям. Теперь я точно знаю, куда обращаться, если мне понадобится полировка автомобиля. Очень довольна результатом и рекомендую этот сервис всем, кто хочет ухоженный и красивый автомобиль.
Посмотреть ответ организации
Kixx 42
Знаток города 9 уровня
12 января
Обращался сделать химчистку, керамику, оклейку оптики. Результатом остался остался доволен, сроки все соблюдены. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Козелецкая
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2025
Сделала детейлинг машины, качество обслуживание на высшем уровне, приветливый персонал! Результатом очень довольна, всем рекомендую! Лучшие в своем деле!
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
3 апреля
Сделали полировку с нанесением керамического покрытия! Машина как новая, блеск нереальный. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ирина Сергиенко
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Делала полировку и химчистку на своей машине. Результатом очень довольна. Машина преобразилась до неузнаваемости, даже и не думала что она может быть такой красивой) Большое спасибо Сергею, настоящий профессионал своего дела. Буду обращаться ещё, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Владислав П.
Знаток города 4 уровня
12 января
Выполнял полную оклейку кузова. Пленка хорошая, всегда были на связи, приезжал на коррекцию все посмотрели, рассказали как ухаживать за авто. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дёмина
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Делала полировку и покрытие керамикой. Все очень понравилось. Отдала машину в пятницу, забрала в воскресенье. Стала почти как новенькая 😍 Большое спасибо, буду обращаться еще
Посмотреть ответ организации
Gafs1970
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
На оклейку своего авто к Сергею приезжаю третий раз. Первый раз оклеивал проблемные места ( капот, бампер, переднюю оптику, стойки и зеркала). Второй раз приезжал на коррекцию и третий раз решил оклеить переднюю панораму. Всё выполнено на высшем уровне, профессионально. Выписаны сертификат с гарантией. Для меня лучшее соотношение цена-качество!
Посмотреть ответ организации
Алексей Бородин
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Вожу постоянно свою технику именно сюда, Сергей дает новую жизнь ЛКП, работой полностью доволен, если вы также любите свою технику то вам однозначно СЮДА !!!
Посмотреть ответ организации
Горин Сергей
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Сделал у Сергея химчистку салона. Если по существу, то: вежливый, добросовестный и профессиональный специалист. Машина стала настолько чистой, насколько я уже не надеялся. Изначально (по телефону) договаривались на 14 тыс. Но оказалось, что моя машина из-за своих размеров (Хонда-Пилот 2012 г.) стоит 16 тыс. Сергей отказался брать недостающие 2 тыс. посчитав первичную договоренность окончательной. Это к вопросу о добросовестности. СПАСИБО за работу и хороших клиентов и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Толя Малахов
Знаток города 4 уровня
9 января
Сервис отличный, делал полировку и химчистку, все сделано на отлично!
Посмотреть ответ организации
Александр Шовкопляс
Знаток города 5 уровня
17 марта 2023
Советую Сергея! Делал полировку и химчистку. Ниссан кашкай. В процессе производства работ получал фото до и после. Очень приятный парень ! Всем рекомендую ! Во время приёмки авто заметил, да и Сергей сказал, что он выполнил даже те работы о которых не договаривались бесплатно. Очень приятно, так как все изначально сложно учесть.
Посмотреть ответ организации
алексей м.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2023
Столкнулся с проблемой, как налет краски на авто. Оперативно проконсультировали, выбрали удобное для меня время. Результатом работ удивил, авто стало как новое. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Солохин
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Огромное спасибо ребятам! Делал полировку с керамикой, авто стало лучше нового! Премиальные материалы грамотный подход к работе! За работой следил в соцсетях! Реккомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Качество работы и подход на высоте ! На машине выполнена полировка и керамика с использованием качественно материала ( есть с чем сравнить ) Работа выполнена в срок . Провозили уже вторую машину . Если вы хотите , чтоб к Вашей машине подход был , как к своей , то Вам именно сюда !
Посмотреть ответ организации
Агаси Саргсян
Знаток города 3 уровня
11 января
Сроки соблюдены, работы выполнена качественно, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
13 октября 2023
Отличный сервис, качественные материалы, все сделали быстро и качественно. Сделал полировку, остался доволен. Теперь буду ездить только сюда. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дима
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2021
Заезжал на полировку и 2 слоя керамики, сделали за два дня, нигде нет таких сроков, цена=качество! Ребята знают своё дело!!! Кстати, на что обратил внимание, материалы у них только премиум бренда, это тоже был не мало важный фактор при выборе студии.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Каменков
Знаток города 19 уровня
2 ноября 2023
По совету друзей заехал к Сергею (DAK). И не пожалел . Освежил автомобиль перед зимой , сделал : полировку кузова с керамикой и химчистку салона . Получилось отлично , не когда-либо автомобиль . Грамотный подход и отличные рекомендации . Всем СОВЕТУЮ !
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Л.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Данный детейлинг советовали знакомые, машину облучили быстро, даже раньше срока, всегда били на связи и отвечали на любые вопросы. Качеством работы остался максимально доволен. Ещё так же достаточно удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
Alena P.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2022
Приезжала на полировку с химчисткой салона, сделали все замечательно и очень оперативно. Порадовали бесплатные напитки, интерьер ни разу такой нигде не видела. Отдельная благодарность Сергею полировщику, ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую!👍🏼
Посмотреть ответ организации
Анатолий М.
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Не думал, что кузов машины может стать как новый! Очень хороший подход к клиенту! Однозначно рекомендую. Сделали за один день.
Посмотреть ответ организации
Даниил Чеков
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Обратился в данную студию, чтобы освежить свой авто. Выполнили корректировку ЛКП с керамикой. Результат удивил все ожидания! Малина стала выглядеть как новая! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кирилл В
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Отличное место, Сергей проффесионал!!! Очень доволен услугами, машина вновь как с салона, прайс приятный, по срокам тоже все четко) Рекомендаю !!!
Посмотреть ответ организации
Ева Ч.
Знаток города 8 уровня
22 марта 2023
Каждый сезон приезжаю к ним! Полировка и керамика на высшем уровне! Химчисткой уберут любые загрязнения! Всегда очень трепетно и ответственно подходят к задачам, на любые вопросы ответят) спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2023
Очень аккуратная и педантичная работа, от приемки до выдачи без каких-либо проблем. Точно в сроки, результат превзошёл ожидания. Наблюдал за изменениями в пошаговом отчёте Инстаграм. Идеальное соотношение цены/качества.
Посмотреть ответ организации
Gannique
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Обратился сюда, чтобы восстановить своё ЛКП. Оперативно ответили, проконсультировали что лучше, что хуже. Сделали все в срок, качество выполненной работы 👍🏻. У ребят широкий спектр услуг, делают на совесть, приятная цена. Советую!
Посмотреть ответ организации
И
Инна О.
Знаток города 7 уровня
3 мая 2023
Привезла машину по рекомендации подруги, оценив результат! Ребята отлично выполнили свою работу - Полировка, покрытие керамикой, плюс устранение небольших вмятин-все на «5»! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2022
Привозила свое авто на химчистку, было много шерсти в салоне, после оказания услуги салон как новый! Мне нужно было срочно привести в порядок машину и мне нашли окошко в ближайшее время. Цены очень приятные, что для меня важно
Посмотреть ответ организации
садырина маргарита
Знаток города 11 уровня
25 мая
Мертвый сервис на звонок игнорирует трижды, я ночью его везде искала а он не хочет со мной говорить по телефону
Сергей Г
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Лучшее место, мастер приемщик и работник в одном лице, поэтому недопониманий не возникает, все моменты исправлены как и просил, всем рекомендую По химчистке, полировке и оклейке кузова
1
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Отличная работа Сергея, делал химчистку и подкапотное с консервацией. Результатом более чем доволен. Советую.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Х.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2023
Забираю от Сергея уже третью машину. Каждый раз результату радуюсь как ребенок. Всем искренне советую к посещению, цены очень приемлемые. Человек настоящий профессионал своего дела!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Былинкин
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Большое спасибо Сергею, сделал все отлично и быстро, машина выглядит как новая насколько это возможно. Очень доволен, всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Все машины (4шт) полирую у ребят, предыдущие тоже полировал и устелал керамикой у них же, работают быстро и качественно Химчистка с хорошей химией
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2022
Попал в плохую ситуацию,писал,звонил много куда,все говорили перекрас дверей,полировкой не уйдёт.Сергей из DAC сказал приезжай сделаем,результат на фото,всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий О.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Достойные парни, очень качественно выполняют своб работу, заезжал на оклейку пленкой, все выполнили в сроки и учли все пожелания, лучшие в своем деле
1
Посмотреть ответ организации
Ilya Emelyanov
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2022
Профессионалы своего дела , стильная студия , большой спектр услуг , переодически приезжаю на услуги - всем доволен и вам тоже рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Илья П.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Попробовал химчистку у ребят. Теперь только сюда приезжаю. Быстро, качественно, стоит каждого рубля.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2