Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Салоны оптики

Взгляд Da Vinci

Рейтинг 4,1
38 оценок
Закрыто до 10:00
+7 (861) 210-41-28
Показать телефон
Краснодар, ул. имени Дзержинского, 100 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон оптики Взгляд Da Vinci, Краснодар, фото
Салон оптики Взгляд Da Vinci, Краснодар, фото
Еще 42
Обзор
Фото
52
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Краснодар, ул. имени Дзержинского, 100этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (861) 210-41-28
Показать телефон
krasnodar.red-square.ru
2

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Красная площадь
90 м
4
Красная площадьКрасная ПлощадьУлица Александра ПокрышкинаГородок имени ЖуковаКореновская улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Очкарик
Рейтинг 4,5
Смотри
Рейтинг 5,0
Kalinza
Рейтинг 5,0
Счастливый взгляд
Рейтинг 5,0
Счастливый взгляд
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
38 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 6 уровня
14 мая 2024
Дважды приобретала в магазине ТЦ Галерея очки. Ассортимент очень хороший. Но отношение продавцов пренебрежительное. На днях зашла в магазин ТЦ Красная площадь. Продавец велела себя крайне недоброжелательно. Думаю руководству стоит задумать о замене персонала. Так как при таком отношении отпадает желание, что-либо приобретать в магазине.
5
1
Biks
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Были в магазине на красной площади и очень остались недовольны отношением сотрудников! На вопросы отвечают очень неохотно, показывают что-то тоже через силу. Покупать сразу отпадает желание!
А
Анастасия Дикаленко
Знаток города 2 уровня
3 марта 2024
Были в магазине на красной площади,обслуживание ужасное, продавец вела себя так как-будто мы ей что-то должны,магазин далеко не бюджетного сигмента и если я туда пошла,то наверное я была знакома с ценами и готова там оставить энную сумму денег и уж можно научить свой персонал относиться к клиенту,как минимум уважительно,а не вздыхать и делать недовольное лицо,когда тебя попросили показать очки. И еще… неужели в магазине где очки стоят от 10 и выше тысяч нельзя преобрести спрей для оптики, просто когда продавец подышала на стекла,чтоб они запотели и начала их вытирать,я честно говоря прифигела. К товару вопросов нет,все отлично
11
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных