Поиск
Маршруты

Да-Да

Обзор
Новости
1
Фото
9
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,3
142 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Роман
Дегустатор 3 уровня
1 декабря 2023
Уютно и очень вкусно. Обслуживание быстрое. Очень вкусный облепиховый чай👍. Отличное место, чтобы перекусить в обед или после работы
Татьяна Русинова
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2022
Зашли с дочкой перекусить. Я заказала кофе гляссе и пока с угрем, дочка роллы, вок и молочный коктейль. Как вы думаете, что нам принесли первым? Напитки! Минут через 10 принесли дочке роллы, ещё минут через 10 вок для дочки. Всё это время я сидела и смотрела как она ест... Ещё мтнут через 10 наконец-то принесли и мне поке. Ну, думаю, сейчас поем. Да... Рис еле тёплый, угорь ледяной... Съела конечно, но без всякого удовольствия. Ну и в конце трапезы, кофе: мороженое расстаяло, сам кофе ледяной. Ну и в конце, когда я официантке сказала, что кофе надо было принести в конце, она мне ответила: "А почему вы мне об этом не сказали? ". Далайте выводы сами.
1
4
Zeeg30
Дегустатор 5 уровня
11 октября 2021
Неплохо, кухня и напитки не подкачали. Роллы, на мой взгляд, на троечку. Приветливый,предупредительный персонал. Приятная,не напрягатющая атмосфера. Время ожидания,умеренное. Вид из окон,на оживленную улицу, так себе.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 августа 2022
Безумно вкусная еда и делают всё максимально быстро! С таким афигенным качеством еды, цены там низкие! Персонал весь доброжелательный, они всегда подскажут, если не знаете ,что выбрать
2
1
Посмотреть ответ организации
I D
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2022
Девушка на приеме заказов с доставкой разговаривает не адекватно.Я назвала место доставки торговый центр,на что она начала орать,что не собирается искать адрес ТЦ и ей все равно,что я за рулем.Не компетентная,отвратительнвя молодая очоба,кинула трубку в конце разговора.При чем нам осталось не ясно приняла она заказ или нет.Прождали мы 1час 48 минут,что бы вы понимали.Находились мы на соседней улице!В озвученное врем заказ не привезли,я перезвонила и попросила девушку передать курьеру,что бы он мне перезвонил.Прождали 15 минут,никто не перезвонил.Уже на выходе из тц я ее перехватила,еще бы чуть чуть и я уехала.Не извинений,ни скидки они не предоставили за доставку 2 часовую. Суп дня пробили по 250 рублей, хотя в меню он стоит 150.Обманули,нахамили это что вообще за сервис ? Сейчас пришлю фото еды,вообще обомлеете.Супа оказалось грамм 150,на дне миски.Роллы перевернутые и холодные-конечно они 2 часа их морозили.Имбиря было грамм 7,не больше на целую порцию.Палки-приборы поломанные,с занозами пришлось есть.Спасибо большое вам это был первый и последний опыт заказа в вашей забегаловке.Креветок в роллах было очень мало,один рис.На фото видно все Девушке отдельный привет,кот принимает заказы-вызывает тошнотное отвращение от своей персоны
4
Стас
Знаток города 5 уровня
22 октября 2020
Девушка на приеме заказов с доставкой разговаривает очень грубо не обращает внимание на то что просит клиент. Вместо извинений бросает трубку. Во всех пицериях просьбу клиента слышат и идут навстречу а здесь ответ "у нас поток нам все равно какие у вас просьбы." В коробке размазанные по ней ролы перемешанные с васаби это такая доставка. В общем не понравилось обслуживание не понравилась доставка. Сама еда не плохая свежая сделана правильно. Только это и мирит с данным кафе.
5
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сидор
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Уютный интерьер, красивая подача блюд, вкусный кофе и блины, вежливое обслуживание. Для посещения с детьми идеально!
3
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Казанцев
Дегустатор 6 уровня
1 августа 2022
Местечко на любителя. Блины не очень понравились, напитки не плохие. В дождь оказались закрыты. Если приходишь за час до закрытия, тебе уже не рады.
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Беляева
Знаток города 4 уровня
31 августа 2022
Кухня этого заведения просто супер. Персонал вежливый и учтивый. Куриный суп с лапшой просто бомба!!! Единственный минус, нужен ремонт.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Черноброва
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2020
Самое шикарное романтическое место с приятным обслуживанием и качественными и безумно вкусными блюдами! Здорово, что кафе открыто до 22.00👍Я постоянный посетитель и не променяю Вас никогда)))
2
3
Посмотреть ответ организации
К
Карина
Знаток города 2 уровня
1 февраля 2022
Блины пришли маленьких размеров , про WOK я вообще молчу ! Мясо ужасное ! Блины не вкусные , даже доедать не стали. Соус не понятно с чем разбавлен ! Без сожаления его вылили. Раньше кушали в кафе было все отлично , сейчас все испортилось!!
4
Посмотреть ответ организации
Валентина
Дегустатор 3 уровня
24 ноября 2019
Все очень вкусно, всегда свежая и горячая еда, приятный и внимательный персонал, быстрое обслуживание
2
2
Посмотреть ответ организации
Салон КРАСОТКА
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2022
Очень классная кафешка и вкусная еда.20 марта пришли посидеть убощица начала уборку в 21:30стала мести всё это когда мы кушали на замечание среагировали агрессивно. Руководство обратите внимание на персонал они убивают ваш БИЗНЕС.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Зенько
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2023
Хорошее кафе, вкусная еда, приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Всё очень понравилось!!!
1
1
Иван Е.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Небольшое, комфортное заведение. Понравилась пицца том Ян. И кофе капучино на 4!
1
Д
Дарья Тадыкина
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2023
Раньше любила это кафе, но после того как наступив на ступеньку провалилась вниз больше нет желания туда ходить, официанту сказали об этом, но ему было наплевать, он сказал что размокло покрытие, да оно-то размокло, но почему оно постелено на дырявую ступеньку, там просто не было большого куска бетона!!! Ну ладно я худая и провалилась ровно в дырку, получив только синяк на коленке. Очень хочется в глаза посмотреть тем нелюдям, кто решил стелить покрытие на дырявую ступеньку без бетона!!!!!! Никогда сюда больше не приду, мне на фиг не надо чтоб мой ребенок туда провалился, ступенька как на зло почти самая верхняя
4
Элла Игоревна
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2022
Лучшая запеченная калифорния в городе. Минус - стеклопакеты начинают продувать, восле окон сидеть некомфорно, особенно зимой.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Данилюк
Знаток города 7 уровня
7 августа 2021
Самые вкусные роллы и суши здесь, замечательное обслуживание, и вообще, уютное кафе👍🏼👍🏼👍🏼
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Булыгин
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2021
Нормальная кафешка. Оригининальеый вкус, в отличии от сетевых кафе. Нормальное обслуживание. Незватает кондиционера - жарковато кушать, особенно горячее.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Беляева
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2022
Вкусная кухня, куриный суп с лапшой просто бомба! Но необходим ремонт помещения.
1
1
Посмотреть ответ организации
P
prov1denia
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
13.08.2020 обедали в данном заведении, салат принесли с убитой, жёлтой рукколой, суп дня - рассольник с слипшимся рисом. Больше в это заведение ни ногой
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Зыков
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2021
Официант всегда одна и та же девушка, всегда путает заказы. ВСЕГДА якобы зарезервирован столик около стойки раздачи и даже когда больше нет свободных мест, официант отказывается сажать за этот стол клиентов. Объяснить причину такого поведения тоже отказывается
3
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2020
Сначала постоянно брали здесь роллы, но потом качество заметно ухудшилось, экономия на продуктах.
2
Посмотреть ответ организации
Милана Карабушева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
ужасный сервис, жарко, мало места, частично нет блюд которые написаны в меню, предупредили о том что оплата только картой в конце заказа, ужас, не советую
3
Посмотреть ответ организации
Вера Овсянникова
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2022
Отвратная еда. Были на комплексном обеде, ужасные блюда, не вкусные. Второй раз не пойду
2
1
Посмотреть ответ организации
Зарисовка
Знаток города 5 уровня
2 октября 2022
Сегодня приехали за роллами, девушка работает одна, очень вежливая. Люди, будьте добрее, она тоже не может разорваться и всем угодить. Чуточку терпения.)))
2
1
А.Т.
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2022
Ужасно. Ужасно невкусно все в меню. Только салат с рукколой не смогли испортить. Ужасное заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Рашен Вумен
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2023
Еда не соответствует фотографиям в меню .грязно ,ремонт уже уставший .
1
Ю
Юлиана Кликушина
Знаток города 4 уровня
13 августа 2021
Очень красиво роллы вкусные и всё остальное Спасибо люди добрые
2
1
Посмотреть ответ организации
VладислаV
Знаток города 8 уровня
4 августа 2019
Хорошее кафе. По цене одно из недорогих. Хорошее меню. НЕДОСТАТКИ: тормозят с обслуживанием (зависит от официантки);
2
4
Посмотреть ответ организации
Диана
Дегустатор 3 уровня
17 апреля 2022
соевый соус разбавлен водой до пресноты, блины сухие, роллы посредственные. Не рекомендую
1
Ядвига Натарина
Знаток города 6 уровня
15 октября 2020
Уютное местечко. Можно приятно скоротать вечерок. Встретиться, поболтать с друзьями. Отличное миню. Приветливый персонал. Бываю здесь не часто, но ни разу не пожалела!
4
2
Посмотреть ответ организации
MaximuS
Дегустатор 3 уровня
11 декабря 2023
Вкусно, красиво, обслуживание на высоте и вид прекрасный)))
Егор Глянцев
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2021
Готовят вкусно и быстро, но зимой прихладно сидеть, а летом донимают мухи
3
1
Посмотреть ответ организации
Д1
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
все очень вкусно, часто заходим, но бывает, что официанты путают что нибудь, либо же забывают записать и не перечитывают заказ вслух(случается редко, но бывает)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 января 2019
Долгое ожидание заказа,но есть плюс с доставкой на дом в любое время удобное для вас
3
Посмотреть ответ организации
Ксения Гусева
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
Еда вкусная не вся, неплохой персонал, демократичные цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alla~турагент
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2021
Вкусная пицца Суши так же очень вкусные ,
1
Посмотреть ответ организации
Verethragnan .
Знаток города 8 уровня
3 июля 2022
Еда вкусная техперсонал приятный
1
1
Посмотреть ответ организации
София Шведова
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Ролл за 400р 8 малюсеньких штучек. Ужас
1
1
М
Максим Фадеев
Знаток города 5 уровня
30 июля 2020
Вкусные блюда, быстрая доставка
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2019
Уютное небольшое кафе с хорошим обслуживанием и кухней.
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9388
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Вкусные роллы, спасибо
Михаил
Дегустатор 3 уровня
24 декабря 2018
Пообедать дороговато. Обслуживание в целом неплохое.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дашка чебурашка
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Очень вкусно и петательно
С
Света Гутарева
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2022
Не советую. Были два раза и оба неудачно. Во первых холодно и еда тоже холодная.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2020
Очень вкусные блины с ветчиной и сыром 😋
2
1
Посмотреть ответ организации
�
💖Anna💖 anonymous
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Вкусно,но дороговато
1
Нечаева Галина
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2021
Здесь вкусно. Бенто номер 3 - 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Григорьева
Дегустатор 3 уровня
21 декабря 2020
Вкусные блюды
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2