Поиск
Маршруты

Да

Обзор
Фото
39
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,6
16 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Светлана Крылова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Моему младшему ребëнку 7 лет и он с большим удовольствием ходит на занятия в "ДАцентр". Здесь очень благоприятная атмосфера, профессиональные педагоги. Сам центр расположен в удобном месте. Ребëнок очень любит рисовать, а здесь это ценят и помогают воплотить эту любовь в замечательные творческие произведения. Занятия включают не только рисунки, развивают и мышление, и мелкую моторику. Спасибо всей команде этого центра детского творчества.
Женя Р.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2025
Мои дети ходят в эту школу уже очень давно, года 4 точно)) Очень нравится. Группы маленькие, каждому ребенку гарантированно уделяется время. Педагоги очень профессиональные и творческие люди. Занятия проходят спокойно, дети увлечены и отвлечены от подростковой суеты(хотя бы на время занятия))) Также проводятся защиты проектов, где дети учатся выступать перед публикой и рассказывать о проделанной работе, праздничные чаепития, различные мастер-классы. Всем советую👍
Подгорная Валентина
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Прошла в центре курсы по компьтерной графике. Освоила графическую программу. Большое спасибо Роману Николаевичу Домбровскому за новые знание, за индивиальный подход . Советую всем, независимо от возраста, кто любит творчество, кому интересен дизайн,и кто хочет расширить профессиональные границы.
1
Стас Р.
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2025
Проходил здесь курсы по графике,отличные преподаватели, специалисты своего дела, остался доволен👍
1
Ольга Д.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2021
Посчастливилось побывать на занятии в школе дизайна и архитектуры. Пришли с внучкой 3-х лет. Но даже такой маленький ребенок получил определенные навыки и огромное удовольствие от свой работы - игры. Замечательные педагоги смогли найти подход ко всем детям в группе (3 -7 лет). Понравилось, что дети творили вместе с родителями. Будем ходить и рекомендуем всем посещение школы. Пусть творческое начало развивается в детях с самого детства.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тищенко
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Была там 20-21 год. Очень все нравилось, а сейчас, приходила готовится к вступительным экзаменам на рисунок. Начнем с того, что Роман Николаевич во время ИНДИВИДУАЛЬНОГО занятия занимался на два класса (с другими ребятами тоже) в конце он просил сумму как полностью за индивидуальное занятие, так же во время первого моего занятия все время был недоволен и вздыхал если мне что то не понятно, конечно же мы практически ничего не успели за занятие. Позже мне конечно сказали что произошла накладка по времени (чья это проблема?). Я осталась полностью недовольна, так же, у времени моего занятия осталось всего 1.10 потому что я ждала 20 минут что бы учитель вышел, но пока я сама к нему не зашла ничего не произошло). Полностью не советую
2
А
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2022
Ребёнок ходит уже год и ни разу не пожалели. Подход учителя к каждому ребёнку индивидуален. Насыщенные программы и курсы.
1
Дмитрий Титов
Знаток города 13 уровня
23 июля 2021
Интересное место, есть Занятия в помещение и на улице. Стоимость одного посещения 500₽, были в июле 2021года
1
Александр Т.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Профессиональные педагоги, прекрасная творческая атмосфера!
2
  1. 1
  2. 2