Поиск
Маршруты

Да

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
183
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Kristina V.
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Спасибо Вам большое за такую нереальную фотосессию ❤️ Хочется отметить профессионализм фотографа, умение создавать комфортную атмосферу, хорошо располагать к себе людей которые приходят зажатыми и стеснительными.📸📷 Сама студия прекрасно украшена, замечательный декор и сама атмосфера новогодней сказки.🎄 Наталья, специалист, который с помощью фотоаппарата может запечатлеть ценные и романтичные моменты из жизни на фотографии. ❣️ Мы с большим удовольствием приедем еще именно к вам на фотосессию и ни раз.🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Отличная фото студия. Были на фотосессии, гармоничное место, располагающая атмосфера, приятный интерьер с разнообразными локациями. Хозяйка фотограф, профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Аделина Колойтанова
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Прекрасная студия для фотосессии, содержащая в себе несколько разных локаций, что позволяет делать фото для различных стилей и тематик. Наталья Кравченко - прекрасная девушка, фотограф) Благодарю Наталью за консультацию в подготовке к фотосессии, в помощи с образами, позировании, а также за теплую, спокойную атмосферу во время процесса - чувствуешь себя комфортно. Ну и конечно же за фото, которые хочется постоянно пересматривать)
Посмотреть ответ организации
Юлия Лысенко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Уже не первый раз фотографирую своих клиентов в этой студии. Всегда чисто, тепло, много света. А главное, хорошее и качественное оборудование для фото. Так же радует разнообразие в интерьере, можно снимать как и контент, так и семейные фото. Спасибо и процветания вашему бизнесу 😘
1
Посмотреть ответ организации
Гаврилова Ксения
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2024
Шикарная студия! Бронировала эту студия для беременной и для фотосессии с коллективом. Всегда чисто, уютно, всё сделано со вкусом. Локации на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
ольга Б.
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
Работа фотостудии не порадовала. Заказывали альбом на окончание начальной школы. Класс поделили на группы для съёмки. Как итог наша группа была последней, если первая группа даже смогли менять наряды Нашу отсняли уделив минимум времени, выгнали даже не стали разговаривать. Дети ушли расстроенные, что зря принесли наряды. Получив альбом пожинаем плоды их работы и зря потраченных денег, фото сделанные тяп ляп. На обложке фото не годное, для обложки уж точно. Никто не уточнял для печати устраивают ли нас фото. На минуточку альбом 3,5 тысячи стоит. На вопрос что нас не устраивает альбом, ответили уклончиво, они за это не отвечают. Вот так. Не профессионально. УЖАС. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Садикова
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2023
Фотостудия просторная, разная цветовая гамма, чисто, уютно, можно быть со своей аппаратурой. Для машины большая парковка. Благодарим за уют и отношение!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 16 уровня
3 ноября 2025
Хорошая фотостудия. Приятная атмосфера и обстановка. Фотографии скинули очень быстро.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ф.
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Очень понравилась эта фотостудия. Доброжелателя хозяйка, чистота, наличие туалета в самой студии, приемлемые цены. Еще вернусь!
3
Посмотреть ответ организации
Ilona$
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Были там на фотосессии. Удобная и большая парковка, что не маловажно! Очень уютная обстановка в студии и высококлассные фотографы. Приятные цены.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Кострыгин
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Мне всё понравилось, сервис на высшем уровне. Фотографии получились очень красивые!☺️ Нас встретили, поводили в студию, даже кофе налили ☕️😊
Посмотреть ответ организации
Людмила Нестерова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2023
Отличная студия,красивый интерьер,профессиональное оборудование,очень приятные администраторы,и цены приемлемые
3
Посмотреть ответ организации
AlfaSever
Знаток города 14 уровня
26 марта 2024
Уютная студия с несколькими локациями. Можно классно заснять предметку или провести рабочую фотосессию 👍 Очень понравилось наличие панорамных окон, большого солнечного света 👍
Посмотреть ответ организации
Диана Осипова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2023
Отличная студия 👍 очень хорошая хозяйка студии. Есть все необходимое оборудование для комфортной работы фотографа.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кузьменко
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2023
Крутая фотостудия. Вежливый персонал, хороший свет, новый ремонт, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Я Катю знаю с Тобольска, переехала сама в Тюмень и потом она перебралась. И в Тобольска она была моим мастером маникюра и здесь. Все качественно, а главное быстро!!! Я ценю время, а у нее снятие/ маникюр/покраска занимает 1ч10 мин - 1ч 30 мин если замороченный 🔥🔥😍
Посмотреть ответ организации
Марченков Виталий
Знаток города 21 уровня
10 мая 2025
Хорошее место для разного рода съемок
Посмотреть ответ организации
May_may
Знаток города 13 уровня
26 марта 2025
Хорошая просторная фотостудия.
Посмотреть ответ организации
Айгузель Исянгильдина
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Отличная студия,всегда уютно и красиво!!
Посмотреть ответ организации
ирина Б.
Знаток города 2 уровня
11 мая 2024
Уютно, стильно, огромные окна в пол, фотограф - профессионал.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Светлая, чистая, есть студийный свет, фотофоны. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Р.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Очень стильно, красиво, комфортно и уютно!!! 💝
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ф.
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Отличная студия, вежливый и понимающий персонал)
Посмотреть ответ организации
Максим Грошев
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Посещали 27.12.23. всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Все великолепно, на высшем уровне 👍 рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2023
Очень светлая студия просторно и чисто
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Сухинина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Классная студия!
Посмотреть ответ организации
Елена Сударев
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Спасибо все хорошо!!! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
29 декабря 2022
Понравилось
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2