Поиск
Маршруты

Dolce Vita

Обзор
Фото
11
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
36 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2018
Классный салон,домашняя уютная атмосфера,отзывчивый персонал. Приветливые мастера отличной квалификации! Особенно хотелось бы отметить мастера Ольгу - она настоящий профи.
1
1
Игорь Доронин
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2025
Цена не соответствует качеству. Долго, криво, дорого
аня
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
хороший салон, маникюр отличный
Import import
Знаток города 19 уровня
21 ноября 2022
Парикмахер Наталья. Стрижёмся у неё уже несколько лет .! Всей семьёй! Все отлично. Рекомендуем!
2
varyassh
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
очень уютненько, и цены недорогие
Михаил Рыбаков
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2024
Тут всё прекрасно, отдельная благодарность мастеру Наталье! Профессионал своего дела.
2
Даниил Иванов
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
Посещаю только в данное место Отличное место, качественная стрижка, что еще надо то?
Юлия Беленкова
Знаток города 5 уровня
29 октября 2021
Качество работы мастеров и ассортимент оставляют желать лучшего
2
Р
Рахиля А.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2020
Очень удобно, прям в нашем доме, и легко записаться
1
Мария
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Приятное и уютное место, хорошие мастера
1
Мария Поршнякова
Знаток города 6 уровня
14 марта 2021
Милая хозяйка, стрижет аккуратно
1
АЯ
Знаток города 29 уровня
4 марта 2020
Салоном сложно назвать , парикмахерская советского типа
2
1
  1. 1
  2. 2