Поиск
Маршруты

Resto-Bar Orda

Обзор
Фото
47
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Қ
Құралбай Бұхарбаев
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2025
Как говорять “театр нашинается с вешалки”, так мейрамхана начинается с лестницы у входа. Так у ресторана входные листницы очень крутые и марши разной высоты. Они очень трудно будет для людей пожилого возраста. Кухня, был поминальный ас, поэтому что-то конкретно не могу сказать, там был стандартный бешбармак и плов. Обслуживающий персонал очень молодые люди и поэтому может быть они часто забывают или игнорируют просьбы клиентов. Персоналу необходимо набраться больше опыта по работе с посетителями.
Посмотреть ответ организации
А
Адэля
Знаток города 4 уровня
2 марта
Сегодня делали ауыз ашар в данном ресторане. Сначало перед бронированием сказали, о необходимости платной брони отдельной кабинки (15000 тенге). В тот день когда пришли администратор сказала, что кабинка будет бесплатной для проведения ауыз ашар. После выставили счёт и добавили бронь аренды зала. После уточнения, администратор сказала, что хозяйка отменила данную акцию с сегодняшнего дня. Для нас не было проблемой оплатить, а проблема в том что кто то нас надул. Но вот кто ? По кухне : салаты норм, а вот куырдак 60% кости без мяса Прошу прокомментировать хозяина заведения данную ситуацию! Если необходимо можем отправить все доказательства что реально были у вас в заведении
А
Айгерим Н.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Во первых очень вкусная кухня.В кабинках хорошая акустика.Персонал и обслуживание на высшем уровне
1
B
Bereket Aigarayev
Дегустатор 3 уровня
8 декабря 2024
Отлично проводили время, караоке, уютный отдельный зал, кухня хорошая и вкусная..
1
Ш
шолпан мырзашева
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Прекрасное место для посиделок в кампании. Уютная летка. Цены приемлемые. Кухня вкусная домашняя. Шашлык отменный По бару выбор есть. Обслуживание хорошее.
1
Ш
Шахида Серсембаева
Знаток города 4 уровня
4 января 2025
Хорошее заведение, цены демократичные звук хороший в випах, единственное было холодно Рубине
Р
Роза Дуйсенбаева
Знаток города 8 уровня
8 января 2025
Сам ресторан норма, обслуживание нормальное, но блюда не вкусные честно, в обычных столовых канагате вкуснее
1
А
Алия Дукембаева
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Вежливый персонал, вкусная еда, чисто, обустроено со вкусом
1
Р
Рустам Чалов
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Отмечали событие. Интерьер красивый. Кухня очень вкусная. Персонал вежливый. Понравилось всё. Ставлю пять звёзд.
1
Павел
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2022
Блюда ужасные, одни кости, официанты не знают барное меню. Блюда отказывались отменять минут 7, пока не подошла администратор
Л
Ляйля А
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2025
Советую всем кто любит вкусно покушать.
1
Посмотреть ответ организации
Р
Роман Бабаев
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2022
На цокольном этаже есть маленький пивной бар - "Пятница". Вот его рекомендую. Пиво всегда свежее.
Владимир Вайт
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Отличная кухня, приятные цены и хорошее обслуживание - частый гость
1
Miss Heli Mishel
Дегустатор 6 уровня
11 августа 2025
Люблю это кафея очень вкусная еда
Посмотреть ответ организации
Б
Бахыт Муратбекова
Знаток города 7 уровня
7 октября 2020
Классное место 👍Вкусно готовят 👍обслуживание молодцы 👍
3
Л
Людмила
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2021
Мне понравилось,уютно, внимательный персонал,отличное обслуживание.
2
Aiya B
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2025
Очень уютно понравилась
Посмотреть ответ организации
А
Айгерим Тасекеев
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Вкусно, качественно
Посмотреть ответ организации
Р
Раушан Кизатолдаевна
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2022
Супер! Все вкусно! Чистота. Музыка весело!
1
Г
Гульбостан Майдинова
Знаток города 2 уровня
8 августа 2025
Вкусная еда
1
Илья
Дегустатор 5 уровня
24 августа 2022
Почтительно, уважительно, вкусно и добро
2
Nurislam Z.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2022
Обслуживание вообще бомба впечатлил офицанты вообще нет слов
1
А
Айдын Е.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2025
Крутое место
1
Посмотреть ответ организации
Н
Нара Нурбек
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Невкусная еда, грубый персонал
Е
Ерза Нурсултанов
Знаток города 7 уровня
26 марта 2025
Супер
Роман С
Дегустатор 4 уровня
16 апреля 2020
Ниочём зал
1
1
М
Мадина Аден
Дегустатор 4 уровня
28 июля 2022
Супер, вкууууснооо
2
У
Усманова Ботакоз
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Добрый кун!Были в ресторане с подругами, вкусно, с особым стилем, спасибо!🔥🔥🔥
Показать оригинал · Қазақша
1
Посмотреть ответ организации
А
Абылай Толегенов
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Очень классное кафе, кухня вкусная
Показать оригинал · Қазақша
2
Н
Нұрсұлтан Жетенбаев
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2024
Супер
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2