Поиск
Маршруты

Дядя Дёнер

Обзор
Меню
Фото
53
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
117 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Андрей Белозеров
Дегустатор 5 уровня
26 апреля
Заказывал доставку из этого заведения. Всё очень ужасно. Бургер стоит 990 рублей, котлета пережарена. В шаурме один соус, мяса мало. Всё очень не вкусно. Хочется задать вопрос. Зачем вы издеваетесь над едой? Если вы не умеете готовить, то зачем за это беретесь?
2
Олеся Прощенко
Знаток города 3 уровня
27 марта
Всегда покупали шаурму в данном месте, но сегодня полное разочарование! Куча сухого лаваша, в мясной шаурме одни огурцы…. Хотели купить чизбургер, продавец сказала оооочень долго ждать не берите!!!!Вообщем расстроены сильно… цена- качество ужас!
Знатоки
Дегустатор 3 уровня
4 февраля 2024
Очень интересный дизайн, Дядя Дëнер самое интересное место в Меркурии, очень давно открыто, плохо что очень маленькое место, очень вкусно готовили, мы давно уже там не были, когда столики вынесли за территорию кафешки стало не удобно, тесно, какой-то народ стал толпился,грязный и не понятный, тут же проходят мимо единственного столика покурить, жаль что для наших детей и подростков нельзя придумать и расшириться, для них очень интересное место было, забегали многие посидеть погреться, пообщаться, щапахиами вкусными насладиттся
1
Nekto Lucas
Знаток города 3 уровня
31 марта
Просто куча сухого, дубового лаваша, внутри курица можно сказать вареная, соуса нет почти. Ребенку завернула вообще кривую. Это при ценнике 400р за шаурму. Меняйте иностранного специалиста, этот все.
Екатерина Пеннер
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Не рекомендую-однозначно!!! Ужасное отношение к клиентам (в чеке не хватало позиции,при этом не извинились..не привезли и деньги не вернули)... сумма конечно не огромная,но не это главное!!! Услугу не оказали за которую оплатила!!! При том что цены -очень задрали,еда не вкусная!!! Администраторы-не адекватные!!!
3
1
Александр
Дегустатор 4 уровня
25 декабря 2023
Пробовали тут только шаурмы. В общем и целом шаурма достаточно неплохая, но в сырной, на мой взгляд - слишком много кислотности. Острая - очень понравилась. Классическая тоже неплохая. Цены в общем как и везде...
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
7 августа 2025
Перекусить можно, брал классическую шаурму среднюю, не наелся! По вкусу на четверку!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Григорук
Знаток города 3 уровня
27 января
ничего хуже не ела, вместо мяса положили кожу куриную🤢
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2019
Не дорого, вкусно, если нужно быстро перекусить За все время с открытия, только один раз натыкалась на большую очередь, в основном пару человек, всегда стараются быстро всех отпустить, либо же называют корректное время ожидания! Можно и заранее делать заказа по телефону
Олег Белоусов
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2021
Обыкновенная шаурма, не плохо и не хорошо. Однако "Острая" на деле вообще не острая, в сравнении с "Мачо Z". Упаковка нормальная, однако на двоих дали один поднос, без тарелок. Короче пока один крошил лаваш на поднос, второй - прямо на стол.
Милана С.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2021
Шаурма была очень вкусная, НО когда мы с мамой сидели и ждали пока она готовится, человек который ее готовил брал в руки телефон, и после не обработал руки, а телефон- это туалет
3
temkaxxl
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Испортился дядя денер,год назад было в булке и много начинки,стало в лаваше,дорого и мало начинки,обычная шаурма,больше не буду там заказывать
2
Danila Biryukov
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2025
Хуже шаурмы я не ел. Соус никакой, мясо сухое. Не советую! Обслуживание ужас.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Васин
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2019
Шава беспантовая вообще ! Много где пробовал , но эта не о чем ! Дорого , не вкусно , все одной приправой воняет , не солено ! Короче порожняк ! Хотите проверить попробуйте , именно шаву, другое не пробовал , да и желания после этого нет !
1
1
Луиза Вахитова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2022
Очень вкусная шаверма, с которой наедаешься с первого раза! Дружелюбный персонал
1
Лёха Грицкан
Знаток города 6 уровня
30 мая 2019
Пробовал пару блюд, готовят быстро и вкусно! Советую попробовать
1
2
С
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
9 января 2020
Приятное заведение , готовят быстро и что не маловажно - вкусно , обязательно приду снова
1
1
Линар
Знаток города 6 уровня
11 мая 2019
Хорошее место, вкусно и быстро готовят Цены приятно радуют
3
1
Антон К
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2022
Стабильный средний фастфуд не претендующий на звёздность), как бы не звучало. Детям и студентам зайдет. Более искушённым, "не сюда". Хотя и вариативность меню присутствует. Голодный, не разочаруется.;)
2
Алексей Агафонов
Знаток города 2 уровня
7 августа 2024
Острая шаурма прям реально острая, за это 5 звезд
1
Владимир Местный
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2021
Шаурма шлак. Пришел с утра начал заказывать он вчерашнее заветренное мясо из под прилавка достает, я это узрел, развернулся и удалился.
Yana Byrlina
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Мы любим вообще кафе❤️У вас отличная шаурма и душевный персонал
1
Татьяна Фазуллина
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Вкусно. Быстро. Цена = качество
1
Е
Екатерина Аксенова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
просто очень вкусная шаура, моя любимая - острая
1
Захар А.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Бургеры не берите, 260р за 100 грамм не понятно за что Шавуху и то больше мяса
1
Арсен Амиров
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Спасибо большое было очень вкусно
1
Фирдавс Очилдиев
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2024
Очень вкусно и быстро!
2
Ильвира Шигапова
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2019
Приготовленное в данном заведение пища не особо пригодна для питания. Не вкусно всё.
1
yuraomsc
Дегустатор 3 уровня
3 сентября 2019
Я, такого безобразия вообще не видел. Готовят долго, делают все не аппетитно
2
Бакишев Т.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Лучший Денер 🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Серёга
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Все вкусно иногда приходим побаловать себя
1
kostik_0052
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2024
Вкусно. Но дороговато
1
Леонид К
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Вкусно, но дорого!
1
Губкинская ГБ
Знаток города 3 уровня
6 мая 2022
Ели шаурму с другом весь день живот крутил, не то что бы по вкусу вкусно но как вкусно.
1
Ангелина Борисова
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2025
Порции маленькие.
1
Посмотреть ответ организации
Oliki Oloko
Знаток города 6 уровня
23 октября 2020
Ложат постоянно острое а заказываешь нет
1
Сергей Акулов
Дегустатор 3 уровня
9 мая 2022
Вкусно и быстро!
1
Сергей Тынянов
Дегустатор 3 уровня
28 ноября 2022
Вкусно готовят.
1
Юрий Х.
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2023
Никогда нет ХотДогов
1
Максим
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2024
вкусно
1
Данил Милаев
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Щавуха имба берите
1
Vova
Знаток города 3 уровня
29 января 2023
Доставки нет
1
Георгий О
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Вкусно готовят!
1
Андрей
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2023
Качество не соответствует цене.
1
  1. 1
  2. 2