Поиск
Маршруты

Шарики-да-ролики.рф

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
49
Отзывы
189
Особенности
Рейтинг 4,4
474 оценки
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Тамара Яковлева
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Хочу поблагодарить ребят, которые готовят вкуснейшую пиццу и суши в Тосно. Я несколько раз в неделю покупаю у них пиццу и традиционно пятничные суши. Всегда всё свежее и реально вкусное. С доставкой никогда не было проблем, всё во время и в полном объеме, что заказывала. Сейчас очень не простое время для всех предпринимателей, но ребята молодцы, так как не экономят на качестве продукции и цены не завышены. Так держать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 5 уровня
30 мая
Очень часто бываю в этом кафе: всегда отличное обслуживание, вкусный кофе, быстро на заказ делают пиццу. Отличная локация , уютная спокойная атмосфера. Всё супер. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксюша Скобелева
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Недавно открыла для себя прекрасное место — кафе "Шарики да ролики"! Это настоящее гастрономическое открытие, которое обязательно стоит посетить.Очень вкусные суши ,особенно запеченные и конечно горячая хрустящая пицца!!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Шишов
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность за вашу великолепную работу! Каждый день вы готовите для нас вкусные и питательные блюда, и ваше мастерство не остается незамеченным. Ваши усилия и внимание к деталям делают наше питание не только приятным, но и полезным. Понимаем, что ваша работа требует огромного терпения, ответственности и любви к делу. С каждым приемом пищи вы дарите нам не только сытую трапезу, но и частичку своего тепла и заботы. Ваша способность разнообразить меню и находить новые интересные решения впечатляет и радует. Спасибо вам за вашу работу, за ваш труд и за то, что вы делаете каждый наш обед или ужин особенным. Мы ценим ваши усилия и хотим, чтобы вы знали, что ваша работа делает наш день лучше! С уважением и благодарностью, Владимир
1
1
Посмотреть ответ организации
Баатр Б.
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Всё замечательно! Пацаны вообще бурята! Всё чистенько, продуктивно и вкусно! Был с восьмерыми учениками, обслужили всех за полчаса! Рекомендую данную корчму!
Посмотреть ответ организации
Надежда Скуратова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Зашли скоротать время в ожидании очереди в МФЦ. Заказали пиццу, картошку фри и кофе, всё очень вкусно, умяли не жуя😀 Работник на кассе очень вежливый, приятный молодой человек.
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Часто заказываем здесь роллы и пиццу. Очень вкусно! Всё готовится оперативно и своевременно! Удобно, что есть приложение, в котором можно всё заказать. Доброжелательный персонал. Всегда рекомендуем это заведение своим друзьям и гостям.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Сделала заказ на доставку, платили онлайн, позвонили сказали, что не успели поставить блюдо в стоп лист, попросили отменить, если не хотим заменить на другое. По итогу в придожении нет кнопки отмены заказа. Связалась в оператором, в приложении она не разбирается, попросила подождать пол часа какого-то человека, чтобы решить проблему, так как сама она не может отметить его. Через пол часа я повторно позвонила, попросили подождать еще пол часа. Сказали, что могут сделать заказ, но на разделку рыбы для суши им нужно 3 часа… По итогу, потерянное время, списаные деньги и не понятно когда их переведут обратно. Впечатление отвратительное, раньше таких проблем не было
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Корчагина
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Огромное спасибо за сервис - сегодня первый раз заказали в my love food) И, черт побери, почему мы не додумались это делать раньше 🙈 Пожалуйста, прошу оставаться на том же уровне качества, эстетичной подачи (эти цветочки на роллах разбили моё сердечко), и оперативности доставки ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Влад Ковалёв
Знаток города 2 уровня
18 марта
Решил заказать доставку, сначала оператор отвечал, что курьер опаздывает и приедет через 10 минут, а потом иконка поменялась на доставлено, но никто ничего не привез. По итогу деньги списали, еду не получил, неизвестно получится ли деньги вернуть обратно. Самое отвратительное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
alexey rybakov
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2025
Сегодня заказали запечённые роллы- БОМБА! Всё вкусно, не разваливается, доставка точнейшая!!!Спасибо!!!!Только не повторяйте судьбу Томята-Тосуши и Сушишопа….Потерять клиентов легко, а вот вернуть - почти невозможно!!! Помните об этом, и радуйте нас в дальнейшем!)Пока что - молодчики! 10.11.25. А вот сегодня в мой праздник - полный отстой!Роллы стали меньше, заказал острые запечёные роллы с мидией - не обнаружил их при получении!!!Рис сырой, недоваренный…Вообщем на двоечку!!!!Спасибо за подпорченный праздник((((
1
1
Посмотреть ответ организации
Алена Григорьева
Дегустатор 3 уровня
21 апреля 2025
Очень вкусная пицца,бесподобная шаверма,и хорошие роллы. Вежливый персонал,готовят быстро Процветания вам😊
1
Посмотреть ответ организации
Артем Зубенко
Дегустатор 5 уровня
24 ноября 2024
В который раз нас выручает доставка еды от май лав фуд. Часто берём не только домой, но и делаем корпоративные заказы на работу в праздничные дни. Нам нравится всё. Для уютных посиделок берём вкусные суши. Дети обожают пиццу. На работу берём воки. Вкусно, быстрая доставка. Качество на высоте. Все рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Старовойтова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Всё очень вкусно, часто заходим посидеть с семьёй и доставку тоже заказываем. Всё нравиться. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Вениамин Полозов
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Очень хорошее заведение) Пицца очень вкусная По весам взвешивал Было намного большое по граммам Суши вкусные объемные
Посмотреть ответ организации
Анастасия Вив
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2024
Добрый день. Заказывали пиццу нв новогоднюю вечеринку. Все было отомсео! Вкусно, быстро доставили, всем зватило! Будем заказывать ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Заказываю периодически пиццу и суши, всегда вкусно, порции большие. Радует разнообразие блюд.
Посмотреть ответ организации
николай ширкин
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2025
Отличное кафе,приятное место для семьи. Про еду вооообще молчу,одним словом Бомба.Персонал отличный, Руководитель Молоток. Советуем всем
1
Посмотреть ответ организации
виктория талло
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Очень часто заказываем тут, всегда вкусно 🤤 сытно, и эстетично выглядит еда 🫶🏻 Особенно моя любовь ролл с креветками 😍
1
Посмотреть ответ организации
Pingvinyan
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Заказывали уже трижды за неделю. Всё чудесно! Тесто у пиццы тонкое, но не рвётся, начинка вкусная. Роллы , пожалуй, лучшие в Тосно! Обожаем запеченые. Даже моя мама, которая ранее терпеть не могла суши и роллы, есть с удовольствием! Том ям прекрасен😇😇😇 Теперь мы ваши поклонники
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Персонал внимательный и приветливый, Екатерина молодец! Еда очень вкусная, мясная пицца наш фаворит☝️ролы тоже вкусные, довольно часто заказываем на доставку, в общем 5 звезд
4
Посмотреть ответ организации
Даниил Хею
Дегустатор 3 уровня
27 февраля
Очень вкусные суши, в Тосно таких больше никто не делает даже местные сетевики. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
SoftnessFox
Знаток города 6 уровня
21 июня
Часто приходим сюда с семьёй, берём разные позиции с меню, если в общем и целом говорить: хорошее место, вежливый персонал, приятные цены и отличное качество. Часто заказываем доставку на дом, ни разу не было задержек, всегда привозили горячее и довольно быстро. Очень довольна этим местом, захожу раз-два в неделю-полторы.
Серафима А.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Заказывала доставку, скорость порадовала! Пицца сочная, вкусная, много начинки! Очень осталась довольна, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анна Бондаренко
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2024
Быстрая доставка и огромный выбор роллов и других лакомств. Каждый раз заказываю что-то новое, и никогда не разочаровываюсь. Свежие ингредиенты и вкус на высшем уровне!Персонал вежливый и приветливый .
1
Посмотреть ответ организации
ирина косых
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Очень вкусные суши, пицца, салаты. Все всегда свежее. Доставка вовремя. Хорошее заведение.
Посмотреть ответ организации
ШОХ
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Всё круто ! Приветливый персонал Классный интерьер атмосферный ) 😌Уютный кафе (🎶уютное кафее😁) Очень вкусные пиццы и роллы Быстро и вкусно 😌 Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Золотова
Дегустатор 4 уровня
20 сентября 2024
Заказала МИДИИ В СЫРНО -СЛИВОЧНОМ СОУСЕ Сыр оказался творогом вперемешку сыром, который не расплавился, т.е. сырным продуктом. Не соус, а бульон на сале, с эти творогом и рисом до веса... Творог отдавал кислым, нерасплавленный сырный продукт прилип к ракушкам... Очень неприятная субстанция, не доела, выкинула. Ролы тоже с заветренной рыбой, но риса много. Слишком большая цена за рис и бульон на сале. Очень неприятный осадок, послевкусие. Судя по всему отзывы остальные подставные, ибо заказывать такое повторно в здравом уме никто больше не станет.
Анна Л
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Большой запеченный набор , не стоит того , весь вкус глушит куча майонеза ,вместо заявленных 60 штук было 56, возможно шло по весу , пицца раньше тоже была вкуснее .
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Соков
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Уютный интерьер и вежливое обслуживание создают приятную атмосферу. Меню разнообразное, и я особенно рекомендую попробовать пиццу🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Ольга all4rf
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2024
Острый бургер был очень хорош! Булка мягкая, котлета нежная, хрустящие лук и салат! Много соуса. Короче, годный бургер. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Филипп К.
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Однозначно рекомендую. Отличные роллы и пицца За возвращение бургеров отдельный респект!)
1
Посмотреть ответ организации
Яндексуlol
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2024
Отличное заведение. Взял набор большой бургер и картошку, качество приготовления на высоком уровне. Картошка напоминает даже как в старом маке, тонкая и хрустящая. Так что советую заходить или заказывать с доставкой.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Фионов
Знаток города 7 уровня
5 мая
Отличное место . Заказывали роллы, пиццу , креветки все очень вкусно 🔥. Будем еще заказывать 🙏🤝
Посмотреть ответ организации
Дина Трофимова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2024
Креветки в панировке просто БОМБА 🔥 Пицца тоже очень понравилась. Посидеть можно как внутри, так и на улице. Цены приемлемые)
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Осипов
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Очень нравится данное заведение! Не первый год радуют нас вкусной едой чему мы очень рады 🤗 продолжайте в том же духе! Есть одно но верните балы!) С ними было интереснее!
1
Посмотреть ответ организации
Александра С.
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Хорошее и уютное кафе. Радуют постоянные новинки и акции. Люблю там пиццу!
Посмотреть ответ организации
Alvig
Знаток города 2 уровня
30 апреля
1.Уютное заведение! 2.Готовят вкусно! 3.быстро! 4.Качественно! 5.Посещал несколько раз и всё стабильно!
Посмотреть ответ организации
Светлана Румянцева
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Очень понравились суши здесь , умеренные цены и очень быстрое обслуживание, вежливый и доброжелательный персонал, благодарю 🙏
Посмотреть ответ организации
Роман Гусев
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Жена взяла "биг бургер", собран криво, овощи и соус на одной стороне есть, на другой стороне только кусочек лука, ощущение, что собирал плохо настроеный робот. лучше б я купил батон и магазинную котлету((
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Заказываем всегда самовывозом ,готово всегда ко времени 👌,очень вкусно и пицца и суши 🔝,рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Денис Карузин
Дегустатор 4 уровня
13 января 2023
Еда в целом вкусная. Только поэтому там и заказываю. Сервис отвратительный: 1 заказ. Сделал заказ на сайте с самого утра. Время поставил 12.00. Перезвонила менеджер и сказала что в 12.00 не смогут привести и привезут 11.50. В итоге привезли заказ в 12.10. Пиццы уже были не горячие, а картофель фри холодный. 2 заказ. Забыли положить соус. 3 заказ. На сайте сделал заказ и через час ничего не привезли. Я позвонил и как оказалось они не взяли в работу заказ. Ждал еще час. 4 заказ. На сайте сделали заказ 2 января и сайт его успешно принял. Прождали полтора часа и как оказалась кафе не работает( Когда заказываю домой и пишу в комментарии код домофона, то комментарии они не читают. Курьер всегда перезванивает так как не может попасть в парадную. Проговаривать менеджеру при звонке также бесполезно.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2025
Очень вкусная пицца на толстом тесте, Также недавно появилась в продаже сытная и вкусная шаверма , роллы ,суши и доброжелательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Рома Гри
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Часто заказываю, суши самые вкусные в Тосно и цена не дорогая. Бургеры тоже огонь, в городе такого выбора нет
Посмотреть ответ организации
Анна Соловьёва
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Отличное место, персонал просто супер, самое главное- качество еды🥰🔥
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
27 мая 2023
Приятное место, часто заходим с семьёй во время прогулки, всегда чисто, вежливо и быстро. Пицца очень вкусная, часто заказываем. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Дашок Бударагина
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Пишу свежий отзыв, только что отведенного. Рыба тонкая на Филадельфии, выглядит все мягко говоря не очень. Второй раз точно заказывать не будем. Невкусно. В темпере еще сойдет, остальное не доели
3
Посмотреть ответ организации
К
Карина Иванова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Очень вкусно и качественно) Советую попробовать ☺️ Сотрудники очень доброжелательные🥰
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
25 июля 2021
Заказывали в первый раз в этом заведении пиццу и набор роллов. При приеме заказа девушка сказала, что ждать минут 20. По истечении указанного времени, наш заказ естественно ещё не был готов. Для уточнения времени готовности заказа, девушка на кассе несколько раз обратилась к «повару» восточной внешности, но он ее вопросы откровенно игнорировал и отвечать даже не собирался, несмотря на то, что клиент стоял рядом.. По итогу девушка озвучила мне «от балды» время ожидания ещё 15 минут, пришлось самой переспрашивать «повара». В итоге после 35 минутного ожидания заказ мы все-таки получили, но, честно говоря, такой наглости по отношению к клиентам я давно не встречала. Настоятельно рекомендую руководству данного заведения обратить внимание на работу своего персонала!
4
5
Посмотреть ответ организации
Алла Бисерова
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Заказали через сайт три пиццы, в 14 часов 8 марта. Да понимаю такой день много заказов. Обещали как не странно через час привести. Таймер готовности. Мы звонили оператору девочки сказали разберутся и перезвонят, но этого не произошло, даже не было извенений и не кто не перезвонил. Второй раз позвонили сказали через час привезут и опять нет извенений. В итоге мы дождались свою пиццу в 19 часов такую долгую доставку, Я не когда не ждала. Хорошо что пицца была теплая и вкусная. Если вы голодные я вам не рекомендую это место.
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4