Поиск
Маршруты

D/a Креатив

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
58
Отзывы
14
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
24 января
Очень рада, что посоветовали мастера - Андрея! Была уже несколько раз и всегда довольна результатом. Я в восторге. Бережное окрашивание в стиле аир тач. Всегда получается именно то, чего я ожидаю. Всегда очень крутые советы по уходу за волосами. Всем советую 👍🏼
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь М.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Я постоянный клиент Андрея и после каждого посещения остаюсь очень довольной. Огромный профессионал своего дела. У него фундаментальный подход: Андрей периодически проходит обучение, повышая свои профессиональные качества. Приятно, когда мастер любит свою работу и делает ее отлично. Очень грамотно подбирает краски, для окрашивания волос, получаются безумно красивые оттенки, не новоря уже о стрижках и укладках. Кроме его действительно золотых рук, могу отметить, что он еще крайне внимательный и чуткий человек. Рекомендую, 100% не пожалеете!
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2025
Давно знаю мастера и обожаю за бережное отношение к клиенту и качественное оказание услуги. Регулярно окрашиваю волосы и делаю срез, всегда к окрашиванию получаю какой-нибудь дополнительный уход, после чего волосы выглядят потрясающе. Сегодня ещё приобрела комплексный уход за длинными волосами. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Кружалина
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Очень благодарна Андрею за преображением! Делала окрашивание в технике AirTouch и стрижку, что хочу сказать , все прошло максимально комфортно, волосы после окрашивания живые, все получилось именно так как я хотела, я в восторге !!! Однозначно рекомендую специалиста как для окрашивания, так и для стрижки волос!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Останко
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Андрей это ТОП-мастер!!! Стилист и создатель образа и стиля вашей причёски!!! Это наш семейный парихмахер❤️ он стрижёт меня, моего сына и мою маму, подрастаёт дочь и её я тоже буду возить в руки специалиста и профессионала своего дела!!! Мы кстати, приезжаем из Дедовска, но за ним мы готовы в любую точку мира🙌 По моей рекомендации к нему холят мои знакомые и все очень довольны и благодарны.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Андрей профессионал своего дела 🌟✌️ Учел все пожелания , дал рекомендации по уходу за волосами в домашних условиях 🤗😍. Порекомендовал как лучше сделать стрижку, что бы волосы росли правильно .
2
Посмотреть ответ организации
Затворницкий Владимир
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Лучший мастер по Москве и Московской области, ездим к нему с Москвы, всегда всё рассказывает, что и как нужно для волос , какой уход !!! Редко можно встретить мастеров любящих своё дело !
Посмотреть ответ организации
Юлия Волыгина
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Обожаю! Чисто,красиво. Андрюша профессионал своего дела! Вся моя семья ходим к нему. И мои подруги.Жаль,что раньше я его не знала. Приходите,не пожалеете ни разу.Идеально всё.🤩
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2025
Благодарю мастера Андрея, у него золотые руки, всегда красиво стрижет и окрашивает, учитывает все пожелания!
Посмотреть ответ организации
Кристина Мельникова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Хорошее место! Адекватные цена ! Вежливый мастер, знающий своё дело! В студии чисто, аккуратно, приятная музыка! Светло! Приходим не первый раз!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Сорокина
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Андрей замечательный специалист, уже полтора года доверяю свои волосы только ему (как и все мои подруги). И всем очень советую!
Посмотреть ответ организации
Нурпери
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Хороший салон, замечательные специалисты.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Хороший мастер. Все качественно и отлично! Рекомендую однозначно!
Посмотреть ответ организации
Надежда Романова
Знаток города 7 уровня
25 января
Стригусь, крашусь и заплетаюсь у Андрея уже больше десяти лет. В наших отношениях были разные периоды. И безумные эксперименты и хаханьки и хаханьки и трагическое расставание, не по нашему желанию. Я ездила к Андрею в три разные студии, и буду ездить даже если он переедет в Воркуту.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2