Поиск
Маршруты

Циклон

Обзор
Фото
14
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Татьяна М
Дегустатор 6 уровня
23 июля 2025
Пришли в ресторан Cyclone 23.07.2025. РАНЬШЕ всегда нравилось посещать данное место, но в этот раз это просто позор!!! Сделали заказ в 20.58: 2 пасты с 2 бокалами вина. Вино принесли практически сразу. Пасту ждали целый час !!! Спросили о готовности, оказалось, что нужно ещё время, чтобы её приготовить (её просто даже не начали делать!!!). Паста не супер сложная для приготовления (Паста Аматричана). Время подачи пасты 15минут в нормальных ресторанах! В итоге ещё через 10 минут принесли 1 (ОДНУ) ПАСТУ на двоих людей, спросив, принести ли тарелки, чтобы есть !!! ИТОГ: поняв, что нужно было ОКАЗЫВАЕТСЯ ДВЕ порции (а как еще нужно для двоиз людей???), предложили ещё ждать!!! И заменить вообще на другую пасту!!! Вызвали менеджера - менеджера нет и никто не подошёл разобраться!!! Такого ПОЗОРНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ и такого ДЛИТЕЛЬНОГО ВРЕМЕНИ ОЖИДАНИЯ обычных блюд из меню никогда встречали ни в одном ресторане!!! И да, посетителей на момент, как мы пришли в данное место, не было!!! Возможно было бы поставить оценку "0", поставили бы!!! НЕ СОВЕТУЕМ ПОСЕЩАТЬ ДАННОЕ МЕСТО!!! Испортили вечер, только зря потратили время на такое место!!! Позорище!
1
Станислав Аутлов
Дегустатор 6 уровня
19 мая 2025
Коктейли делать не умеют - на фото негрони и джин тоник )) смешной размер и подача. не рекомендую.
Eugene Pototsky
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2025
Отличный ресторан, вкусная еда, доброжелательный персонал! Д
Илья
Дегустатор 5 уровня
5 мая 2025
Вкусно, уютно, хороший сервис. Однозначно стоит того, чтобы зайти на ужин. Есть винная карта, хороший выбор пасты. Удобное местоположение.
Борис К.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Отличная кухня и заботливое обслуживание! Всегда приятно сюда приходить. Лучшая маринованная форель! Очень освежающие и сытные салаты и по-настоящему итальянская паста
2
1
Инкогнито 7430
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2024
Отличное заведение. После двух недельного прибывания в Бишкеке и их национальной пищей, прям как оазис по среди пустыни. Пицца выше всяких похвал. Тонкое тесто, много начинки. Пять баллов! Рекомендую посетить!
1
Сергей
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2023
Ресторан очень приятный! Обслуживание замечательное! Очень вкусные спагетти базелико-помодоре, но особо понравился лимонный тарт, рекомендую прям очень!!! Чистенько, уютненько! 😜😜
Александр Соколов
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2023
Очень приятное кафе итальянской кухни. Классный летник, уютный интерьер, еда - тоже очень вкусная. Обязательно к посещению в Бишкеке, тем более, что там большая проблема с хорошими заведениями. P.S. Подробный видео-обзор ищите на YouTube канале НИШТЯКОЛОГИЯ.
2
Viktoriia Khan
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2023
Пицца острая топовая в Бишкеке. Чисто Вкусно Обслуживание с вниманием. Уборная заслуживает отдельного внимания, запах 👎🏽.
Алексей С.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2022
Хорошее место: атмосфера, качество еды и сервис на высоте. Единственный минус: слишком маленькие порции для их стоимости
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Ужасное место !! Самые худшие в мире коктейли, а так же отравились от еды, но самый лучший сервис в центре Бишкека !!! Так что выбор за вами 😏
Полина Л
Дегустатор 5 уровня
1 декабря 2023
Приветливые внимательные официанты, вкусная еда.
1
R2 D2
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2023
Персонал не особо обучен. Суп был вкусный, пицца подгорелая. Лайм к пиву принесли по просьбе. Вобщем то вежливые и стараются. Но получается пока не очень
Ринат Т.
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2022
Ужасное обслуживание, принесли не то вино, вместо извинений и замены, официантка Малика начинает спорить, ругаться. Не рекомендую.
Andrey P.
Знаток города 2 уровня
5 июня 2025
Все очень вкусно и уютно.
Иван Мочалов
Дегустатор 6 уровня
25 октября 2022
Приятный ресторан, всё вкусно. Рекомендую попробовать тирамису
3
Sabina S.
Знаток города 2 уровня
3 августа 2022
Отвратительный сервис. Хамить клиентам в этом ресторане поощряется администратором. Не ходите туда, испортите настроение
М
Мисье nollik
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Лучшая пицца в моей жизни!
Daria
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2022
Вкусно, атмосферно
  1. 1
  2. 2