Поиск
Маршруты

КиберПаб 2077

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
92
Отзывы
170
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
343 оценки
Оцените это место

170 отзывов

По умолчанию
татьяна
Знаток города 11 уровня
7 мая
красивое и эффектное оформление, все в тематике киберпанка есть телики с трансляциями и плойка, правда один джойстик слегка поломан уборная чистая, тоже с интересным оформлением цены московские, но хороший выбор разливного (и баночного), медовуха с крана шикарная 🤌🤌🤌 вежливый персонал, проконсультировали, предложили дегустацию единственный, но весомый минус - грязные бокалы
Посмотреть ответ организации
Эдвард Брукс
Знаток города 14 уровня
7 мая
Богатый выбор пива, всё вкусно, особенно хочется отметить медовуху, цены практически московские. С девушкой поиграли в приставку, отлично провели время :) расстроило то, что Тапстер прислонил кран к стенке стакана, который, как оказалось потом, был совсем плохо мытый (фото прикладываю) Приятная атмосфера, вежливый и дружелюбный персонал, предложили дегустацию.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
16 мая
Посидели с другом очень хорошо, цены не такие уж и большие, в нынешнее время за хороший пивас 500 отдать не жалко, коктейли и сливочные настойки заслуживают отдельный респект. Музыка очень приятная(обычно играет рок нулевых, что сейчас редкость в заведениях), атмосфера приятная, бармены красавчики. Обязательно придем снова.
1
Посмотреть ответ организации
Piper
Знаток города 7 уровня
11 июня
Место по дизайну хорошее, за небольшие недочёты можно одну звезду снять Во-первых довольно долгое обслуживание по еде. Понятно что персоналу приходится бегать по пространству, ведь своей кухни нет, но это же буквально может занимать 20-30 минут времени пока все напитки уже кончатся. Во-вторых, чего я вообще не понял, почему по телевизору идёт не что-то связанное с киберпанком, виды городов, стилизованные новости из города которых полно, а какой-то нишевый Летсплей Скайрима с модами от какого-то стримера? Чо к чему? Почему Скайрим? Причем он к атмосфере заведения? В-третьих, за более часа нахождения в заведении, не услышали ни одной песни из игры, коих тоже очень много, хотя музыка играет постоянно и громко. Авторскими правами это не объяснить так как все заведение существует явно в разрез с ними) Атмосфера слегка не дотянула, несмотря на бармена который пытается видом косить на Джонни Сильверхенда)) Но к чему никаких претензий - к напиткам и коктейлям, все действительно вкусно и аутентично
Александра Л.
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2025
+: - Большой выбор напитков (+ баночное, даже есть нефть (но называется ночь 😅)) - Расположение (популярное пространство в РНД) - В пт/сб вечер тут аншлаг (прям все занято ), но в будни ммммм..✨ - Есть телик с приставкой - Есть отдельные телевизоры, где показывают хорошие стримы ДОТЫ - Красивый неоновый интерьер (барная стойка будто космо корабль) - Чистые уборные (2 шт) и всегда есть принадлежности ❤️ - Приятный персонал (2 мальчика бармена) - Часто бывает интеросгель, если забыл - Хороший wifi - Есть Меню практически всех мест комплекса инстайд (по еде ) и за тебя бармены сделают заказ и заказ принесут прям в бар - Адекватные цены - Барбируби и Сидр на кране 🍾 -: - Нет
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тищенко
Знаток города 13 уровня
26 декабря 2025
Атмосферное место. Забрели (формулировка точная) случайно и остались довольны. Вкусный и разнообразный ассортимент. Особое спасибо бармену Юрию. Вежливый, внимательный, крутой. Обязательно придём снова и точно рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
кирилл к.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2025
Если не брать во внимание, что заведение в стиле cyberpunk 2077 (это требует отдельного плюсика), большой выбор качественного разливного пива, если его булет недостаточн, помогут подобрать из бутелированного. Вкусные закуски (я, правда брал только 2 из них), креветки в чесночном сосусе к пиву - это прям то, что надо. Вкуснейшие настойки). И приятным дополнением было то, что транслировали полуфинал по Доте (я изначально хотел его дома посмотреть).
3
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Недавно посвятил, данное заведение , многое понравилось! Во первых не во всех пабах или же барах есть такой выбор алкоголя и различных настоек. Во вторых очень приятные барманы , специалисты своего дела . Если что то не понятно могут посоветовать или же подсказать . В третьих обстановка и интерьер заслуживает большое уважения . Всё сделано в приятном неоне который не выживет глаза. В четвёртых хотелось бы заметить что туалеты находятся в достойном качестве, всё убрано и чисто , всегда есть бумага и мыло. Место которое обязан посвятить каждый и гость города и ростовчане.
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим З.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Посетил вечером вторника, было очень атмосферно и комфортно. Прекрасные напитки и очень вкусная пицца. Очень хорошо отдохнул, ставлю пять баллов
Посмотреть ответ организации
КираФай
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
Переодически захожу сюда отдохнуть, есть много видов пива, которого нигде не видела, вкусная еда с кафе поблизости, игры хорошие, не хватает кальяна для полного счастья😁
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 9 уровня
12 марта
Я никогда долго не засиживалась в данном заведении, хотя оно прикольное (просто потому что я не люблю пиво). Но! это смузи-пиво «черничные ночи», вот это прям оно. Если я раз в месяц захочу выпить смузи-пиво, то я выберу его. Только, пожалуйста, не раскупайте его всё. Оставьте мне, я тоже хочу
Посмотреть ответ организации
Олег Муталов
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Хороший интерьер, хорошее место для заведения, приятная музыка (Сплин, Земфира, Ария и т.п.). Интересная задумка: можно поиграть на PS, если взять пиво или другие алкогольные напитки. Хоть я сам не играю, поглядел как режутся парни в FIFA. Обслуживание - около дна. Своей кухни нет, поэтому заказывают в соседних кафе и ресторанах, но. Только в одном ). Поэтому меню еды не актуальное (скажут только при заказе). Меню липкое (бармен при мне его листала, ей тоже было сложно). Народу было немного и заказывал еду только я, но делали очень долго, а потом принесли, но барменша где-то гуляла и только минут через 10-15 принесла на мой стол. "Фирменные настойки" не вкусные, и врут зачем-то насчёт градуса (говорят 25-30, но скуфа не проведёшь, реально - меньше 20). Грязная посуда, пустые стаканы стоят очень долго: барменам глубоко наплевать, придут забирать когда захотят. Подошёл на барную стойку, сказали нужно заплатить за еду, вытащили севший терминал, в итоге заплатить не получилось - терминал сел быстрее )). Когда уходил, попросил счёт. В счёте был только алкоголь, про еду забыли. Я напомнил. Такие, "ой, и правда" ). Короче, сюда можно зайти выпить пива - в холодильнике и в меню и правда есть выбор. Кушать лучше в соседних кафе. Если вас не парит подойти и пообщаться, а не ждать обслуживания - можно сходить.
5
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 10 уровня
23 июля 2025
Годное место для фанатов Киберпука и не только! Куча разного пиваса, антураж в стиле, отличная музычка, приятная девица на баре. Креветок вот не было, жаль. Ну то мелочи, бывает. Можно заказать из других кабаков.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Возможно это мне повезло, но Вельде пилснер на кране - ужасен. Возможно проблема в самом кране, так как парни наливали его минут 10. При огромном количестве позиций выбрать особо нечего. Персонал хороший, но я бы задумался об улучшении взаимодействия между человек наливает пиво - человек принимает оплату. Все сумбурно, создается хаос при 4+ человек у стойки бара. Еда из других заведений норм.
1
Посмотреть ответ организации
Нина Василевски
Знаток города 12 уровня
5 апреля
Не просто хорошее месте , а а..место 😂! Часто сюда приходим . Пиво вкусное , еда хорошая ! Музыка -отпад ! Бармены -огонь !!!!!❤️❤️❤️❤️Любовная любовь
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2025
Хороший ассортимент пива, хорошая музыка, приятный бармен, понятная концепция и приемлимые цены)
Посмотреть ответ организации
Елена Лебедева
Знаток города 15 уровня
4 апреля 2025
Самый лучший паб в шаговой доступности от дома. По пятницам живая музыка Можно выпить коктейль и посмотреть онлайн-трансляцию игр, а можно и самому сыграть Этот паб- мой фаворит
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ермакова
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Атмосферное место для пивного паба, чисто, персонал приятный, удобное меню достаточно объёмное меню, доставляют еду из соседних заведений, большой ассортимент напитков.
Посмотреть ответ организации
Denis Denisov
Знаток города 6 уровня
21 марта
Хороший выбор пива, много качественного на розлив и интересные позиции в холодильнике. Кухня тоже для паба очень даже.
Посмотреть ответ организации
Сергей Мусиенко
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Хороший паб. Давно не виделись с другом,хорошо посидели. Большой выбор отменного пива,ненавязчивый сервис. Есть неплохие безалкогольные напитки. Были днем, обратил внимание, что много столиков зарезервировано (пятница). Подача европейская-орешки чипсы и пр. Пиво оригинальное,ценник приемлемый
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Бокалы грязные с засохшими разводами, вся кухня из соседних заведений. Самое лучшее в этом заведении, это стиль столов с бетонными ножками. Пиво не зашло, ослиная моча
1
Посмотреть ответ организации
Берштейн Мария
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Потрясающий выбор крафотового пива. Замечательная атмосфера. По выходным бывают концерты. И знаете какой самый главный плюс? Можно пить свое любимое крафтовое пиво + заказать любую еду из заведений во дворе) Хочешь бургер, хочешь роллы - короче, даже для большой компании)
Посмотреть ответ организации
Данил Юсупов
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
напитки топ, атмосфера приятная, персонал просто чудо, все нравится , сходите не пожалеете могу отметить качество алкоголя, просто топ
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Савченкова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2024
Очень комфортный бар. Только один бармен Сергей стоит того, чтобы придти сюда еще раз. Хороший выбор разливного и крафтового пива. А еще есть плойка. Уютные столики и барная стойка. Серёжа бармен, мы любим тебя, придем еще много раз .
1
1
Посмотреть ответ организации
Olchik Kolokolchik
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2025
Необычное тематическое место , персонал веселый , много разных напитков которые стоит вам попробовать , находиться в центре города Ростова на Дону ,
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2024
Один из лучших ( а может быть и лучший) бар в Ростове-на-Дону, атмосферно, в стиле киберпанк ( ну из названия это конечно же понятно) . Отлично сбалансированный выбор пенного на кранах. Огромный выбор в стекле и в банках. Есть что выпить и закусить. Ценны на пиво очень демократичные. Есть стстема скидочных карт, бывает живая музыка. Можно поиграть в плэйстейшн. Для любителей напитков покрепче тоже найдется кое-что. А густое пивное смузи это вообще топ!! Всем зоветую посетить, и стать постояным посетителем этого замечательного душевного паба!!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Вербицкая
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Оскорбили в баре , конкретно бармен Вадим , не хотел извиняться и вообще не видел свою вину , еще и насмехался ! Ниже прикрепляю его фото !! Дополняю ) 12.05 в 1:45 где-то ) сидели две девушки на баре. Сначала мило выпили вместе с вашим барменом, что в целом тоже не окей на рабочем месте, но опустим этот момент. Далее мы выходим и заходим обратно и этот бармен говорит вдруг, что я ужасно накрасилась и у меня синяки под глазами) я начала конечно же говорить, что это не ок говорить такое ДЕВУШКЕ )) далее наш диалог можете посмотреть по камерам. Он утверждал, что это ок ему говорить такое посетителям бара) я предложила ему сказать это мужчинам на соседних местах, что конечно же он не сделал ))) жене сочувствую🙏🏼 советую заглянуть еще в книгу жалоб 😇 всего хорошего. Ваши настойки, которых половины нет и невкусное пиво меня не интересуют
5
Посмотреть ответ организации
Антон Берёзин
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
В городе как гости, зашли в бар и были очень довольны. Персонал отличный, атмосфера крутая, дизайн и интерьер очень крутой. Рекомендую к посещению данное заведение на 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан З.
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Нормальное заведение, особого восторга не испытываю но заведение хорошее. Пиво как пиво, тепло, светло, фоном приятная соответствующая музыка.
1
Посмотреть ответ организации
Пётр
Знаток города 15 уровня
3 февраля 2025
Хорошее заведение с огромным выбором крафтового пива. Интересная и разнообразная кухня из соседних ресторанов.
1
Посмотреть ответ организации
Бабек Ахмедов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Лучший бар Ростова. Был раза 4. Очень крутое место, особенно по субботам, когда приходит диджей с винилом. С ним тоже закентили, крутой чувак. Владелец бар душевный мужик, советом по выпивке поможет и сам выпьет за компанию) Единственное, я бы добавил побольше атрибутики самого Киберпанка, а то прям маловато)
Посмотреть ответ организации
И
Иван П.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Очень классное место, огромный выбор пива, приятный персонал и классная музыка, рекомендую!
Денис
Знаток города 11 уровня
12 ноября 2024
Отличное заведение, играет хорошая музыка, в основном рок/металл. На баре мужики крутые, по ассортименту подскажут, короля и шута с вами наизусть споют;) Мне очень понравилось, хоть и цены довольно высокие, около 400₽/стакан пива (но они такие сейчас везде)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ялтырь
Знаток города 12 уровня
14 января 2025
Оооо... Попали случайно и были в восторге!!! Заведение маленькое, но очень уютное и атмосферное! Отличный выбор пива. Отдельный респект музыканту!!
Посмотреть ответ организации
Кристина Буслова
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2024
Хорошая пивнушка, большой выбор пива, как я люблю есть вишневый ламбик) вежливые бармены помогут с выбором, интересный интерьер, можно поиграть в приставку, в пятницу была живая рок музыка. 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Харламова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Атмосфера просто восхитительная! Персонал очень отзывчивый и компетентный! Музыкальный плейлист огонь! И конечно закуски и напитки замечательные. Определённо вернёмся сюда снова, чтобы отлично провести время. Наша компания осталась довольна ассортиментом, обслуживанием, выбором и качеством напитков. Смотрели летсплей Куплинова и наслаждались вечером. Советуем всем и каждому посетить это место 💕 Оставили здесь своё сердечко! Удачи в развитии и продвижении!
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 13 уровня
31 марта 2025
Неплохое пиво, цены выше среднего. И оглушающая музыка дополняет ощущения от заведения. Поговорить за кружкой пива явно не получится.
Посмотреть ответ организации
no name
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Самый из любимых баров-пабов среди всех. Если собираемся компанией, то обязательно сюда и на пластинки к диджею Олегу. Приятные работники, атмосфера и люди.
Посмотреть ответ организации
Вероника Ф.
Знаток города 10 уровня
24 мая
впервые недавно посетили вас с друзьями - очень понравилась музыка (такая редкость сейчас услышать такую классную музыку - редкость))), настойки классные и интерьер красивый. обязательно еще вернемся!
Александр Гуреев
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2024
Больше года назад впервые посетили с братьями это заведение. Чумовой выбор вкусного и разного пива, лучший в Ростове коллектив сотрудников, приятная атмосфера... А что ещё нужно? Посещали, посещаем и будем посещать!
Посмотреть ответ организации
Марат Сайфутдинов
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2024
Отличный паб! Большой выбор крафта, есть еда (приносят из соседних заведений, но есть и собственные закуски), приставка, живая музыка. Обязательно посетим ещё раз.
Посмотреть ответ организации
Александр Юдинцев
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Посещали данный паб в прошлом году компанией всё очень понравилось атмосфера огонь вообще, выпивали ,играли в приставку, ели хот-доги!!! Ушли довольные))) Пришли неделю назад с товарищем целенаправленно поесть хот-догов потому что в прошлый раз они были просто отвал башки!!!))) Но к сожалению мы так их и не поели , поменяли все составляющие догов((( Атмосфера та же огонь!!! СПАСИБО!!!!
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Прекрасный паб с огромным выбором пива. Как на кранах, так и баночного/бутылочного. Собственной кухни нет, но есть возможность заказать еду из соседних заведений, которых достаточно. Так что проблем с этим вообще нет. Обычно по пятницам играет живая музыка. Весело и атмосферно! Так же можно сыграть в бирпонг с друзьями 😁
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Витальевна
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2024
Потрясающе уютное место. Приветливые и милые бармены. Интересный интерьер. Отличный выбор напитков. Мы попали ещё и на живую музыку. Певец был необыкновенен)
Посмотреть ответ организации
xogop
Знаток города 6 уровня
4 апреля 2025
Паб с отличной атмосферой, большим выбором и барменами - профессионалами. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Анастасия Петрова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Отличное место, остались под впечатлением, бармены прекрасные, закуски подходящие, а выбор пива вообще отличный, нашли и качественное баварское, и пиво-сидр для меня чудесное. Музыка - отдельное уважение, отличный плейлист! Спасибо, точно придём ещё и будем советовать ❤️
Посмотреть ответ организации
Влад Кадаверциан
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Прекрасное заведение, с широченным выбором крафта! Отличное оформление зала и выбор музыки, а иногда и живая музыка. Всем советую, тем более, что в окрестностях инсайда и Кировского это, пожалуй, единственный крафтовый бар с подобной подборкой напитков.
3
Посмотреть ответ организации
Павел Вахрин
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Всегда все очень здорово и уютно, бармены просит топ. Хороший ассортимент разливного и напитков в стеклотаре, я думаю каждый найдёт что-то на свой вкус.
Посмотреть ответ организации
Сергей Дорошок
Знаток города 16 уровня
11 сентября 2023
Пиво вкусное , есть холодильник с крафтом для эстетов, забежать сюда было удачным решением так как в отличии от старичков-конкурентов рядом- тут людей поменьше , что огромный плюс. Понравилось в меню на обороте прям схема карта, чтобы было можно разобраться со всеми разновидностями пива, лагерочки, эли , верхнее , низовое брожение... вот это вот все, не только напиться ну и стать экспертом в своей области. Киберпанк стиль спорный конечно , как то прошла мода что ли.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Стрелин
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Классный паб, со своей приятной атмосферой и отличным выбором пива. Играет рок (как русский, так и зарубежный). Для посещения и отличного времяпровождения - рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4