Поиск
Маршруты

Цветторг

Обзор
Фото
33
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
49 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Ксения
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2021
Кошмар,а не магазин.Цветы хорошие,но качество обслуживания просто на нуле.Продавец Александра просто ужас,хотелось все бросить и уйти без цветом,грубая, не тактичная,помочь с выбором так и не смогла.Как можно в наш век с такой конкуренцией так себя вести с клиентами.Директоры должны задуматься, так можно и без клиентов остаться.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Отличный магазин, сотрудники всегда вежливы, приветливы, помогают с выбором. На все праздники заказываю здесь букеты, цветы всегда свежие.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 января 2020
Хороший выбор букетов, ассортимент. Классные флористы, всегда помогут в ввборе. Отличный магазин
1
Посмотреть ответ организации
Александр Морозов
Знаток города 16 уровня
15 марта 2020
Всегда большой ассортимент.общительные продавцы.адекватные цены.при оформлении заказа руки из правильного места растут.в праздники открываются утром раньше чем по графику.теперь покупаю только у них
Посмотреть ответ организации
big-eye
Знаток города 17 уровня
29 августа 2021
Вот прижало, нужен был букет цветов. Нашел на карте этот магазин, заехал, и попал на технический перерыв. Подождал, подождал и уехал ни с чем. Убедительная просьба - указывайте время перерыва и исполняйте его, а то получается как в ларьке в былые времена "ушла на 10 минут". Только от какого времени считать, не известно.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Г.
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Отличный магазин, приятная атмосфера. Флористы соберут букет на любой вкус, цвет и карман. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Нина З.
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2021
Очень хороший магазин. Персонал вежливый и внимательный. Всегда помогут подобрать хороший букетик и составят индивидуальную композицию.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Очень внимательный персонал, всегда подскажут и помогут с выбором!
Посмотреть ответ организации
Я С
Знаток города 5 уровня
4 октября 2019
Классные букеты, свежие цветочки, большой выбор керамики
3
2
Посмотреть ответ организации
Антон Маничев
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Коллектив хороший. Девушки вежливые и всегда подскажут, помогут; букеты красивые. Зайдите.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений М.
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Заказываю самовывоз с этого магазина через Интернет, очень удобно, особенно в праздники, всегда все в порядке.
Посмотреть ответ организации
Надежда Икошвили
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Хороший магазин, всегда большой выбор, девушки дружелюбные)
Посмотреть ответ организации
Ольга Мотовилова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Хороший выбор цветов. Вежливый персонал. Мне очень понравилось, как собрали букет. Благодарю!
Посмотреть ответ организации
антон догуев
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2021
И теща ,и супруга, и дочка всегда рады цветам из этого магазина.
Посмотреть ответ организации
Anonymous
Знаток города 7 уровня
7 марта 2019
печалька! не отвечают на звонки,бросают трубку телефона....(((
1
3
Д
Диана усоян
Знаток города 2 уровня
7 марта 2019
Не отвечают значит заняты а так очень хороший калектив
3
2
Архимед
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2019
Вежливые, приветливые продавщицы
3
Виталий Павлов
Знаток города 7 уровня
26 января 2022
Спасибо этому магазину, здесь я узнал, что травка на улице под ногами оказывается стоит половину цены букета.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2018
Обманули на 50 р.
3
2
Сергей Л.
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2020
Мало внимания
2
Руслан Романюк
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Советую!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2