Поиск
Маршруты

Цветторг

Обзор
Фото
40
Отзывы
153
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
336 оценок
Оцените это место

153 отзыва

По умолчанию
Марина
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Цветы подарили 13.02.2026 спустя 6 часов. Они поникли, а сейчас и вовсе опали листья с бутона. И какой они свежести. Очень обидно, что продавцы *** и втюхивают не свежие цветы. Вам не стыдно, зарабатывать деньги на этом
Aqua Marie
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Подруга пригласила в гости на День рождения. За букетом решила отправиться в уже знакомую сеть магазинов. Девчонки помогли определиться с выбором роз и всё очень быстро и красиво оформили. Спасибо за вежливое обслуживание и прекрасный букет. Подруга была в восторге.
Посмотреть ответ организации
Анна Кудинова
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Зашла проездом в данный магазин. Большой выбор композий и букетов. Сотрудники вежливы и доброжелательны! В магазине чисто. Собрали замечательную композицию комплимент в сумочке 😍😍💐 спасибо!
Посмотреть ответ организации
Варвара Перова
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
21 февраля 2025 г. заказала необыкновенный букет из красных и белых роз .Мастер Оганесян Л.Т был вежлив и предлагал свою помощь, за что огромное спасибо. Хочется сказать ,что работают потрясающие профессионалы, очаровывают отлично выполненной работой.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Д.
Знаток города 2 уровня
23 мая
К цветам и ценам претензий нет. Но обслуживание хромает на обе ноги. Флористы вечно недовольные, как будто я им что-то должен. Не очень понимаю зачем в сферу обслуживания идут люди, которые не любят общение с другими людьми. Сюда постараюсь больше не заезжать, есть более достойные салоны
Татьяна Фомичева
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Самый любимый цветочный в городе. Всегда большой выбор цветов по крайне приятным ценам. Девушки, работающие там, тоже просто прелесть. Всегда помогают и подсказывают, как сделать лучше. Обожаю готовые букетики, потому что всегда есть на разный бюджет. Очень выручает, когда спешишь. Цветы стоят долго, флористы дают советы по уходу за цветами.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
29 марта 2025
Отличный магазин цветов , огромный ассортимент, продавцы вежливые , подскажут, букет сделают , красиво оформят. Цены радуют. Рекомендую данную сеть магазинов.
Посмотреть ответ организации
Наталья Г
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Отличный персонал девочки проконсультировали по цветам помогли с выбором букета, собрали красивыйи яркий букет как я и хотела спасибо им огромное за скорость и вежлевое обслуживание будем зодить в этот магазин 🌹🌹🌹👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Таша
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Всегда покупаю цветы только в этом магазине. Красивые букеты, цветочки свежие, долго стоят и радуют. Хорошее обслуживание , продавцы вежливые, рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Юля Трубникова
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Не могу пройти мимо и не оставить положительный отзыв о данном цветочном маназине. Мне очень понравился большой ассортимент товаров, всегда есть на что посмотреть и что выбрать. Так же хочется отметить приятный в общении персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Элла Казьмина
Знаток города 4 уровня
21 января 2025
Всегда свежие цветы, много готовых композиций, очень хорошая цена, флористы очень обходительные, всегда помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Были проездом в данном магазине, флористы помогли в выборе цветочков, цветы предложили свежие, собрали замечательный нежный букет на свадьбу. Спасибо вам огромное за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
5 августа я зашёл в этот магазин, чтобы купить цветы для дочери — ей исполнялось десять. Продавщица, с немытыми волосами и татуировкой на предплечье, встретила меня с таким выражением лица, будто мой приход ее очень расстроил. Я попросил девять роз с зеленью. Она нехотя добавила три веточки только после уговоров, но расположила их так, будто делала это с закрытыми глазами. Когда я осторожно попросил поправить букет, она лишь переглянулась с коллегой и бросила: «Пусть сам посмотрит, что не получится». Получилось. Я ушёл с цветами, но с тяжестью на душе. Разве не странно — торговать красотой и при этом забывать, что люди приходят сюда не только за букетами, но и за каплей тепла? Больше сюда не вернусь.
2
1
Виталий Валентинович
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Покупал жене цветы, остался доволен качеством, большой букет по доступной цене, жена довольна, стоял долго. Хороший магазин, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна Михайлова
Знаток города 15 уровня
26 ноября 2023
Заказывала и покупала день в день, собирали букет- цветочки свежие, девочки творческие, аккуратные, внимательные к клиенту и тут ожидания и представление красоты воплощаются в прекрасных композициях! Благодарю за профессионализм и творческий подход, внимательность продавцов и золотые ручки! Благополучия Вам и Процветания во всех смыслах этого слова!
1
1
Посмотреть ответ организации
мария з.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2025
Подарил жене на 14 февраля. На следующий день розы просто завяли. Отвратительный магазин. Спрашивал про розы, которые в 2 раза дороже (типо импорные) ничего толком не сказали, хотя бы в чем преимущество можно же знать, например простоят дольше или т.п. никому не советую.
2
1
Оксана Попова
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Вчера муж мне на 50 лет купил букет из 51 розы, проснувшись сегодня утром обнаружила что букет завял, было потрачено 6 000, продавец уверяла что цветы свежие, настроение конечно испорчено, я рассчитывала наслаждаться видом букета хотя бы неделю, как так можно брать не маленькие деньги за некачественный товар,. Очень хотелось бы связаться с вашим руководством
3
2
Посмотреть ответ организации
Роман Курдюмов
Знаток города 10 уровня
9 марта 2024
Магазин очень удобно расположен, всегда большой выбор цветов, всегда отзывчивые продавцы. Всякие разные сопутствующие аксессуары к цветочкам или к праздникам. Девочки всё культурно оформят. Цены нормальные. Мне очень нравится, всегда пользуюсь этим магазином для себя лично или для коллег по работе.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кузьмина
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Заказали букет на выписку.. Девочки продавцы доброжелательные... Очень красивый и нежный букет собрали. Огромное спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Качество цветов просто ужасное На фото видно с внешней стороны все выглядит более менее красиво, а стоит заглянуть во внутрь и почти все оказались гнилые и с плесенью, спасибо и испорченное настроение) На фото цветам 4 дня 🫠 (Воду меняла 2 раза в день, стояли в прохладном помещении)
1
Посмотреть ответ организации
Данил Брат
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Букеты очень хорошие, помогли с оформлением букета, мастер был очень вежлив и предлагал свою помощь, за что огромное спасибо. Букет покупался 8 марта, когда было много людей, и была большая загрузка, но девушки справлялись отлично со своей работой. Огромное спасибо за букет)
2
1
Посмотреть ответ организации
маргарита
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
Очень всё понравилось! Подход к клиенту очень профессиональный. Быстро подобрали букет по моему бюджету. Все цветы свежие. И вообще, в нашем городе я не встречал таких салонов, с таким отношением и и качеством. Спасибо вам огромное !
1
1
Посмотреть ответ организации
Галина Трубникова
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2024
Большой выбор,приятные цены ,вежливый персонал.Бываю проездом поэтому не так часто как хотелось бы, но по возможности заскакиваю полюбоваться прекрасным и перекинуться доброжелательными фразами с флористами.Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сержик Соколов
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
В очередной раз беру букет в этом магазине, и как всегда глаза разбегаются от выбора и разнообразия. Девчонки флористы-потрясающие профессионалы, своей отлично выполняемой работой и очарованием вынуждают возвращаться снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Nikoeoeo
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Молодой человек приобрел цветы. Утверждали, что свежие. Одна Роза 300 рублей, на следующий день успешно завяли. Думала такой беспредел только в цветторге на проспекте победы, но даже оттуда цветы простояли месяц) Хотелось бы дополнить, что при подрезании стебля было обнаружено, что он на половину гнилой)
2
1
Посмотреть ответ организации
super.papa145
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Ну цены нормальные на цветы , заказать можно. Но продавец нечто. Не всегда открыт в 7.30 как заявлено , перепутала место доставки , хорошо дома рядом , не пришлось далеко бежать. Но к цветам претензий нет
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Пажитнов
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Отличный магазин. Персонал приятный, всегда могут предложить что-то и помочь с выбором. Цены приемлемые и цветы всегда свежие.
3
Посмотреть ответ организации
Оляля
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Мне очень понравился данный магазин, работники приветливые, помогут подобрать именно то, что нужно. Свежие цветочки и красивые букеты! Советую 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Ж.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2024
Обслуживание на высшем уровне, большой выбор и отличное качество рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом цветов. Флористы умнички , всегда помогут в выборе!
Посмотреть ответ организации
Юлия Устинова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Очень хороший магазин, отзывчивые продавцы,всё на высшем уровне. Всегда очень свежие цветы!!!
1
Белова Алла Евгеньевна
Знаток города 9 уровня
6 января 2024
Рано открывается. Удобно перед работой купить цветы для коллег на ДР. Часто меняются флористы. И не всегда в лучшую сторону. А так цены и выбор неплохой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дядя Юра
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Безусловно один из лучших магазинов города, для меня главным критерием выбора цветов является свежесть, а здесь ещё и выбор большой. Благодарю..
2
1
Посмотреть ответ организации
Аня Г.
Знаток города 2 уровня
1 июня 2024
Хороший магазин, внимательный персонал, большой выбор цветов и готовых букетов, много разных красивых ваз для цветов
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Ваняев
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Неплохой ассортимент цветов, просторное помещение с цветами, хороший выбор, грамотные консультанты. Сами цветы
2
1
Посмотреть ответ организации
Лера Д.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Интересный магазин, большой, цветов много. Можно спокойно походить , подумать. Девушки молодые работают , помогут подобрать цветочки если нужно. Лето, правда, очень холодно в холодильнике, а так хороший магазин.
4
1
Посмотреть ответ организации
629738 Норасов
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Магазин Мир /6 прекрасное с аромамат запахом цветов. Продошица вежливая красивая со шкарными глазами а зовуть Лилит, какие нежные они У тебя безупречный вкус интуиция и принципиальность раз ты сумел подобрать идеальный для меня любимый розы букет.Спасибо тебе за профессионализм работы Лилит.
1
Посмотреть ответ организации
светлана шаповал
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2025
Очень маленький выбор цветов,цены дороговаты,очень грубые продавцы.
1
Малина Самсам
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Собрали шикарный букет, девушка довольна, цветы всё ещё стоят, брал 31 марта, огромное спасибо, цветы по самой лучшей цене!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Леночкина
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2025
Продавец , который утром портит настроение . Помочь с выбором не смогла совершенно. Ужасное обслуживание. Не советую этот магазин исключительно из- за человека за прилавком
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2020
Все вроде бы неплохо, но зашла в пятницу 22 февраля, мне нужно было купить 65 маленьких розочек в одной цветовой палитре, и к большому сожалению их не оказалось. На прилавке остатки не первой свежести штук 20. Спросила продавцов, когда будет завоз, ответили, что только в среду и чем целую неделю они собираются торговать. И думаю, мне что же тогда к 8 марта уже в среду идти цветы покупать🤔🤔
1
Антонович Александр
Знаток города 14 уровня
9 июля 2022
Пользуюсь услугами магазина на улице Зегеля. Являюсь постоянным клиентом. Хороший выбор цветов и всяких подарочных упаковок и мягких игрушек. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
И клиентов практически не было, и настроение хорошее, но продавец ошибся в количестве роз в букете, покупали для организации 2 букета, в итоге в одном из букетов оказалось четное количество роз, в чеке по количеству взято как положено, за 18 в целом. Я обратилась по телефону для решения вопроса, мне ответили, что ничем помочь не могу. Крайне неприятная ситуация. При покупке букета будьте бдительны, не поленитесь просчитать, чтобы не вышло казуса, кому будете дарить.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Чичина
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Хороший магазин, большой ассортимент цветка и сопутствующие товара!Приятные флористы,которые помогут и подскажут с выбором!
1
2
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Хороший магазин,цветы привозят свежие,сотрудники доброжелательные,приду еще
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мартынова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Искала бабушке подарок на день рождение . Решила купить ей цветущую орхидею в подарок . Вежливые продавцы помогли с выбором . Спасибо Вам большое за помощь !
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Симоненко
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2022
Очень большой выбор цветов , вежливый персонал и т.д. Но есть одно НО , всегда покупая готовый букет - пересчитывайте колличество цветов в букете!!! Когда я покупал букет роз из заявленных 33х роз оказалось 30 , то есть чётное количество! А это очень нехорошо!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
юлия кореневская
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Давно поставила этому магазину две звезды и по прежнему не жалею. Не заходила в него очень давно и ничего не изменилось. По прежнему нет для продажи зелени фисташки, гипсофилы, мелких роз.....хотя в других магазинах " Цветоторг" все это можно купить. Куча роз и только, переменуйтесь в "Розоторг"🤨
3
Посмотреть ответ организации
Александр Кислеков
Знаток города 5 уровня
31 марта 2024
Всегда большой выбор свежих цветов! Внимательные продавцы! Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Саса
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Хороший магазин, покупал девушке цветы, ей очень понравился букет, буду еще заходить,приемлимые цены.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4