Поиск
Маршруты

Цветторг

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
197
Отзывы
93
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
164 оценки
Оцените это место

93 отзыва

По умолчанию
Елизавета Лядова
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Купила 9 роз 24.02.2026.Розы завяли через 6 часов после покупки.Сказать ,что я в шоке ничего не сказать . Розы были упакованы в кулёк от мороза , доехала на машине до дома, занесла цвета, поставила в вазу ,с достаточным количеством воды и её температурой,"так как не первый раз их беру",хотела порадовать себя в день рождение ,в итоге только разочаровалась . Как вам не стыдно продавать не свежие цветы,ведь мы приходим к вам за эмоциями.
Посмотреть ответ организации
rfgbnjirf6114863
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
30.08.2025г приехали в Тамбов на свадьбу. В 7:30 на вокзале нас уже ждал курьер с букетом цветов. Данный магазин нашли через сайт, списались в чате с консультантом, обсудили заказ. Цветы свежие, красивые, букет шикарен. Лучший среди всех подаренных невесте букетов!) Сотрудникам огромное спасибо за профессионализм, клиентоориентированность и помощь)
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Купил вечером 08.03.26 розы, и уже на утро цветы завяли.Отдавать такие деньги за,чтобы цветы буквально ночь простояли?Ужасный магазин!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Макарова
Знаток города 5 уровня
21 января
Я бы не советовала покупать здесь цветы. Во 1 очень неклиентоориентированная дама, грубоватая, сразу при недопонимании перешла на обвинение и резкость, что оттолкнуло сразу. Во 2 несвежие цветы на следующее утро. То ли при транспортировки неверный уход, то ли сами цветы такие. Очень неприятная история. Не советую данный магазин
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 8 уровня
2 февраля
Пришла в мороз, точнее прибежала , торопилась на день рождения. Открыла дверь, а продавец мне говорит, что они работают до 20.00 Я спросила, вы что, меня не обслужите? Она радостно улыбнулась и сказала, что нет! Потому что уже оказывается 20.03! Клиентоориентированность просто супер! ((( Вот жалко ей было пару минут потратить и продать мне букет?
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Помогли собрать букет, быстро и оперативно и под ту сумму, которую мы планировали, спасибо
Посмотреть ответ организации
Мария Марго
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Отличный магазин, хороший выбор цветов, приемлемые цены. Отзывчивый персонал, всегда помогают выбрать цветы и составить шикарный букет. Покупаем уже не первый раз и каждый раз, с удовольствием, возвращаемся в этот магазин. Цветы всегда стоят долго, что говорит об их свежести.
Посмотреть ответ организации
Соня Егорова
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2025
Цветы всегда свежие! Если нет возможности,то цветы можно оставить в холодильнике. Приветливые продавцы,всегда подскажут в выборе цветов и аксессуаров! Молодецы!!!
Посмотреть ответ организации
Kseniya.matveeva.art
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
Отличный салон цветов, третий год покупаем здесь цветы на мероприятия, всегда свежий цветок и приятный сервис!
Посмотреть ответ организации
Мария Муравьева
Знаток города 3 уровня
9 марта
Муж на 8 марта подарил кустовые розы, ладно он не разбирается, но те кто их продает - недобросовестные люди. Просто потраченные деньги в мусорку.. 2 первых фото в день 8 марта, а 3 фото сегодня 9 марта. Спасибо за «отличное» настроение!)
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 27 уровня
29 марта 2024
Отличный цветочный магазин. Огромный ассортимент растительности. Всегда большой выбор свежих цветов. Доброжелательный персонал. Качественное обслуживание. Удобное месторасположение. Приятные цены.
Посмотреть ответ организации
татьяна ш.
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Все прекрасно ! Внимательные флористы , которые оперативно могут оформить букет или композицию на любой вкус и даже удаленно с доставкой по городу . Большое спасибо коллективу за внимание к каждому клиенту , вежливое общение , оперативность! В Тамбове - это большая редкость ! Обязательно будем заказывать цветы в данном магазине
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Прекрасный магазин , отличный отзывчивый продавец , свежие , красивые цветы !
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Вежливый персонал. Большой ассортимент цветов, всё оказалось в наличии. Остались довольны выполнением заказа. Обращаемся не первый раз.
Посмотреть ответ организации
Николай Ермаков
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2024
Покупал букет жене на др. Помогли с выбором, быстро и красиво собрали. Жене понравилось. Цветы держатся уже 8 день.
Посмотреть ответ организации
Ксюша М.
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2023
Работники класс!!! Уютно и красиво в магазине!!! Хорошее обслуживание, красивые букеты, доброжелательный персонал, огромный выбор товаров, красивые компазиции цветов!!! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Очень довольна обслуживанием и качеством цветов! Всегда приветливый персонал, подскажут, красиво оформят, спасибо!!! Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Николай Алексеевич
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Вежливый персонал. Средняя стоимость. Свежие цветы. Хорошее место для выбора букета.
Посмотреть ответ организации
Toowy
Знаток города 8 уровня
20 марта 2025
Отличный выбор и хорошая цена! Флористы профессионалы своего дела!
Посмотреть ответ организации
Катя Катерина
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Всегда свежие цветы. Большой ассортимент. И красивые букеты.
Посмотреть ответ организации
Аэлита Карницкая
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Приятный и очень вежливый персонал, хороший выбор цветов, упаковочек,ленточек..! Сделали все, как я хотела! Спасибо!! Цены приятные, Рекомендую однозначно!!
Посмотреть ответ организации
Хаджаев Джамал
Знаток города 20 уровня
18 мая 2020
Хороший выбор букетов, быстрая доставка, фото с момента вручения - больше нигде такого не встречал. Надёжный сервис, прекрасная возможность поздравить близких, когда живёте в разных городах. ... Отличный магазин со службой доставки. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим К.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Отличный магазин. Все рассказали и помогли с выбором, рекомендую. Цены хорошие
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 15 уровня
12 января 2020
Отличный магазин, цены приемлемые. Большой выбор цветов. Нравится там бывать - вежливые и отзывчивые, я б даже сказал адекватные, флористы, готовые сделать заказ как надо вам, а не им. Обращаюсь не первый раз.
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 5448
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2024
Отличный цветочный магазин!Огромный ассортимент! Вежливый флорист, индивидуальный подход. Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Отличные цены и удобное место! Вежливый и отзывчивый персонал!
Посмотреть ответ организации
Марина С.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Лучший цветочный магазин, отличный выбор, вежливый персонал и приятные цены! Ходу только сюда😍
Посмотреть ответ организации
Сандра
Знаток города 11 уровня
1 января 2023
Вчера заказал букет мамуле на день рождения через интернет сайт. Забирала букет не я. Очень была огорчена когда получила букет лепестки роз были все обморожены и вид был ужасный👎👎больше у них не буду заказывать.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 18 уровня
25 июня 2019
Отличное место, Цветы свежие и продавец адекватный, сделала быстро и красиво 5 букетов и одну коробку с цветами. цены нормальные.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2020
Хочу поделиться впечатлением от этого магазина! Нужны были цветы в подарок на день рождение. Купили хризантемы, так как считаем, что эти цветы по сравнению с другими подольше всех простоят. Всегда брали в других магазинах и так и было. Но каково было удивление, когда купленные нами в этом магазине цветы к концу дня начали уже облетать. На следующий день они уже выглядели на выброс. По сравнению с другими подаренными букетами имениннику наш уже завял и его можно было выбросить, нам так было неловко и неудобно. Могу с этого сделать вывод, что магазин работает не на покупателя, чтобы ему понравилось, а на себя лишь бы продать и получить выгоду. Не советую никому чтобы не получилось как у нас и больше там покупать не буду!
2
Посмотреть ответ организации
Лиза М.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Прекрасное обслуживание,букет составили красивый,быстро качественно и по приятной цене, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Инна Игоревна
Знаток города 4 уровня
3 марта 2024
Всегда большой выбор свежих цветов. Спасибо флористам за помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Стрельникова
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Хороший магазин!Большой ассортимент красивых цветов😊
Посмотреть ответ организации
Aleksey.Rudakof
Знаток города 13 уровня
1 февраля 2020
Прекрасный магазин. Очень свежие цветы. Вежливая девушка в магазине довольно быстро собрала букет)
Посмотреть ответ организации
Юлия Динарий
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Отличный магазин, широкий выбор цветов, очень свежие розы, суперприветливый консультант, помог, подсказал и в лучшем виде все оформил!👍 РЕКОМЕНДУЮ!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Отличный магазин свежие и красивые цветы рекомендую всём
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2022
Цветы просто улёт, нам с женой очень понравились, выбрали 51 розу, они очень красивые и свежие, и довольно недорого! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий н.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Вежливый флорист помог с выбором букета!!! Красиво оформили!!! Большое спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Крамарев
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Замечательное место, цветочки очень долго стоят и радуют
Посмотреть ответ организации
Сергей Буравлев
Знаток города 12 уровня
26 марта 2023
Отличное обслуживание, прекрасный букет, хотелось бы чтобы цены были пониже.
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2022
Очень крутой магазин, супер вежливые продавцы Цветы наивысшего сорта и качества, всем рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Антошка О.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2023
Великолепный магазин,отзывчивый и приятный флорист,приемлемые цены ,будем приходить ещё!)
Посмотреть ответ организации
Сергей Пятибратов
Знаток города 18 уровня
20 сентября 2023
Замечательный цветочный магазин опытный флорист приемлемая стоимость
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 сентября 2019
Здравствуйте! Сегодня посетила ваш магазин на Чичканова, была очень довольна мастерством и вежливостью флориста. Ещё приду и не раз и посоветую знакомым!
2
2
Посмотреть ответ организации
Авдеев Константин
Знаток города 3 уровня
27 марта 2022
Отличный магазин цветов, большой выбор, отзывчивый и доброжелательный продавец!
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
свежие цветы!!! отличный магазин! отличный флорист! рекомендую !!!!
Посмотреть ответ организации
Переварюха Елена
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Цветы хорошего качества. Приятная цена. Спасибо. Будем дальше сотрудничать.
Посмотреть ответ организации
Ваня Бащенко
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Отличный магазин, беру не первый раз, все очень нравится!
1
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Отличный магазин. Приемлимые цены. Продавец доьрожелательный. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Максим Шарапов
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2024
Отличное место , позвонил за ранее , собрали букет , приехал забрал и уехал , отличное место
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2