Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Цветы

Цветы мира

Рейтинг 4,1
153 оценки
Больше не работает
Москва, Люблинская ул., 171
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин цветов Цветы мира, Москва, фото
Магазин цветов Цветы мира, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
77
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Люблинская ул., 171
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Марьино
300 м
2
МарьиноБратиславскаяБорисово
Люблинская улица, 171
15 м
4
Люблинская улица, 171Метро Марьино, южный входМарьино-2Метро МарьиноМетро Марьино, северный вход
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Подарочная упаковка
Свадебная флористика
Поздравительные открытки
Кашпо
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Flora Star
Рейтинг 4,9
Эдемский сад
Рейтинг 5,0
СоюзЦветТорг
Рейтинг 4,6
Buketsi
Рейтинг 5,0
Цветочная база
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,1
153 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2022
Муж купил букет роз 14.03.2022 за 3700 руб., утром 15.03 - у половины букета уже опущены бутоны вниз. Не первый раз такое происходит с цветами, купленными в этом магазине. Продают гнильё. Будем обращаться в Роспотребнадзор, надоели обманывать людей.
1
Алена М.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2020
Подбирала букетик на др сестры, она была в восторге, а я тем более😄❤️Редко встречаю магазины, где большой выбор и действительно свежие цветочки, теперь знаю где такой есть! Пока болтали с флористом, Ириной, она быстренько создала вот такое чудо (на фото)😻 Вежливая, приятная девушка, рассказала как правильно ухаживать за букетом, чтобы он долго радовал красотой, а ещё посоветовалась у неё по поводу орхидей, как правильно выращивать👏 Точно ещё вернусь, скоро опять др🎉😅
2
3
О
Ольга
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2020
Меня сейчас просто выставили из магазина. Попросили выйти и выбирать букет не внутри холодильника, так как их ругают, что клиент там один. Как можно так общаться с клиентами? Не за то продавцов ругаете!!! Букеты интересные, но большинство жухлые. При условии, что мне нужен был именно фиолетовый, долго советовалась по ветсап. Не вижу а этом ничего ужасного. Нет никакого желания ещё раз приходить в этот магазин. Слава богу он не единственный.
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных