Поиск
Маршруты

Цветком

Обзор
Новости
1
Фото
223
Отзывы
57
Особенности
Рейтинг 4,9
79 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Мария Бонд
Знаток города 3 уровня
5 января
Всегда свежие цветы, стоят долго, цены приятно удивляют, достаточно большой выбор. Покупаю букеты только здесь уже несколько лет. Девушки очень приятные, создают прекрасные букеты, дают рекомендации как узюхаживать за цветами чтобы простояли дольше. Однозначно рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 7 уровня
4 мая
Стильные и всегда свежие букеты Обслуживание очень хорошее Девочки всегда встречают с улыбкой Все расскажут и покажут Объяснят как правильно ухаживать за цветами Рада что нашла для себя это место 😍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Отличный магазин, замечательная девушка-флорист помогла выбрать цветы и собрать милый букетик🩷 А также дала много рекомендаций по уходу за ними)
6
Посмотреть ответ организации
Арина Чубукчи
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Все понравилось, рекомендую! Очень приятный цветочный магазин, чисто, цветы все свежие, крупные, флорист очень приятная женщина, выслушала все пожелания, помогла собрать свой букет, все так как нужно было, без втюхивания и доп наценок, даже несколько цветочков добавила в подарок, чтобы букет смотрелся пышнее
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Замечательный магазинчик! Цветочки всегда свежие и по приятным ценам. Помимо букетов, в продаже имеются и декоративные растения, а так же мягкие игрушки, открытки и приятные мелочи для создания праздничного настроения. Продавец Кристина, очень приветливая и милая девушка, всегда поможет с выбором и даст совет по уходу за цветами, чтобы они радовали, как можно дольше.
6
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ц.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2025
Необходимо было сегодня удаленно организовать доставку букета для дочки. Мы с ней в разных городах, а у нее день рождения сегодня. Данную компанию , нашла на Яндексе, поблизости от адреса дочки, позвонила по контактному номеру. Вроде и оценка хорошая и отзывы есть. Звонок в 11 часов дня. Трубку , обозначенную на сайте как " директор" взяла, как будто сонная девица. До конца задачу мне договорить не удалось, появилась тишина в трубке. При перезвоне на мой звонок не ответили. Я подождала 20 минут, ну мало ли всякое бывает, думала перезвонят.. но нет. В результате обратилась в другую компанию. Там ребята оказались более заинтересованы в продажах. Все организовали в кратчайшие сроки. Данной же компании желать успеха не буду по понятным причинам). Видимо, продажи им не нужны.
Никита Ширяев
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Сюрприз удался на славу! Доставили точно к указанному часу, композиция выглядела очень хорошо. Особенно порадовала аккуратная упаковка и внимательность курьера. Рекомендую 👍
6
Посмотреть ответ организации
a.sadckevich
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Огромное спасибо команде магазина за идеальный букет ! Флорист внимательно выслушала, спросила про характер и вкусы, и предложила небанальную композицию из эустом и кустовых роз. именинница была в восторге! Цветы свежайшие. Теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Сергей Шохин
Знаток города 23 уровня
9 сентября 2025
Ну чтож) цены крнечнотна цветы везде не приятные, здесь как и везде. Средний букет обошёлся в 3 к ( хризантемы кустовые и розы) , но то-ли от души дарил - то-ли цветы хорошие... Хризантемы простояли 21 день прям в отличном состоянии, на 25 ты начали вянуть - мы все и были приятно удивлены , розы выкинули дня через 2-3 . Так что магазин рекомендую. Брал цветы 10 августа 25 года.
2
Посмотреть ответ организации
максим семенюк
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Заказывал доставку роз для любимой сестры. Букет привезли свежий, упакованный в бумагу. Сестрёнка в восторге! Отдельное спасибо флористам за помощь в выборе. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Александр Мольков
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Шикарный персонал, восхитительные букеты, доволен и обслуживанием и доставкой и сборкой всех букетов, каждый раз здесь только и беру.
4
Посмотреть ответ организации
Алибек Магомедович
Знаток города 12 уровня
1 марта 2025
Выбор очень большой и цены приемлемые! Продавец проконсультирует вас и поможет собрать для вас красивый букет. Если за цветами то только туда хожу .
2
Посмотреть ответ организации
Семен Петров
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Прекрасное место, лучший цветочный магазин! Очень хорошо стоят, и всегда подскажут как лучше собрать, выбор большой! Рекомендую! Сюда специально езжу👍
6
Посмотреть ответ организации
Юлия Д.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Отличный цветочный. Не первый раз тут покупаю букеты.
Посмотреть ответ организации
Fartuck Мастерская дизайна
Знаток города 8 уровня
16 марта 2024
Очень часто беру тут цветы для подарков и себе. Цветы прекрасные, свежие, всегда стоят по долгу. Большой выбор одиночных цветов, так же всегда можно купить уже готовую композицию. Несколько раз покупала цветы в горшках, неизменно получала исчерпывающую информацию по уходу и пересадке, (все растения до сих пор живы и радуют) так что смело рекомендую магазин.
4
Посмотреть ответ организации
мария ч.
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2020
Потрясающий магазин. отзывчивый и очень внимательный персонал. Большой выбор цветов. И цветы всегда свежие. Кристина лучше всех. Уже два года, как она нам делает безумно красивые букеты. Которые стоят несколько недель (при условии замены воды и.прохладного помещения) . Даже не нужно приезжать, можно оформить доставку и прислать пожеланиями по цветам и бюджету. Спасибо вам огромное!!!
4
Посмотреть ответ организации
Natali Andreeva
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2022
Самый лучший магазин Цветы, которые мне приходилось посещать. Кроме большого выбора всегда свежих цветов, высококвалифицированное обслуживание, приятная, добрая атмосфера... В последний раз, 25 октября забирала заранее оговоренный букет на свадьбу для инвалидов.... Букет Кристина сделала просто фантастический 🌈🌈🌈
3
Посмотреть ответ организации
Александр Х.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Прекрасное обслуживание. Свежие цветы! Спасибо большое за оперативность и клиентоориентированность Кристине и Ларисе!
3
Посмотреть ответ организации
сергей краснов
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2020
Удобный магазин во всех отношениях! Мне понравилась возможность предварительного заказа по фото с их странички в Инстаграм, а оперативная связь по Ватсап позволяет быстро найти решение всех вопросов. Цены весьма приятные. Да и собственно про цветы, несколько раз покупал здесь букеты, всегда свежие и собранные со вкусом, за что большое спасибо флористам этого магазина. Скоро на ДР, приду к вам снова)))
3
Посмотреть ответ организации
Настюшсьа карпович
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Делаю заказы здесь регулярно. Ни разу не подвели. Качество на 5+
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Качнова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Отличный магазин. Помогли быстро,подобрать цветы для букета. И работают с 8, очень удобно!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Овсянникова
Знаток города 2 уровня
29 августа 2024
Очень красивые букеты, просто загляденье! Качественный сервис, приемлемые цены. Спасибо огромное, я теперь только к вам!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Воденисова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Великолепные букеты !!! Свежие!!!! Композиция простояла больше недели!!! В восторге.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гайнанова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2022
Отличный магазин, на все свои праздники покупаю цветы здесь, заходу накануне, выбираю цветы, оставляю предоплату и в день когда букет дарим, забираю. Всегда отличные, свежые цветы. Хорошие флористы, помогут с выбором и по цене посчитают по вашему бюджету.
3
Посмотреть ответ организации
Стадия Рахитой
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
Спасибо за ваш труд!Цветы всегда свежайшие и доставлены идеально. Вы настоящие волшебницы😍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Качнова
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Покупали в данном магазине пионы, они прекрасно распустились ) Простояли около 7-8 дней
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5680
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Приобретали в данном магазине букет из хризантемы,прошло две недели и букет как новый.
2
Посмотреть ответ организации
С
София Волвенко
Знаток города 2 уровня
4 марта 2022
Не первый раз покупаю цветы .Продовцы внимательные ,отзывчивые ,всегда помогут в выборе . Цветы всегда свежие ,стоят долго . Спасибо большое за ваш труд !
2
Посмотреть ответ организации
Н
Никул К.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2025
Большое Вам спасибо за красивую композицию, которая подарила замечательное настроение ее получателю.Доставка была ко времени.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 5 уровня
23 августа 2023
Всегда свежие цветы, выбор большой, и цены очень даже приятные. Флористы приветливые, очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Пятков
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2023
Прекрасный, отзывчивый персонал, клиентоориентированность на высоте! Цветы свежие, брал на 14.02 букет, простоял почти неделю.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Бессонов
Знаток города 17 уровня
24 июля 2023
Приемлемые цены, классное расположение, а флорист Кристина вообще бомба😍
2
Посмотреть ответ организации
ольга Халеева
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Красивый ,уютный магазин, всегда свежие цветы! Флористы приветливы, совкусом составлены букеты.Осталась очень довольна, прийду обязательно еще!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Екатерина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Супер магазин, цены отличные. Девочки работают отлично. Знатки своего дела. 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Альбина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Идеальные цветы!Спасибо.Свежие и красивые🥰
Посмотреть ответ организации
Диана Ткаченко
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Весна в душе!!! Сердечно благодарю за такую красоту😍😍✨✨✨ Успехом вам и процветания 🥹
2
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Очень приятные флористы и цветы всегда свежие, беру постоянно!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Каверин
Знаток города 8 уровня
12 июня 2021
Цены приемлемые,цветы всегда свежие,продавцы вежливые и не выпаривают всё подряд,как во многих других цветочных магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Качновв
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
В реальности букет оказался еще круче чем на фотографии. Цветы хорошего качества.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алена Ш.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2020
Большое спасибо чудесный букет! Цветы свежие,ароматные. Доставка,была по указанному времени.
3
Посмотреть ответ организации
Вика Пижевская
Знаток города 6 уровня
2 января 2023
Хорошая хозяйка, всегда подскажет и цветы долго стоят 👍
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2020
Очень ответственный и отзывчивый коллектив. Благодарим за доставленную радость и счастье!!! Особо благодарим Кристину!!! Спасибо большое!!!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Бекзат Т.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Работает не круглосуточно обман введение в заблуждение клиентов
3
Е
елена б.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Спасибо огромное за доставку цветов!!! Учли все пожелания, все отлично! Цветы свежие, очень понравился букет!
3
Посмотреть ответ организации
56026 ирина воропаева
Знаток города 2 уровня
12 октября 2021
Дважды заказывали букеты с доставкой. Букеты прекрасные, сервис на высоте.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Цветы всегда свежие, персонал огонь. Лучший магазин цветов в районе.
3
Посмотреть ответ организации
Andrey
Знаток города 16 уровня
8 марта 2024
Дороже рынка, но приличнее композиции
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Алина А.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2020
Разнообразие букетов, всегда чисто внутри. Почему 4 звёзды, потому что очень редко пользуюсь из услугами.
4
1
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2022
Цветы свежие и красивые . Собрали красивый букет!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Свежие цветы, доступные цены, помогли подобрать букет на свадьбу.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2