Поиск
Маршруты

Cvc Китайская кухня

Обзор
Меню
Фото
81
Отзывы
61
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
82 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Шубина Анастасия
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Ресторан китайской кухни понравился.Чисто,уютно,персонал вежливый.Блюда подают быстро,всё свежее и горячее.Особенно понравилась утка по-пекински — хорошо прожарена,с хрустящей корочкой.Порции щедрые,голодным не останешься.Обязательно вернусь ещё раз.
6
Leon
Дегустатор 6 уровня
23 ноября 2025
В Китайской кухне нет утки. Решил заказать том ям с морепродуктами. Как вам объяснить, это если ты ждешь том ям а тебе дали рассольник. Ничего общего что мне дали нет с том ямом. Прозрачный бульон с тонной лапши, ровно 1 микрокреветка, 2 крабовые палоки, 3 листика зелени, 2 кусочка непонятной белой субстанции напоминающий отдаленно кальмар и самое блевотное 1 типа мясной шарик непонятно из чего, на вкус шарик был как из канализации
2
Владимир Савин
Дегустатор 5 уровня
20 марта
Раз в год у них меняется вывеска и все сотрудники. Но обычно есть в меню вкусные китайские блюда. Та же курица гунбао - разные повара готовят ее по разному, но вкусно. Порции большие.
Аделина Никитина
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Вкусная еда и большие порции за такую цену! Мы попробовали вок, блинчики и спринг-роллы, и половину взяли с собой, потому что одной порции точно хватит на двоих. Персонал очень внимательный и доброжелательный.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Пороховщиков
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Очень удобно расположены, забегаю сюда выходя из МГУ перекусить любимыми гедзо. Блюдо вкусное, нигде больше таких не ел) Само кафе чистое, уютное, сотрулники приветливые и быстрые. Кафе производит хорошее впечатление
Посмотреть ответ организации
Мила Рассказова
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2025
Вкусно , понравилось , но ждала большего, какой-то пикантности , яркости вкуса ! Довольно быстрая подача , большая порция
1
Светлана Фролова
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Просто громаднейшее разочарование! Заказала том ям. Он у них тут с неочишенными креветками и лапшой. Ладно, это указано в меню, вопросов нет. НО МНЕ ДАЛИ НЕ ТОМ ЯМ, А ОБЫЧНУЮ ЛАПШУ НА МЯСНОМ БУЛЬОНЕ С ФРИКАДЕЛЬКОЙ, Самый классический и русский бульон с говяжей (там процентов 10% мяса наскребётся, остальное - серая странная масса). Качество продуктов - отвратительно. Лапша дешёвая (как из пакетов Ролтона), Крабовые палочки, которые они зачем то порезали в эту воду, - невозможно есть, просто дешманские до жути. Бульон - просто серая вода. Кроме лапши, 5 креветок мелких (считала), трёх кусков крабовой палочки и одной фрикадельки в воде обнаружено ничего не было. И за это я отдала 550 рублей. Просто до ужаса обидно((( 1 звезда исключительно за атмосферу бедной китайской провинции
1
1
Анна Инихова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Обожаю пробовать что-то новенькое 😋 Баклажаны в этом месте - просто бомба! Хрустящая корочка, внутри нежность какая-то невероятная. Соус цепляет с первой ложки - не острый, но с характером. Посуда красивая, подача аккуратная. Буду всем советовать попробовать такую вкуснятину!
Даниил Сергеев
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2025
Это самая большая в моей жизни порция креветок. Вежливая китайская девушка предупреждала, что их много. Но в Москве много - это 6 вместо 5. Я не смог доесть, хоть это и было очень вкусно. Думаю, это была килограммовая пачка, которую мне пожарили в кисло сладком соусе. Готовят тоже китайцы. Нужно будет вернуться!
Ольга Лещук
Дегустатор 4 уровня
9 марта
Заказали лапшу вок с креветками. Креветки пресные и жесткие. Из было 3 шт. Соус вкусный. Порция большая. Девочки приветливые
Москва ФоБошная
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
Худший Фо в сети CVC Chinese Vietnamese Cuisine Или проще говоря Китайско-Вьетнамская Кухня мне знакома очень давно и буду честен отзывы в ФоМарафоне всегда имели положительные результаты с как правило небольшими моментами критики, но сегодня впервые отзыв исключительно отрицательный. Вообще CVC довольна богатая на количество заведений сеть, которая на сегодня имеет как минимум шесть локаций, а единственной закрывшейся по памяти точка в Саларисе, где кстати был весьма достойный Фо. Самым главным стоит отметить, что по факту во всех ранее посещаемых заведениях была прослеживаемая итерация довольно сильно приблеженных к классике кулинарного канона Вьетнама Фо, а вот в Охотном ряду это что-то с чем-то непонятное и к Фо Бо кроме названия не имеет никакого отношения. Кстати, интересно тот факт, что несколько предыдущих отзывов про другие гастрономические локации, где также было представлено, скажем так, авторское прочтение блюда из рисовой лапши с говядиной в бульоне имели исключительно положительный новый вкусный опыт, но даже если включить понимание и знание китайской кухни, то и здесь нет понимания, что же это было такое в бумажной одноразовой посуде. Сычуаньский Хого, Шанхайская лапша, харбинский суп с пельмешками, ну и конечно известнейшей Ланьчжоуский рамен также не напоминают представленный супец, а вот что-то шурпечно-лагманное в нем читается с настолько ярким однотонным вкусом, что добавлять сюда соуса категорически нельзя ибо просто потом съесть это будет невозможно, а вот свежевыжатый сок лимона или лайма не помешал бы, но цитрусы здесь не подают, да и вообще кроме Зам Той и Лао Ган Ма сопутки нет! Стоит похвалить шикарную плоскую лапшу которую собственно со слайсами говядины и покушал с полным погружением ощущения Чайханы, но точно не Вьетнама или хотя бы Китая. Если про Вьетнамскую кухню пишу практически ежедневно, то сегодня хотелось бы сказать, что кухня Китая это глубокое культурное явление, позволяющее узнать о региональных особенностях и истории страны, в которую тоже влюблен, хоть и не так сильно как в первую, но на Манежной площади нет ни той, ни другой по крайней мере в моем ФоМарафоне 2.0 где этот коллекционный экспонат становится грустным 557-ым. P.S. Есть известная китайская поговорка 民以食为天 - Люди почитают пищу как небо Но к сожалению к этому корнеру китайско-вьетнамской кухни она не подходит, что твердо подкрепляется отзывами посетителей заметивших такую же разницу от других заведений носящих то же название CVC... И да, думаю после опубликования отзыва прочту под ним стандартный ответ: - Добрый день! Благодарим за обратную связь и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, уточните дату и время визита, а также Ваш контактный телефон любым удобным способом, чтобы мы могли взять Ваше обращение в работу, провести по нему проверку и принять меры. Но, что-то мне подсказывает о маловероятной работе над ошибками, уж больно в это верится с трудом.
55
Ярослав
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Еда в принципе вкусная, но расстроило то что пришлось очищать креветки от хвостов, вес рамена очевидно меньше заявленных 800 г, также скудный выбор напитков.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Зимняков
Знаток города 2 уровня
13 января
Не советую к посещению. Невкусная и дорогая еда, которую они разогревают в микроволновке! Сколько она лежала у них до микроволновки остаётся загадкой, но судя по вкусу, достаточно долго...
1
Илья
Знаток города 8 уровня
22 февраля
Жирно, 99% что обляпаетесь лапшой)) продавец китайская девушка. ждал в итоге почти 30 мин, заказ перепутала и в итоге получил не то что заказывал. Не солёный, вкус вообще слабый
Maksim Ivanov
Дегустатор 6 уровня
11 января
Товарищи говорят по-русски, хотя сами натуральные китайцы, молодцы. Заказал только курицу в кисло-сладком соусе, курица оказалась резиновой, жалко
1
Александр Ревин
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Недавно брал здесь пару блюд китайской кухни. Здесь сделано всё отлично. Очень атмосферно. Персонал вежливый и приятный. Интерьер классный. Хочу отметить, здесь очень вкусные напитки. Полюбил китайскую кухню.
2
Посмотреть ответ организации
Сова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Фо Бо и Том Ям делают не по вьетнамской технологии, которая так популярна на азиатских фудкортах. Поэтому супы не понравились. Поварам с Узбекистана огромный респект и 2 звезды в подарок.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Артемьев
Дегустатор 3 уровня
27 июля 2024
Китайскую кухню люблю, понимаю в ней, а тут как раз так отлично готовят мой любимый том-ям)) Зашел разок для интереса и теперь постоянно здесь бываю, порции хорошие, обслуживание нормальное. Нравится это место.
2
Посмотреть ответ организации
Антон Власов
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Отличный ресторан с вкусными блюдами из китайской кухни. Часто сюда заходим. Могу отметить вежливое обслуживание и отсутствие длинных очередей. Цены на приемлемом уровне. Рекомендую посетить!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Акимов
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Китайская кухня моя любимая, а после вашего заведения так вообще! Готовят классно, блюд очень много, порции приличные по размеру, не ресторанные, цены нормальные. И покушать, и порадоваться!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Постнов
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Заходили перекусить и остались довольны. Вкусная китайская, разнообразное меню и приятный персонал, порадовали. Цены приемлемые и доступные. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ян Гарипов
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Однозначно рекомендую посетить заведение, если хотите попробовать настоящую китайскую кухню! Мне нравится вежливое обслуживание и большой выбор вкусных блюд. Спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Млаверина
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Стали страстными любителями традиционных китайских пельменей. Начинка очень привлекательна и своеобразна по вкусу. Рисовая лапша фо бо тоже великолепный гастрономический эксземпляр. Ходим с удовольствием
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ч
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2024
Очень вкусно и порции за свою цену огромные 😍 Брали вок, блинчики и спринг роллы, половину забираем с собой, так как одной порцией точно можно накормить двух 😋😋👍👍 Персонал очень вежливый и приветливый 💖
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Фомина
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2024
Очень люблю китайскую кухню, брала вок удон с овощами и рисовую лапшу с креветками, обслуживание вежливое, кухня вкусная
Посмотреть ответ организации
Маша Ч.
Дегустатор 5 уровня
27 ноября 2024
Ужасная точка! По сравнению с другими ресторанами сети это просто пародия! Пришла, заказала говядину по сычуански, выдали склизкое нечто, совершенно не хрустящее мясо, отвратительный на вкус соус! Есть не смогла, выбросила, деньги улетели на ветер! При том что далеко не первый раз прихожу в cvc и всегда это блюдо было приготовлено качественно, но именно в Охотном ряду подают какое-то недоразумение вместо еды.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Степанова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Именно здесь я впервые познакомилась с китайской кухней. Впечатления положительные, блюда готовят профессионально, получила гастрономическое удовольствие. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
анна чжао
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Не стоит посетить; вообще не рекомендовала попробовать; там просто заварили лапшу быстрого приготовления(раньше были свежие лапши ) И вкус не очень
Юлия П
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Жирно , оооооочень жирно 🙈🙈🙈🙈😬😬😬😬 Если хотите впасть в холестериновую кому , вам сюда 👍😁 Курицы в лапше от силы грамм 50, льют масла намеренно. Люблю всей душой китайскую кухню, но это заведение полное разочарование , а цена - качество сильно страдает . Спасибо пожалуйста, но больше сюда ни ногой ...
Вика Сорокина
Дегустатор 6 уровня
6 сентября 2024
Вкусная китайская еда, цены вполне приемлемые и доступные. Пришла сюда по совету подруги, так как ей здесь понравилось. Могу рекомендовать к посещению любителям китайской кухни!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Дроздов
Дегустатор 4 уровня
25 сентября 2024
Недавно зашел в кафе с китайской кухней на обед после работы. Заказал утку по-пекински и рис с овощами. Утка была сочной и хрустящей, а рис отлично дополнял блюдо. Интерьер довольно уютный, но мест маловато, поэтому нам пришлось подождать немного, пока освободится стол. Персонал, кстати, очень вежливый и быстро реагирует на заказы. Еду подали быстро и оперативно, без задержек. В целом, прекрасное место для обеда!
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Платонов
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Ужасная еда Качество отвратительное Креветки в кисло-сладком соусе -это креветки в варенье!!! Ужас, мягко сказать. Еда не соответствует, не то что картинке, а никаким нормам и стандартам блюда, присущей данной кухни. Аналогичное заведение находится в Афи Молл, вот там действительно вкусно, а в заведении в охотном ряду,есть невозможно. Полчаса прошло после употребления том ям-сижу -проблемы с ЖКТ начались. В книге отзывов и предложений вызваны страницы. Поддержка не отвечает Ответ для поддержки : мои контакты вы можете найти в книге отзывов и предложений , если страницы не вырвали )))
Оксана Михалева
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
В заказе привезли просто воду с одной креветкой, а не том ям, видео снято в роспотребнадзор заявление написанно, также звонила в менеджеру этого ресторана, поднявшая трубку девушка обозвала меня и угрожала мне расправой. Написанно заявление в полицию.
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Галкина
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Вкусненько, всегда заказываю здесь рамен том ям. Я как большая любительница том яма могу сказать, что здесь его готовят вкусно. Заказывайте - не пожалеете. Про остальные блюда ничего не могу сказать, не заказывала. Но почему 4 звезды, потому что знаю места, где за ту же цену принесут прям большую тарелку с том ямом и он будет более наваристым
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2024
Два раза пыталась взять тут гедза. Оба раза я ждала по 10 минут, прежде чем мне сообщали, что гедза кончились, и возились с возвратом денег. Отвратительное отношение к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Егор Поляков
Знаток города 11 уровня
26 августа 2024
Здесь просто потрясающе вкусно и очень большие порции по доступной цене! Мы заказали блинчики и очень довольны как вкусом, так и качеством приготовления, видно что старались сразу по вкусу. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Топалова
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Люблю заходить в это кафе и пробовать новинки в меню. Два дня назад открыла для себя баклажаны по-тайски и это вкуснятина, пикантный вкус, такого я еще не ела) Готовят тут по оригинальным рецептам, все очень вкусно, порции большие.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
20 июля 2024
Обожаем китайскую кухню, в особенности их супы, и лапшу вок. Заходим иногда в CVC, идём как на праздник, вкусно готовят, нам заходит. Недавно заказывали я рамен с говядиной, а жена фобо.
1
1
Посмотреть ответ организации
fatboy176
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2024
Несколько раз накрывался на некачественную еду(( суп с кислым привкусом рамен, говядина еле жуется, какие-то непонятные обрезки, плавают половинки помидор, кукуруза - это точно не по рецепту. Не рекомендую данное заведение! Кухня там не выдерживает никакой критики !
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Герасимов
Знаток города 12 уровня
25 июля 2024
Мы являемся большими поклонниками китайской кухни, особенно ее супов. Довольно часто посещаем CVC, и каждое посещение как праздник. Нам нравится, как здесь готовят, и всегда хочется вернуться. Очень рекомендуем!.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Очень жирная еда, отвал поджелудочной просто. Мяса очень мало, напитков нет выбора никакого.
1
Nastya Pavlova
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
ужасный рамен: с привкусом слюны или блевотины. недоброжелательный персонал. upd: сильное отравление
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Очень не вкусно, я не знаю что это за говядина, а точнее ее часть : на вкус будто резина, желе или что-то подобное . Какая то заливка еще сверху мяса. Не стала уточнять у персонала из какого мяса сделано блюдо ( написано говядина, но нет) , есть даже не стала, это точно не местная говядина в нашем привычном ее вкусе и виде, вкуса не описать . О вкусах не спорят , сотрудница заведения спросила соседний стол все ли их устраивает , сидел мужчина и сказал да. Мой муж есть тоже не стал это блюдо. Рис отварен хорошо , тут было вкусно . Других блюд в данном заведении не пробовала. На фото говядина по сычуаньски, стоимость 450 руб
2
3
Посмотреть ответ организации
Saw S.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Брал фо бо и говядину в кокосовом соусе - все супер
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Нет того вкуса как в натуральных заведениях. Но по цене. Доступно. За 10 шт. От 360 до 480.
2
Посмотреть ответ организации
Jinlan Wu
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2024
Отличное место. Большие порции и еда вкусная.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Дегустатор 6 уровня
31 октября 2024
Курица в моменте хрустящая, чуть подождать если, то не. Только лапшу или иное блюдо, рис самые отвратительный что я ела в подобных заведениях. Дома даже лучше получается готовить. Разваренный и некачественный. Заказы долго принимают и делают. Жаль
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0095
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Один единственный суп приготовить неправильно 4!!! раза подряд одному гостю, да ещё врать - вот уровень данного заведения.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Иванов
Дегустатор 4 уровня
9 марта 2025
Получил отравление после съеденного рамена 08.03.2025
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Пустарнаков
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2024
Ставлю 4 с натяжкой, потому что обычно все нравится и не хочется портить рейтинг. Обычно ем в тц Буме там все хорошо. Здесь на охотном ряду заказал говядину в кисло-сладком соусе. Говядина была тонкая, пересушенная и пережаренная оттого была и жесткой. К концу трапезы понял, что челюсть тупо устала пытаться это переживать. Так что вот так. Может раз на раз не приходится, не знаю.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2