Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны · Curry

Curry

Рейтинг 4,7
187 оценок
Закрыто до 11:00
+7 (999) 674-37-86
Показать телефон
Москва, 2-я Брестская ул., 46, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Curry, Москва, фото
Еще 174
Обзор
Меню
Фото
184
Отзывы
123
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Куриный тали Chicken Thali
Баттер чиккен, дал тадка, панир баттер масала, гулаб джамун, лепёшка нан, рис басмати, салат из капусты, гималайский чай/масала чай/ласси
1999 ₽800 г
Баттер чикен
Нежные кусочки куриного филе, запеченные в тандыре, тушенные в пряном томатно-сливочном соусе с добавлением индийских специй с нааном
850 ₽400 г
Кадхай панир
Сыр, обжаренный с домашним болгарским перцем в специях с лепёшкой
850 ₽400 г
Курица карри
Кусочки курицы с помидорами и луком, обжаренные на медленном огне в закрытой крышкой кастрюле с лепёшкой
850 ₽400 г
Палак панир
Кусочки домашнего сыра, приготовленные со шпинатом и индийскими специями с лепёшкой
850 ₽400 г
Куриный суп
Куриный суп с ароматом кориандра
600 ₽375 г
Кима нана
400 ₽150 г
Чиз нан -Cheese Naan
330 ₽120 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, 2-я Брестская ул., 46, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 674-37-86
Показать телефон
www.curry.moscow

Время работы

Закрыто до 11:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и фудмоллы с индийской кухней в Москве
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Москвы с карри
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Белорусская
210 м
2
БелорусскаяБелорусскаяМаяковская
Метро Белорусская
218 м
3
Метро БелорусскаяБелорусский вокзалБольшая Грузинская улицаМосква (Белорусский вокзал)
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Подарочный сертификат
Халал
Средний счёт:500–1000 ₽
Цены:средние
Типы безналичных чаевых:CloudTips
Посещение с животными:запрещено с животными
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
187 оценок
Оцените это место

123 отзыва

По умолчанию
Ольга С.
Дегустатор 3 уровня
15 февраля
Я любитель острой кухни. А когда на улице зябко, так и хочется согреться чем-нибудь таким, от чего всё полыхает. Тем более, когда-то давно с месяцок пожила в Гоа как живут местные, поела настоящей кухни, включая уличную и домашнюю, ни разу никаким расстройством при этом не страдала. Поэтому сейчас и скучаю иногда, и могу оценить аутентичность. Итак, интерьеры с очень индийским вайбом, но настоящие индийские кафе обычно сильно хуже внутри. Тут они постарались👌🏻 Есть бизнес-ланч, и за 500-700₽ вам вынесут поднос с разными явствами, начиная от риса и лепешки, заканчивая чечевицей в карри. Острота сильно адаптирована, но ощущается баллов на 5/10. И то не в каждой пиалочке. Я взяла с креветками, муж — с бараниной. У каждого еще был панир (сыр) в шпинате(?) и как раз чечевица в остром карри. Соусы вкусные, но с белком работать не умеют, это классика. Кстати, да, повар, официант, другие работники — все индусы. Взяла еще манго ласси — вкусно, но химозно, судя по цвету. Чай очень пряный. А вот чиз наан (лепешка с сыром) расстроил — ела и вкусней. Я наелась так, что даже не ужинала😅 для бизнес-ланча это прям супер-вариант. Посетители от работников местных офисов до супер-странных персонажей😅 Посетить прям рекомендовала бы. Мне кажется, это самое вкусное и аутентичное из индийской кухни, что я ела в Москве.
1
Елена Л.
Дегустатор 3 уровня
9 мая
По возможности захожу именно в этот ресторан, проезжаю Белорусскую. Потрясающая атмосфера индии. Красивый, этнический интерьер. Очень нежное мясо и сыр, еда не острая. Бюджетно и вкусно. Официанты приятные индусы
Высокопочтенный Господин Ча :)
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Одно из лучших заведений индийской кухни, в которых я бывал в Москве. Первое, что бросилось в глаза, это то, что посетители - люди южно-азиатской внешности, а раз они ходят туда кушать, значит это соответствует их представлению о своей родной пище. Брали чечевичный суп, сааг с бараниной, баттер масала, лепешки. Все очень вкусно! Можно попросить официанта, чтобы повар отрегулировано остроту на ваш вкус (однако, индийская кухня без остроты - это небылица). Интерьер и обслуживание прекрасные. Порции, хотя и выглядят небольшими, весьма сытные. Всем поклонникам индийской кухни рекомендую!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных