Поиск
Маршруты

Cups

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,2
64 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2023
Хорошее кафе, работники очень трудолюбивые и вежливые, поражаюсь, что работают без выходных. Еда всегда свежая/вкусная, сам интерьер бесподобный и красивый (порой кажется, что находишься не в больнице). Всегда заходила сюда и буду заходить, все устраивает и нравится
1
Регина Саттарова
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2023
Очень классная кафешечка. Вкусная, свежая разнообразная выпечка, напитки, неплохой кофе. Очень уютно. Оазис в больничной пустыне. Девушки всегда доброжелательные, даже сочувствующие. Нравится. И на прием приезжали ждали свое время там, и в больнице лежпли на Сафиуллина, тоже туда бегали за вкусняшками. Спасибо за такое место🫶🏻
1
Наталия Трофимова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2024
Место отличное можно прекрасно покушать или перекусить, во время посещения больницы блюда вкусные, обслуживание отличное персонал вежливый .
1
Скворцова Аниса
Дегустатор 6 уровня
13 апреля 2024
Обожаю сеть cups, но немного разочаровалась в этот раз… персонал видно немного уставший был, девушка очень злобно отнеслась ко мне как к посетителю. Понимаю, день возможно был тяжелый, но прошу быть лояльнее) это единственный островок спасающий от больничных стен…
1
неля г.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2024
Персонал чудесный,приветливый,кухня -замечательная,выпечка-супер👍
3
Эдуард Багаутдинов
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
В течение 5 дней ежедневно навещал ребенка после 16.00. Ни разу не попали в кафе, всегда закрыто, внутри убираются. Отвечают, что ассортимент закончился, и даже чаю/кофе налить не могут. Без извинений, вполне по-хамски, особенно молоденькая сотрудница. Считаю недостойным такой сервис в детской больнице.
2
2
Натали Супер
Знаток города 6 уровня
16 августа 2023
Обожаю это кафе,обалденная выпечка,пироженные супер просто,когда бываю в ДРКБ обязательно посещаю это кафе
1
Салават Кашапов
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2024
Добрые медсестры, хорошая столовая прекрасные врачи, есть ремонт в полатах, хорошо лечат
2
Екатерина Сергеева
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2023
Супер. Всегда чисто, аккуратно. Еда вкусная, обслуживание хорошее.
1
Тимур Изибаев
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Когда лежал то сюда ходил правда цены большеваты
1
наталья Новикова
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2024
Уютная кофейня на территории Дркб
2
Владислав Наумов
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
За час до перерыва кофе купить уже нельзя, объясняют это тем, что «машинка уже помыта». Почему это делается за час - не совсем понятно, если бы это было за 10-15 минут до закрытия, вопросов бы не возникло 🤦‍♂️
2
1
Айзиля Альмиева
Знаток города 6 уровня
28 октября 2024
Обожаю это место ✨. Самые вкусная выпечка и кофе ❤️
2
Валера Салихов
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2024
Троечка из за цен. За качество я не беспокоюсь т.к жалоб нет.
1
Айгуль Сабирова
Дегустатор 4 уровня
3 мая 2024
Очень вкусные круассаны
1
Данис Е.
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
нашли 2 черных волоска в клубничном торте
1
Булат Каримов
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
все вкусно
1
Мастерова Елена
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2024
Отличное кафе 👍
1
Гузалия Хасанзянова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Вкусно.Но дороговато
2
  1. 1
  2. 2