Поиск
Маршруты

Кулинария

Обзор
Фото
8
Отзывы
54
Особенности
Рейтинг 4,6
219 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Нурболат Маканов
Знаток города 10 уровня
24 мая 2025
Не плохой магазин на районе! Продукты, выпечка, хоз.товары, вежливые продавцы . Лично мне понравился
5
Б
Богдан Артемчук
Знаток города 7 уровня
11 января
Отличный магазин, выпечка, фрукты, продукты , мясной отдел , всегда все свежие.
2
1
Г
Гуля Гуля
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2025
Все очень вкусно. И свежее. Хороший ассортимент. Все что я захотела я купила в этом магазине. И покупкой довольна
4
А
Алия
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2025
свежая выпечка пекут сразу в этом здании, меня смутило то , что при покупке хлеба придя домой обнаружила таракана городского(((
1
2
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Покупаем всё и мясо говядина и хлеб свежий,продавцы вежливые мы их уважаем здоровья им👍🔥🥰🥰🌸💮
5
Евгений
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2022
Персонал всегда доброжелательный! Каждый день свежая выпечка собственного приготовления, всё-таки это Советская кулинария! А так же соки, напитки вкл горячительные, мясо - молочная продукция, сигареты, фрукты - овощи, да и так по мелочам. В общем маленький супермаркет на границе "Дачного" и "Достыка".
3
И
Иван Финогеев
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Вкусная и свежая всегда выпечка и хлеб очень вкусный рекомендую
1
Ю
Юлия жакенова
Знаток города 11 уровня
29 января 2025
Очень вкусная выпечка, особенно самса хлеб и медовик
3
Э
Эвелина Уварова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2023
Очень хороший магазин продавцы вежливые, отдел мыломойки и 1000 мелочей радуют всем, цены просто низкие,всегда объяснят и подскажут. В продуктовом очень вкусный хлеб, вся выпечка просто шик, я советую этот магазин
4
Сабина Талғатбек
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Магазин очень хороший все есть продукты свежые и вкусные рекомендую все кто живет в павлодаре всем хорошего дня
2
1
Ирина Соколова
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Самые вкусные булочки во всем дачном. Помню в детстве всегда забегала за ними. За время качество не потерялось. Продавцы всегда такие добрые, как будто заходишь в гости к бабушке
3
А
Айдана Алимова
Знаток города 6 уровня
20 июля 2024
Хороший Магазин в продуктовом хороший продавец где напитки продают тоже хороший продавец и где мыломойка продают там хорошие тоже продавец ну есть один минус там где продают овощи там фрукты Я помню один раз как продавец продуктового наорала клиента поэтому ставлю 4 звезды
3
1
Любовь Каленчук
Знаток города 15 уровня
3 мая 2022
Всегда свежая выпечка.Вкусный хлеб.И в магазине можно все купить фрукты соки .Вежливый персонал
1
А
Арман Ж.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Продавцы не доброжелательные когда платишь купюрами читают лекцию что сейчас все пользуются безналом и в овощном какая то злая тетя
3
1
Талгат Сабитов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Здравствуйте, хороший магазин на дачном. Пекут домашний хлеб , булочки
2
1
Данияр Смаилов
Знаток города 5 уровня
18 марта
Хорошо,продавцы очень хорошие,там всё свежее
Г
Гульнар Жолаева
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Там пекут хлеб такой вкусный, очень нравится и очень большой ассортимент выпечки
4
М
мурат жансакбаев
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2021
В этой кулинарии продают вкусный домашний хлеб собственного приготовления. Советую попробовать.
4
Александр З.
Знаток города 7 уровня
10 апреля
Хороший магазин всегда свежая выпечка
1
О
Ольга Г
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Хороший магазин, всё что нужно можно приобрести в одном месте!Приятный персонал!!!
3
Мариям Бейскенова
Знаток города 7 уровня
1 мая 2023
Овощной отдел конешно скудненький. Остальное все норм вроде. В магазине есть отделы соки воды, кулинария, овощной и бытовой. Всегда свежий хлеб👍
4
жумажан е.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
за очень крутую цену забродившее вино продали видать на дорогую продукцию клиентов мало вот товар и залеживается с тех пор не хожу поэтому оценка 3 балла
3
2
176148 Бахатова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
Всегда все есть горячие пирожки и мясо свежее и памперсы и привливые коллектив
4
Зияда Симбаева
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2024
Выпечка классная, вкусная свежая всегда
3
1
Асель Аманжолова
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Всегда свежий хлеб
А
Анна Нуралинова
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Хлеб просто супер
3
Kazakhstan
Знаток города 5 уровня
11 мая
Хороший магазин
Артур Бреднев
Знаток города 8 уровня
21 февраля
Приятные продовцы
2
Г
Гульмира Жанабаева
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Вкусная выпечка
5
Ирина Ирина
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ МАГАЗИН, ХОЗЯЙКА ГРУБОВАТАЯ
1
4
Е
Ержан Жаксыбеков
Знаток города 9 уровня
25 января 2024
Пекарня вкусный хлеб, овошной отд. Купил огур. Помидор... Дали конфеты))) мясной,мыломои.самый любезный маг. В Павлодаре)))
4
Карина Соловьева
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Отличный магазин
3
Miya_Kun
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Есть несколько грубых продавцов
3
1
Ж
Жулдыз Кайсенова
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Продукты не свежие 🥲 или мне так попалось в принципе нормально
3
2
Жаслан Кадыржанов
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Очень грубые пррдавцы. Вечно неприятный запах. И полная антисанитария
4
3
Е
Еркин Шыныбаев
Знаток города 7 уровня
28 марта 2023
Хороший магазин! Всегда вкусный хлеб.
3
1
Д
Данат Кабышев
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Продавцы медленные
3
3
С
Сауле Смагулова
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Отлично
3
1
А
Айна Мустафинова
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Классный магазин
3
1
Р
Р. К.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2024
Начинают раскачивать магазин из за новых домов
3
2
Ю
Юра Моссоров
Знаток города 2 уровня
10 июня 2022
хороший магазин классные продавцы.
4
Роза Искакова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2020
Очень вкусная выпечка!
6
BoomBoom
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Вкусная выпечка
3
Владимир Михайлов
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2022
Класный магазин и продавцы приятные
3
1
А
Азиза А.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Там очень вкусная выпечка
7
Л
Любовь Савостьянова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Скучная кулинария
3
3
Ренат Жанбеков
Знаток города 16 уровня
31 января 2022
Хороший магазин все есть
4
Альмира С.
Знаток города 4 уровня
7 января 2020
Вкусная выпечка
7
Светлана Медведева-Баимова
Знаток города 16 уровня
24 декабря 2021
Дорого
3
2
А
Анонимный отзыв
26 апреля 2019
Пора сделать ремонт,совдеповский магазин
4
3
  1. 1
  2. 2