Поиск
Маршруты

Кулинария

Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,3
28 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Александр Каллер
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2024
Довольно не плохой выбор блюд на вес, но не стоит забывать, что и цена должна быть адекватная. По итогу проще посетить бизнес ланч в ресторане, чем в этой забегаловке.
1
1
Татьяна Жан
Дегустатор 3 уровня
20 марта 2025
Холодным зимним днём стояла на трамвайной остановке рядом с этой кулинарией. Сильно замерзла и пошла сюда хотябы чуть-чуть погреться, встала у дверей так, чтобы не переграждать собою путь, прижалась в уголке. Была чисто и аккуратно одетая, отвернулась в сторону стекла, ни на кого не смотрела. Так нет, помешала я одной суровой работнице-подошла ко мне и неприятной интонацией сказала, что нельзя тут стоять. Нигде в этот день меня не посылали вон, как здесь.
1
Юленька Андреева
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Такое ощущение, что цены в этой кулинарии не меняются долгое время) Можно хорошо и иногда даже вкусно покушать...
2
Света Фадеева
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2024
Всегда можно либо с собой что-нибудь взять, либо на месте перекусить. Готовят вкусно.
1
Ирина Лисица
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
Ходила туда неделю каждый день .брала разные блюда. Вкусно.по домашнему
1
Наташа Букова
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Раньше было очень вкусно , а сейчас цены ужас а еда не вкусная
Олег Фёдоров
Знаток города 10 уровня
11 января
Как "кулинария" - я не знаю, потому-что не заходил, а вот НАВЕС этот - КОНСТРУКТИВНО ОПАСЕН...!!!, под ним довелось постоять.
1
НИКОЛАЙ шлыков
Знаток города 6 уровня
25 июля 2025
Хорошая кухня.
1
2
  1. 1
  2. 2