Поиск
Маршруты

Автосервис СТО Мастер в Сузуне

Обзор
Фото
18
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 3,8
118 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
a1- Plus
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Обратился с вопросом, "сколько будет стоить снять и поставить коробку на тойоту надиа" Даже не уточнили 2 вд, 4вд, зачем снимать, что случилось. Сразу ответ "Оооо не мы будем это делать". Далее в разговоре всё таки стали приспрашиваться (что случилось, 4вд или 2 вд, сумму назвать так и не смогли, попросили перезвонить им на следующий день). Соответственно я не перезвонил. Боюсь что назовут одну сумму (и не малую) а по итогу после ремонта выставят в разы дороже.
1
3
андрей Добров
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Ездил на Верх-Сузун, машина вся грязная. Приехал на автомойку к 8 утра, уже очередь. Девушки молодцы! Со своими объязанностями справляются быстро и качественно. Мне понравилось то, что закончив мыть свою машину, они идут помогать своей напарнице. В помещении чисто, глаз радует. В этом же здании есть кафе, где можно выпить кофе или чай и скушать булочку.В во дворе для детей сделанны качели. Оплатить можно деньгами и картой. Хочу поблагодарить хозяина автомойки и девушек которые там работают. Наш Творец говорит нам:"Человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога"(Экклезиаст3:13). Он создал нас с потребностью и желанием трудиться. Так же он хочет, чтобы работа была нам в удовольствие (Экклезиаст2:24;5:18). Хочется пожелать вам всех благ и мира вашим семьям.
2
Антон Забурунов
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Вроде стандартная схема работы для магазина с заказом запчастей. Но в данном месте за год так ничего и не поменялось, несмотря на обещания руководства. Хамская поддержка на сайте, часто просто игнор, везут заказы в разы (да, именно в разы) дольше, чем заявлено. Иногда могут вообще забыть про ваш заказ, пока не позвонишь.
5
1
Nellsing N.
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Сервиса нет, общаются с клиентами так как будто бы ты им что то должен. Продолжайте в том же духе, так глядишь и только магазин останется.
3
1
Игорь Фролов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2022
Хорошее сто. Почти все виды услуг по ремонту. Есть все инструменты, приспособления и т.д. рядом магазин зч, удобно. Есть предварительная запись. Несут ответственность за проведённый ремонт. Советую жителям района
2
1
Жанна Р.
Знаток города 7 уровня
5 февраля
Спасибо ребятам🤝... обращались после ДТП... Устранили дефект с колесом... и мы спокойно доехали до Новосиба
S
Stas
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Заплатил 500 рублей за диагностику ходовой, в итоге сказали всё целое… То что надо было поменять, пока сам не сказал они не проверили… Приехал домой залез сам и обнаружил ещё кучу неполадок. Им только велосипед диагностировать!
6
Андрей Шахворостов
Знаток города 7 уровня
31 августа 2020
Обращался несколько раз. Как то проколол колесо на скутаре а там без камерка мне быстро сделали.
4
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь К.
Знаток города 13 уровня
1 января 2020
Хорошее и быстрое обслуживание, хорошая мойка, есть где попить кофе
6
1
Посмотреть ответ организации
Лана Свет
Знаток города 8 уровня
10 июня 2024
По дороге пробили колесо . быстро заклеили 10 и снова в путь...
1
3
Николай Петроченко
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Профессиональная команда, большой выбор запчастей
2
3
С
сергей комаров
Знаток города 3 уровня
18 июня 2023
Отличный коллектив , все виды работ , уважение к клиентам успехов в дальнейшей работе!!!!
С
сервис С.
Знаток города 2 уровня
5 июня
пора закрыть ремонт 0 баллов
1
Мария Ледовских
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Работают настоящие профессионалы своего дела 👍Рекомендую
1
1
Анастасия Кургузкина
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Отличный сервис
1
Светлана Усова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
Очень понравилось! Ребята очень хорошие , сделали быстро!
2
1
дмитрий дедюхин
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2023
Можно качественно заменить масло в двс, на большее лучше не соглашаться
2
Евгений К.
Знаток города 9 уровня
16 августа 2021
Компетентные продавцы, всегда все в порядке.
2
1
наталья войтюк
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Хорошее, качественное обслуживание персонала!
2
1
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2025
Один сплошной кошмар на Сто
1
рита
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2021
Ездили отдыхать. Сломалась машина у друзей. Сто ничем не могло помочь, т.к было все занято. Хотя просили ,что приехали из далека, но увы. Даже не знаем какое там обслуживание
2
Николай Петроченко
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Кузовной ремонт, тонировка, шиномонтаж👌
1
2
Инкогнито 9583
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Цены космос
3
Евгений
Знаток города 12 уровня
12 августа 2019
Профессиональные, отзывчивые мастера.
4
2
Посмотреть ответ организации
Байрам
Знаток города 2 уровня
23 марта 2020
Ребята молодцы работают на совесть!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
30 октября 2022
Хорошая станция, своё дело знают.
1
1
Nina V
Знаток города 11 уровня
19 мая 2019
Хорошо, но не дешево
7
Посмотреть ответ организации
Владимир Гусаров
Знаток города 3 уровня
21 июня 2021
Нет сервиса
4
Илья Б.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2024
Отличный магазин
Игорь
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
За ребятами нужен глаз да глаз
6
  1. 1
  2. 2